Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Пытаюсь бросить онанизм уже почти 1,5 года, но особых успехов не было. Максимальный срок был 13 дней, а на 14 день сорвался. Это было в самом начале попыток воздержания. Сейчас запойно дрочу почти каждый день. Я должен бросить эту хуйню и возвыситься над всем этим.
Пздц, неужели все так запущено? Отрасти уже яйца и воздержись
Сообщение удалено
Друзья) кто меня помнит отпишитесь пожалуйста: кто слился - почему? Кто не слился - почему?)) Я тот тип, который все писал, что исчезну на месяц в глуши и не смогу отмечаться. Получилось не совсем в глуши, но для города это очень и очень тихое место. За этот месяц было около 10 случайных фантазий, которые я резко пресекал и незамедлительно каялся)) обещая больше не думать о таких вещах. Было около 4х снов с эро подтекстом. В некоторых из них с не очевидным, но мотивация была во сне найти девушку и сотворить с ней ченить)) и одна поллюции без эротического сна в сопровождении. Просто проснулся стрельнул, в сонном бреду несколько раз произнёс "сильно раскаиваюсь" и опять уснул, потом только наутро вспомнил че произошло))) Знаю, что раскаяние звучит как бред, но меня это очень поддерживает. Всем нутром чувствую, всем советую. Покрайней мере мой срок помогает продержаться. Ну вот.. Отпишитесь, пожалуйста, кто слился за последний месяц, и почему. Спасибо)
Показать ответы
Накидайте дуэлей на 12 дней плиз. плиз
Ребят, что-то пошло не так. За четыре месяца пока я нофапил, срыв произошёл всего 1 раз (и то не на порн) . Сейчас же третий день подряд смотрю и дрочу. Это пиздец как не свойственно для меня. Хочу поскорее вырваться с этой петли и продолжить путь к мечте.
Какая мечта то?
А ты думал, что воздержание это мышца, которую можно накачать? Срыв - это возвращение обратно. И вырваться будет так-же трудно.
День 35 #отметка_о_нофапе Сегодня заметил, что сексуальная энергия уже более-менее стабилизировалась. Не возникает резких и сильных желаний придушить змея, как это было раньше, в первые недели воздержания, когда было настолько тяжко, что ты готов на стены лезть, лишь бы не сорвать срок . Я уже долго сижу дома, мало с кем общаюсь, редко куда-то хожу, и чувствую, что я начал конкретно отставать в социалке. То есть мне не комфортно находиться в местах массового скопления людей, трудно с кем-то найти общий язык или договориться. Надо дожить до лета. Летом экзы уже будут позади, времени чуть побольше, нагоним так сказадб упущенное 😉 На этом пока все новости. 35/100, плывём дальше.
Сообщение изменено
Показать ответы
На 10 дне обрел себя и стал солить страницы. Обычно на это меньше времени нужно. Но ничего. Главное я снова себя ощущаю.
"солить страницы" - что это?
Прочитать,понять,применить
Получилось так что спал без трусов Всё утро пока спал, часа 3-4была эрекция Очень странно, ведь раньше у меня вообще по утрам почти не стоял Да даже на прон эрекция была на 70%
Так, а ну рассказывай кто твои трусы украл? 😑
Это вроде полезно, но не проверял
Спать в свободных, ничего не пережимающих трусах как минимум не вредно. К тому же утренним стояком будешь об одеяло тереться, как этот чел «3-4 часа».
Народ , хотелось бы узнать про скинхедов , кто такие и как к ним присоедениться.И есть одна непонятка все ли скинхеды - фашисты , нацисты , рассисты , прошу расскажите поподробнее
Сообщение изменено
Показать ответы
Стыдно уже сюда писать, но мне больше негде и некому. Я как ссыкливое чмо опять обнулился, удалил пароли и слился. Еле почту вспомнил. Но сейчас мне жизненно необходим нофап, потому что устроился на вторую работу. Нужна дисциплина: готовка еды, работа, сон — вот три вещи, на которых я хочу сосредоточиться. Выходных не будет, но я справлюсь, ибо для моей цели нужны деньги. За эти дни была девушка, очень качественная (у меня таких не было), интересная, самодостаточная, взрослая. Но она общение наше, так сказать, решила прекратить, что по началу меня ввергло в пучину бессилия и депрессии. Сейчас уже почти переболел, двигаюсь дальше, но осадок остался, и знаете, иногда накатывает. Буду рад с вами пообщаться.
Ничего страшного, она не одна такая, будут ещё. Тоже работаю почти без выходных, сложно но деньги есть деньги)
Хорошо, если будет так, как ты говоришь, бро. Спасибо за поддержку.
Инстинкты может укротить лишь тот, кто познал их
Инстинкты укрощает тот, кто боится своего животного начала. Настоящие берсерки активно юзают их в реальной жизни.
Мы с тобой на разных уровнях :)
Я убийца Акаме(гоблинов) платинового ранга вызываю всех кто в разуме или хотят вступить на дуэль! Скрестим наши шпаги!
Кидай дуэль, если ты не слабая девочка
Сообщение изменено
4/90 дней, без изменений, из-за скуки хотелось пофапать, но себя переборол
Сообщение изменено
Сорвался как лох на месяце. Начинаю заново penis music Возможно надо сделать выводы, а возможно нет, не знаю. Но единственное что я понял надо ограничивать инторнеты тоже, вместе с фапом. Тогла будет нормальный режим, а то я ебал. Но проблема как раз таки в том что мне супер скучно делать что либо, и я сижу в интернетах, из-за них не высыпаюсь и всё опять по новой.
Блин, достал комп, который убрал, и насмоирелся прона, а потом, соответственно, обдрочился, хорошо хоть с предыдущего срыва прошло 2 недели.
После дрочки очень смиренное состояние, буду искать способы смиряться без дрочки
О, я знаю как такое состояние получить. Напиться просто до изнеможения, натворить лютой хуйни, возможно даже проблеваться, и тогда, когда наступит похмелье и пищеварительные процессы снова заработают будешь самым разумистом из разумистов. Но это не выход, пожалуй)
Да, не выход, да и не пью уже лет 10))))
Мимо 10ый день Впервые посмотрел фильм Форест Гамп не много пустил слез - эмпатия хули Очень достойно С помощью музыки направляю/управляю настроением то готов ебало бить всей жизни доказывая действиями , то созидаю. Второй день легкой перепалки с любимой, но это как держать на вытянутой руке ребенка , который пытается тебя задеть. Раньше я по-другому реагировал, не пытался ее успокоить, а наоборот поддавался на ее провокации и плохое настроение . Сейчас же непоколебим . Поллюции были, на дне 2-3 . Сейчас все тихо. Очень большую роль играет интернет, раньше , когда я прогревал акки в фб в ленте видел тяночек всяких аппетитных - тогда я чаще боролся с фантазиями - срывался. Но такого,чтобы прям ебашилова у меня нет . Раньше ( на других срывах) на дне 4ом крыло , а сейчас спокойствие, контроль над собой. Уверенный как взгляд, так и голос Всем сил, и хорошего настроения! А жизнь то вкусная)
Сообщение изменено
https://rossaprimavera.ru/article/a853a0eb
Накидайте дуэлей пожалуйста
Я идиот. Ник сменил, верну старый через неделю, так как забыл указать когда можно поменять в условии дуэли. Мне после этого срыва как-то хуже чем в предыдущие срывы. Но я верю что смогу это бросить.
Нормальный ник, не гони!
Я подумал, что у меня не восстанавливаются дофаминовые рецепторы из-за поллюций. Думал, почему ничего не меняется на протяжении большого срока? Стал делать кегеля. Понял, что дело не полюциях. Вообще, что даст отсутствие полюций?