Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем привет , решил поделиться впечатлениями за 14 дней нофапа(ну да у меня сейчас 12,5 погоды не делает). Сейчас главная проблема это то , что мне просто уже стыдно стало выходить на улицу.Всему виной моя скажем мягко "немиловидная " внешность .То есть понимаю , что обречён на одиночество.Пытаюсь поймать хоть чей-нибудь взгляд, но безуспешно. И тут все происходит , как в песне Кипелова "Боль рождает злость". Сейчас начал действительно ненавидеть всех во круг.(кроме близких корешей , которым я нравлюсь таким , какой я есть и респект им большой за это♥️).И решил в знак протеста побриться налысо ,а с учётом моего треугольного ебла стрижка на лысо - приговор, и я буду так ходить .Я понимаю , что хуже быть не может , а к сожалению нофап не меняет внешку (😭).А ведь самое обидное - это то , что буквально в начале года я был в КВИНТИЛИАРД раз привлекательнее .Если бы можно было , я бы прикрепил коллаж было/стало вы бы внатуре охуели. А если сказать что дал мне нофап , то он дал мне действительно массу позитивных эмоций , заряд энергии и оптимизма(раньше из-за этого комплекса я бы сдался и просто тупо бы ревел , как истеричка) , а сейчас шлю всех нахуй и иду дальше , но все равно в зеркало смотреть страшно, противно , всем удачи всем пока!
Показать ответы
Позавчера сорвал 35 дней и вчера добавил. Захотелось и всё. Себя не осуждаю, начинаю путь заново.
Бля я не понимаю, что со мной не так. Не дрочу уже 80 дней, ничего не меняется. Как занимался самокопанием так и продолжаю, ничего не интересно. Юзаю кегеля от поллюций, но отсутствие поллюций ничего не дает. Я не могу расслабиться и жить, всё время жду когда что-то уже изменится. Может дело во мне? Или всё это ломка?
Сообщение изменено
Да тут и не при чем дрочка. Выйди из зоны комфорта
Пиздец. Тебе в инцел тред, омежность нофапом не чинится. Ты хоть 1000 дней продержись - ничего не изменится, когда проблема в другом. Нофап лишь дает почву, чтобы ты сам начал изменять себя, расти над собой. А ты как ебанат просто 80 дней сидел афкшил на нофапе.
Сообщение изменено
https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC,-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%89%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BF%D0%B0 Вкину классику. Скажу за себя - практикую формирование списка дел, которые должен сделать завтра, и на следующий день выполняю его, отмечая галочками. При этом на маленьких сроках нофапа и фапе часто забиваю, что-то не выполняю, могу вместо дел просто в игрушки играть. А на нофапе успешно выполняю все запланированные дела, при этом планировать начинаю больше. Можешь попробовать что-то подобное. Необязательно забивать кучу дел, можно написать 3-4 дела, причём они могут быть не очень сложными. Например - уборка, посмотреть видео про рисование, приготовить запечёную картошку с мясом, три раз сделать упражнения на растягивание мышц шеи. Или что-то, чем ты хочешь заняться. Потом будешь смотреть на список сделанных дел и получать от этого удовольствие, и это будет тебя мотивировать изменяться в сторону того, кем ты хочешь быть.
Писал длинную простыню с итогами мемяца, нечаянно свернул приложение и текст стёрся. Короче, у меня всё в порядке
Краткость-сестра таланта 😂
День #34 #отметка_о_нофапе Я снова в строю.
Для меня пока секс и близко не столько наслаждение для мозга дает как порно, намного больше дофамина от порно. Пройдет ли это со временем когда пройдет моя порно зависимость и дофаминовые рецепторы прийдут в норму?
Сообщение изменено
Конечно
через условные 100 дня должно пройти, главное не смотри и не фантазируй
Итак, начну с того , что мой полет продвигается отлично, даже очень легко, ну хотя это только начало, два дня лишь прошло. Но уже есть какая то твердая почва под ногами, уверенность.В принципе, если вести свой дневник, общаясь с другими нофаперами, то мне кажется можно легко слезть с этого дела. Мы тут все в одной лодке, мы должны поддерживать друг друга, и тогда нас ждет успех.Это и дает мне уверенность, потому что раньше я проходил этот путь совершенно один, говорил конечно про это друзьям-дрочунам, но они лишь шутили, и не понимали меня.А тут целое сообщество людей с такими же проблемами,мыслями, вообщем единомышленники. И я этому очень рад. Мы все тут братья! Пишите, что вы об этом думаете и не забывайте кидать дуэли)
Вот также думаю. Бывают мысли о порно и тд, но после регистрации на форуме мне намного легче бороться со всем этим дерьмом
Ты давай ник меняй, дуэлянт.
Да, да
Посоветуйте ониме новичку
Показать ответы
Товарищи, кто ниб принимал Глицин? Как по ощущениям?
Показать ответы
Хочу бросить. Как назло заболел и сижу дома один. Пожелайте удачи
На сайте сидят 1,5 инвалида. Смешно смотреть, как вы друг друга ободряете :3
знал бы ты, насколько жалким и боязливым ты себя подаёшь, когда пишешь такие посты...
Аїахахах
Я что-то не понял сейчас нихера 2 дня назад позиция в рейтинге была 62, сейчас - 63. Это как??
Дату начала анти дрочки можно хоть какую поставить, даже 1000 дней
кто то выбыл из рейтинга из-за отсутствия на сайте, но не сорвался, и потом пришел отметился, как то так
30 дней мазака Я вообще хз как так случилось Но мне понравилось Только курить бросить не могу теперь Будто слишком много сил на нофап отдаю Что могу сказать по ощущениям Так это настроение перестало скакать вообще Раньше с этим дикие проблемы были А сейчас вообще грустинок нет Раньше загонялся о бытие А теперь думаю о реальности, смешно даже Но раз уж я живу в реальности, приходиться и думать о таких глупых вещах как Где заработать денег Вообще стало казаться что в мире полно похоти которая сжирает людей В некоторых моментах даже не хочу спать с кем-то просто ради физических ощущений Небольшая брезгливость появилась Хочется эмоциональной связи что-ли Раньше фантазии давали мнимое удовольствие от совокупления Которое в реальности вообще не такое Так вот, теперь появляется какая то граница Где начинаешь понимать что сёкс в реальности отличается от твоих фантазий И это начинает подавлять твое желание трахать все подряд Тем самым упрощает держать Стал менее упрямым,начал как-то людей лучше понимать, их видение мира
Сообщение изменено
Все супер, полет нормальный. Не трогаю писюн, не смотрю порнуху. Энергия через край бьет, как то стал легче срываться, но вроде как это мой характер такой, а не последствия воздержания. Снова появился интерес к телкам, сходил на три свидания за день, но с поебкой торопиться не буду, посмотрю до чего дойдет полное воздержание, но на долго не хватит, ибо бабы окружают, доведут до цугундера как Говорится. Но главное не возвращаться к пореву.
"Легче срываться" Это Я имею ввиду в плане нервов, ибо после дрочки вообще на все насрать, никаких эмоций абсолютно не испытываешь,
Покидайте дуэлей... Всех порешаю😎
День 3. В голову приходили фантазии, и заменетно как похоть пробивалась в голову так что все здоровые мысли типо "ето вред", "не думай" и др. они просто отходили в сторону и заметен был кайф от самих фантазий. 🤬 Но все равно, воюю, продолжаю. Начал 30 дневную програму Ицхака пинтосевича "Действуй Удвойся Х2" Посмотрел видео 1. Система сверхобучения 4 П. Пару слов о ней: Важно делать паузы после 20-25 минут чтения инфы, повторить и спросить себя что ты понял, отвечать в слух, ещнэе лучше будет сказать в слух и записать. Первое П - "Что я Понял". Задавать себе етот вопрос после прочтения. Второе П - "Что Планирую с етим сделать?". Третее П - "С кем Поделюсь". Важно повторять, делится. Последнее П - "Повторить". Через 20 минут, через сутки, неделю и через месяц. 2 Видео. "3 рычага успеха" -Нами движет удовольствия и страх. -Чтобы выработать привычку надо дней 30. -Важно выбрать на етот период не более 2х привычек одновременно. - есть ф-ла м100%М по которой можно свою привычку формировать в течении етих 30 дней. - не надо пропускать ни дня. - м маленькое - ето минимум, ето та величина которую начать очень легко, например в англ - 2 приложения в день, 100% ето норма, 30 минут, М большое - максимум, для спортзала час, для англ два часа, для каждого свое. - надо к своей привычке выбрать свой минимум, норму и максимум. - больше часа тоже не рекомендуется заниматся. - развития = страдания, без страдания невозможное развития. Вот так. Для себя выбрал привычку 1 - англ. 2 - читать книгу "Никогда не ежьте в одиночку". Минимум 3 минуты чтения м англ, 100% - 30 минут, максимум пока не надоест) Иду пока учить англ. А потом работа по дому будет. )
Если всё это помогает держаться - используй. Через месяц не потребуется уже никаких методик, просто перестанешь думать о фапе и порно, как будто их и нет; а может даже перестанет вставать на порнуху, что вообще признак оздоровления ума
пока всё круто. дрочить не хочется. главное, много не сидеть в телефоне и компе, т к это сильно расслабляет мозги и появляется тяга к прону
Я по паре водных и все перед глазами, Как будто бы вчера, как будто таймер замер
Это в nodrugs или в творчество, хз что это.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Почти дошел до 10 дней и не хочу останавливаться, но из-за карантина остался 1 и начало дико ломать... Кто как с таким справлялся?
выйди бля на улицу и подыши воздухом. физ нагрузка помогает
Потом к нему придет коронавирус, и уже никогда дрочить не будет 😎
Капитан, капитан, улыбнитесь!
Ведь улыбка - это флаг корабля!
Капитан, капитан, подтянитесь!
Только смелым покоряются моря