Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Снижает ли курение тестостерон?
Конкретно на этот вопрос не могу ответить, но в целом, курение - это как фап на минималках. Херачит так же по всему организму, включая мозг. Одна только нехватка кислорода наносит значительный ущерб. А так же тот же самый дофамин, что при фапе. UPD: "На минималках", потому что бросить курить проще, чем фап, при прочих равных условиях.
Сообщение изменено
Хз, мне наоборот
Воин должен стремиться встретить любую вообразимую ситуацию, ожидаемую или внезапную, с равной эффективностью. Быть совершенным только в благоприятных обстоятельствах означает быть бумажным воином.
Вот именно такие вещи мотивируют меня сильнее всего прочего. Мое уважение.
Сообщение удалено
Кароче, я наебенился и обещаю всем, что я большу не сорву нофап!
Дрочка ослабляет организм -> Коронавирус убивает ослабленные организмы -> Не дрочишь - увеличиваешь свои шансы выжить.
Порно и мастурбацию поборол. Гроблю свой организм недосыпом. Повода так делать нет, значит преодолимо. Здоровье портить можно и без дрочки. Но все преодолимо.
Привет, народ! Вот через час будут мои 2 дня "чистого" воздержания. Восстановился на 19%. Сегодня особо не ломало, но на прон тянуло. Особенно ночью. Днём гулял с друзьями, вроде все норм. Хочу под вечер пройти тренировку по подтягиваниям (благо имеется приложение которое генерирует тренировки). По теме нофапа, до сих пор не хватает мотивации, но я и без неё пока держусь. Невероятно поднимает дух осознание того, что меня ломало на прон, но я выдержал. Это как выигранная битва. Также решил принять пару дуэлей. Карательные меры ещё в силе. До их отмены 3 дня. Как будет 2 дня, отпишусь, расскажу вам о моей системе "ступеней" которую я использую. Удачи вам!
Показать ответы
Хух,пиздец. Чуть было не слил, расслабиться решил , прилёг животом вниз ,бац пошлая мысль,пошло трение но потом бросило в холодный пот и словно вспышка перед глазами : Одумайся! Остановись,все ведь шло хорошо. Сижу теперь, дрожу как знаете бывает,когда не смотришь,не смотришь порно потом "глазком заглянул" и все , тело дрожать начинает, в голове туман ну и дальше сами знаете чем заканчивается обычно. Нужно быть бдительнее с собой.
Сообщение удалено
Ооо, когда долгосрок сорвал трясло капец как.
Боже мой, меня тоже трясло. Я думал у меня одного такое.
Страсти становятся пороками, когда превращаются в привычки, или оказываются добродетелями, когда противодействуют привычкам.
Однажды занятие по языку с группой перенесли в веб-формат. И вот в середине занятия решили, как обычно, взять паузу, ну сделать чаю, отдохнуть, перекусить что по быстрому. Я же решил вздрочнуть. Все выключили камеры и мониторы, ну я и свернул конференцию, открыл видос и давай наяривать, да ещё как! Врубив звук на полную, взвизгивая, сквернословя и комментируя действия актёров. Закончил - а тут как раз и перерыву конец. Разворачиваю веб-конференцию: вся группа, 8 человек, сидят перед камерами с каменными лицами. Я с минуту подыскивал слова, потом проста молча покинул конференцию, отключил телефон и больше на тех курсах не появлялся.
Показать ответы
Хочу секса!
Сообщение удалено
Скажи мозгу чтобы крутился!
Kavinsky - Nightcall (Drive Original Movie Soundtrack) (Official Audio)
Привет, народ! Фух, вроде преодолел ночные ломки. И сейчас я бы хотел написать - как именно. 1. Я молился. Да, когда меня ломало я читал псалмы. Это не давало пошлым мыслям проникать в голову + понимал что на меня смотрит Бог, и тогда стало стыдно за то, что я такой слабак. 2. Разговаривал сам с собой, и обсуждал проблему в моей голове. Почему я так делаю, что меня побуждает сорваться, правильно ли это... 3. Ну и ещё я воспринимаю нофап как сражение (я по натуре "воин"). И просто не могу проиграть такому пороку. Ну, надеюсь мой опыт кому-нибудь да поможет. Кстати, а как вы преодолеваете ломки?
Показать ответы
TED | ВЕЛИКИЙ ПОРНО ЭКСПЕРИМЕНТ
сильно
Первое видео на моем сайте.
Помню свой первый заход в 72 дня, вот тогда как раз таки как он и говорит, про одного пацана, мол он чувствовал себя как Леонардо Да Винчи, это про меня:)
Вот многие задаются вопросом как завязать и т.д и т.п. А ведь секрет успеха в том, что нужно проводить свой день в такой движухе, чтобы вечером на фап попросту не хватало сил ) моральных и физических.
хорошая идея. но что если я уже ёбаную неделю на больничном?
Хреновая идея. Нужно доверять себе и приняв решение, не отступать. Вот мой образ жизни не изменился, но я свободен.
Ты наверное не об этом, но: большинство моих срывов случалось из за переутомления, из за которого я не мог уснуть, и единственным выходом со всех сторон казалось слить, ибо спать охота, а завтра опять на работу, а завтра это часов через 5 уже, и если не усну то не высплюсь и тд)) короч свои отмазы были. С тех пор я стараюсь держаться середины
пздц, друзья. В принципе не особо хочется фапать, но у меня сейчас дистанционное обучение, всё усложнилось вдвойне. Ничего не понятно, огромный стресс. Пока не подрочу ни к какой работе прикасаться не хочется. Но надо держаться. Держусь, что дальше? Работать то всё равно не хочется. Не самое удачное время я выбрал для ноуфапа. Куча долгов и проблем по учёбе. Пздц
Показать ответы
Ну красава конечно. Теперь про график сна необходимо позаботиться.
Лютый просто тип 99 подумать только Реч идёт о 3 трех значных цыфрах....
Льстишь. Доганяй.
Да биз базара!
Ух 11 день, думал, что будет в разы сложнее, тк дрочил я в основном кроватью, мне достаточно просто не спать на животе, за все время попривык. У меня появилось больше ощущения личной мощи, желаю новичкам того же!
Бля народ... Щас пол 2го ночи, прям дико достают фантазии. Пытался уснуть но безрезультатно. Уже тянет на прон. П#здец
Сообщение изменено
Эта херня с режимом дико влияет.. Ночью тупости больше, и из за этого начинаются всякие фантазии. Поэтому для воздержания режим нужно соблюдать. Я тож сбил (( седня еле в 7 открыл глаза, опять уснул и через 10 мин будильник опять прозвенел. Опять с больной башкой проснулся, что лишнего поспал непривычно Резкий способ быстро снять возбуждение - рассматривать свое тело как состоящее из кожи, мяса, мышечной ткани, подкожного жира, волос, ногтей, зубов и тд и тп - отдельно. Вместе это все как приемлемо выглядит, а такой анализ приводит к пониманию, что человеческое тело не самое чистое, что можно найти на планете)) а потом оказывается, что у женщин так же. Но возбуждение проходит уже даже когда себя анализируешь
Вопрос к вам, нофаперам 😎 Как пришли к тому что надо бросать дочку?
Когда несколько лет дрочишь на то, что без возбуждения вызывает сильное отторжение и даже страх, при этом, когда возбужден, хочешь воплотить все в жизни... То пытаешься найти любой способ, чтобы перестать так жить. А то, что решением проблемы является нофап, в последние годы легко понять. Потому что проблема стала очень массовой и акутальной. P.S. Спасибо, жизнь, за то, что сделала меня мерзким извращенцем, потому что теперь я делаю себя непреклонным воином!
Словил себя на мысли, что от дрочения на порно больше кайфа, чем от секса с любимой девушкой. Считаю, так не должно быть.
Чувство вины и опустошенность после оргазма от мастурбации, как и у многих тут.
Опустошение, слабость, депрессия, зависимость, страдание, унизительное занятие, грязная жизнь, это явно не то, чем можно гордиться, это управляет мной, я слаб, чувствуешь себя наркоманом, есть что скрывать от других, это стыдно, здоровье истощается, организм дохнет, жизненная энергия сливается в унитаз, нет способности что то предпринять, нет способности чего то достигать, живёшь как гавно плывущее по реке, стеснительность, стресс, волнение, злость, неуравновешенность, невозможность развиваться в таком состоянии Короче дохера чего, я думаю у всех схожая ситуация, потому что мы все похожи, мы все люди, мы все живём и чувствуем, хотим счастья, но делаем то что ему противоречит Крч много че тут можно написать, но разглагольствовать не буду
Принял решение начать дуэль. Надеюсь получится