Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
15 лет , сегодня ночью была первая в жизни поллюция - это хорошо, заначит я делаю все правильно!
Может день, а не 15 лет? Или я что-то путаю
И то и то
Блять, найс обнулился перед войной, я думал она 31 начинается. Ну что ж, теперь в запой нахуй.
Ох и бред. Это ради воображаемой войны всего лишь? Ради себя ты что-то собираешься делать?
Обнулиться перед войной ✔️
Это был просто повод для запоя)) одним разком можно открыть себе дорогу к бесконечному дрочу, потому что тут все так делают типа) Ну ниче, оправишься
Ору с войны, где нужно не дрочить.
Можно и без войны, велкам.
Ну нахуй в ней участвовать, если ты с неё орёшь?
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся. О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора. Потому что пространство сделано из коридора и кончается счетчиком. А если войдет живая милка, пасть разевая, выгони не раздевая. Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло. Что интересней на свете стены и стула? Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером таким же, каким ты был, тем более — изувеченным? О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу. В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной. Ты написал много букв; еще одна будет лишней. Не выходи из комнаты. О, пускай только комната догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция. Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция. Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса. Чет вокруг стока депрессух "хз ниче не охота, давит все" Не могу понять как люди к этому приходят(
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Утром захожу позыреть на войну. Инстинкт 3 погибших, разум 3 погибших. Хера се думаю, слету пацаны сорвались. Зачем вступали спрашивается? Позже смотрю, инстинкт 3 погибших, разум 5 погибших. Ахереваю ещё больше. Обновляю страницу инстинкт 3 погибших разум 6 погибших. ВЫ ЧО КАВО ТАМ ДРОЧИТЕ АЛО ПО УГЛАМ ХОДИТЕ ШАБИТЕ ТААА ШААА НАКИДАЛ ПО ЩЩАМ ВСЕМ КТО СРЫВАЕТСЯ НАХ
Показать ответы
Теперь у меня есть список имён на запись в мою тетрадочку смерти. Пожалуй начну с духов (๑˘︶˘๑)
Или со своих начать - я же все таки гуль🤔
Анимешники - ебанутые люди 🥴
Я новичок
Ну ты загнул конечно с дуэлями)
Если нельзя, но очень хочется, то лучше иди ботай.
решил передернуть перед войной, было 8 дней 12 часов, состояние хуеватое. вчера нереальные профиты ловил, сейчас депресс накатил
Ничего, братец, война сделает из тебя мужчину.
Ребят, больше и дольше гуляйте. Помогает по жизни во всём
Своевременно) По улицам машины с громкоговорителями разъезжают, говорят дома сидеть) А вообще согласен с тобой. Прогулки гораздо полезнее, чем может показаться.
Сообщение изменено
У нас такой хуйни нет. РнД
Я буду верить в каждый день, как мама верит в сына. Убережёт Господь или покинет ангел... Мне даже дождь - хуй потушит мой горящий факел!
Боец! #башь!
Санава-санава бич, заного-заного жить, научись
Сообщение изменено
Безумно можно быть первым. ауф☝️
Hajime🤜🏿🤛🏿
Блять, сегодня у меня ОТКРЫТИЕ ВЕКА. Волосы на груди растут редкие, но бывает, что вокруг сосков вырастают пару 4-5 сантиметровых ГИГАНТА, что на фоне общей растительности смотрится некрасиво и уёбищно, обычно я их выдёргивал. Но в этот раз их разрослось неприличное кол-во, и я решил пройтись станком. И ВНЕЗАПНО обнаружил: мой правый, сука, сосок является эрогенной зоной! Не левый, а правый! Один(I), сука, не два(II). Столько лет прожить и не знать. Пиздец, я мутант, что у меня даже один сосок как у тяночки. На самом деле я себя хуесосить просто люблю, а ситуация меня развеселила, даже сейчас рофлю. Слышал конечно, что такое бывает у мужчин, но не ожидал обнаружить у себя. Надо будет когда появится тяночка ОНА ЖЕ ПОЯВИТСЯ, ДА? BibleThump сообщить ей об этом, ну ты понел.
Сообщение изменено
Может выдергиваниями своими сосок чувствительным сделал. По идее, почти каждый способен чувствительность сосков поднять до очень высокого уровня. Но это тема извращенская, а мы на нофапе, так что я молчу.
Помассируй мне сосочки, пока я мучаю этого поросёночка!
Гаспажо, в который раз убеждаюсь, что ты пидор🤡
Маска слетела, братюнь, сорри
Возможно это кто нибудь да прочтет. Я чел 17,9 лвл. Впервые конкретно о движении Нофап я узнал в сентябре 19 года, тогда постепенно начинал мотивировать себя, пытаться держать как можно больше. Первый рекордный срок был 9 дней, в ноябре-декабре 21 день, ну а самый грандиозный - 38 дней. Сейчас весь март пытался начать новый марафон, сроки были короткие, надеюсь что в апреле будет лучше, т.к. конкретно разобрался в своих тараканах, ещё с января хожу в качалку, физуха более менее улучшилась, начал подавлять свои фантазии и желания сорвать. Как мизантроп отношусь к окружающим, это скорее всего максимализм, в моем окружении нет людей которые хоть как-то помогают мне, морально или материально, сам я всегда общался с ними хорошо и складно, но теперь чисто похер, после школы жизнь измениться а они останутся в прошлом.(я не мастер писать текста) Всех благ...
Успехов!
Заметил что живу на карантине уже минимум полгода https://leonardo.osnova.io/8a6c35ff-fe40-ef93-4553-6d6e2e36c3da/-/resize/400/
В машине невозможно спать. Прислонил голову к окну, а она как болванчик скачет, бьётся лбом о стекло. Снимаешь куртку, подкладываешь, первые тридцать секунд мягко. Затем куртка сползает вниз, так как твоя голова все время скачет, и в то время, когда она в полете, куртка чуть-чуть уезжает. Но таких ударов пять, а то и десять в секунду, смотря с какой скоростью едешь, и тогда куртку ничего не спасёт - она неумолимо валится с окна. И вдруг ты стучишь голым лбом о мокрое стекло, а поднимать куртку тебе уже лень.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Это жизнь. Можно положить головушка на ремень
Сообщение удалено
Всем привет. Для начала немного предыстории. Мне 20 лет, девушки не было и нету. За несколько дней до нового года после сами знаете чего, решил воздерживаться. Хоть было трудно, я пережил полтора месяца, так как уже до этого пытался начинать и уже держался месяц. Но в один момент я сорвался (даже дважды с промежутком в 2 дня), но сделал это без удовольствия и через месяц это повторилось (все так-же без удовлетворения). Сейчас, около месяца или немного дольше, держусь. Установил дату старта на 1 марта, хотя я не знаю сколько ровно дней, чему я на самом деле рад, так как по началу нервно считал дни. За все время было 4-5 поллюций. Раз 5-6 смотрел порно. После того как посмотрел сегодня, понял что больше так не хочу и зарегистрировался тут. И последнее что хотел написать это об одном страхе, из-за которого и были срывы. Мне просто было страшно, перед поездкой в гости с ночевкой что у меня в гостях произойдет поллюция, по этому и приходилось «выдоить». Надеюсь я поборю этот страх. Желаю себе и всем участникам удачи.
Показать ответы
Простите. Хмм...какая жэ связ между порно и дрочкой?? Хммм... Ваще не понимаю.... И ещё раз простите. Корочемприкол в том, что порно и нофап несовместимы. На мой взгляд в том числе и желание секса, прости nofap.pp.ua, в этом моё расхождение с тобой) Решил нофапить - забудь все ваще триггеры, все. Допущение секса, приводит к предвкушению, предвкушение приводит к фантазия, фантазии приводят к накоплению спермы, накопление спермы к возбуждению, возбуждение отключает мозг человека, и оставляет только животную его часть. Отрезвление приходит только после срыва, когда ты такой типа "да как так то(( почему я не могу держать себя в руках?? Псдц, может ну его нах этот нофап, фанатики какие то, все дрочат и ниче живут же" а потом все сначала, когда ты придёшь сюда, когда поймёшь, что ты депрессуешь, паникуешь, стесняешься, стал каким то чмом, в зеркало стремно смотреть, под глазами мешки, чувствуешь себя как наркоман, все тебе ссыктно, зависим, жизнь в гавне, ниче неохота, апатия, вечная усталость, обычный разговор с человеком держит тебя в лёгком мандраже, дыхание сбивается, жизнь проходит как гавно плывёт по течению, ты вроде и помнишь как было на нофапе, но и не верится что можешь воздержаться хоть ещё неделю, короч отстой полнейший
Показать ответы
На 37 дне нофапа нашёл варик Было немного мерзко Далеко не так сладко, как фантазии и прон Который я так жаждал увидеть все это время Чувствительность вернулась немного Пипка стояла слабовато Желание посмотреть порно не уменьшилось ни капли Чувствую отличие 2д и реальности В 2д все такое вкусное и сладкое В жизни вообще не так Нужно больше времени Пс. это был не первый раз Если хочешь стори про это листай вниз
Показать ответы
То,что тяжело понять и принять,но необходимо. "Простая истина социальных отношений. Есть N-ый человек в твоей жизни.У него свои принципы,взгляды,устои и воспитание,либо отсутствие всего этого.В общем все это определяет его поведение. Ты не должен его учить как надо,а как не надо. Не надо считать должен ли он что-то или не должен. Есть только один вопрос:"Он такой,какой он есть со своими плюсами и минусами,а мне с ним комфортно поддерживать отношения?(дружеские,рабочие,интимные)" Если ответ-да,отлично, поддерживай и улучшай. Если ответ нет-не тяни резину и не грузи себя. Адекватная дистанция аkа итальянское чао."
Это конечно все классно, но что, если этот N-ый человек - твой близкий родственник? И скачать чао я могу кому угодно, кроме родственника.
Кто принимал искусственный тестостерон? Какие эффекты? Есть ли существенные побочные эффекты? Влияет ли он на психику или только на физическую часть?
сколько тебе лет?
Столько же сколько у тебя дней)
Не принимал, но тестостерон резко вырос после 3 х недель воздержания и занятий спортом. Повысилась волосатость и агрессия. Организм сам должен вырабатывать.
На карантине совсем себя занять нечем, я себя аж раздражаю от того, что ничем не интересуюсь. Меня задолбали игры, фильмы, короче не знаю как жить. Напишите, чем занимаетесь в свободное время, идеи для хобби и т.д
читать книги, искать новую инфу. Например, ты захочешь хорошо разбираться в гонках ралли. Займись изучением: узнай когда что и почему, известные имена и машины, их историю и тд
Сообщение удалено
В один из таких дней (на самом деле нет) мне стало интересно: "почему религиозные люди верят там в че то? Это ж бред. Хмм. Ну вот научный критический подход, анализ, вот это да. Верить не надо.. Но.. Я сам не следую такому подходу, делая выводы, не изучив и страницы какого нибудь религиозного текста с комментариями." и достал Коран, почитал, не зашло. Поискал про Христианство, не зашло. (не зашло имеется ввиду, что не появилось желания углубиться именно в эти традиции), потом вспомнил буддистов, о которых и не слыхать то ниче (а я был жутким атеистом, и оч любил с пеной у рта подиспутировать с кем нить в подъезде за веру/жизеь/вселеннуую/смыслы и т.д.). И вот я гуглю че такое буддизм. Натыкаюсь на базу 4 благородные истины. Существует неудовлетворенность, да. Существует причина её. Существует полное её прекращение. Существует путь, по которому можно этого достичь. (как я понял). Я копнул глубже, и увидел слова о том, что Будда мол призывал не верить, но проверять (говорил о своих словах, но я думаю ко всему применимо). Мне это оч понравилось. Потом я узнал, что это просто состояние ума, с которым можно свыкнуться ну и тд и тп. Так что мой ответ, чем занимаюсь: медитирую)))0
Это сложно, единственное что мне помогает, это сон, после него опять всего хочется