Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
цыпа умер 🤷‍♀️
Показать ответы
Jon Jones на связи! Дуэль есть дуэль, сорвался - выполнил! А теперь кидайте новые дуэли на 7 дней, желательно что то что относиться к сайту, типа ник поменять и тд. Так как дуэли в реальной жизни ничего не значат и я их врятли выполню. Не понимаю что за хрень со мной происходит, 29 дней был тверд духом и держался, было пару ломок но я переборол, уже думал что такой срок сорвать не возможно, рука не поднимется так сказать. И вот сегодня просто стало на все пофиг, на свой срок и на то что нельзя. Думаю дело в том что пил несколько дней подряд пиво вечером и у мене от этого начался стрес и тревожность. Почему то все время хочется сорваться именно после алкоголя. Нужно найти ту самую мотивацию с которой я начал прошлий срок. Короче жду мотивирующих дуэлей! Извиняюсь за ошибки)
Сообщение изменено
Интересный ник:) бафф пивка он такой
Обращение к тем, кто ещё не ведёт дневник: Начните! Потому что таким образом будет легче держаться уже в силу того, что вы выкладываете свое состояние и рассматриваете его со стороны. И конечно в комментах многие готовы вам помочь. Не думайте про себя: "да что я могу написать, я и писать то не умею, никаких отчётов никогда не писал, хз ваще че писать((". Начните писать! Не обязательно все время каждый шаг описывать, как я тут уже всех достал глаза намазолил всем своей болтовней)) Но в целом можно писать хотя бы о том сколько раз за день было возбуждений. Если так делать, то легче уменьшать это количество, потому что есть ответственность в том, что за тобой следят ещё другие люди. Вдруг бы вам могли подсказать, а вы там стисняшку включили))
Плюсую.
День #39 #отметка_о_нофапе #головныемюсли Если ты сдела шаг в назад-ты проиграл. Успешное воздержание гарантировано при соблюдении трёх базисных принципов: 1) не трогать 2) не думать 3) не смотреть Всем эти принципы знакомы. Анализируя свой опыт борьбы с онанизмом (а у меня за два с лишним года борьбы были разные периоды: то периоды воздержания по 6 месяцев, то периоды запоя по 3-5 срывов в день) могу сказать, что малейший шаг в обратную сторону, а именно, просто подренькал погонял шары или просто посмотрел, но не трогал или просто представил себя в джакузи с тремя пышногрудыми азиатками означает, что ты поражён. Почему так? Потому, что ты предал самого себя. Ты насрал на честное слово, данное самому себе. Сейчас ты сделал небольшой шажок назад, на сантиметр, потом ты сделал шаг на два сантиметра, потом на метр, а потом БАЦ! Обнуляешь срок на дофамине. Насрав на собственное обещание ты признаёшь себя тряпкой, а если ты тряпка, с твоими же словами вообще можно нафиг не считаться. Так, подводя итог вышесказанному, я хочу акцентировать внимание всех нофаперов на первые "звоночки", которые необходимо сразу же пресекать. В противном случае вы потеряете контроль, и обязательно сорветесь.
Показать ответы
Не знаю, что стало со мной, но со вчерашнего дня, люто тянет на чай. Вчера 4 раза заваривал чайник, сегодня уже 2... И каждый раз когда пью чай, радуюсь ахах
Возможно дофамин делает свое дело.)
Сообщение удалено
Добро пожаловать, братюня, в стан чайханщиков, ежжи, присаживайся, бери пиалу) Молочный улун, горные травяные/ягодные сборы, пуэр или старый добрый цейлонский чистоган...☕🍵 Как тут не возрадоваться, когда осушил еще одну чашку/кружку/цистерну божественного напитка?)
Сообщение изменено
Только проснулся, ночью чуть не сорвался. Сейчас все в порядке, ощущаю прилив сил, давно такого не было на самом деле.
Жду мой титул главной машины ноуфапа=) сентябрь, прими поражение, раз уж проиграл
Я всего лишь на полдня опоздал отметиться. Разве человек, достойный звания главной машины, был бы доволен такой победой?
Я бы точно был недоволен, не победа а посмешище. Это не дуэль чести
Мань, разве мы проводим тут дуэли чести?
Как видишь
Природа хитрая штука... Если бы секс не приносил удовольствия, никто бы этим не занимался. Все живые существа на земля спариваются, потому что, это приносит удовольствие. Представьте, если бы это не приносило нам удовольствие, то кому пришло бы в голову, этим заниматься? Если ты ничего не чувствуешь. Никто бы не размножался. Многие виды бы погибали, да и вообще исчезали...
Сообщение удалено
Где-то читал что только люди и дельфины удовольствие испытывают
Накидайте челленджей ребята, заебало, надо хотя бы выйти на неделю
Ребят, киньте самых жёстких челленджей. Можно связанных с деньгами. если проиграю, то реально скину. но не больше 500 руб
Есть тут ещё двадцатилетние девственниики?
Сообщение изменено
Если все так туго, сними фею
Показать ответы
Сообщение удалено
Сколько дней растёт тестостерон при воздержании?
Первые 7 дней, а потом идет на спад. Это значит, что дальше тебе нужно поднимать тестостерон самостоятельно, что не так трудно, учитывая, сколько энергии появляется при воздержании.
А как его поднимать? Спорт, ещё что?
И сколько раз заниматься в неделю?
3-4
Я круто играю на флейте, вы знали? Музыкальные инструменты помогают развивать мозг! Учусь ебашить на пианино Vladimir Cauchemar - Aulos (Official Music Video)
Показать ответы
Слил две недели под травчиком, но не грущу по этому поводу)
Слил ещё недельку. Бары от нофапа в 90 дней постепенно спадают, но не так, чтобы прямо сильно заметно, потому что сливают не настолько часто. Война, она должна расставить все точки над и. Если я умру, то покину это место. Если выдержу - то меня уже мало что остановит. Думаю, наличие девушки с учётом отношений на расстоянии сильно расслабляют тебя. В одиночку это было гораздо легче. Ну что же, будем пытаться снова)
Еще я заметил, что виктимизация очень сильно зависит от твоего нофапа. Я становлюсь гораздо более обидчивым. Это, скорее, связанно с общим восприятием себя и своих ценностей, чем с гармонами.
Впервые за две недели приснился эротический сон: я захожу на этот сайт и вижу, что меня забанили и подкинули картинку. Какие-то две голые все синие бабы сосутся. Но на похуй отреагировал. Полюции всё ещё не было, но жду не дождусь =>
Сообщение изменено
Хочется сорваться. Просто так. Прям очень сильное желание. Походу мне не хватает мотивации 😥
Цели нету, а соотвественно мотивации!
Ломка- явление временное
К сожалению не просто так. Последние 5 дней ты (не так активно как в дни дрочки, но все же) фантазировал, вспоминал, предвкушал, случайно смотрел - что то из этого, может быть даже одно, и может быть даже в один какой то из дней. Нужно крайне внимательно следить за своим умом. А ваще первые 10-15 дней самые сложные. Причём 3й (ну +/-) наверное самый сложный,при условии что ты прям воздерживаешься умом,а не только физически. Именно за мыслями и взглядами нужно следить своими. Но если очень перевозбудился (когда их полового органа прям течёт) то лучше сорвать, принять свои ошибки, запомнить и отслеживать именно их с большим акцентом, потому что именно из за них ты сорвался. У тя все получится, давай!
Короче, мне как ноуфаперу трудно общаться с моими друзьями, так как они те ещё дрочуны и иногда когда мы гуляем они базарят об этом и меня это уже заебывает. Задумываюсь над тем чтобы рассказать о теме ноуфапа им. Что можете ещё посоветовать?
Показать ответы
Итак, шла вторая неделя , иногда забываю отмечаться, но держусь. Первая неделя далась очень легко , последствий никаких. Однако сейчас, на 12 дне мира с удавом, начинается по чуть чуть приход, вызванный интернетом. Самое сложное , что без него вообще никуда, общаться приходится, плюс иногда окружение подкидывает огня, сами не зная того. Но пока сдерживаюсь, надеюсь, что так и пойдет
покидайте дуэлей с интересными, адекватными и выполнимыми условиями 🤷‍♀️