Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
На моих ролексах безо дня сот Очка Ставь лайк, если репост
Не молись на цифры. Радуйся.
Где ты увидел, что я радуюсь? Это факт, не больше не меньше 🤷
Чёто депрессуха начала крыть. Сижу постоянно дома, гулять нельзя, дрочить нельзя. От алкоголя тоже отказался. Наркотиками и курением не баловался и раньше. Вообще потерял все источники радости. Даже курсы программирования, которые думал начать посещать, отменили и перенесли на две недели позже. Жизнь - боль.
Сообщение удалено
Ага, щас выйди в лес - упакуют сразу. Меня уже один раз так обшмонали.
Сообщение удалено
Ну почти, возле речки. До этого леса ещё надо добраться)
Сообщение изменено
Рисованием я занимался с четырёх лет. Одна добрая одинокая женщина, которая работала с моей мамой на компрессорной станции, в свободное время занималась с детьми. Её квартира представляла собой натюрморт в духе Ильи Машкова: различные уродливые вазы, искусственный виноград и яблоки, на обоях подтеки, шкафы разрисованы гуашью, куча полотен, кисточек и прочих принадлежностей. По воскресеньям, я и ещё несколько детей приходили к ней учиться рисовать. Надо сказать, что преподавать она не умела, просто давала нам кисточки и картинку, с которой нам надо срисовывать, и предоставляла свободу действий. Иногда сама исправляла наши ошибки. Так я научился держать кисточку и смешивать краски. В восемь лет мама наняла мне репепитора, с которой я занимался вплоть до девятого класса. Мы рисовали в основном маслом, было пару работ мастихином, акварель, акрил, рисунки на футболках, а также выжигание, расписывание яиц, папье-маше. Репетитор не умела преподавать, поэтому почти все рисовала сама, а я делал ровно то, что она приказывала. В этом есть плюсы - теперь у нас несчетное количество достойных картин маслом, которые помещены в красивые рамки . Минус в том, что я так и не научился рисовать.
Сообщение удалено
Она очень хотела, чтобы я чему-то научился, но я почти ничего не делал дома сам, отсюда и проблемы.
День #46 #отметка_о_нофапе Всех с первым апреля, всем хорошего настроения! Поскольку сегодня день юмора, хочу поделиться с вами лучшими анекдотами на известную тематику, которые я накопил за несколько лет.😉😉😉 #1 Мужик на приеме у окулиста. Окулист: - Думаю вам нужно прекратить дрочить. - Это еще почему? - Это мешает мне вас осматривать. #2 - Мой сын просит руки вашей дочери. - А что, у вашего сына нет руки? - Есть, но она уже устала. #3 Батька-украинец наставляет сына, собирающегося жениться на русской: - В первую брачну ночь, сынку, схвати жену и вот так швырни на кровать - пусть знае, что Украйна - це сила! Потом разденься и встань вот так перед нею - пусть знае, что Украйна - це краса! С печки голос старого деда: - А потом, внучек, начинай дрочить - пусть знае, что Украйна - це независимость #4 Идут три монашки по улице и вдруг видят – огурцы продают.  Одна говорит: - Давайте купим 4 огурца. - А зачем 4, нас же всего три. - А четвертый мы съедим. #5 К солдатам на армию приезжает стриптиз—танцовщица и вечером показывает стриптиз. После сброшенного пальто — аплодисменты. После сброшенного платья огромные аплодисменты. После сброшенного лифчика изумительные аплодисменты. После сброшенных трусиков... тишина. Танцовщица так и так повернется —... тишина! Она спрашивает: — Разве я вам больше не нравлюсь? Почему прекратились аплодисменты? Кто—то из зала шепчет: — Одной рукой не поаплодируешь. #6 Милиционер идет ночью по парку и вдруг слышит пыхтение, вздохи в кустах. Он спрашивает: — По любви? Мужской голос отвечает: — По любви, по любви. — Я не тебя спрашиваю! — А здесь никого больше и нету!
Показать ответы
Оч советую глянуть в статистики сервера (во вкладке "дополнительно") Оч вдохновляет)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
упаднические мысли формируют пораженческий настрой
Я преисполнен.
Показать ответы
Татарин сорвался и читает рэп МС ПОХ-ОНАНИЗМ
Олдовая хуйня
Заметил,что много времени трачу впустую и вообще в связи с войной решил устроить себе собственную войну - придумал себе челлендж на 44 дня (44 просто потому что нравится это число не знаю почему). Короче я буду делать постоянно 4 вещи и 4 не делать. Делать: 1)работать дополнительно каждый день по своей работе, 2)тренироваться по своей программе, 3)буду пробовать менять голос (не нравится свой текущий голос), 4)следить за гигиеной и порядком в доме (совсем не убираюсь дома, всё в пыли и давно не моюсь, как бомж живу ахахаха). Не делать: 1)не сидеть впустую в интернете (мессенджеры, серфинг, ютуб, вк и прочее не по делу если) до 23-ёх часов, 2)не есть вредную пищу (в последнее время подсел на чипсы, сладости в больших количествах), 3)не слушать музыку, 4)не фапать не смотреть прон не фантазировать на эти темы (также следовать правилу "edging") Начинаю прямо сейчас, то есть сегодня 0/44 день. Если что-то нарушу,то счёт обнуляю и начинаю заново с 0-ого дня. Жесть придумал. Буду сюда писать о том как лажаю и об успехах.
Сообщение изменено
Для голоса рекомендую читать в слух, так делали древние. Купи Илиаду и Одиссею, да каких-нибудь русских поэтов-классиков, и каждый день занимай чтением в слух свой досуг.
ясно, я использую метод записи своего голоса на диктофон и так эксперементирую, в реальности и на диктофоне голоса разные,вот прикол.
Я родился абсолютно неконфликтным. За всю мою жизнь я ни разу не подрался, были острые случаи, конечно, однако они ни к чему не приводили. Однажды, на физкультуре мне рассекли бровь камнем. Я вспылил, надулся, побежал навстречу обидчику, но ничего не сделал - только обложил трехэтажным матом, но не его, а себя, ведь заступиться я не смог, хотя и был сильнее - просто боялся драк. Зато ходил на лёгкую атлетику, где бегал спринт, прыгал в длину и в высоту. Результатов я особо не показывал, максимум третье место на городских соревнованиях, но мне нравилось туда ходить, до сих пор не знаю почему. Тренер в меня верил и всегда поддерживал, мне было стыдно пропускать занятия, хотя я и был обузой в коллективе. Но он умер, что-то случилось с сердцем, и на тренировках был поставлен крест. Нам определили молодую тренершу, и через пару недель я сказал ей, что больше сюда не приду. Только с возрастом, когда стал бегать по вечерам, я понял, что ненавижу бег не меньше, чем драки.
Какая-то "сладкая", ностальгическая меланхолия чувствуется в этом посте. Обожаю то, как ты пишешь, не забрасывай этот ресурс.
Сообщение изменено
Спасибо за отзывчивость!
Сообщение удалено
Сегодня 1-е апреля 2020 года, меня зовут - рыцарь Антониус Блок из ордена "Мёртвой руки",и я отправляюсь в Крестовый поход,объявив Священную войну рукоблудию, порну и подобным мерзостям. Да отсохнет рука моя, если будет мешать мне достичь Святого Града Иерусалима! Да сгину я в геенне огненной, если поддамся на искушение!
Приветствую тебя! Я рыцарь печального образа, выдвинулся в поход 46 дней назад. Скажу на пути тебя ждёт море соблазна, но старайся сразу их присекать своим мечем из дамасской стали, храни и следуй своей истинной цели этого крестового похода, не сдавайся во что бы то ни стало. Много кто идёт на Иерусалим, главное со щитом дойти, а не на щите. Удачи в походе!
Сообщение удалено
Поруби там в капусту всех язычников, что встретишь на пути.
Зашел значит я в чат рулетку, лол. И попалась мадам с которой пообщались пару мин и позже она показала свои сисяо... Вроде переключить легче легкого, но не тут то было) Когда ты встретил девушку, вроде нормальная, общаетесь и она вдруг так легко показывает грудь, трудно переключить😂 Но мне повезло, секунд 8 она показала. Возбудился так нормально, выключил и сразу начал медитировать, изи ушла ломка. После сразу понял, как же легко инстинкт взял вверх надо мной... Постараюсь больше не попадаться на такое. Больше в чат рулетку ни-ни! P.S. Считаю, что она попалась мне не зря. Хорошая проверка на прочность! Кстати, работаю над тем, чтобы вот так вот легко не попадаться на удочку, а оставаться хладнокровным. Но пока что, у меня это плохо получается. Желаю всем удачи в войне с самим собой! No Pasaran!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Спасибо:)
Кидайте дуэль Условие: победивший присядет/подтянется максимальное количество раз
Хуйня
ТАТАРИН ЧИТАЕТ РЭП MC Пох - Весенний лес
Сообщение изменено
В феврале 12 срывов, в марте 9. Посмотрим что принесет апрель.
Спойлер Ничего хорошего если будешь думать о проне/фапе. Займи себя чем-нибудь.
Вот уже 9 дней как не думаю) Чем занять, я дома 24/7)
Начало пути Пусть это место станет новой точкой выплеска моего мужского начала, аминь.
Не фантазировать, это имеется в виду нельзя именно с эротическим контекстом? Просто замечаю то, что обращаю внимание на девушек именно из-за красоты
Сообщение удалено
Рагнар, предлагаю добавить раздел #NoGirl - для пиздострадальцев, вроде меня.
Плюсую, добавьте пожалуйста
Сообщение удалено
Нытт
Отбой в 22:30
Подъём в 7:00