Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Подъём в 7:00
Когда я был ребёнком, каждую весну я ездил строить дом на выходных. В те времена я многое познал: когда мне было 11 лет, я научился пользоваться перфоратором и шуруповертом, в 12 я мешал бетон, таскал кирпичи , песок и мешки с цементом, в 13 красил гараж и крышу, в 14 отец научил меня сварке, в 15 класть кирпичи и так далее. Я научился всему чему мог, и знал, как правильно прикидывать размеры, материалы, пропорции бетона для различных нужд (ведь он бывает разный), как правильно грунтовать стены, покрывать биозащитой доски и всякое прочее. Мои друзья в это время лазали по гаражами и катались на тарзанке, бегали от пьяных ментов, охранников и рабочих жд-транспорта, катались на товарняках, рисовали граффити и исследовали заброшки. Большинство событий я пропустил, и слышал тысячу историй тысячу раз, и теперь они настолько вплелись в мою жизнь, что кажется, будто я и сам был там. Дети выросли, и друзья разъехались. Кто-то уже женился, кто-то снаркоманился, один бросился под поезд, другой стал ментом, а я все также прикручиваю вагонку к потолку у моих родителей в доме и вспоминаю все то, что пропустил.
Продолжай
Сообщение удалено
Уважаемые мужчины! Подскажите,что его надо делать чтобы перестать смотреть порно. Я хрен его знает что происходит, фантазий нету, стояков нету, но мука все равно 1-3 раза в неделю возвращаюсь к просмотру порно.( УЖе и возбуждения нету, и стояка а все равно дерьмо это вливаю себе в башку (( Что его такого можно/нужно сделать дабы прекратить сие непотребство?
Поставь блокер на телефон/компьютер.
Подскажите тогда нормальный. А то я уже устанавливал, но то он не работал/то работал хреново/ то только платные.
А что плохого в платном? BlockerX попробуй, там есть и бесплатная версия.
До пизды. Поставь блокиратор себе в голову!
Прошло 4 дня, вроде как что-то появилось: стал ощущать тепло в груди, речь стала более внятной и без каких-либо запинок ( а я то думал, что это из-за обильного выделения слюны и т.д. и т.п. XD). Хреново что я выбрал это время, хотя откуда мне было знать, что всё так круто развернётся в мире. Диетой, зарядкой и чтением я не добьюсь большего эффекта( Что можно попробовать интересного на дому?
Сообщение изменено
Вот заметил что. Якобы от ноуфапа должно быть лучше. Но мне нихуя не лучше. Чувствую себя куском дерьма, отбросом общества. Захожу на форум: самоубийцы, пиротехники-самоучки, псевдоинтеллектуалы. Общество ноуфаперов это нихуя не весело. Это страх и боль, с которыми нужно уметь жить. Идём дальше
Показать ответы
Так всё же, есть ли у человека инстинкты? Держать строй армия инстинкта!
У всех они есть и останутся с нами до конца наших дней. Строй держим
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Процитирую про наиболее популярный, про инстинкт самосохранения: Так что же получается? Выражения типа «инстинкт самосохранения» некорректны? А как же тогда назвать «автоматическое» отдергивание руки от горячей плиты или огня?!Да, совершенно верно, у человека есть врожденная ПОТРЕБНОСТЬ самосохранения. Но нельзя называть это инстинктом, поскольку у нас нет соответствующего ФКД, то есть врожденной программы двигательной активности, которая удовлетворяла бы эту потребность. Уколовшись или обжегшись, мы отдергиваем руку – но это НЕ ИНСТИНКТ, а всего лишь РЕФЛЕКС (безусловный) НА БОЛЕВОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ. Вообще, у нас масса защитных безусловных рефлексов, например, мигательный рефлекс, кашель, чихание, рвота. Но это простейшие стандартные рефлексы. Все прочие угрозы целостности организма вызывают только такие реакции, которые мы приобретаем в процессе обучения.
Желание убиться не даёт мне покоя
Изза чего? Как это желание появилось? В следствие чего?
Не знаю будто смысл жизни пропал
1) Давно в голове витает пара сюжетов, которые хотел бы перевести на бумагу или в ворд. Что то в виде двух отрывков, связанных между собой одним персонажем и его приключениями. Вчера пришёл с работы уставший-ничего не хочется. Не читать, не играть, ни учить. Тогда я сел за комп и (ВНЕЗАПНО) накалякал небольшую часть от запланированного первого рассказа в жанре fantasy. Надо на карантине дописать оставшееся и разослать друзьям. Если им понравится-попробую опубликовать где нибудь анонимно. Опыта ноль. Просто оставшись под впечатлением от прочитанного мною ранее, начал формироваться свою собственный мир и герой. Это пока находится в таком задаточном состоянии, что говорить о какой то «книге» даже в мыслях нет. Пока лишь два отрывка. 2) Плюсую человека, кто писал за медитации. Хорошая вещь. Например медитация с чакрами однажды позволила мне увидеть 5 насыщенных цветных снов за одну ночь. Об этом я уже писал месяца полтора назад. + они реально помогают успокаиваться и контролировать своё мышление.
Не знаю поможет ли тебе, но однажды мне необходимо было написать книгу быстро, буквально за пару тройку дней. Задача была создать бесплатный обучающий продукт, который бы давал я за подписку (нужна была подписная база, которой бы я потом мог продавать свои уроки). Так вот схема такая: 1) в целом о чем книга, 2) пишешь названия разделов книги грубо 3) разбиваешь по главам 4) в каждой главе тоже чиркаешь общий план о чем там будет 5) остаётся только заполнить этот скелет инфой. Так я за пару дней написал обучаюшую книгу, с кучей полезной инфы, вышло страниц на 150, но я точно я уже не помню, это было лет 7 назад (ахереть как быстро время летит) Так что можешь попробовать опереться на такой план и будет легко)) Но мне кажется ты уже знаешь как нужно делать)
>>Но мне кажется ты уже знаешь как нужно делать) Не совсем, но предложенный тип разбивки сюжета по этой схеме вполне поможет мне полагаю. Спасибо. План пока таков - два рассказа, а дальше видно будет. Если начнут в голове всплывать новые сюжеты - я буду их записывать.
Нашел тут интересный текст https://pastebin.com/PBQ5GeaS Вдохновило добиться чего-то похожего в своей жизни, т.к. живу достаточно хаотично и трачу время впустую. Что то буду постепенно внедрять дословно, что то переосмыслю. Наверное писать отчёты здесь будет здорово. Пункты которые буду внедрять с сегодняшнего дня: 3) Подъём в 5 утра каждый день 6) Учебные дела - 100 минут работы, 20 отдыха 7) Тренировки - бегаю вот уже неделю 9) Избавление от искусскуственных потребностей - 5 й день пытаюсь избавиться от игровой зависимости. Пока что только 1 чистый день был. Мне кажется что nogames для меня будет сложнее чем nofap, но я все равно справлюсь.
Сообщение изменено
Показать ответы
Все кто медитирует просто дичайше капитальнейшим образом красавчики непревзойденные! Главное не на богатство пацаны..)))00 Делайте шине (шаматха) общее. Таким образом откроете себе возможность начать углубляться в медитацию и узнать, что оказывается есть разные уровни понимания, и цепляние за концепцию (отметание всех остальных) оказывается является самым примитивным её (шине/шаматхи) видом. (это не значит, что это плохо - нет, это оч полезная практика. Поэтому и называется общее шине. Т.к. Является общей для всех путей, может применяться везде) Красавцы. Каждый раз в сердце тепло, когда читаю, что кто то медитирует) Главное не сойдите с ума) там можно, если не следовать наставлениям сведущего учителя.
Показать ответы
День #44 #отметка_о_нофапе Сегодня день прошёл ну просто гипер продуктивно! Утром накидал план дня, помедитировал, убрал телефон подальше и принялся за работу. В итоге я освободился в 8 вечера, до сна было еще два часа свободного времени, которое я потратил на чтение.
Лютейше!
Сообщение удалено
Кто дуэль? Проигравший покидает сайт и больше никогда не заходит
Ну нельзя такие условия ставить( Человек может лишиться возможности освободиться от зависимости. Сайт то полезный, сообщество тут, возможность помочь друг другу выбраться. Оч плохое условие(
Возможность помочь друг другу напоминает мне ведро с крабами. Один выберется, а остальные так и останутся на дне.
Ох бля как тяжело вернуться в нофап после срыва. Весь день лежал и нихуя не делал, только охуевал от всего. Вместе с нофапом ушло и правильное питание, и желание саморазвиваться. Но хуй я сдамся, надеюсь мои слова смогут кого то остановить от срыва. Оно того не стоит.
Конечно не стоит.
Бро, можешь вкратце рассказать что поменялось за твои 100 дней в жизни? Какие то глобальные профиты?
В кратце - стал себя больше уважать.
Плюсую, оно того не стоит. Я с тобой) началось твой длительное воздержание, соблюжай все правила, не смотри не трогай не вспоминай не фантазируй или сколько там ещё "не" бывает, я так и не запомнил)) Сложные только первые 10 дней - не забывай)
Этот ёбаный вирус похерил на корню мои шансы поебаться в ближайшие пару месяцев так точнно, так ещё и подрочить не могу.
Показать ответы
Началась война, очень рад что участвую в ней. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ АНТИДРОЧЕРСКАЯ ВОЙНА!!! СЛАВА АРМИИ РАЗУМА!!! ДАДИМ БОЙ АРМИИ ИНСТИНКТА!!! ТОЛЬКО ВЕРА ДВИГАЕТ ГОРАМИ, ТОЛЬКО СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ!!!
Весь смысл разума, в том что он во многом обслуживает всё те же животные желания и инстинкты ТАК ЧТО СЛУЖИТЕ ГОСПОДА!!!111
Показать ответы
А духам (третья армия) что пожелаешь?
Не сразу заметил,что есть ещё третья армия)))забыл о них. Им мы тоже дадим бой и люди сильного духа поймут что такое мощный разум. УЗРЕЙТЕ СИЛУ РАЗУМА!!!
Че за фигня? Я воспринимаю, что всё вокург в моей жизни неправда. Кажется, что это какой-то испытательный срок, который закончится и скоро я смогу жить нормальной жизнью. С чем это может быть связано?
Дереализация типа? Авитаминоз и усталость. Спи больше, и ложись спать до 11 вечера.
Признаки деперснонализации я тоже наблюдал, типо на улице был не я, а дома я. Откуда у тебя инфа по поводу сна?
За тобой следят, парень
Были недавно проблемы и постоянной головной болью, невролог посмотрела анализы, сказала, что это от постоянного переутомления и посоветовала ложиться в 10-11 вечера вместо полуночи-часа, как делал я раньше. Сказала, что в это время наиболее активны восстановительные процессы во сне. Начал следовать совету, и со временем стало лучше, причём первое время я ложился в 10-11 вечера и спал по 10 часов, просыпаясь в то же время, как когда засыпал за полночь. А теперь если ложусь в 10, то просыпаюсь где-то в шесть утра, и сплю нормальных восемь часов. Считаю это знаком восстановления организма.
Дирьмово На карантине сильно чувствуется беспокойство ФИЗ нагрузка помогает на часик Всё время в голове что я ничего не доделываю до конца, не могу ничего с этим поделать Нет чувства удовлетворённости и заслуженности Любое действие делаю со скоростью света, не понимаю зачем, но делаю Сукааааааа
То же самое братан. Чувствую себя как дерьмо
Мы должны справиться Хули ещё делать
В ванной много дней протекал гусак, и вот его час настал. Строительные магазины, как и остальные, оказались на карантине, о чем гласит вывеска на двери, но если проявить упорство и постучать, то с радостью откроют и продадут товар. Именно таким образом я и купил новый гусак. Вооружившись разводным ключом, я направился прямиком в ванную. Пару ловких движений, и старый гусак оказался у меня в руках, грязный, замыленный, честно исполнявший свой долг на протяжении десяти лет. Повертев его в руке, я увидел, что на изгибе под действием коррозии появилась трещина, причём нехилых масштабов, из которой то и дело брызгала вода. Она, преимущественно горячая (ведь кто принимает холодную ванну?), течёт под большим давлением и первым делом бьёт по этому месту, от него отталкивается и продолжает свой путь, оттого гусак пришёл в негодность - подытожил я, взял замену и стал его прикручивать . Пластмассовая заглушка сильно мешалась мне, поэтому я снял её. Прикручивание, скажу я вам, оказалось тяжелее раскручивания, но я справился, однако, вода все равно немного подтекает. Ну да и черт с ней, всяко лучше, чем было.
Сообщение изменено
Ахахахаха
Захватывающе, дочитал от корки до корки твой рассказ. Пиши чаще))
Спасибо за тёплые слова
Житуха наладилась и всё превратилось в обыденность. Это даже хорошо, когда можешь думать только от том что необходимо и не отвлекаться на ненужные переживания и самобичевание. С тян всё нормально, с половой жизнью тоже. Наверное не имеет смысла заходить сюда в ближайшее время и писать что-то, потому что цель перестать дрочить просто превратилась в привычку о которой я не вспоминаю и соблюдаю по умолчанию. Вспомню про это место, если что-то пойдет не так, залью себя малафьей и обнулю свой счетчик. Всем удачи и до встречи! Спасибо за ваши советы, поддержку и критику.
да
Инстинкт - Гилики Разум - Психики Дух - Пневматики А.У.Е. - Архонтский Уклад Един
Ну что тут сказать... ШУЕ ППШ Читайте биборан, маслята