Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
День #47 отметка_о_нофапе Жду ваших дуэлей! 10-50 дней
Провалил свой челлендж начинаю заново слетел на пустой трате времени в интернете. Фигово это,настолько сильно привязан к интернету почти что зависимость(( Но не сдаюсь начинаю заново с сегодня с текущего момента времени. 0/44. Радует что не дрочу и хорошо себя чувствую.Война продолжается. Пока что у армии разума наибольшие потери,надо держаться лучше всем оставшимся дабы выйграть в войне.
Зелёные имба, а не армия
https://leonardo.osnova.io/7e0ff39f-df45-31c9-9853-86d8e899d29e/-/resize/400/
Даёшь осознанность Пришло время признать проблему. Вчера перед сном одолевали мысли эротического характера и какая-то навязчивая тяга глянуть порно. Так еще из-за этого ебучего карантина нормально не потрахаться. Но первый шаг к решению проблемы - признать её. В моём случае осознать, что дрочка - это плохо. Пока живём.
День 40,участие в войне, пока не один дрочер не кинул мне дуэль
Нужно ли делать Кегеля? И зачем?
Кегеля делают, чтобы контролировать своё возбуждение. Часто можно довести себя до оргазма при не правильном выполнении данного упражнения. Лично считаю что это абсолютнл настоящий эджинг под видом полезных действий для организма Рофланебало.жпг
что за бред, господи
Хуеспади. Не выкупаешь - не выкупай 🥴
Красава! Пожалуй, соглашусь.
Мою первую любовь звали Рита. Мы познакомились в детском лагере в Сочи, когда мне было четырнадцать лет. Это была худенькая девочка с чёрным карэ, проколотым носом и губой; девочка, постоянно курящая и матерящаяся, с карими красивыми глазами, обведенными карандашом. Ей было тринадцать лет. Она не комплексовала, была дерзкой и смешной, настолько, что сама познакомилась со мной. Да, вот так подошла и прямо в лицо сказала, что я ей нравлюсь. Конечно, я был ошарашен и шокирован, ведь кому мог понравится такой скромняга, причём не кому-нибудь, а самой Рите, красотке и хулиганке. Так закрутились наши отношения. Я был очень замкнут и почти ничего не говорил, она без умолку болтала и хохотала, а я только поддакивал и сжимал её руку. Помню наш первый поцелуй, под лестницей у столовки. Я обнял её за талию, думал скажу, как она мне нравится и попробую поцеловать, а она сама встала на носочки и засосала меня. Никто так в моей жизни больше не целовался, как она. По странному стечению обстоятельств, мы жили в одном городе, поэтому приехавши, продолжили гулять. Бродили по паркам, рассказывали истории, а я уже раскрывался и был откровенен с ней, мог и поспорить, и упрекнуть, все налаживалось, но вдруг она перестала выходить на связь. Добавила меня в чс. Всё разрушила. Исчезла. Я пережил это. Плакал не одну ночь, но пережил. В девятом классе к нам пришёл новенький, с её района. Я спросил, знает ли он её, на что он ответил, что конечно знает - с ней спала половина его школы. Я был в шоке, мне было неприятно это слышать, но я хотел подробностей. Оказалось, что она меняла парней чуть ли не каждую неделю и я был одним из них. Когда она подросла, стала с ними спать, но продолжала бросать. Её репутация давалки не осталась незамеченной, ей стали хамить и дразнить, её никто не любил, но все так или иначе восхищались. Попытка суицида. Переход в другую школу. При этом она была круглой отличницей, отлично рисовала и играла на фортепиано. Я никогда больше её не видел, но так вышло, что мои родители живут рядом с её домом. Часто, когда приезжаю в гости, я специально прохожу мимо него, думая, что встречусь с ней. Но нет. Больше её я не увижу.
Сообщение изменено
Показать ответы
Я эджил где то в середине этого нофапа и потом были частые стояки, вспомнил страшилки о застойном простатите. Может мне слить лишнего?
Организм сам сольёт, просто забудь об этом
Наверное ты прав
Ребят, не могу правила войны найти. Чтобы безвести не пропасть, сколько раз надо отмечаться, каждый день или раз в неделю?
Сообщение изменено
Раз в неделю достаточно
Наконец то получил зарплату, отдад все долги и ещё половина осталась. Впервые в жизни у меня есть вполне много денег и можно просто жить и не париться. Так вот я это к тому что раньше все мои мысли были о деньгах, долгах и это казалось все мои проблемы. Теперь это решилось и внезапно появились другие проблемы, похоже мне без накруток себя скучно жить)
Так у всех и так будет всегда. Поднимаясь на новый уровень будут новые проблемы и это нормально. Ну если только ты не познавший дзен буддист, наблюдающий на этот мир безучастно со стороны.
Четкая панда :)
Сообщение изменено
Впервые за долгое время дотерпел до поллюции.
Какой красивый ник:)
5 дней? У меня 2 месяца нет поллюций.
Я хз короч пацаны. Че вы так паритесь. Кто читал мои посты, комменты, и считаетс, что я могу принести вам пользу - я абсолютно точно готов вам помочь, если у вас есть какие то проблемы (например с девушками, или не хватает навыков общения, или страх есть какой нибудь) вдруг я смогу помочь. Хотя бы тем, что выслушаю. Я капитально простейший тип, спокойно можете мне написать в личку в телеграме: @vangyal Пишите, че к чему) если знаю решение вашей траблы - обязательно подскажу как выбраться. Почему так говорю? Потому что большинство загонов, о которых тут пишут - для меня давно пережитое и решенное. Бесплатно, просто так, потому что хочу быть полезным. Если че - пишите
Показать ответы
Как вы, легион? Расскажите, что у вас в жизни происходит интересного или не очень ... Я вот дома 24/7, короновирус, но работаю по удаленке и норм.
Дистанционное образование воспринимается как каникулы, но понемногу дела делаются. Плюс ещё на счёт еды париться не надо: у родителей сейчас)
Коротко обо мне: http://risovach.ru/upload/2020/04/mem/sverhrazum_236231363_orig_.jpg
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Самодостаточность - ключ к успеху! Зависим - значит уязвим.
ДЕНЬ 61 Провижение до Старшего Лейтенанта С прошлой записи событий произошло просто море. Лонгпост все же писать не буду. Выложу лишь одну мысль, но она крайне важна для любого. Жизнь и все происходящие в ней события неитральны.Окраску же придаем мы сами.Поэтому просто необходимо иметь правильный настрой. Хотите достичь воздержания, так достигайте. И это касается вообще всего. Как говорил Мастер Йода " Не нужно пытаться. Если начал, что-то делать, так делай, не пытайся! " Прошлое и будущее не так важно.Важен ваш нынешний выбор. Тоже воздержание такое сложное и непреодолимое, потому что вы сами выбрали такой мученический путь. Каждый ваш срыв, каждая похотливая мысль является результатом этого выбора.Пора определить для себя истинные приоритеты и принять для себя решения. После этого вам гарантированно будет легче пройти путь очищения от похоти.
Твои 60 дней похвальны , молодец ✊ Напомнил мне книгу «Поток» Чиксентмихайии , что реальность окрашиваем мы сами - наш опыт, убеждения и тд Насчёт воздержания согласен, у меня уже 5-6 день идёт, раньше для меня это был ад и я срывался не доживая недели. А сейчас для меня это просто, без особых усилий . Просто отношение изменил к этому, думаю как и ты Приятно было у себя в дневнике прочесть, что будешь следить за мной . Хочу сказать тоже самое и тебе И пожелать сил и успеха в начинаниях 🤟🏿
Спасибо, держи настрой
1 апреля прошло на ура! На легке и с улыбкой на лице.
Итак, вот и прошёл «чистый» месяц, а с начала всего пути – три месяца. В этом посте расскажу о том, что изменилось. О своих успехах и неудачах. Ну первое это эмоции, наверно единственное, что нельзя объяснить, я стал что-ли счастливее. Второе важное изменение это время, его стало гораздо больше, стал больше успевать, но вот тут скрываться моя первая неудача, на сон я по прежнему не выделяю больше времени. Спорт, вот тут все гораздо лучше чем я от себя ожидал. В тренажерном зале я стал куда выносливее а так-же начал бегать на улице, что раньше не делал вообще. А вот вторая неудача это срывы, их было два(три), причину объяснял в своем первом посте. Но ведь это только начало пути, и увы без срывов не куда. После «чистого» месяца, фапать уже не хочется, наступила апатия, хоть фантазии все ещё есть. Есть еще несколько важных или не очень пунктов. Первый это эрекция, утренний стояк теперь есть только в половине случаев, раньше был вообще всегда. Эрекция в душе это отдельная тема, она исчезла совсем, появляясь лишь изредка при мойке самого пениса. Ранее-же каждый второй поход в душ заканчивался фапом. Волосы… раньше я брил все и везде, но последние три месяца ни брею ничего и заметил, что волосы стали расти раза в 2-3 быстрее, не знал я что нофап будет иметь такое негативное, а для кого-то позитивное воздействие. Ну и последнее… полюции, это дико неприятно, за три месяца они хоть и были всего раза четыре (если бы не срывы, было-бы явно больше), после них чувствую себя разбитым весь день. Ровно такое-же состояние, как после срыва, но после него такая разбитость шла аж неделю. Спасибо что прочитали мой опыт, делитесь своим. Посоветуйте, как выделять больше времени на сон и избавиться от фантазий. Всем удачи!
Интересно, как ты в зал ходишь, когда они должны быть закрытыми ?
На первое время для борьбы с фантазиями, вывел особую практику, сейчас особо нет желания расписывать, поэтому напиши мне в личку и я поделюсь с тобой своей наработкой. Мне это очень пригодилась, штука весьма действенная.
Второй день ноугейммс. Безсмысленно листал страницы в стиме. Наверно, это и есть ногеймс эджинг. Завтра удалю клиент, чтоб не тупить так Проснуться в 5 удалось, но я тут же заснул до 9. Ну... я не рассчитывал с первого раза все победить Задумался над тем, что у меня совсем не появляется новых знакомств и друзей. Уверен что кучу ошибок в поведении допускаю и поэтому такой задрот. Хотел узнать у вас что может стать источником знакомств. Советы, которые в интернетах пишут как то плохо помогают
Очень понравился термин ноугеймс эджинг :)
Я не дрочун и горжусь этим.
#77-44-77