Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Не скажу, что на грани срыва, но и не скажу, что всё хорошо. Держусь, как могу: карантин продлили, целый день за дистанционным обучением, есть опасения о состоянии здоровья родных. Чёртов сумбур, сумбур в жизни, голове, в мире -- во всём. Но завтра будет лучше? Если не завтра -- то после завтра, а если не после завтра -- через неделю, месяц, годы? Есть лишь надежда и крохотные шажки. Шаг, за шагом, что-то окупается, что-то нет. Но во всём этом удручает одно -- времени не вернуть. Обидно за родителей, что они вкалывают 24\7 и будут дальше вкалывать, такова система. Вся жизнь человека -- постоянный труд и толечка приятностей, ради которых мы живём, с нетерпением их ожидаем. Я хочу лишь одного -- вернуть всё то, что взял. Хочу, чтобы родители пожили счастливо, не мгновение, как обычно, а несколько дольше.
Желание самое что ни на есть достойное, брат. Успехов в реализации и не падай духом🤙🏻
Спасибо, друг. Я буду держаться. Всех благ. ✊
Сообщение изменено
Не будешь дрочить, добьешься чего-то в жизни и они будут тобой гордиться. Главное не сдавайся)
Не сдамся, спасибо за поддержку. ✊
Кто снимал шлюху, растолкуйте пожалуйста основные меры предосторожности.
Как уже отвечал под постом одного из камрадов с вопросом о плюсах и минусах куртизан-тян: Совокупность простых вещей, как то: 1) думать на любом этапе головой, а не шляпой; 2) ВСЕГДА пользоваться резиной (всяческие мбр нерекомендуемо и на свой страх и риск, как, собсно, и с любой малознакомой тней); 3) понимать, что это тоже самые обычные тни и живые люди; 4) не экономить на себе, уметь гуглировать по картинке и не надеяться найти за 1.5 К/час инстакуклу-10/10-все-включено - здорово так понижает любые риски и избавляет от лишнего гемора. Плюс ориентируйся в своих поисках на "самозанятых" фей-индивидуалок, всякого рода шалманы с диспетчершами идут на хер - и будет тебе счастье, камрад.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сообщение удалено
Показать ответы
Как бы ты себя чувствовал, если бы знал что она живет где-то по соседству? Она (осторожно, триггер, наверное) https://instagram.fiev10-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/91773788_529027744656858_5426378569809568800_n.jpg?_nc_ht=instagram.fiev10-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=106&_nc_ohc=I2kb61FdqzgAX9bJfTp&oh=8fc9c13d3fb74b8b893536dd10d4734b&oe=5EB080AA
Сообщение изменено
То что она живёт по соседству на что влияет?) Рядом живёт много людей, и я себя чувствую как обычно)) главное чтоб она с ножом не резала людей, иначе я бы чувствовал себя настороженно
Я бы ее в гости пригласил...
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сегодня зарегистрировался тут, интересно попробовать насколько это поможет До этого продержался 14-28 марта (15 дней), и сорвался 29 марта из-за новостей о самоизоляции (отменилось путешествие). Эффект за 15 дней понравился, стал увереннее и общительнее. Сейчас держусь с 30 марта (5 дней), периодически посещает желание, но стараюсь справляться.
Вэлком. Я сам тут недавно, но сразу заметил, что причастность к сообществу сама по себе положительно влияет на процесс воздержания. Индивидуально для каждого, конечно, но эффект все равно есть. Советую изучать побольше материала на эту тему. Гораздо легче управлять собой, когда знаешь, как эти процессы работают в твоей голове. И желаю удачи. Воздержание довольно тяжело дается по началу, но преимущества того стоят.
Да, есть что то такое. Возможность высказать свои мысли тут, счетчик времени для мотивации, статьи Еще бы найти какие то видео хорошие по теме, на ютубе пробовал искать, пока мало цепляющего нашел. Спасибо, взаимно :-)
Мой отец с детства хотел начать заниматься музыкой. Он жил в деревне, где не то чтобы музыкалка, даже школа была в десяти километрах от дома. Никто в его семье не был музыкантом, правда дед по праздникам доставал с чердака баян и играл "Ой мороз, мороз" - это был его коронный номер. Когда отец уехал учиться в институт, он долго копил деньги и приобрел гитару. Болгарская шестиструнная красавица. Научился держать аккорды по какой-то книжке, перебирал струны, но длилось это не долго - его сосед по комнате, после очередного пьянства, плюхнулся на кровать, где лежала его гитара. Гриф сломан, на корпусе трещина. На музыке поставлен крест. В 3 классе я пошёл в музыкальную школу. Изначально, моя мама хотела отправить на флейту, а сам я мечтал играть на барабанах, но ни того ни другого не преподавали, поэтому выбора у меня не было - гитара. Учился, надо сказать, я скверно. Ходил я вместе с моим другом и это меня спасало. Нам поставили рядом занятия по специальности, поэтому мы сидели и ждали друг друга, чтобы вместе пойти домой. Да, играть я научился, но мне было неинтересно, впрочем, в этом плане я был не одинок. Мы стали вместе прогуливать сольфеджио, а с хора нас вообще выгнали - мы нахамили преподавателю и перестали к ней ходить. Впрочем, в замену нам поставили оркестр. Вот это было изумительно, туда я действительно любил ходить, ведь партии были лёгкие, а мы исполняли что-то вроде арфы, немного брынчали сзади, а сами шушукались и смеялись. На одной композиции меня даже поставили на треугольник и три раза за вальс мне надо было стукнуть по нему. Я очень гордился этим. Закончил я без троек. Отец моего друга договорился с учителями, чтобы нам выставили хорошие отметки. Не знаю, что уж он там сделал, но нам все простили. Я пришёл домой, повесил гитару и долгое время к ней не прикасался. Сказать, что всё было зря не могу, но гитару в руки до сих пор беру редко. Только по праздникам, в семейном кругу, споешь ДДТ или Чайф, а на душе разливается теплота, вся семья знает их песни наизусть, и все вместе, на припеве, с хрипом орут: "Ты будешь вечно со мной..."
"в замену нам поставили оркестр" - вас "заставили"?
Да, в музыкалке 4 обязательных предмета
Сообщение удалено
Раньше было желание, сейчас уже нет
Коротко обо мне: #sysadmin #nogames #nosmoke #noalco #nofap
Показать ответы
Фапать не хочется и впринципе сейчас дел много. На этой неделе каникулы закончились и как поднялся актив в классе, все друг у друга скатывают дз, сроки горят, кидают видеуроки по 2 часа, которые никто не смотрит, угар полный. Сейчас ещё начал пробовать монтировать AMV, не знаю как здесь отношение к такому, но я получаю удовольствие от этого процесса. Ещё 3 дня назад выходил подтягиваться (почти впервые за полгода), так руки болят досихпор. Вроде уже востановился, так что завтра ещё пойду. С 6 апрель какой-то писец начнется, не знаю будут штрафовать или нет, короче самоизоляция.
я начал делать amv ролики в 13, теперь я работаю примерно в этой сфере, лол.
Сообщение удалено
Показать ответы
Полёт нормальный. Хочу иметь здоровое красивое тело. Сегодня вечером после работы начну тренировки дома.
Красава, бро! Успехов! Раньше часто тренил то там то здесь, в последнии дни бегаю спринты на улице, сегодня ещё скачал Frank Medrano - Intermediate Calisthenics - Superhuman Rising - 2015 буду по ней тоже тренироваться. Выжмем всю пользу от обстоятельств и дадим ответный удар реальности!
Сообщение удалено
главное чтоб бедро не повредили)
Счет почти сравнялся, разум, ты чего?
Да, разум частенько подводит, увы. Хотя и меня, честно сказать, ломает нехило сейчас.
Предполагаю, что большинством синий цвет воспринимался слишком просто, и фапующие (сдавшиеся заранее) добавились в эту армию с помыслом мол "я на большее не гожусь, красивая кнопка не для меня(( я все равно не выдержу(( дрочить так приятго(((" и короч так добавились Ну я хз ещё че думать, столько слившихся, как так то Ни стыда ни совести Жесть ваще
Наоборот, синий цвет - цвет НАТО, ты что?
Ребята, сегодня проснулся от того что кончил во сне в 6 утра, приснилось что телку жарил, даже какое-то подобие оргазма испытал во сне. Это считается срывом? Или это естественная фигня? Первый раз за 48 дней воздержания такое.
Поллюция - это нормально)
Полиции -это не срыв, но тут тоже нужно различать, бывает, что таким снам предшествуют фантазирования и возбуждения в течение дня-это уже не очень хорошо. Также, обычно, после полюции чувствуется некое остаточное явление, не как после онанизма на порно конечно, но все же.
Сообщение удалено
Армия инстинкта держать строй! Скоро переломим ход сражения
Сообщение удалено
Если нас больше останется будет красиво
Интересно, есть люди, чья армия если проигрывает, они начинают сливаться ?
Не ради войны бросил вызов порно и мастурбации, но так уж случилось - я с вами.
Сообщение изменено
Живу один. Что мне делать, чтобы не сорваться?
Показать ответы
Ужас)) разум на 12 дрочунишек опережает инстинкт)) вот эта пабеда! Пацаны, вы если так хотите свою пипиську потрогать, то не участвовали бы в войне)) во прекол Все что от вас требуется: Не думать о телках, не смотреть на них даже на фотках, не вспоминать их, не предвкушать секс, на какое то время ваще забудьте о нем, переключитесь на жизнь. С таким подходом мучительными будут только лишь первые 10-15 дней. Просто согласитесь помучаться какое то время, потом медленно но верно настроение пойдёт на подъем. Соблюдайте режим сна - это поможет не сорваться. Если поздно ложишься - тупости много становится, ночью легче сорваться. Не разглядывайте себя в зеркале, это напоминает вам о том как лкасно было дрочкать. Все что нужно это вовремя пресекать мысли, и раскаиваться в том что ваще их допустил. К тому в чем есть сильное раскаяние - тяжело вернуться потому что это в твоём видении становится из разряда чего то плохого и не нормального. Поначалу так, а потом если захотите можно отказаться от такой практики. Но вначале это необходимо. Раскаиваться не значит стаятьь на коленях у алтаря религиозного. Это значит что вы признаете этот стрем. Вы понимаете что эта мысль могла повлечь за собой срыв, от которого вы так оберегались. И это признание и обещание больше так не думать - позволит все легче и легче распоавлятьчя с каждой новой мыслью, пока вы из задрота любителя своей пиписьки не станете человеком. Ну давайте же! Чуть чуть помучаться, а потом будет хорошо, кайф от каждого вдоха будет. Конечно если вы не самоучижительный депрессивный чувак который всех вокруг винит в своих проблемах - в таком случае выхлопа с нофапа будет не так много, но будет. В таком случае будете сюда писать что НоФАп эта панацэя и ихэз глаз искры не стреляют!!! И пойдёте плакать обиженные жаловаться и спорить в комментах. Прокачивайте все стороны жизни. Нофап это только условие для начала развития. Так же как сначала нужно вытащить ноги из болота, прежде чем начинать бежать. Удачи!!!
🙏🏼
Сообщение удалено
Отличная мотивация! Сохраню это, буду перечитывать)
Забанен, земля пухом
>Нофап это только условие для начала развития Предлагаю вывести это баннером на весь сайт,дабы прекратить нытьё о "плацебо".
Начал я дуэль, и конечно же вовремя(когда очень сильно хочу позырять хентычь ну прям прёт изо всех сил) а условия слишком жёстоки так что прийдётся терпеть 14 дней
Инстинкт, в ваших рядах самоубийца. Готовьтесь потерять бойца через 14 дней.
Самый простой способ бросить онанизм и порно/эротику Просто представьте что вам нужно дать совет, человеку который только на пути бросания. Он только осознал вред онанизма. Он очень добрый, но вот его порок. Он не знает, как?! Не хватает силы воли. И вам нужно ему помочь. Вы ответственны за каждое слово, чтобы он не скатился ниже. Все ответы у вас в голове, вы их знаете, можете их даже записать. И соблюдайте их. Это ваш ключ, к лучшей жизни. А самыми драгоценными, делитесь с другими.
🙏🏼
Кто посоветует как качать ноги со своим весом Ну чтоб малясь бедра подросли Делать много на скорость Или делать медленно с жением
У меня так: на одной ноге, вторую в сторону, чисто для баланса и кулачками касаться пола, и когда встаёшь ногу полностью не выпрямлять.
Я когда ходил на трени и мы и самбистов я видел, что они так делают: после активной двух часовой кардио+силовой тренировки забиваешь ноги выпрыгиваниями из приседа по всему спортзалу. В твоём случае дома это может быть прыжки на скакалке минут 15 и потом такие же выпрыгивания в высоту в зависимости от своих способностей. Начни с 3х подходов по 20-30 таких выпрыгивания. Если слишком тяжело то сократи до 2х подходов. Потом сразу же садись кушать. Например гречку с яичницей. И запей чаем с молоком. Если ты тучный и боишься потолстеть - не ссы, после такой трени все сожжется лишнее, а еда позволит восстановиться. Не забудь про получасовое окно, в которое нужно успеть пожрать. Повторяй так три раза в неделю, повышай нагрузку. Не должно быть легко. Нужно забивать ноги так чтоб ноги тряслись когда ходишь после тренировки. Но не переусердствуй.
Да я дрыщ как раз У меня быстро забиваются ноги Но при этом не чувствую что тренировка была успешная Будто выносливости нет совсем
Пиздец карантин опасная штука
дрочить хочу и порно смотреть
Лучше не надо.....
Прилёг после работки покемарить, проснулся с малафьей в трусах ( с одной стороны для, с другой даже лучше что так,зря лазил по порно сайтам на этой неделе.
Эджой ваняет
Да уж запашок имеется XD Блин,и смех и грех.
Кто в инстинкте, если собрались подрочить, открываем хронику, смотрим если перед вами не подрочили хотя бы два чела из разума я запрещаю вам дрочить! Держать строй! Только победа!
Пусть у меня корова сдохла, главное чтобы у соседа ДВЕ сдохли!
Старо как мир, но реальная правда
Бл😂 в голос) Это же личная война!) эх.. тут не для этого война, чтобы соперники больше срывались и вы выиграли)
Смысл войны в коллективной ответственности. Честь перед товарищами на сайте