Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Воля – эт есть тот механизм, который перерабатывает низкочастотные энергии в высокочастотные и тем самым способствует прогрессу личности. Поэтому, подавляя волей низкие желания и чувства, на основе знаний норм морали, ведущих вверх, человек преобразует в себе низкий спектр энергий в высокий. За счёт этого идёт просветление человека и его приближение к Идеалу. Любое подавление в себе негативных качеств – это есть тяжёлая борьба человека с самим собой и за себя, за своё самосовершенствование. Всё же, что касается секса, – это очень низкие энергии, стоящие на границе животного мира и мира человека. К Богу через развитие сексуальных энергий, как призывают некоторые сторонники Ошо, попасть невозможно. Эти энергии ведут только в ад, к Сатане, потому что они относятся к очень низкому и тяжёлому типу энергий. Путь к Божественным высотам лежит через гармонию, красоту, высокую мораль и нравственность, через добро и благородство, через милосердие и гуманность. © Откровения Космоса
Нормально ты так преисполнился
Сорвал ноугеймс ради нового маунт блейда, но мой ноут его не потянул( 3 дня для второй попытки это хорошо Смотрите что нашел. Уверен что кому-нибудь поможет https://m.youtube.com/watch?v=3ljznNcLx1I Практиковал кто из местных?
Сообщение изменено
Совместный ноуфап Тяжелые времена требуют тяжелых мер - практикуем парный ноуфап. Пока я выигрываю. Не скажу, что это радует. Иногда ощущаю ломку по порно (или сексу - непонятно). Ну нахуй такое дерьмо.
Добро пожаловать) Главное без совместного фапа. Ломок ещё много будет, но ты научишься с ними справляться
На меня одного так жестко полюции влияют? Сегодня произошла одна, весь день хуевое настроение.
По-моему за день я не поднялся ни на одну позицию в рейтинге. Вот это война мотивирует людей, могут же если захотят.
Если бы не война, то я наверное уже бы сорвался
Я не то чтобы подняться, наоборот спустился на 4 позиции за ровно 3 дня.
Две недели. С дипломом почти разобрался, осталось внести правки от научрука и оформить его по ГОСТу. Дома бывает скучно, а потому всё чаще придаюсь вещам, которые дают всплеск дофамина - играм, обильной еде и сладостям, и так далее. Главный шаг в борьбе с этим - это осознание. Осознание того, что такие развлечения расслабляют и замедляют тебя. Наткнулся на цитату, которую приписывают Макиавелли: "Необходимость - это то, что побуждает людей действовать. Как только умирает необходимость, остается только гниль и упадок". Занимайтесь делом, друзья.
Мда уж... не получается идти как следует по правилу челленджа 44 дня. 1 день продержусь и всё... НЕ сдаюсь!!! пробую опять с сегодня. Опять 0/44. Из плюсов - понемногу получается говорить новым голосом более лучшим, не дрочу, продолжаю участие в войне, не ем вредную пищу уже 5 дней, регулярно тренируюсь, достиг своей цели по отжиманиям на одной руке с правильной техникой 5 раз (ноги вместе, без рывков, дёрганий, но корпус проворачивается,однако без проворота походу невозможно). Всё таки попробую покорить раздел NoDream. Из-за вируса короны мало бываю на улице, а работаю по удалённому доступу, поэтому придумал свою программу тренировок, для себя дома без всяких присопособлений, тупо на полу но даже так можно сильно загрузить себя, итак программа: """Программа тренировок для домашних задротов на случай короны: название "задрот воркаут" 5-7 раз в неделю тренинга в зависимости от твоей крутости усталости занятости. Делаешь не выходя из дома: Попытки горизонта 10 минут попыток; Отдых 4 минуты Отжимания в стойке на руках (тоже попытки в течение 10-и минут); Отдых 4 минуты Отжимания на одной руке 3 пдх на каждую руку на максимум сколько сможешь. Отдых 4 минуты Тренировка пресса (7-9 минут несколько уровней по видео от РД)."""
Сообщение изменено
В десятом классе я собирал в голове девочек, которые мне нравились, заходил к ним на странички и долго листал фотки. Я оценивал их исключительно по внешности и в итоге составил топ самых привлекательных. Некоторых помню и сейчас: Алёна из параллельного класса, Полина с девятого, Олеся с курсов по физике и Аня из медкласса, самая симпатичная из всех. Мой план был таков: писать им в ВК, от наименее красивых, соответственно тем, с кем у меня было больше шансов сблизиться, к наиболее. Создал фейк в ВК и начал общаться. Алёна оказалась довольно замкнутой, разговаривать особо не хотела, пришлось писать с основной странички, чтобы она мне доверяла. Через неделю я охладел к ней и просто заигнорил. Полина, к моему удивлению, сразу отшила меня, поэтому следующая на очереди была Олеся. Надо сказать, что тогда я не знал как её зовут, ведь на курсах никто не знакомился, все просто молча слушают препода и убегают. Я очень скромничал, чтобы самому сделать первый шаг, поэтому дело застопорилось. Об Ане я даже не думал, она была недосигаема, принцесса и богиня, ей писать не имело смысла. Мой друг, который только поступил в медицинский, позвал к себе в гости в Рязань. Он снимал квартиру, поэтому намечалась дикая пьянка, и мы умотали к нему на пару дней. Сидим значит все вместе, пьём водку, слушаем очередной попсовой трек, как вдруг мне пишет девочка без фоток, с абсолютно незаполненной страницей, лишь имя - Олеся. Я болтаю с ней, продолжаю выпивать, а самого все щекочет внутри, думаю, вот он мой шанс - надо действовать. Беру её номер телефона, звоню, узнаю кто она, потом хохот, шутки, мы договариваемся встретиться. Было неуютно. Я был трезв и не знал, что с ней делать, что ей говорить, боялся все испортить, но нет, она оказалась болтушкой, и все прошло как по маслу. Мы начали гулять каждый день, а был Февраль, метель и вьюга, а нам ни по чём. Через неделю она предложила сходить к ней домой попить чая. Я познакомился с её мамой, учительницей математики, мы мило пили чай на кухне, а я смотрел в ноги и не понимал, что я тут делаю. Пошли к ней в комнату. Не хочу вдаваться в подробности, чтобы братья нофаперы не сорвались, но в тот день я впервые трогал влагалище рукой. В тот день впервые мой друг оказался в чужих руках. Все было слишком быстро, мне было немного стыдно, что прошла всего лишь неделя, мы едва друг друга знаем, а тут такое. Но все равно я был счастлив. Позже, после курсов, стали ходить ко мне, пока родители на работе. Случился первый оральный секс. При этом мы ни разу не целовались, даже не были парой - просто интерес, страсть и эмоции. Вдруг она захотела заняться со мной сексом. Я отговорил её , сказал, что мы мало знакомы, хочу, чтобы первый раз был с любимым человеком, ведь это запомнится на всю жизнь. Она обиделась. Убежала. Не отвечала на звонки, сообщения, даже ушла с курсов. Сказала, что нам надо расстаться. Так, мои новые отношения опять лопнули, едва начавшись. Моя самооценка опустилась ниже нуля, но позже случилось то, чего я никогда не смел мечтать. Но это, как говорил Каневский, совсем другая история.
Сообщение изменено
На самом интересном месте! Ждем продолжения!
Бывает же жизнь у людей... В этой истории прям все слишком круто, аж не верится
Сообщение удалено
Мне стало так обидно за тебя, когда дочитывал предпоследний абзац, а потом увидел последующие строки, теперь я очень хочу услышать продолжение, а то это неинтересно как-то. У тебя почти всегда получается выбить эмоции, даже у меня, хотя, возможно, это потому что я чувствую в тебе что-то родственное.
Завтра мне 26. Блядь.
Показать ответы
Сравнялись, теперь все зависит только от нас армия инстинкта! Так держать!
Сейчас пойдет камбэк)
Да да помечтайте, у нас тут нофап киборги
Пожилые нофаперы собрались под единым радуж... Кхм флагом и разносят армию разума в щепки
34 чистых дня... На моём уже трехмесячном пути, понадобилось, чтобы полностью победить эрекциюв душе, даже при тчательном мытьё самого пениса. Теперь можно спокойно соблюдать гигиену, не боясь того, что "встанет" и похоть возьмёт своё, как это было три месяца назад каждый второй раз. Желаю всем хорошего дня.
Показать ответы
короче это вторая версия меня, да я в прошлый раз не смог воздерживался вроде 150 дней +- не помню это было полгода назад, сейчас я срываюсь с периодичностью в неделю Надо как-то с этим заканчивать
Сообщение удалено
По себе заметил что алкоголь, а особенно пиво сильно влияет на либидо. Имею ввиду частое употребление. Вот уже 6 дней как не пью и как мне кажеться либидо именно к сексу а не порно повысилось. Что скажете?
Показать ответы
Сделано с помощью Paint. https://sun1-89.userapi.com/aqxxZvZT-hvJcEvXpxhQs_WfzfQmmj8YGJnjig/KUrc100Vkxw.jpg Как вам?
Показать ответы
Сублимирую
150 дней. Однако. Как-то не заладились вчера тренировки, свело мыщцу в руке, сегодня всё болит, но не усталось, а как-то нехорошо. Надо будет разогреваться перед тренировками и как-то постепенно повышать нагрузку.
Всегда уделяй время на качественную разминку, бро, лучше разогреться как следует за какие-нибудь 5-10 минут, чем на ровном месте травму какую-нибудь отхватить.
Плюсую!
Сорвался по глупости. Захотелось посмотреть что там нового на сайтах.. и - сорвался. Но что могу сказать за все эти 7 дней? Мне результат понравился, хоть он и не выдающийся ( не стал Богом, не покорил я горы ), но что-то во мне изменилось: повысилась общительность, язык стал разворотливый и пропали всякие "бе и мэ"; лицо стало чуточку лучше, у меня в основном прыщики вскакивали на скула - всё это исчезло, но остались красные следы от них и ямки(рубцы), но это дело поправимо. Ну и напоследок - голова, ясность ума, пропал тот самый туман и стал концентрированный на делах своих. Постараюсь в следующий раз на 30-ку. Понял, что надо отгрести себя от так называемых "триггеров" и всё) Желаю удачи всем!
Показать ответы
Сегодня ночью пришла полиция, но кегеля я юзал. Она случилась потому, что спустя много времени зашел в инстаграм и сами знаете, что я там увидел. Поллюция я вам скажу была произвольная потому, что во сне я сам проявил интерес в девушке. После поллюции очень хуевое состояние, не хочешь ничего делать ну пипец короче. Щас эту неделю юзал кегеля все было збс и я был очень активен. Так и у меня вопрос- хуевое состояние после поллюции связано с тем то, что я во сне к девушке подошел? У меня никогда не происходила поллюция без девушек во сне, точнее непроизвольная.
Господа дрочеры, у вас есть проблемы с тем, чтобы сохранять интерес к одной девушке? Как думаете, связано ли это как-то с порно ?
Сообщение изменено
Показать ответы
Третий день миновал. Без происшествий и дурных мыслей.