Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Итак. На счету уже 40 срывов. С 13 ноября прошлого года я в запое, что уже почти полгода. 5 февраля я уже предпринимал попытки выкарабкаться, что через 11 дней кончилось срывом (об этом чуть позже). В самом начале это всё задумывалось, как фап ради эксперимента (об этом в посту ниже), что позже переросло в фап ради удовольствия. Значит, снова подсел на иглу. Пристраститься очень просто. Я понял, что сделал себе только хуже. В моей проблеме сможет разобраться только уролог и психолог, а никак не и никогда - мастурбация. Раскрою свою историю. В тот срок, когда я решил прекратить запой, 9 февраля моя девушка сказала, что нам нужно расстаться. Для меня это был сильнейший удар под дых, что я не мог нормально жить, работать, уволился (по ещё одной причине) и следующая неделя для меня была полна мучений. 15 февраля я написал ей длинное сообщение, где расставил все точки над i, в хорошем смысле. И так получилось, что ещё до разрыва нам нужно было увидеться 19 февраля, где она весьма явно дала понять, что больше не уверена в смысле расставания, и что, возможно, отношения продолжатся. Но я до неё решил, что буду переезжать (об этом тоже пост ниже, но чуть позже) в другую страну (как бы это пафосно ни звучало, это тоже внутри СНГ), и что назад пути нет. До сих пор мы, вроде как, пара с общими планами, что она тут отучится, и что она переезжает следом ко мне. Даже недавно что-то вроде секса было, хотя у меня снова не получилось. Мне плевать, что за причина послужила к разрыву и воссоединению. Но после разрыва я больше не такой, какой был до этого. Да, я всё ещё люблю её как раньше, даже более. Но теперь я не так боюсь её потерять, как девушку, так как ещё после разрыва я её, будто бы, отпустил, и вот она вернулась обратно. Я больше не буду так переживать, как переживал после разрыва. Нас ожидают 3 года того, что не назвать разлукой, ибо буду приезжать где-то 2 раза в год, но и не разлукой тоже: до этого видимся минимум 2 раза в неделю. Что за это время произойдёт - я не знаю. Если она снова порвёт и успеет найти более нормального - её право, осуждать ни в коем случае не буду и отпущу, но на этот раз - навсегда. Со своей же стороны - я буду ждать только её, как бы, опять же, пафосно это ни звучало. Если всё пройдёт по плану, я буду самым счастливым человеком. Корона, тем не менее, вставила палки в колёса. Если я планировал переезжать примерно в первых числах марта, так как договорились ехать с батей, то теперь в лучших прогнозах - середина мая. Уехать без него - тоже не вариант, сидя в Калининграде, мне не уехать - везде закрытые границы. Из-за той же короны не вижусь с девушкой уже 11 дней, что относительно много. Правильно кто-то говорил, что там, где появляется секс (особенно, если нерегулярный), там появляется и онанизм. Но ещё кто-то говорил, что когда появляется секс, онанизм уже не даёт такого удовольствия. Думаю, оба заключения, скорее, выбор субъекта: если он достаточно смел, не знаю, опытен, то для него будет действовать второе заключение, он будет стремиться повторить секс снова и снова. Если субъект - как я, он посчитает, что онанизм лучше, потому что для него так будет проще, и он не будет заморачиваться. Для меня секс - это крутейшая вещь, и сейчас решил, буду стремиться к нему (в разумных пределах, естественно), стараясь забыть онанизм как лишнее. Надо сказать, что за всё то время после того, как я нашёл девушку, стал меняться. До того, как у меня появилась девушка, я был жутким в плане общения, социального взаимодействия. Я думал, я достаточно крут, чтобы у меня была девушка, я был готов к этому, знал как ответить/повести на провокационные вопросы. После - я понял, что ни черта не готов. Но также я понял, к чему стремиться и я менялся. Сейчас я другой, даже вожу намного опытнее (и это не было вопросом времени). Я чувствую, что стал наглее, злее. В разумных, разумеется, пределах, с той стороны, что такой характер, как был у меня, скорее мешает жить. Стало намного проще жить эту жизнь, как говорится. Настоятельно рекомендую прочитать "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джона Грея. Понимаю, что наверняка надоело слышать даже это название, но всё же, весьма дельная вещь. Как минимум, лишним не будет. Хотелось бы написать по поводу триггеров на пост RIDER (https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/76153), Сейчас додумал мысль. Они неизбежны, в этом проблема. Самое главное - не избегать (но на первых порах, для новичков лучше это), а научиться видеть их и совершенно фиолетово реагировать. Иначе, это бессмысленная борьба с мельницами. Этому полотнищу хотелось бы дописать заключение. Будьте смелыми, выходите за грани личного комфорта, пробуйте новое. Живите ярко. Но любите так, чтобы не пришлось это отдирать с кожей, образно. Хотелось бы верить в реинкарнацию или загробную жизнь. Но всё же мы живем только один раз. Не тратьте жизнь на глупости. Проживите так, чтобы не было жаль! On the Inside Piano Song (2019 - Remaster) Space to Bakersfield Beginner's Luck Wheel of Misfortune Mega (Bonus Track) And So It Goes 91 Steps (6 Pianos Mix) (2019 - Remaster) Eclipse All Night
Сообщение изменено
Почему ты так уверенно утверждаешь, что живём только раз?) (очень часто встречаю такое выражение)
Опять же, очень хочется верить во вторую жизнь, а может и не только вторую. Но если задуматься, это бред. Сознание, всё, что мы чувствуем и т.д. - живо, пока мы сами живём. Умирая, исчезает навсегда и сознание. Да и даже если живём не один раз, что невероятно, лучше прожить жизнь на полную и в конце узнать, что жизнь не одна, чем прожить её так себе и в конце никогда не узнать, одна ли жизнь или нет, потому что умерло и сознание. Короче, пока живём - живите!
Показать ответы
Не думал, что последний маленький абзац привлечёт столько внимания, чем остальная часть писанины. Лучше бы дуэлями обкидали.
Сообщение изменено
>>Сейчас додумал мысль. Они неизбежны, в этом проблема. Самое главное - не избегать (но на первых порах, для новичков лучше это), а научиться видеть их и совершенно фиолетово реагировать. Иначе, это бессмысленная борьба с мельницами. согласен.
Очень долго спал уже после того как выспался. Снились "эротические" сны про дрочку. Проснулся со стояком, довольно энергичный. Не стал лениться и пошёл гулять с собакой до завтрака. Жена сегодня как-то милее себя ведёт, буд-то старается привлечь. Читаю выложенную юзером "Ультиматум Порно" книгу "Рациональный мужчина". Вижу, что сам внутри пришёл к тому-же, но стесняюсь этих взглядов на публике. Конечно чтение "собственных" мыслей в чётко сформулированном книжном виде хорошо устаканивает все в голове. Врядли целиком перейду к тому, что предлагает автор т.к. продление рода и воспитание собственеых детей для меня принипиально. Этот вопрос глубоко проработан и, в общем это у меня первичный мотив к любой деятельности. Если бы женщины не обладали монополией на размножение, сказал бы "тян не нужны" (развлечения за необходимость не считаем), но, увы, нужны. Остаётся только "сторговаться" на честных условиях, а не "бабе цветы, мужу глисты".
Показать ответы
Сегодня была полюция. Вторая за 37 дней. Очень удивился, так как вытекло очень мало спермы, раньше было всегда много. Так долго я ещё не держался, это нормально? Производство уменьшилось или что. И кроме того что мало, нету состояния подавленности, которое было после каждой полюции до этого.
Показать ответы
Кидайте дуэли до 20 дней! (можно 7 например) Для начинающих ребят этот срок посильный, и если его пережить, то дальше все проще и проще идёт)
Важно отметить: 1- Тригерры. Червь сомнения в том что сдержусь засел минимум за часа 4. А я и не заметил как. 2- "лютыебешенные" комплексы неполноценности, наводящие такое отчаяние, что в глазах буквально темнеет. 2 ловушки дьявола выявленны эмпирически. Работаем дальше. А пока результат ровно 48 часов.
Молодец, что развиваешься, записываешь и наблюдаешь. Такими темпами ты скоро сможешь легко и без проблем воздерживаться месяцами, и суть в том, что тебе это не будет казаться воздержанием, а ты поймёшь, что это нормальное естественное состояние человека. И конечно невозможно не посоветовать ЖБО ещё раз) жизнь без онанизма - прям так гугли, если вдруг не знал. Неспешно читай, изучай, в день по статейке, чтобы успевалось обрабатываться мозгом) Молодец!
Спасибо) Скачал ЖБО. Начало интригующее
Пацаны, может кто знает какие-нибудь форумы или сайты , куда можно писать свои письма , стихи , рассказы и так далее. Короче что-то связанное с творчеством. Может даже и блоги или форумы , но где можно писать интересные статьи. Просто инстаграмм и ВК ебаная помойка.
Сюда пиши, здесь все свои. Вдохновляй братьев на борьбу красивым слогом, за труды тебе воздастся.
Реддит???
Всем привет. Как и упоминал на днях, наступает третья соточка моего nofap за те полтора года, что нахожусь на этом сайте. В тысячный раз напомню, особенно ньюфагам - хотите выйти на срок - читайте сайт zhizn-bez-onanizma, в народе ЖБО. Другое дело, кто то боится сроков из-за того, что якобы что то будет со здоровьем. Тут смотрите сами. Если у меня и были какие то плохие ощущения в промежности, то только где то на двух неделях nf. Дальше всегда всё нормализовывалось. Главные фишки nofap-а это конечно же бусты, о которых многие тут и пишут как и я собственно. Всё это пройдено и опробовано на собственной шкуре. На самом деле, ты не становишься сверхразумом или суперменом, ты становишься просто нормальным человеком, который более здоров, свеж и светел, с нормальным уровнем дофамина и желающего постигать или делать что то новое или то, что давно откладывал. Самое главное - убирайте все триггеры. Картиночки, видосики с фитоняшами, голенькими актрисами и прочее прочее. Сейчас секс как по мне насаждается отовсюду, мне кажется, это делается специально, чтобы люди меньше творили и духовно деградировали. Кому то от сроков ни тепло, ни холодно. Лично у меня жизнь разделилась на ДО прихода на “дофамин.орг” и ПОСЛЕ. Как бы громко не звучало. За эти полтора года много чего произошло. 1) Я провёл отличный мотосезон в том году. Сам познакомился с двумя девахами (кончилось всё правда не очень хорошо,так как обе слились, но чисто из за неопытности. после бесед с местными знатоками я был убежден, что всё таки добился успеха если вёл бы себя чуточку понаглее). Вообще, будь больше опыта, тем более что я листва и такие понятия как соблазнение и кинестетика мне и не снились, может я бы и имел больше успеха у девушек. Хотя это не приоритет пока. Но я понял, что девки крайне эмоционально зависимы, хитры, и грань, за которой происходит отсечка дам/не дам крайне размазана и тонка. Как только даешь слабину - интерес с ее стороны мигом угасает. Это меня и отталкивает - не хочется соответствовать чьим то ожиданиям. 2) Так же нашёл себе несколько новых увлечений - english и любительский воркаут. 3) На сроках ближе к соточке заметил, что думать стало легче и сознание как бы стало более многогранным чтоли..то есть на любую ситуацию начинаешь смотреть с разных сторон и ракурсов. смотрю на себя до практик nf-слёзы наворачиваются, я был очень тугодумным. и трусливым. сейчас же стрессоустойчивость и смелость повысилась. 4) Тонны удовольствия стали приносить прослушивание музыки и нахождение на природе, общения с домашними животными. 5) Если не ошибся в расчётах - то укрепился иммунитет. раньше я болел 4 раза в год минимум. сейчас же на данный момент у меня получается что с января того года заболел только один раз. 6) Так же совсем недавно на днях начал писать некий fantasy - рассказ. Не знаю, как далеко всё это зайдёт. Раньше я натыкался на графоманские паблики в вк. Есть очень много талантливых ребят, они пишут гораздо круче и словесно богаче меня. Но мне “писательство” тоже в какой то мере позволяет сублимировать энергию. Пока я написал две главы. Посмотрим, насколько далеко это зайдёт. От срывов меня часто спасала моя электрогитара, на которой я играл русские и зарубежные хиты метал-сцены. Особенно на припевах при игре у меня пробегали мурашки по всему телу. Это мне позволяло как то сжигать и сублимировать сексуальную энергию. Сейчас жутко не хватает гитары, так как продал по нескольким причинам. В мск у меня сейчас нет возможности попасть, из за чего одна отличная гитара, которую я присмотрел под замену - уже продалась. Может быть пересылом закажу из одного из городов поволжья другую приглянувшуюся гитару. Еще крайне советую медитации. Позволяют научиться мало-мальски держать в узде поток своих мыслей. Влажные мысли гораздо реже посещают после практик а если посещают, то прогнать их становится в разы легче. И напоследок. лично я не заставляю и не принуждаю что либо делать. Каждый сам волен решать, опираясь на свой личный опыт и опыт других принимать решения. На этом откланиваюсь. да прибудет с вами сила!
Сообщение изменено
Показать ответы
Рад что хоть кто-то поддерживает идею упражнений. Признаю что дал слишком жоска. Честно говоря, я в профессиональном спорте и поэтому могу делать то, что даю. Я не ждал выдающихся результатов, мне приятно даже само желание и попытка. Завтра качаем сиси. На них я знаю меньше упражнений и дома особо не показать их ну да ладно. 1)Обычные отжимания широким хватом 20 раз, потом гантели лёжа разводим руки в сторону и сводим их 10 раз.(если нету то чиллим минутку прост) так 3 раза. 2)Отжимания с локтями вдоль тела по 10 раз три раза с чиллом между подходами. 3)Делаем так чтобы указательный и большой пальцы обоих рук соединились и получился треугольник и так хуярим хотябы раз 5, 2 подхода. Не бойтесь что не получится, пробуйте! Буду рад фитбэку. Обязательно делайте перерывы между этими комплексами. Делайте всё на совесть!
Сообщение изменено
насчет 3го не вдуплил) можно подробней? либо ссылку дай на упражнение в сети/скрин/фото?
а... все. вдуплил( обоих рук )
Именно!
Накидайте дуэлей, хочу крови!
Своей?
Сообщение удалено
Я принимаю бой...
Соврал сам себе,в итоге сорвался.Пока у меня ещё трезвая голова хочу написать пост о том как я рассказал Отцу про pois(писал о нем в посте ниже).Дело было вечером Отец спросил меня сколько я опять играл(если что я хочу перестать гамать в комп)и спросил почему я ничем не интересуюсь(хотел изучать химию и прочее вместе с батей).В ответ он услышал про то что я туплю после поллюции про дрочку не говорил(стыжусь самого себя-наркомана).Рассказал ему о симптомах и о том что это длится 3 дня.На следующий день показал статью по моему на webmd или еще каком-то сайте.Но батя сказал,что это у меня из-за игр,на что услышал контраргумент,о том что такая хуйня была даже в Сочи,во время (лета 2019),на этот аргумент он согласился.Но сказал мол это подростковое и на этот счет не стоит волноваться и это можно не лечить(само пройдет).Ну это все,я не знаю как завершить этот высер.(Извините за пунктуацию,орфография,не форматированный текст)
Сообщение изменено
чувак, по-меньше читай мед статьи в инете, если не имешь мед образования) если прям действительно волнует - вперед на консультацию к хорошему специалисту(в данном случае скорее всего к урологу)) Не накручивай себя лишний раз) Возьми себя под контроль и начни сдерживать себя снова! Уверен ты сможешь)!
Добрый вечер, джентльмены. Первый день прошел легко и приятно, пусть и не без мыслей о мастурбации. Немного бота, прекрасный вечер в приятной компании леди - что может быть лучше? Чудесное начало пути наводит на мысли, о том, что в дальнейшем не всегда все будет так гладко, однако, это лишь повод укрепиться в своих стремлениях. Всем удачи!
Так неловко, чувствую себя наместником маэстро понасенкова на Земле,блять)
Ахахахз))0 Да не, все норм, камрад, не парься) Так держать👍🏻
Добрейший вечерочек, Пиши сюда почаще, даже если будешь в запое))
От скуки появляются мысли из разряда "посмотрю порнуху", но сразу проходят. Не могу понять болит ли у меня простата или мне кажется. Тревожность нарастает :)
Сообщение удалено
Доброго времени суток! По-хорошему, у меня сегодня 1 день прям полного воздержания. Так как до этого, все равно что головой понимаю и вред, и эффект просмотра раздражающего и будоражащего контента, смотрел порнографию. Чем заняты на карантине? Как воздержание на карантине, отличается от обычных дней?
Я очень долго держался, честно. Но я больше не могу. Я ненавижу этот поганый русский мир (сам я на 1/4 беларус(литвин), остальные 3/4 типа "руцке"). Когда его изгонят из Украины, Беларуси и особенно из стран Балтии, то жизнь в этих странах сразу наладится. Это никоим образом не касается адекватных людей, хотя и они в разной степени этим инфицированы, я говорю про имперское шовинистское быдло. После того, сколько всего нового я узнал о своей стране за последние 2 года, моё мнение о ней уже никогда не будет прежним. Для меня будет целью жизни съебать из этой тюрьмы народов и забрать родителей во чтобы то ни стало. Всем удачи, воздерживайтесь и становитесь сильнее. А я отправляюсь в бан.
У меня не получилось съебать, как бы это странно не звучало из-за ебаного фапа и охуенного гения геополитики:) Будем пробывать ещё :) Терпения тебе, комрад
тоже свалить очень хочется, давайте станем геями нофаперами и возьмем асайлам в сша
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Пока норм, желания дрочить нет, смотреть порнуху тоже. На секс с женой тоже особо не тянет. Вообще чувство будто вчера фапал, но ни вчера ни позавчера этого небыло. Энергичности и целеустремленности пока нет, зато есть загоны о раке простаты. Как закончится карантин схожу на УЗИ простаты.
Так... Почти пройден день. Ломок не было. Пока нормас.
Сообщение изменено
Ночью была поллюция. Вторая за всё время. Неприятно, блин, проснуться и осознать, что ты кончил в трусы и тебе нужно вставать и менять трусы и простыню.
Ого, 2 раза за такой срок)
Понеслась.
Дрочил на одну и ту же эромодель с 2015-го года. Держу нофап уже 60 дней, начиная с третьей недели воздержания постоянно мониторил ее новые ролики, но их не было. Сейчас у неё вышло аж 4 новых видео и мне сносит башню. На днях уже три раза мастурбировал, но останавливался через пару секунд. Как не слиться? Как забыть о ней? Бросить дергать писюн это оказывается только половина дела, избавиться от старых привычек намного труднее. Дайте каких-нибудь советов, отношения с реальными девушками не предлагать, не интересует.
Показать ответы
Все упражнения выполнены одним рывком, НО т.к. я сейчас сижу с потными подмыхами и ебалом я настоятельно рекомендую делать перерыва между этими тремя упражнениями. Не отрицаю что они сложные, но хотябы попытайтесь выполнить. Если выполнили меньше, то пишите в комменты к этому посту сколько. Жду фидбэк, всех лава!
Все упражнения получилось примерно на половину повторений сделать, а планка вообще всего минута. Вспотел всего чуть-чуть, но это из за слабых мышц.
Молодец! Продолжай, пробуй увеличить!
складка/рыбка - осилил примерно 1,5 подхода. на верхний пресс 40/20/0 планка 54сек ...сдох. чувствую себя мешком, но хоть немного довольным
Норм, продолжай, пробуй