Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Надеюсь на достойную дуэлья потому что большая часть дрочунов повержены. Жду дуэль именно от тебя, нофап-воин
Лови)
Бессрочную
Father начал щимить за то что много play. So, 2 дня nogame. Поначалу dont know что делать без porn and game. Start впервые за 2 года watch series (Викинги), вчера 5 серий посмотрел, так бы all time проиграл. Today хочу посмотреть не больше 2 серий, а в other time doing homework, что я now и делаю. Вроде стал более позитивным, но пока утверждать не могу. Написал список дел, которые медленно продвигаются. Утром появилось желание to fap, но противиться было совсем не сложно. Еще хотел выйти позаниматься на улице, но у нас в апреле снег (к обеду растаял), надеюсь завтра получится. Жалко, что во время войны не держал себя под таким контролем как сейчас, но время покажет получится у меня бросить или нет.
Подожди пока начнут щимить за то что много работаешь ...
Сообщение удалено
Гениальный фильм и книга
Сообщение удалено
Начинаем путешествие в мир без фантазий про тян. Я и раньше пытался, но без всех этих отметок. Надеюсь, что я смогу воздержаться более-менее. Просто сегодня что-то мотивация и дух появились в лице видео о нофап и заявлений с этого сайта. Ухх. Будет жестокая война. Держись блудивое божество фапа! Я не поддамся твоим соблазнам! А пока чё-то хреново после вчерашнего :/
Ниже в ленте дневников есть Озимандия 850 дней. Зашёл к нему и понял, что буду читать его записи) Так что очень советую! Давай на этом бензине мотивации преодолей первые сложные дни, и поддерживай состояние без фантазий, дальше будет легче)
Заглядывают одна-две мысли в день, а иногда и нет. По сложности отбрасывания их это примерно как отогнать муху ладонью, но она не прилетает сразу, но на следующий день или через день) Сила этой привычки фантазировать слабнет. Ясно понятно что в первые дни воздержания это как гигантский монстр, от которого есть варианты только прятаться первые 10 дней, и он тебя все равно задевает. Потом он начинает голодать и резко уменьшается в размерах. Не хочу громко кричать, что все легко. Сложности тоже есть, но это совсем не тоже самое что первые дни. Типа сложности вообще есть ежедневно, сопряжены с поддержанием жизни допустим. Но этож не повод все бросать ложиться и умирать. Тож самое тут. Сложности есть, но это часть жизни. Просто дело привычки. Сложно только первые 10-15 дней. Не фантазировать (не думать не вспоминать не предвкушать женщин в целом, забыть о таком явлении как женский пол), отсюда вытекает - не триггериться, ведь смотреть картинки это ведь тоже ведёт к фантазиям (я удивляюсь тому, что для некоторых такие связи не очевидны, и все нужно прям разжевывать :D). Это сложно только первое время, и на самом деле не фантазировать - это нормально, просто мы привыкли к этому настолько, что кажется что так и должно быть. Нет. Чёт устал писать, надо ещё упражнения делать) хорошего дня! Берегите себя друзья
Показать ответы
Мотивация не нужна. Серьезно, зачем? Чтобы заставлять себя что-то НЕ делать? Бред. Не делать же проще, чем делать. Мотивация нужна, чтобы делать что-то.
Показать ответы
Оставить сайт или нахрен его?
А сам что думаешь?
Показать ответы
забавно Сайт nofap.pp.ua содержит материалы «для взрослых» В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов.
Попадается слово "porno" в теле страницы, поэтому так. Но блок система не понимает, что на самом деле там "protiv_porno".
Вообщем как тут раньше и писали не дрочить не сложно, сложно не фантазировать. Чем больше у меня срок, тем больше мне в голову лезут фантазии, особенно по утрам меня бомбят. И что делать, братцы? Мне опять необходима четкая мотивация больше никогда в своей жизни не фантазировать и просто запретить себе это делать, как с фапом. Но тут-то сложнее, мысли приходят моментально, даже не замечаю, как я уже весь погряз в своем пошлом мирке. Кароче нужны радикальные меры, если начинаю фантазировать, то это считается за срыв и я иду выполнять все условия своих ахуительных дуэлей. Можете, кстати, еще накидать, только с интересными условиями. Что касается моего намерения отказаться от всего развлекательного контента, то я все-таки смягчил условия, а то я так депрессию словлю. Теперь могу после 19:00 до отбоя заниматься какой-нибудь хуйней, кроме твича и ютуба. Но в целом за эту неделю, я уже сделал и узнал гораздо больше чем за 2 недели до этого, так что профит есть. Бывайте, ребзя!
Показать ответы
Отбой в 22:30
160 дней. Можете задавать вопросы.
Показать ответы
День #59 #отметка_о_нофапе Сегодня снова штормило. 7/10 по шкале Дяди Собра. Не скажу, что при таком сроке сильные ломки, они скорее приобретают иную форму. Тебе уже не хочется передёргивать, как такового желания сделать именно это нет, ощущается скорее просто напряжение в организме. Дрочить уже почти не хочется, бывает, я целую неделю не думаю о нофапе. Это становится нормой жизни, чем-то обыденным. И это хорошо. 😎🤙 Тем временем 59 дней, плывём к двум месяцам.
красава, Дядя
Приехал от тянки. Сейчас все идёт к срыву. Помогите словом, люди, мне этого вот прям ну не хочется как же человек противоречив
Показать ответы
Накидайте дуэлей от 7 до 14 дней. Спасибо
Приветствую пользователей данного форума, я здесь в первый раз, мне 16 лет, хочу бросить столь неприятную привычку, возможности заниматься сексом на данный момент нет (но опыт в этом деле уже имеется). Хочу спросить у вас, как вы справляетесь?
Почитай людей, многому научишься
У кого как. Кто-то сразу планку в 100 дней перешагнул, а кто-то от срыва к срыву, дело то не лёгкое. Начни черпать информацию про воздержание. Рекомендую зайти на страницу к пользователю "мармыль" и почитать/посмотреть то, что у него в закрепленном посте.
Забанен, земля пухом
Мне бы опыт секса в 16 лет. Завидую, не обращай внимания. Лично для себя сделал вывод, озабоченность, возвышение значимости секса до жизненно необходимого занятия "держат" нас с вами в ловушке порнозависимости.
Стал гориллой! Ставлю всех бабуинов на своё место! Поднимаю руки вверх и другие не праве этого делать, ведь поднимать руки дозволено только доминанту! В стае вышел бабуин, которые хотел победить меня и стать вожаком, но ему это не удалось. Я оставил его в живых и он теперь как самка - последний в ранге! Спасибо Нофап!) иду дальше, посмотрим, может стану динозавром.
Показать ответы
Прошло 8 дней неистового нофапа. Сорян, что в прошлом посту развёл священную войну. Я, правда, не думал, что больше всего привлечёт внимание именно тот последний абзац. Немного откроюсь: я ненавижу спорить и старательно избегаю такие ситуации. Но когда такие происходят, я вообще не стараюсь поменять мнение оппонента, скорее пофигистски защищаю свою точку зрения. И как бы всё. Хотел бы поблагодарить арчибальт, Ravan и Shpep за предоставленные дуэли. Рили помогаете, лю вас, чмоки-чмоки <3 (рофл, но, в самом деле, спасибо ребяты. Буду держать дуэли) Стал агрессивнее, что не совсем ок, хотел бы как-то заняться подавлением гнева, но пока только это на стадии "желание". До этого, когда держал по 11-12 дней срока, не замечал почему-то. Весна, мб, хуле.
Сообщение удалено
Инстинкт, друзья, держимся и не сдаёмся! Итог войны ещё неизвестен и потому мы должны держаться, превозмогогать. А всем павшим в войне желаю вновь обрести силы и вернуться на путь нофапа.
Сообщение изменено
Во время карантина будет много срывов)
Показать ответы
Ребят, как полную версию приложения открыть? Я нажал на мобильную версию а она короткая, и тперень не знаю как обратно перейти на полную версию приложения.
https://nofap.ru/index.php?c=SetDevice&device=desktop
Отлично, спасибо 👍
F
Да кто такой этот ваш Срыв🤔? Тут есть только я и тишина~
Ну ты уже настолько преисполнился ...
Осознанное решение плевать на все преимущества нофапа.
А какие преимущества то?
Хорошее физическое самочувствие, более высокий уровень уважения к себе и лучшее понимание своих истинных потребностей, больше жизненной энергии.
А и ещё про детей же там есть. Если хочешь детей - это не твоя ли хотелка? Ну то есть ты правда готов им дать жизнь полную счастья, без мучений? Как быть с тем, что сам факт рождения будет вести неминуемо к смерти? Я бы так не хотел. Ты готов дать им освобождение? Да даже если не с этой точки зоения смотреть, а думать за себя. Мол мне нужны дети, а не им нужна жизнь. То как быть с тем, что лет в 16 они будут забивать на тебя, материть (не у всех так, но судя по тому что тут пишут люди этож ужас), ненавидеть. А потом и вовсе сьедут от тебя, и даже если будут звонить, то будут высчитывать минуты разговора, хотя вы не видитесь гораздо дольше чем минуты или часы? Все это я не к тому, что дети не нужны, жены не нужны, но к тому чтобы задаться вопросом: видим ли мы полную картину или только потакаем собственной фантазии о том, как все должно быть? Готовы ли мы дать им инструмент для освобождения от страданий жизни? Готовы ли мы быть примером на который можно опираться? Или наша хотелка - превыше всего на свете и даже так называемых будущих любимых детей?
Показать ответы