Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
История обычная. Ничего примечательного. Но всё же поделиться надо. Фапаю с 5 лет. Первый ФАП был лёжа на кровати на животе, по телеку шёл фильмец и тут происходит лёгкая эросцена, ебля для детей так сказать. Почувствовал прилив меж яиц и начал двигать бедрами в стороны и так и обкончался. Затянула такая хуйня, именно рукой не фапал. Хуярил лёжа на большом медведе. Потом на соседской тёлке, даже на сестре двоюродной. До сих пор хуй от этой возни по длине натёрт, хотя тёлкам некоторым нравится, кто замечает, говорят что шарм придаёт. Ебанутые создания, хотя, кто бы говорил.
Я даже не пойму, это слишком толсто или слишком тонко.
ты кавказец?
Сообщение удалено
Мой личный дневник, что хочу то и пишу. Решил пройтись по школьной программе. Перечитал "Отцы и дети" Как по мне проблема поколений совсем не раскрыта. Кроме фразы время ваше прошло(песенка спета в книге) и у нас другие взгляды ничего дельного. Книга больше поразила само саботажем одного из героев. Это случается сплошь и рядом даже сейчас, и это сплошное безумие. Человек сам начинает отрицать все хорошее в его жизни. Так-как отсутствие плохих эмоций пошатнет его образ. Ещё конечно здорово раскрыта идея: вашей жизнью управляют ваши желания. Богатые становятся богаче, счастливые счастливие. Вот отрывок из моей любимой книги: All inner resistance is experienced as negativity in one form or another. All negativity is resistance. In this context, the two words are almost synonymous. Negativity ranges from irritation or impatience to fierce anger, from a depressed mood or sullen resentment to suicidal despair. Sometimes the resistance triggers the emotional pain-body, in which case even a minor situation may produce intense negativity, such as anger, depression, or deep grief. The ego believes that through negativity it can manipulate reality and get what it wants. It believes that through it, it can attract a desirable condition or dissolve an undesirable one. A Course in Miracles rightly points out that, whenever you are unhappy, there is the unconscious belief that the unhappiness “buys” you what you want. If “you” the mind did not believe that unhappiness works, why would you create it? The fact is, of course, that negativity does not work. Instead of attracting a desirable condition, it stops it from arising. Instead of dissolving an undesirable one, it keeps it in place. Its only “useful” function is that it 182 strengthens the ego, and that is why the ego loves it. Once you have identified with some form of negativity, you do not want to let go, and on a deeply unconscious level, you do not want positive change. It would threaten your identity as a depressed, angry, or hard-done-by person. You will then ignore, deny or sabotage the positive in your life. This is a common phenomenon. It is also insane. Negativity is totally unnatural. It is a psychic pollutant, and there is a deep link between the poisoning and destruction of nature and the vast negativity that has accumulated in the collective human psyche. No other life form on the planet knows negativity, only humans, just as no other life form violates and poisons the Earth that sustains it. Have you ever seen an unhappy flower or a stressed oak tree? Have you come across a depressed dolphin, a frog that has a problem with self-esteem, a cat that cannot relax, or a bird that carries hatred and resentment? The only animals that may occasionally experience something
Сегодня девушка приедет ко мне, так не хочется сливать. Из за секса чюствую себя на половину так же плохо как и после срыва на порно.
Поставь себя на её место
Эта у тя крч ифект плацеба Секс ни срыв иди трахой ее Ни види ся как фонатик Учоные скозали что секс не срыв Есть ноучный журнал где докозали что нужно дрочить 8 раз в день А если трахоца 27 раз в сутки, то излечишся от всех болезней потому што секс - это полезно А если 27 не можешь, то надо тренироваться дрочевом как написано выше 8 раз в день. Простите. Не выдержал, видимо день не задался, раз столько желчи из меня льется (уточнение: желчь адресована не автору поста, с его нежеланием терять семя то как раз все нормально)
Сообщение изменено
Да нормально, бафф нофапа в действии Ты не с Вологды случойно приехол? :)
Вологдегдегдегде волгде где? Волгда гдагдагда Вологда гда У меня короч есть знакомый который на полном серьёзе так пишет. Вот прям вот так вот пишот.... Кок будто в школи неучился. Поначалу я думол он просто стебет нодо мной, но я ошибалси
Пацаны юбилей 1 месяц с первого раза!!!
Поздравляю, у вас нет и небыло зависимости. Вы полностью здоровый человек. (Криком) Следующий!
Красава это чудесный сайт, здесь много таких как ты
Поздравляю, не сливайся в дальнейшем
Приветствую всех. Давно я тут не был. С фапом почти покончено, я может и дрочу но очень редко (примерно раз в 2-3 месяца) просто не тянет. Занимаюсь собой (зал), нашел хоби,ахуенное, мне вкатило, это игра на гитаре. Сейчас бросаю курить. Бля зал это ахуеная разрядка да и подкаченое, красивое, тело дает нихуевые бафы в жизни. Я не имею ввиду что вам сейчас надо закупаться стеройдами, тестостероном, всей этой хуйней и идти в зал( там кстати дохуя таких и разговоры у всех почти в качалке что они в жопу колют (ору с еблойдов)) Крч работайте над собой пацаны. Я тут пару месяцев назад на наркоту подсел, не трава даже, а по хуже. Крч понял что вещества это хуйня пацаны, для слабых, мир это агрессивная среда дак учись выживать в ней, выживает сильнейший и вся хуйня в этом духе))) но было прикольно 😹. Крч пацаны всем бабла и сил Желаю успехов вам!
Показать ответы
Можно сказать у меня уже неделя моего самого идеального nofap. Из всех моих попыток, эта первая, когда я действительно ограничил себя от триггеров, фантазий и лишних телодвижений (короче правило 3N). Из изменений, как я уже писал, стало проще себя развеселить или делать что-то полезное. О другом рано говорить. Еще не понимаю людей, который пишут "зашел в instagram/vk, словил триггер - чуть не сорвался". Мне их конечно жаль, желаю им удачи, но со мной такого не происходит (в общем фотографии у меня желания слить не вызывают). Я думаю, у тех кто этим не злоупотреблял желание посещать сайты эротического характера само пропадает. Интересного в этом больше ничего не нахожу, а то, что осталось - остатки моей зависимости. Уверен, если продолжу так держаться, то смогу окончательно бросить. Дуэли приветствуются)
Сообщение отдублировалось, удаляю
Сообщение изменено
Фотографии могут и не начать вызывать желание напрямую, но если они содержат в себе хотя бы намек на сексуальность, то это может быть зачатки для будущего срыва. И чем дольше срок, тем сильнее их воздействие. (лично я замечал на третьей неделе, что даже фотографии начинали поражать мой разум, сейчас соц сетями пользуюсь исключительно ради сообщений). Мне кажется, что сейчас просто сексуальность фоток слишком мала на фоне той сексуальности, с которой ты имел дело неделю назад. Но чем чище ты будешь, тем ощутимее будет эффект даже малых доз секса.
Сообщение изменено
Про картинки правильно сказал) Когда раньше человек сидел на проне, картинки для него вообще не считались как что-то возбуждающее, т.к. он сидел на тяжелых (наркотиках) скажем так) А когда уже начинает избавляться от этой хрени, то картинки уже начинаются действовать. Если он смотрит картинки, то снова активируется цепочка! Картинки - более жесткие картинки - прон и уже конечная - срыв!
Сообщение изменено
Учту, напишу когда симптомы появятся
Странно, но за эти 4 дня ни одного позыва, ломки или триггера. Те дни, которые являются самыми трудными, почему-то идут как по маслу. Что это? Затишье перед бурей?
Возможно ты просто все начал делать правильно, и впереди ломок может и не быть. Это воздержание у меня так же началось. Я просто решил, и исполняю в согласии с тем, что решил. Таким образом все получается как по маслу
То же самое сейчас, вопше не возбуждаюсь. Но как показывает опыт, это только временно, скоро всё будет)
Доброго времени суток! Состояние неустойчивое, за эти 4 дня раза 2 "заглядывал" на старые сайты. Правду писали, это дерьмо глубоко в голове, не важно есть блок интернет контента или нету. Голова работает очень слаженно и быстро, когда хочется "уколоться через глаза" новой порцией дофамина. Ну, а потом все привычно, туман, волнение, рассеянность. Ерунда какая-то, только начинаешь чувствовать самые обычные изменения спустя пару дней, лучше сон, постепенно рассеивается туман в голове, как потом мысля проскакивает и ты уже на самого себя не похож, сидишь перед экраном в предвкушении новых образов. Ладно, всем хорошего дня и устойчивости в этом нелёгком пути изменения под названием нофап!
браток, буду краток Перетерпи. Для начала займись домашней рутиной: < уборкой < стиркой (вручную) Далее сам придумывай задачи нофап стоит того проверено
Стал высыпаться, начал заниматься собой, открыл новый интерес
Всем хорошего здоровья. Пора двигаться вперёд, избавлять себя от негативных привычек. Я курю уже наверное год, начиналось всё вейпом с никотином (та ещё зараза), а закончилось вышеупомянутыми сигаретами. Сказать, что это плохая привычка -- ничего не сказать, страдает, как физическая часть здоровья, а вместе с ней, планомерно и духовная, поскольку зависимость есть зависимость. Я по немногу начинаю осознавать, что мимолётная радость, отдушина, да ещё и такая, только во вред самому себе. Для меня сигареты -- своенравное вознаграждение за какое-то дело. 3 минуты счастья ценой увечья здоровью и здравому смыслу. Что тут сказать, это также глупо, как и мастурбация, при которой ты также расплачиваешься своим здоровьем ради 3 минутной радости. Самое интересное в этом вознаграждении то, что "перекуры" во время незаконченного дела, отбивают желание работать дальше, снижают концентрацию, уже не говоря о том, что от недостатка кислорода страдает и мозг. Думаю здесь лежит тот самый механизм вознаграждения, мол сделал часть дела, покурил, вознаградил себя, а вознаградил за что? За незаконченное дело? А мозг эту штуку просекает и думает, что всё можно отдыхать. Пора двигаться вперёд, пробовать изменить свою жизнь, с 30-го дня буду начинать бросать курить, за это время постараюсь осознанно подойти к этой проблеме, подумать о том, чем могу себе помочь в этом деле. Попытка не пытка, хотя не в случае сигарет, та ещё пытка) Но попробовать стоит. Спасибо всем за поддержку и мотивацию. Будем двигаться маленькими шажками к чему-то другому.
Сообщение изменено
Показать ответы
Для поднятия силы духа! 12 минут сильнейшей мотивации. Перелом сознания.
А мотивации на богатство нет у тебя?
Медитации*
Не выплескивая семя и всё само появится...
Сколько держиться тестостерон после тренировки?
От 24 до 72 часов зависит от организма
Уже 6 день. Я не верю что я пережила практически неделю от этого ужаса. Хочу заменить что мне снились сны эротического характера. Конечно, возникает сексуальное желание. Но я держусь. Чтобы не мастурбировать я играю в игры на телефоне и не ем сахар. Так как сахар вызывает срыв.
Сообщение изменено
Транс?
В наши ряды может вступить любой, удачи в этой нелегкой борьбе
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Хуя вы дуэлей накидал, так ещё и с очень своеобразными условиями... Ну все равно вам выполнять)) Стать лохом - меня это просто убило наповал
"День как день, только ты почему-то грустишь" - пел Цой. Не грущу я, отвали уже. Занимаюсь, знаешь ли, делами! Вот книжку читаю, "Отверженные", ботаю уроки целыми днями, а в будущем планирую покорить философию, хотя бы азы, а это совсем не просто, скажу я тебе. Для этого изучаю логику по учебнику, строю фундамент, по совету одного из анонов с /ph/. Увлекательно. "И вокруг все поют, только ты один молчишь". Ну а что ты хотел? 2 недели без алкоголя (один раз напился на прошлых выходных, но то было день рождение! не считается!) , а в соседней комнате распивают коньяк и гундосят во всю. Слышу, гитару достали, переборчики идут, но петь тебя не будем, не надейся, злоебучий ты Цой! "Потерял аппетит и не хочешь сходить в кино". Сходил бы. Закрыто. Аппетит не терял, но углеводы стараюсь ограничить, поэтому есть хочется, очень даже. Сейчас сделал плов с фасолью, с утра ел семена чиа с рисовым молоком, в обед постные щи с хлебом. Да, хочется сладкого, но нельзя. "Ты идешь в магазин, чтобы купить вино." Пиво безалкогольное мое спасение. Мой грешок, один из последних, но пока так. Грешок, ха, слово-то какое. Еще я так называю просмотр "Вечернего Урганта", когда мою посуду. От ютюба-то я отказался, но передачку все еще смотрю, да и бог с ней. А, ну и курю переодически. Но это так, баловство, конечно. Итак, подвожу небольшой итог, для этого же дофамин и создан? Две недели какой-никакой дисциплины. Новости не читаю, даже не в курсе, сколько там зараженных сейчас. Папа сказал делать пропуск. Ну что ж, сделаю. По утрам зарядка, потом умственная работа, чтение книг, готовка, уборка, вечером просмотр сериала. Такова моя жизнь. Привык.
Домашка
Как я понял, дрочка ещё вредит спорту. После мастурбации я два дня чувствую себя опустошенным и уставшим, и не могу уже тренироваться. Вылетаю из программы дня на два, от чего самобичевание усугубляется. Те кто тренируется, у вас тоже так?
Ну да. В ты что думал? Отдал жизненную энергию порнухе... Какой спорт? На с олько мне известно, спортсмены даже сексом знамаются по расписанию, не часто. Потому что это большие потери энергии.
>На с олько мне известно, спортсмены даже сексом знамаются по расписанию, не часто. Потому что это большие потери энергии. В таком случае у тебя очень плохой осведомитель, потому что такая практика изжила себя по крайней мере в футболе ещё в ХХ веке. Из запоминающихся, помню, как Коста-Рика впервые дошла в 1/4 и едва не вышла в 1/2 на чемпионате мира по футболу в 2014, занимаясь при этом сексом каждый день, как часть подготовительной системы тренерского штаба сборной.
Показать ответы
Подавляющее число нофаперов с ярой уверенностью констатирует снижение продуктивности в чем бы то ни было: от спорта до занятия математикой. Чуть ниже один из анонов настолько себя убедил в чудесах воздержания, что, срывая кругленькую дату, придушил вместе с ней одноглазую змею, но удовольствия от повышенных ожиданий не получил. Это из разряда абсурднейших, но не менее показательных проявлений психосоматики. Что до самой психосоматики, то это едва ли не единственный в психологии раздел, который существует и изучается по праву, в отличии от психологии в целом. Но это уже о другом.
Показать ответы
Я считаю Jon Jones нужно лишить чемпионского титула, за его нарушения закона, ихиххииии
Ник поменял - норм пошло у тебя :)
Много чего изменилось, не только из-за ника
Не согласен
3 дня с половиной Уже лучше, но и как в предыдущий раз, началась какая-то глупость и самоопровдание. Мол одним глазком, да вот еще, а вот смотри какой арт великолепный. Тьфу. Срывать-так срывать. Прогресс пока есть, а это главное.
Молоде... Мы его потеряли(
Почему?)
F
All power demands sacrifice...