Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Был у уролога, рассказал ему, что пытаюсь перестать дрочить. Он сказал что это правильное решение. Не ожидал от него)
😁😂👍
да уж, даже странно.
И ты туда же? Никнейм...
Что скажете? Что будет если прекратить мастурбировать? [AsapSCIENCE] этот клоун даже слово серотонин выговорить не может
Сообщение изменено
забей,гораздо легче оправдать аддикцию,нежели посмотреть на её оборотную сторону.
Как прикольно выглядит сайт с компа)) Самому себе напоминание - продолжить читать ЖБО. Сейчас такое время, когда нофап кажется легким, на автомате проходящим. Нужно не расслабляться, но продолжать напоминать себе что к чему, ибо это коварное ощущение легкости расслабляет, чтобы ты начал допускать приятные воспоминания с девками, в след за этим воспоминания о близости, разглядывание фоток, и прочее. Сегодня и вчера были моменты, когда проскальзывали мысли всякие разные, видео на ютубе тоже проскальзывали, я чувствовал, что приятно смотреть видео с красивыми девками. Но это не просто так. Сама приятность просмотра такого контента говорит о том, что есть пристрастие. Это кажется допустимым, но когда это кажется допустимым - легче скатиться дальше, и начать смотреть что то еще более распущенное. Не надо так.
Хороший гайд для новичков https://m.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&t=20s
Народ, не жмите, этот пидарас опять рикролл под спойлер сунул.
Показать ответы
Ееееее, я на носексе и на нофапе в сотку вошел. Правда особых бафов еще не чуствую, поллюций не было, я по прежнему очень ленивый.
Господа, может кто нибудь пояснить за IT - професии, которые указаны в списке. Если вдруг окажется, что несколько пунктов смежные - не кидайте помидорами, ладно? 1)веб-разработчик 2)инженер по тестированию 3)специалист по дата сайнс 4)python разработчик 5)data_инженер 6)мидл веб-разработчик 7)разработчик С++ 8)java-разработчик 9)специалист по -front --backand 10)QA engineer (мануальный или автоматчик)
Сообщение изменено
Показать ответы
Татарин - величайший нофапер дофамина и этой вселенной.
Чет его не видно в последнее время
Сообщение удалено
УУУУУУУХ, как вчера было тяжко. Прям яйца раскалывались. В довершение вчера-сегодня был эро-сон. Теперь отпустило. Держу в курсе. Reach
На 110 день получил новую способность - я могу обмануть мозг, уверив себя, что подрочил, хотя на самом деле только подумал об этом
Ставлю на 120 дней максимум, если продолжишь в том же духе))
Даю 150 дней
Я на 60 днях нофапа Kavinsky - Odd Look Чё пацаны две недели тяжело - понимаю
Показать ответы
А поллюция считается за срыв? Неприятная хуйня, так обидно
Организм выкидывает лишнее, это не срыв, это нормально. Просто сделай своё воздержание чище - и поллюции со временем пройдут
Факт о том, что после дрочки хочется спать - миф(а то вы, будто, без меня не знали)
Ну и нахуя мне это знать?
Новичкам пойдет
Вдруг у кого-то будет бессонница и он решит сорваться, всякое бывает
Пока спал, трахнул свой диван.
Curb your enthusiasm - Credits + Theme Song
По условию проигрыша в дуэли: по 100 отжиманий/приседаний в неделю ПК только для работы/учёбы/саморазвития, никаких развлечений/игр не есть сладкого подъём в 6-7, отбой в 22-23 Всё на 3 месяца
Сообщение изменено
Ля дуэли напрегают не буду я уже принимать, это моя последняя... Здерживаться сложнее и сложнее
Чел, у тебя уже месяц, тут уже нельзя сдаваться. Нахуй этот хентай твой.
Ну я держусь но могу сорваться в любой момент и эти ваши дуэли ещё больше меня напрегают
Даже не знаю, можно ли сюда это писать. Просто хочу излить накопившиеся эмоции. В общем, 2 дня назад умерла моя одноклассница. Очень милая, добрая, открытая. Была. Покончила с собой. Узнал я это сегодня в 3 часа. Эта новость повергла меня в шок. Я несколько минут не мог поверить в прочитанное. Руки немели, дыхание замедлилось, а сердце сжалось. И всё это так... странно. Вроде бы уже привык слышать о постоянных смертях, о боли и страданиях людей, но это всё далеко, где-то там, не здесь. А тут человек, с которым ты учишься больше половины своей жизни, которого ты запомнил улыбающегося и даже несколько сумосбродного, которому ты делал комлпименты, а он, стесняясь и улыбаясь, отворачивал голову, вдруг... прекращает жизнь. И эта смерть действительно тронула тебя до глубины души. Я не знаю, каково её родителям, но думаю, что им очень трудно свыкнуться с мыслью, что их чадо, которое они всем сердцем любили и в которое они вкладывали свой труд, покончило собой. Могу надеяться, что они справятся с этой утратой. Теперь, я думаю, этот случай послужит уроком о ценности жизни и чувств ближних. Надеюсь, она обрела свой покой. Просто хотел поделиться наболевшим
Сообщение изменено
Показать ответы
Второй день довольно паршиво идёт работа. Ради хоть какого-то успеха решил сварить самогон. При том, что алкоголь не употребляю. Просто построить самогонный аппарат и приготовить брагу оказалось вполне реально дома из того что уже имеется. Правда небыло ни скороварки ни чего-либо подобного. Проверил можно ли кипятить содержимое стеклянной бутылки на водяной бане (с солью). Можно, но слишком медленно, просто ужас. Придётся городить переходник с широкогорлой фляги из ренжавейки к трубе от советского пылисоса (в качестве дефлегматора), которую в свою очередь другим самодельным переходником соединять с медной трубкой для кондиционера. Более всего ситуацию осложняет то, что я запретил себе контакт "рабочего тела" с любым пластиком (разве что чуть-чуть силикона допустимо). Подгоняю все металлические детали развальцовкой так, чтобы они очень плотно вставлялись друг в друга. Те невидимые щели, что всё-равно останутся, буду герметизировать термостойким силиконовым герметиком (когда и если его доставят) или по-старинке тестом. Сухопарника нет т.к. имеется только одна трубка (не считая трубы пылисоса) и лишние агрегаты просто нечем соединять. Можно было разрезать медрую трубку, но в ней и так всего 3 метра, не хочу. По идее мой "дефлегматор" должен поймать все брызги и самые тяжёлые фракции пара. В нижнюю его часть запихаю "железную губку" для мытья сковородок, она остановит капли, а сверху ещё почти пол метра пространства. Для браги был только один пакетик хлебопекарных дрожжей (10г). Решил сделать сахарную из рассчета 1 массовая доля сахара к 4 массовым долям воды. Воды взял 3 литра, сахара соответственно. Дрожжей на это количество очень мало, так что подзапарился. Для подпитки дрожжей добавил чутка изюма, ложку муки, ложку риса, четверть ложки BCAA. Сами дрожжи развел сначала в стакане соевого молока с щепоткой сахара - почти сразу стали пениться как очумелые. Но после спешивания с основной брагой бродят как-то вяленько. Даже перчатка на банке не поднимается, хотя активное шевеление в жидности видно. Кажется не взирая на дополнительные вещества из которых дрожжи могут строить "новобранцев", дрожжей может и не хватить.
Показать ответы
Официально на пороге 10 дня. День был сложный, словил множество триггеров (пытаюсь найти способ быстро успокаивать жеребца). Сегодня день оказался одним из самых сложных за все дни, я не был занят делом, именно поэтому под конец дня куча сила, срываться не планирую, держимся дальше. Всем удачи!
Сообщение удалено
Неделя. Про все ачивки написал ниже. Впервые воздерживаюсь так долго, раньше максимум 4 дня. Возможно, связано с тем, что не хочется проебаться тут. и потому что набрал дуэлей с ебанутыми условиями Тем временем, жду ещё дуэлек любой сложности
Сообщение изменено
Сорвался сегодня дважды. Привело к этому: просмотр группы в вк с эротическим содержанием, плюс дуэли здесь (которые проиграл из-за того что не отметился, хотя по факту срыва еще не было:вроде сайт был недоступен какое то время? а потом и сам забыл зайти отметиться), плюс самоизоляция в городе и проистекающий этого недостаток общения и скука. Но срывы удовольствия как такового большого не принесли, не такие суперские ощущения как от мастурбации до воздержания. Приятное ощущение в моменты предвкушения, от "финиша" такого счастья и радости не было даже. И произошедшее испортило настроение, осознание потери 17 дней воздержания( Надеюсь, что в следующий раз догадаюсь перечитать написанное сейчас в такие моменты и это остановит.
Вешнии воды: Автобиография Тургенева Книгу читал пару лет назад. Яркий пример как одним животным решением можно сломать себе жизнь. Пару решений я таких сделал. Будет и третий раз. На будущее не стоит зацикливаться на плохих качествах человека или плохих поступках. Вообще нельзя ни на чём зацикливаться. Мозг постоянно хочет тебя наебать от этого никуда не деться. Вспомни ради чего ты все это начинал. Про саботаж и self-destructive behaviour. Помедитируй приди в себя. Спроси будешь ли ты сожалеть об этом решении. Сейчас у тебя совсем другой опыт, ты бы не допустил уже тех ошибок. Но на то он и опыт и эти ошибки. Были ли это и в правду ошибки? Даже этого понять не можешь