Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ну что же, вчера максимально тянуло к срыву. Но вот сегодня, даже и не думал, а всё благодаря играм и более интенсивной тренировке. Всем удачи!
Богохульники, вы куда на Пасху срываетесь?
Подъехала третья часть по нофапу. После комментария ув. Ravan я попытался внести корректировки в положение микрофона и обработку. Что касается самого видео, то на собственной шкуре знаю о том что такое годы попыток, нофап как привычка и флэтлайны, выбивающие из колеи. Буду рад услышать конструктивные замечания или может быть вы владеете навыками или знаниями и хотите помочь каналу. Побочные эффекты нофапа | Aanghel
Буквально с первых секунд могу сказать - все просто бомба, мне нравится. Есть конечно момент, который поправить и все было бы ваще блеск, но сдаётся мне это какая то необходимая деталь для удержания внимания слушающего - это продленные окончания слов)) если в этом нет никакой детали, то лично мне бы было ваще по кайфу (а я прямо сейчас собираюсь полностью посмотреть видео, настолько мне понравился звук) если бы этих продленных окончаний не было. Но ещё раз повторюсь, это уже не необходимость, а просто личное нравится/не нравится)) ещё раз повторюсь, звук с первых секунд нравится, хочется слушать дальше
Посмотрел полностью) просто бомба! Я даже спустя пару минут перестал замечать длинные окончания слов)) Пожалуйста продолжай выкладывать сюда новые видосы!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Орально-анальный эффект по Пелевину действует во всю силу. Через рот – потребляешь, через жопу – создаешь. Однако, у развлечений только оральный эффект – создавать дело непростое, мучительное, иногда невозможное, даже через жопу. Понятию «создание» я присваиваю смысл производства исключительного блага. Такое благо не должно быть срисовано или вдохновлено предметами прошлого, поход в музей и прочтение романа не должно оказывать никакого влияния, однако знать, что ты не придумываешь велосипед обязательно. С этой проблемой я столкнулся в детстве, когда занимался рисованием. Мне и в голову не приходило, что бабочку можно посмотреть на компьютере, в крайнем случае перерисовать из книжки. Приходилось доставать воспоминания о всех бабочках, которых я видел, сидящих на цветах и летящих вверх, распечатанных на страницах учебников и показанных по телевизору. У меня имелось представление о бабочке, и я ее рисовал. Если образа не хватало, я придумывал его, изображал по-своему. Но только в школе я открыл неизведанную доселе мне область – срисовывание. Со временем я понял, что, срисовывая разные вещи, ты запоминаешь их структуру, форму, которую можно и далее воспроизводить на свой лад, однако это пошатнуло мое первородное созидание. Личное восприятие больше не играло главенствующей роли в процессе, отныне был синтез почерпнутых и внутренних знаний. Оттого, наверное, мне стала противна живопись, краска, я ударился в примитивизм и черный маркер, геометрические фигуры и их сочетания интересовали меня больше, чем материальные предметы и пейзажи. Это можно проследить по полям тетрадей за разные года, ведь они, вплоть до обложек, были всегда изрисованы. Сначала деревья, машины, оружие, люди, потом животные, как на наскальных рисунках, дома, кирпичные стены, теги и граффити, далее, треугольники, нагромождение квадратов – в общем какой-то супрематизм. В юности меня восхищал Верещагин, теперь меня восхищает Поллок. Что же стало?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Честно признаюсь очень люблю ловить взгляды девушек. Настоящие взгляды, глаза в глаза. Прям чувствуется выстрел энергии с их глаз. Иногда можно только по взгляду понять, что тебе девушка понравилась, и что даже ты хотел бы с ней познакомиться. А потом она или я сам увожу взгляд, и будто ничего и не было. Правда некоторые взгляды вспоминаешь ещё пару минут, и думаешь ну почему же не познакомился, а хотя ладно ещё будет шанс, и дальше бредешь своей дорогой. Но я хотел не об этом написать. Сама женщина или созревшая девушка смешивает мои мысли в голове при виде её. Это что-то с чем-то, я не могу сосредоточиться о чем-то при виде красивой девушки. А таких процентов 80%. Я писал выше что мне нравиться ловить их взгляды, и я стараюсь смотреть в глаза каждой чтобы увидеть их реакцию, и тем самым как мне кажется распыляю свою энергию. Я это чувствую. А может быть это ответная реакция организма - мол ну что-ты, такую красотку упустил, и настроение снижается - чисто подсознательно. А не смотреть на женщин не могу, это как магнит само притягивается. Поэтому мне нужна та, которая будет контроллером над моими чувствами, одна, которой будет доставаться моя энергия, и мои мысли не будет смешиваться в кашу при виде очередной красотки на улице или других местах. ©Моя интересная запись в личном дневнике за 17г.
Ну так что- то поменялось? Прогресс есть какой?
Завтра будет самый сложный день. Надеюсь воскрешение Иисуса меня не возбудит..
Сообщение удалено
Что ж, начнем.
Разум давайте давим инстинктных людишек
Снова у меня режим сбился, просыпаюсь в 17:00, засыпаю в 8-9 утра... какой день хочу не спать целый день, но на утро засыпаю.. Странное чувство за собой заметил, ничего не хочу. Просто хочу лежать и все... что за хрень?
Показать ответы
Всем привет! Накидайте дуэлей, это плюс к мотивации.
Тебе видно сильно помогли
Пытаюсь бросить уже года полтора, каждый раз срываюсь через неделю-две, максимум был - 50 дней. Срывы в основном из-за скуки и просмотра двача. Хочу теперь сюда вкатится, есть большие надежды
Показать ответы
Это всего лишь соточка, а не полная свобода... https://sun1-14.userapi.com/0N2Tik9i-QP2tIve8QGYbMey-qPsbuK1V4xJpw/7ftO2aK2RUg.jpg
согласен, это всего лишь соточка ебаная, можно её даже во внимание не брать
День 1 Преграда в виде компульсивной дрочки по утрам сегодня преодолена. Послал пинком подальше бестий, лярв и суккубов, которые пытались искусить мой затуманенный мозг. Вместо этого умылся холодной водой, сделал упражнения для спины, кегель и медитацию.
это всё хорошо но главное в этом деле это постоянство, тогда будет заметен реальный профит. как говорится, сначала ты работаешь на привычку, а потом привычка работает на тебя. так что удачи, тренируй себя каждый день, но не перенапрягайся.
Палтос! (тут принято радоваться же за позицию в рейтинге, вроде) Не могу сказать, что типа ваще плевать. Я каждый день заглядываю на главную, где рейтинг, но не столько чтобы увидеть собственную позицию, сколько её по отношению со знакомыми никами выше меня) типа насколько уменьшилось расстояние в позициях между нами))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ловите начало новой серии моих озвучек видео, на этот раз про буддизм. В свое время эта философия сильно мне помогла не нервничать по пустякам и бросить много вредных привычек. Кому стало сильно интересно после просмотра, то советую прочесть книги "Сиддхартха" Германа Гессе и "Будда, мозг и нейрофизиология счастья" Йонге Мингьюра Ринпоче. Буддизм | Средство от тревоги?
Сообщение изменено
Показать ответы
Насчёт нофапа. Уже 12 дней, нофапа (а за одно и носекса, хотя цели такой нет), по утрам бывает тяжко, но это всего пол часа. Сейчас мне кажется (но не говорю что 100% так и есть), что это все довольно легко и можно держаться вообще сколько угодно, было бы желание. Вот отказ от сахара и кофеина тяжелее. От кофеина отказываться не сложно, но сложно не срываться с целью "сегодня побыстрее поработать". А без сахара может натурально ломать, никакие подстластители не помогают (ибо не поднимают сахар в крови), желание сахара подменяется желанием других быстрых углеводов (макарон например обожраться от пуза), короче печать. Когда мотивация была было трудно, но преодолимо, а сейчас её минимум и вообще никак. Короче меня зовут Ибупрофен и я сахароголик.
Хех. Договорился. Появилось желание порнухи посмотреть. Ну или с девушками потусить, но только не с той, с которой столько лет живу, а теперь ещё и заперт с ней на карантине. Дело даже не в секса, а в около-сексуальном общении.
Особый вид порно: лазать по магазинам для самогонщиков в поисках таких деталей, какие мне хочется. При том забивать болт на те редкие случаи, когда попадается сразу готовый аппарат именно той констнукции, которую я хочу, да ещё задешево. В конце-концов конечно же ничего покупать не стал, жду свой герметик и выбираю какую кастрюлю уродовать.
Показать ответы
Иногда читаю ленту дневников, и заметил, что ребята с армии инстинкта постоянно что-то постят и поддерживают своих, в то время как о разуме ни слова. Странно, куда пропали мои парни? Вы там держитесь, если есть кто живой, нам нужна только победа. Кстати, вчера проходил собес на работу девелопера, и теперь не могу избавится от мысли о том, что я что-то сделал не так и т.п.. Если через неделю пришлют отказ (а скорее всего так и будет, потому что я не очень хорошо отвечал в первой части собеса), то потом еще минимум пару дней буду чувствовать себя говном. При этом я понимаю, что к таким вещам нужно относиться спокойнее, потому что причин по которым могут не взять на работу миллион, и зацикливаться на отказах нельзя, а нужно продолжать совершенствоваться и спамить резюме дальше, но я все равно ничего не могу с собой поделать.
Сообщение удалено
потому что разумным ребятам не нужна никакая поддержка и онм понимают, что все в их руках 😎😎😎😎😎
Я стараюсь ребят поддерживать, но сам понимаешь чем больше срок, теме больше возможностей перед тобой открывается и уже нет ни возможности ни желания часто заходить
Не факт что не возьмут, у меня тоже так было, но взяли, смотря на какой уровень, если джуник то там смотрят на твою мотивацию, трезво ли ты мыслишь, общие знания и не лентяй ли ты. Спрашивать могут много, но скорее всего для определения текущего уровня, всё остальное научат. Никто не ожидает что ты будешь богом программирования, так что удачи, кого-то точно пройдешь, главное не здаваться и не распылять знания, учить свое направление.
Сообщение изменено
Перечитал заново свой блокнотик, который писал сам себе, это такой большой сборник моих рассказов, мотивации и прочее. Получил мотивейшн и идем дальше) No Pasaran! Просто делай то, что другие не делают и ты будешь на много шагов впереди других
Привет дорогой дневник! Сегодня я попал в топ триста, мама будет мной гордится. Помолюсь господу богу, надеюсь затащу месяцок без игр с пенисом. Последний раз ноуфапился около года назад, продержался 2 недельки и забил, так как никаких баффов к самочувствию не заметил. Тру агейн, если за месяц ноуфапа не замечу никаких изменений, то катится ваш nofap-легион нахуй. Desu.
Расходимся, нас расскрыли, бафоф нет и не будет, все что останется это рак простаты(((
Сообщение изменено