Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Прочитал на днях книгу про дофамин и решил устроить соответствующее "голодание". Сильно сократил время на Ютуб, игры, чтение всякой несвязанной инфы (как раз ценность этого для себя понизил), заменив бездействием и чтением книг. Как итог - уже вторую ночь не могу уснуть из-за того, что хочется что-нибудь делать. Играл в комп - отпускало, смотрел Ютуб - тоже, но заснуть все равно сложно. Раньше такое было, но не знал причины. Справлялся ведением дневника. Если кто-то испытывает проблемы с ленью - почитайте инфу про дофаминовое голодание. Ключ в том, чтобы сократить бесполезную деятельность, которая выделяет гормон дофамин. Это позволит повысить чувствительность дофаминовых рецепторов и мозг будет выделять больше энергии для получения дофамина. Деятельность, которая даёт много дофамина, но мало профита: компьютерные игры, просмотр фильмов/сериалов, листание лент ВК/инст, дрочка, сладкая/жирная еда. Дофаминовые голодание кстати придумали давно. У нас - православных, это пост. Про другие культуры мало знаю, но вроде есть что то
Что за книга
У мусульман пост во время Рамадана, когда необходимо месяц воздерживаться от секса и неподобающих картинок, помимо обычного голодания
В нофап треде анон кидал статью про то как подобным занимаются в долине. https://www.vox.com/future-perfect/2019/11/13/20959424/dopamine-fasting-silicon-valley-trend-neuroscience
Сообщение изменено
Аниме на аве, мать на пьедестале! k u r a i - THROWING A LOW PASS #erroramv Нагреваем андеграунд
Сегодня очень хотел подрочить думая о своем друге И\Ы\Эльдаре
Если хотите, можете накидать дуэлей.
всем привет, я только сегодня зарегистрировался на этом сайте . я воздерживаюсь 21 день. до этого много раз воздерживался, мой максимальный срок 53дня.
Ты можешь поменять день начала
Здарова, дрочеры Shiki – Senpai
Сообщение изменено
Привет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Жёлтая молния конохи
Как лечить скорострельство? Мне помогло что то типа виагры но блин не буду ж все время это пить, вредно.
Сообщение изменено
Я поначалу вобще не мог кончать с тянками, это тоже раздражало очень сильно. Потом видимо как-то осмелел и внезапно превратился в скорострела. Начал по советам умников из интернета упражняться в "сдерживании". Дрочишь, но в момент когда собираешься кончать начинаешь сдреживаться и перетерпливаешь оргазм. Это очень вредно по идее, но мне было похуй. Действительно помогло, теперь могу кончать в любой момент по желанию. Но я тебе ничего не советовал, мы здесь не дрочим.
С опытом проходит, не психуй. И перестань дрочить и перевозбуждать оргастический центр в крестце. Это его функция глючит.
Что говорит слепой, когда заходит в бар? -всем привет,кого не видел.
Сообщение удалено
А когда прощается, он уже в хламину, ничего не говорит)
Сообщение изменено
Те кто пишет, что вас ломает - у вас просто было много фантазий. Снизьте их количество
Ломает пизда
Что ломает? Выглядит как начало басни
Отбой,тревога оказалась ложной
Фух
Так, нужно собраться с силами, покидайте дуэлей для мотивации!
На 10 день начинает немного ломать. Перед сном начали фантазии в голову лезть, также и сутра. Сегодня проходил мимо места, где я раньше боксом занимался и было страшно встретиться с кем-то из старых знакомых. Ходил я в общей сумме около 4 лет, но с перерывами до полугода. В последний раз, как я занимался боксом друзей у меня совсем не было, я стал чужим и меня не воспринимали как равного. После последних соревнований (не удачных для меня), я решил, что больше не пойду на бокс, который мне толком и не нравился. По этому поводу я даже с папой поругался. Мне тогда было 14. И вот, когда я проходил мимо того места, мне показалось, что на тренажерах рядом с секцией кто-то занимается. Я как-то сам без раздумий повернул в сторону и пошел в обход. Мне даже показалось, что мне вслед свистели, но я почти уверен, что это скрип от тренажеров. После этого я себя почувствовал каким-то слабым и начал осуждать за такой поступок. Как бы на моем месте поступили ?
У меня такое же с бывшим тренером по дзюдо, часто его вижу, но всегда избегаю встречи. А в секции ходить все равно надо, запишись на какую-нибудь борьбу, если не нравится получать по роже
Решил тряхнуть стариной и снова зайти в этот наичудеснейший инструмент. Ибо на самоизоляции дома только и делаешь, что дрочишь. Тянка самоизолировалось у себя я у себя. Заняться сексом трудновато Будем работать итерациями. План такой. Сначала попробую продержаться 2 дня, потом 3 дня, потом 7. Цель: не фапать каждый день по 3-4 раза и свести это дело к 1-2 разам в неделю
Показать ответы
Опа десяточка. Путь оказался тернистым, как я и ожидал. Но, как говорится, сквозь тернии к звездам!
Верь в себя, всё получится! ✊
Сегодня я принял решение отказаться навсегда от порно и мастурбации. Я знаю, что путь будет сложным и долгим. Но, я не хочу так больше жить. Я хочу измениться.
Присоединяйся, не будь больше тупой машиной для дрочки
Ты ещё не раз примешь это решение)
Если заболел нофапом однажды, то это уже навсегда. Больше не получится жить в ладу с дрочкой
Был срыв пару дней назад, забыл записать его. Сейчас вернулся к физическим ограничениям - привязал шнурками руки к столу (удобнее, чем в прошлый раз, когда я перекидывал шнурок через ноут). В основном работает, но иногда я совершенно неосознанно развязываю узел и пускаюсь во все тяжкие.
Ну ты и бабуин!
Эккамон ту пагхэле дэ сан фасолье мегхси де ля жёнс дэ бабуину
20 дневная отметка : Здравствуйте дорогие братья по оружию! Хочу разделить с вами свой восторг! В общем, как я уже ранее писал в своем дневнике 5 дней назад, я заметил изменения, начал интересоваться темами которые ранее были до одного места. Тенденция продолжается... В последние несколько дней начал активно пытаться знакомиться с девушками онлайн. Конечно есть провалы, есть некие успехи.. в конечном счете все девки отсеялись - одна осталась. Пообщавшись сперва на сайте, - перешли в WhatsApp, потом, через некоторое время обменялись контактами на Facebook....и в общем , я, не откладывая всё в долгий ящик, предложил ей выйти на живой разговор через facebook-messenger. (до нофапа я бы затягивал и был бы ещё долго не решительным). Она как-бы соглашается но просит дать ей 30 минут тк чёто там надо где-то кому-то помочь. Ей отвечаю: "Буду ждать....." и на этом она как оказалось уходит в подполье. Моё последнее сообщение игнорит, хотя чуть позже она сидит в онлайне а я на скамейку запасных! Конечно мягко говоря меня это расстроило и уже начал думать и накручивать, может я что-то упускаю? Может чего-то не знаю, не понимаю? И на душе чувство будь-то мной сманипулировали. Решил зайти в поисковик..... и так и набрал "Женские Манипуляции" - из множества результатов поиска попалась мне книжка Александра Бирюкова - Женские Манипуляции. Конечно же я не любитель читать! Но было состояние в тот момент, что тема для меня оказалась актуальна. Я засел за эту книгу.... меня на столько завлекло, что я не мог отойти от неё буквально весь день! - от рассвета до заката! Пожалуй впервые я так вцепился за книгу в своей жизни! Не помню чтобы что либо так ещё читал! :) Ничего более толкового и откровенного в жизни не попадало на глаза! Величайшее открытие для меня за последние лет 10! Я просто потрясён конкретикой и разъяснениями на примерах, понял много того, что случалось и в моей жизни ранее, понял где ошибаюсь, многое ещё не осознал т.к. инфы слишком много НО - материал нечто! - никакой воды, всё по делу! Как минимум надо будет мне прочесть книгу ещё раз, с ведением конспекта по самым главным позициям. Очень всё расставлено по полочкам, на сколько женщины талантливы и проворны в достижении своих целей за счёт мужиков и вообще на что расчёт и почему они ведут себя так или иначе. Кстати, я получил ответ и по конкретной проблеме с этой девушкой из сайта. В последствии прочтения я и думать о ней забыл - на столько мозги разжужжает книга! :) Ну и после всего начал интересоваться этим автором...оказывается у него есть своё сообщество в ВК и в Facebook + youtube канал и также свой собственный мощный веб-ресурс с форумом и множеством статей, обзоров его публикаций и материалов! Вот этот ресурс если кто интересуется данной тематикой: http://maleeducation.ru/ И ведь тоже, какой момент, ведь это всё плоды моего воздержания здесь, на nofap.ru. Ведь я раньше дрочил по 3-5 раз в день и даже не шёл бы на подобные шаги, читать книги и всё такое... а сейчас тема саморазвития в плане личной жизни выходит на первый план, вписываясь в отличную связку с нофапом - мои мозги направили энергию в полезное русло, концентрация уже на совсем другом сейчас, -ведь актуальное для меня русло, о похоти и думать не приходится... и кстати сказать, идеально на фоне условий карантина когда вынужден сидеть дома - есть время в этом всём ковыряться и вникать! Вобщем, глубокоуважаемые братья по оружию, просто хотел поделиться сей новостью. Мне кажется, тема актуальна тк рукоблудие и провал в личной жизни как мне кажется - звенья одной цепи. Надеюсь кому-то пригодится выше-представленные материалы. Всем всего самого доброго и берегите себя!
Показать ответы
К чему сниться, что бегу домой типо в деревне с родственником, и пробегаем мимо участков и там у каждой из них подвесшаны трупы. Половина тела нету или за голову, я спрашиваю у него, почему некоторые живые повесились? И не услышал ответа и мы дальше бежали, после повернули на повороте и другой сон... пиздец жутко. После какой-то сон, в котором у меня оказывается нож в руках, и я возле дороги. Вижу незнакомого человека и он мне говорит: - О нож, это плохо, либо я снизу, либо ты сверху? И сука мне там же страшно, в голове прокрутилась авария с грузовиком, типо я сверху или снизу? Проснулся в поту...
Показать ответы
День 2 Добавил ко вчерашнему небольшую разминку. Наверное, впервые за несколько недель проснулся без мыслей о ебле и порнухе. Да и появился какой-то интерес что-то делать, читать, изучать. Днём и вечером держаться было просто ибо есть чем заняться. Пока что утро всё еще самый опасный период. Нельзя терять бдительность и осознанность. Дофаминь
今、甦らせる!流石だな!
Народ, вопрос для тех, кто находился в отношениях или сейчас находится. Как часто вы думали(ете) о своей второй половине? У меня была проблема, что думал постоянно, мечтал о будущем или просто о новой встрече и так целыми днями, чуть на работе отвлекаюсь и поехало... Как с этим бороться? Я чисто физически уставал от этого, да и КПД значительно снижался....
вторая половина не должна быть главным смыслом жизни об этом говорит Максим Вердит (на ютубе) и приводит примеры почему
У тебя диагноз - пиздострадание. Лечись
Полностью согласен с Величайшим нофапером