Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Я Друль 80(74) лвл с мной давай дуэль У кого там файр ресист у меня иммолейт импрувед А то половина слилась как-то скучно даже. BOPOH Immolate Improved
Сообщение изменено
Победил DelphineSemen, проигравший должен выполнить условие: 1. Каждый день гулять по полчаса и приветствовать незнакомцев, если видишь кого-то, кто сидит/стоит один, подойти и начать разговор. 2. Когда плохо, депресняк - проделывать пункт (1). 3. Заняться чем-то, что не даст скучать и хоть как-то займет твой мозг. 4. Продержаться 7 дней. 5. По истечению 7 дней, спросить себя, хочешь ли ты возвращаться к дрочке или тебе и так по кайфу. Даже не знаю, этот срыв, к примеру, был в 3 часа ночи... Победил FapWarrior, проигравший должен выполнить условие: Развивает новый полезный навык (с отчётами) Думаю это будет English. Если сейчас мой уровень никакой, то в планах начать учить 500 самых встречаемых слов в языке.
Официально заявляю: за 3 месяца постоянной дрочки я потерял 4 мм в бицепсе. Это Пиз*ец, товарищи
Сообщение изменено
Показать ответы
Что за магия снов вообще? Настойчиво пишет одна особа. Я ей отвечаю, но она не входит в мои планы. Сегодня же приснился сон с ней. Нет, я там её не сандалил, а просто как бы общался. Проснулся, и всё мысли о ней. Как не быть таким чувственным ко снам? Расскажите, пожалуйста
Сообщение удалено
Конечно, у мужчины планы всегда должны перевешивать эмоции
Эмоции для слабаков. Избавься от этого дерьма!
Сообщение удалено
75 дней мой придел. Не вижу смысла дальше держать носекс. Проебался по правилам. Теперь осознанно срываю :)
Показать ответы
Парни, скоро 40 дней, чувствую себя отлично, но за всё время не было поллюций... Знающие люди, подскажите, это норма? За все время один раз чуть не сорвался, но вовремя "отбросил руку".
Показать ответы
Пацан к успеху шёл не повезло не фартануло
Не сдавайся
День 7 без фапа. Желания фапать толком нету. Как появляется мысль это сделать сразу появляется отвращение и понимание того что я проебу свою энергию и после этого буду чувстовать себя как выжитый лимон.
В ЖБО 5.0 автор делает ссылку на Арсена Маркаряна. Я слышал про него раньше, но так-то не смотрел ни одного его видео или курса. Есть здесь люди, которые знакомы с деятельностью этого человека, стоит ли скачивать курсы от него и тд?
Зачем?
Показать ответы
3-ий день без мастурбации. Сегодня утром не особо хотелось вставать по будильнику, но я всё-таки преодолел это и начал день. Расставил приоритеты дел на день. Изучил какие у людей могут быть ошибочные мысли/убеждения и как они влияют на жизнь. В середине дня пошел на брусья тренировать грудные (если 6 подходов можно назвать полноценной тренировкой). Вопрос к турникменам: По какой программе вы занимаетесь на площадке? Я просто не знаю что, в какой очередности и в каком объеме делать. После этого я решил прогуляться к моему любимому скверу, а что было дальше описано в прошлой записи. Какие выводы за день я для себя сделал: Если сомневаешься в намерениях человека - не гадай, спроси у него самого. (Я сомневался, что девушки подошли ко мне познакомиться). Стоит выходить за рамки "долженствования" (Я должен вести себя только так, иначе...) и поискать альтернативную точку зрения. В неловких ситуациях при общении постараться не принимать все на свой счёт, иногда проблема может быть и в других, а не конкретно во мне. Стоит начать развивать навыки речи и общения. Из неудачи в общении не нужно делать вывод, что я неудачник. Не нужно все чрезмерно обобщать. Я не так плох, как я о себе думаю. Нужно научиться видеть не только отрицательные моменты, но и обращать внимание на положительные. Спасибо за то, что отвечаете на мои записи). Мне важно увидеть мнение со стороны.
Сообщение изменено
Красаучик, так держать. Турнички - это тема. Пробуй новое на турниках. Разные техники подтягивания, выходы силой. Так и будешь постепенно тренить силовые. Порядок не имеет значения. Главное перед треней рязмяться хорошенько. Лесенки себе устраивай - ищи свой максимум и продвигайся дальше. Не останавливайся на одних и тех же упражнениях. Чем больше нового - тем больше интереса к спорту и к себе. И поэтому голова забита другим уже.
Вопрос по дуэлям. Вот например "Участникам нужно отмечаться раз в 7 дней." Это значит минимум раз в 7 дней нужно зайти отметиться, или именно ровно каждые 7 дней? Ну то есть например: дуэль идет уже 5 дней, на 5 дне я отметился, значит просто нужно отметиться до 12 дня дуэли (в течение 7 дней). Правильно понимаю?) Так с радостью приму еще дуэлей, кидайте :) Сегодня 14 день, мыслей о срывах нет, совсем не хочется и как то даже забылось немного это желание что ли.
Показать ответы
Всё-таки надо почаще быть на воздухе, отлично погулял, хоть бункер (или это не бункер, я скину фотки, как думаете, что это?) оказался затопленным. Местные, кажется, решили сделать из этого мусорку, потому что по другому объяснить откуда там микроволновка у меня не получается. Мысли устаканились и я могу дальше продолжать nofap, цель прогулки выполнена) А вот и ссылка на фото и 1 видео: https://drive.google.com/open?id=1SSIO7DAUuwqmaYGV97q_Pu14IP65cHLP
Выиграл дуэль у Мармыля. Ха-ха!
Парни, больше дуэлей more need more!
Сообщение изменено
oh shit here we go again
3ТО ГАВНО РЕАЛЬНО ПОЛНАЯ ХУИНЯ.
ПОТРАЧЕНО (ПОДРОЧЕНО)
Дуэль 7 дней.
День 4 В принципе, норм
Чувствую себя идиотом. Сидел только что возле сквера, слушал аудиокнигу. Ко мне подошли две девушки моего возраста, начали знакомится. Я впал в ступор. Поддержал кое-как диалог невнятно и неуверенно, они сказали что как-то грустно и они ушли. С одной стороны - охуенный повод для самоуничижения, а с другой - есть над чем работать. А теперь ещё дождь начался. Кто был в похожем положении? Как вы с этим справились?
Показать ответы
Встал сегодня в 4, помедитивал, сделал небольшую тренировку, поел и... уснул ._. Встал уже в 12, не понимая, что собственно произошло, в итоге весь день немного ленивый. А сейчас словил триггер нашёл папку с эротической игрой, пока чистил комп и думаю, что лучше прогуляться, пока не отпустит. В 1,5 км от дома есть железнодорожная станция, там ездят только грузовые поезда, так что из людей только смотрящий. Люблю это место, ближе к ночи там включаются фонари разного цвета прямо вдоль железных дорог и это очень красиво. Я живу на окраине города, прям в 500 метрах от леса. И тут недалеко от дома есть какие-то люки с лестницами вниз на 3 метра. Спросил у отчима, он сказал, что это скорее всего советский бункер. И так как жопа требует приключений, сгоняю туда сегодня, если там не затоплено. Отпишусь здесь позже.
Показать ответы
Вдохновляет: https://pics.me.me/girl-my-pussy-my-rules-boy-my-dick-i-fuck-37324922.png
Показать ответы
Ура! Целых три дня! Боже мой, как же хорошо!
Сообщение изменено
Показать ответы