Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё дрочуны - аморалы. Кому из вас в жизни не приходила мысль о том, чтобы посасать самому себе? Дрочуны готовы идти на всё ради удовлетворения своих извращённых потребностей.
Будем взращивать в себе здоровые потребности.
У меня фетиш на нижнее женское белье. Как лечить?
Сообщение удалено
Показать ответы
Представь что в головах у людей которые покупают ношеные труселя по 50 бачей за штуку и сразу весь фетиш пройдет
Что у них в головах?
Серое и белое вещество, ликвор, это всё в черепно-мозговой коробке.
День 5 Норм
4 день. Особых изменений нет, фапать не хочется. Пару раз случайно натыкался на тригеры, но всё ещё держусь.
Сегодня снился отличный сон. Во сне я имел свой собственный дом, участок. Он был так шикарен, с панорамными окнами, за которыми был бассейн. Я так уютно себя давно не чувствовал. Были разные вещи, которые я примерял возле зеркала у шкафа и они мне так шли, хотя они были необычными) В моем бассейне какие-то дети игрались. После я вышел на улицу, закрыл свой дом вроде, тип чтобы никто не зашел и проснулся. Либо ушел в другой сон)
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Где-то читал, что психологи определяют желания людей по снам. Например, если снится пустой город, человек чувствует себя одиноким, хочет больше общения.
ну вот под вечер началось, хочется отвлечься от всего и подрочить, представить что у меня есть тянка. Но я Чэд же, держусь.
Показать ответы
Татарыч, почему все татарские девушки текут от этой песни? Ренат Ибрагимов - Бас, кызым эпипэ [Татарские Песни]
Всем привет, с вами я obzorkabum Произошел банальный триггер на одиночество, что в итоге сбросило меня снова вниз... В итоге точно буду менять игры на творчество.
Главная причина срывов - нахождения в одиночестве Не создавай такую обстановку, когда один Зови гулять друзей или как минимум общайся в соцсетях и находи общие интересы А если вообще ломает - выйди на улицу, желательно без телефона и желательно на пару часиков Успокоишься точно
Соберись в этот раз. Много людей живут одни, это нормально. Надо научиться быть с собой в гармонии, уметь себя развлекать
Спасибо за поддержку, братья
Парни, киньте дуэлей плиз до 30 дней🤺
Го дуэль) Стаж нофапа на этом ресурсе минимальный, но уже делал перерывы. Мой рекорд 30 дней. Потянем?)
Го
В одном из постов видел мгновенные(1-2 недели) последствия nofap культуры. Заинтересовало именно улучшение состояния кожи(Акне), якобы гормоны перестают скакать из-за чего и происходят изменения. Ну.. Ничего подобного, лично у меня, не наблюдается, так что решил подключить диету в виде исключения из рациона молочки и хлеба (Аналогично 1-2 недели). Кто-нибудь может что-то посоветовать, что лично вам помогло в этой теме? p.s. подростковый возраст уже пережил
Показать ответы
Вчера очень сильно тянуло пофапать,ну сегодня все прошло,сон снился очень плохой,сами знаете что там было)
Одиночество, или когда ты остаешься один-> то что меня убивает, точнее убивает мои планы по воздержанию. В итоге все опять к началу. Буду присекать любые попытки моего тела к этому и буду отписываться по этому.
Показать ответы
пиздец когда хуево в башке желание усиливается как сегодня
В общем который разбросаю сахар и, в перспективе, быстрые углеводы. Единственное исключение - когда оно нужно в спорте. До/после трени или в походе. В напитки сахар не добавляю очень давно. Но вчера съел мороженку и немного шоколада, пусть и горького. С сегодняшнего дня из того что последнее время употреблял отказываюсь от: арахисового масла, варенья, прочих "намазывалок", сахаросодержащих энергетиков. Допускаю: один кубик горького шоколада в день, один дорогой ресторанный десерт в месяц. Хлеб с мукой высшего сорта в составе допустим только до 13:00. В конце мая сей режим будет пересмотрен в более строгую сторону. Также с сегодняшнего дня снова напяливаю фитнес-браслет и не допускаю менее 8к шагов в сутки ни при каких обстоятельствах, кроме боли в суставах и температуры выше 37.5. В nosugar раздел не иду - не удобно переключать. Хотя нет, иду, а то хуле. К слову, сахар для меня гораздо бгльшая зависимость чем фап. После некоторого времери без сахара появляется страсть к макаронам. В целом и подсластители ни всякие виды жратвы с низким содержанием углеводов никак не удовлетворяют мой углеводный голод, подобный настоящей ломке. Но по опыту где-то через месяц ломки утихают и становятся почти не болезненными.
Ты крут, мужик. Чем компенсируешь сахар?
Да толком ничем его не получится компенсировать. Иногда пью какао со стевией, но ломку стевия не снимает. Мозг очень-очень быстро соображает, что эта сладость не настоящая и после неё нет самого главного - повышения содержания сахара в крови. А когда долго ешь только "фальшивые" сладости, то на сладкое тянуть перестаёт, но начинает тянуть на другие источники относительно быстрых углеводов, в частности макароны (хоть даже не соленые). Помимо психического пристрастия, тут пристрастие физиологическое. Когда понижается сахар перестаёт вырабатываться инсулин и начинает грелин ("гормон голода") и соматолиберин, который в свою очередь стимулирует выброс соматотропина, "гормона роста". Соматотропин, помимо ИФР-1 (который стимулирует рост всяких тканей), стимулирует адипоциты (жировые клетки) на выброс жирных кислот в кровь. В итоге имеем адский грелиновый голод и кучу жира, плавающего в крови, но не доступного для окисления (т.к. чтобы его окислять нужен инсулин, а инсулина в отсутствии глюкозы и присутствии соматотропина не выделится ни за что). И вот только когда все стантвится совспм плохо шандарахает адреналин, вырабатываются глюкокортикоиды и эти глюкокортикоиды разхреначивают белки (в крови и мышцах) на глюкозу. Этой глюкозы хватает чтобы сделать немного инсулина, который втаскивает весь этот жириз крови в клетки, где он начинает окисляться и понемногу насыщать организм глюкозой. Ощущается это как внезапный прилив сил после глубокого его упадка. Насчёт "грелинового" голода вообще весело. Если принять какой-нибудь грелиномиметик (вещество, стимулирующее выработку грелина, лиьо действующее вместо него), то очередной раз убеждаешься, что гормоны более сильная штука, чем любая дурь. Потому что аппетит возникает просто невероятный. Гораздо более суровый, чем если несколько дней голодать. И никакая сила воли в таком случае просто не работает - жрать будешь все, что увидишь. Единственный способ пережить грелиновый выброс и ничем не обожраться, это оказаться во время такого выброса в месте без еды и за каким-то занятием вроде бега. Поэтому пережить жор и не сорваться можно прогулкой или пробежкой. Обязательно без денег в карманах. Пищевое поведение очень сильная древняя штука.
Стоит сказать, что весь этот гормональный процесс я описал в несколько искаженном виде, с парой упрощений и искажений. Не потому, что не знаю, а потому что на следствия оно не влияет, а описать так - проще. Нормальное описание см. sportwiki.to
Недавно расстался с девушкой из-за своей неуверенности и тараканами в голове. Решил, что прежде чем быть в серьезных отношениях - нужно в первую очередь разобраться в себе. Так я недельку и занимался самоанализом (конечно же без срывов и прочего), занимался активно собой: читал много, турнички гантельки тягал и прочее. А сегодня проснулся и какая-то грусть нахлынула, будто скучаю по девушке очень. Кто сталкивался? Что делать в такой ситуации?
Показать ответы
Сегодня проснулся и заметил, что день какой-то странный. Мне как-то плохо, и чувство, будто все у меня забрали и ничего нет. Обычно радостный всегда, а сегодня проснулся и вот подарочек мне... И я сейчас вообще не про фап... меня не тянет на него. И вообще, что связанно с пошлостью, меня не интересует вовсе!
Сообщение изменено
Дофаминовые рецепторы восстановил?
Сообщение удалено
Не выспался, переспал, поел на ночь, много планов на себя навалил - че нибудь вот таком духе. Если б ты подробнее описал свою ситуацию, было бы всем понятнее. Просто так не может что то произойти в этом мире, все строится на причине и следствии. То что с тобой происходит это следствие чего то. Может быть думание, что всегда должно быть хорошо? Или че нить такое, подумай, посмотри на свою жизнь. Или может сюда подробнее напишешь? Мне было бы интересно узнать
Да хрен его знает.. много чего в голове и иногда бешусь, на сколько тут в городе уебаны, помешанные на драке, я просто в ахуе... Жил в России все нормально, приехал в этот уебанский город снова, и началось все... Поскорее докончить учебу и сьебаться от сюда. Знаешь парадокс в чем? Тут в городе, за то, что ты высказал свое мнение могут просто уебать... или просто если ты не понравишься кому нибудь, тоже уебать... короче если хотят тебя «побить» найдут сука до чего доебаться... тип ты косо посмотрел всё... начинается драка... такой долбаебизм! Ты человеку можешь объяснять что-то, он может вообще подругому понять и начнется хуета пхах, в плане, что начинается заваруха... и снова ебашиться, каждый раз... Был случай, один начал путать берега, я вьебал ему, потому что он не прав! В России это поняли бы и все! Что я правильно поступил и встали на мою сторону, как все адекватные люди! А тут он блять не прав этот сукин сын, так за него какой-то уеба впрягаться идет. Я ему тоже вьебал, а во время того когда я с ним дрался, какая-то крыса дала мне в лицо с ноги. Я не почувствовал, но после драки я спросил, кто меня ударил когда я вот с этим дрался, и эта крыса говорит я. Я ему идем, подеремся! Подралось, вьебал тоже этой крысе, что бедный уже начал в борьбу лезть.. после всей этой хуйни, всё закончилось, я иду и кто-то сзади разворичивает меня и дает мне в нос, и снова в крысу! Пидараз, окей, все закончилось, у меня нам фонтан с носа, после этот еблан просит у меня прощения, а когда я у него спросил -Нахуя ты меня ударил, он сказал, «это мой друг». А вопрос то в чем? Нахуя все таки он меня ударил? Заступится решил? В каком плане? Когда мы 1на1 вышли... Допустим после того как это случилось, во-первых ему должны были вьебать, потому что в крысу ударил, во-вторых узнать какой он есть на самом деле и больше с ним не кантачить! А они как ни в чем не бывало, дальше живут... я хуею короче... ебал. С головы это не выходит. Думаю, что у меня какая-то недосказанность. Лишний раз, не можешь высказаться, потому что снова придеться ебаться с этими глупыми людишками.... но так же не должно быть... Короче одним словом пиздец...
Сообщение изменено
Показать ответы
Парни, у меня есть один важный вопрос. На какие юбки у девушек или женщин можно смотреть, я имею ввиду не на задницу конечно, а на перед. Можно ведь смотреть на строгие цвктнын или чёрные юбки? Как понять чёткую грань,куда можно смотреть, а куда нет. Никто из блогеров по воздержанию этого не говорит, такие тонкости. На юбку какой длины можно смотреть, на какую нет. Считается ли короткая, но строгая юбка за пошлое или всё же на это можно смотреть? Поясните пожалуйста,а то я мучаюсь и не понимаю.
Показать ответы
Нашел гимн корвуса глейва Sam Tinnesz - Play With Fire (feat. Yacht Money) [Official Lyric Video]
Спасибо за комментарии, парни. Постепенно отучился сувать руку в трусы. Пойду по делам сейчас. С утра вроде был какой-то стояк даже, что приятно, но бросать нофап не планирую. Немного захотелось ебаться с тянучкой, причём есть с кем, но из-за дрочки я максимально вяло к этому относился, лол. Вечером весь контент куда-нибудь уберу нахуй подальше. Удалять не буду, конечно, просто нужно не злоупотреблять. Дрочка как наркота - легальная или нет - хороша в меру. Вообще я считаю, что это один из основополагающих принципов жизни - мера и гармония без перекосов.
У крокодила тоже мера есть?) шото ты чувак совсем даёшь))
Со временем поймет, что ошибается. Либо продолжит счастливо жить как есть, что тоже хорошо.
У убийства тоже мера есть? Смысл передёргивать?
Я Друль 80(74) лвл с мной давай дуэль У кого там файр ресист у меня иммолейт импрувед А то половина слилась как-то скучно даже. BOPOH Immolate Improved
Сообщение изменено