Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
С головой пиздец. Очередная попытка борьбы с зависимостью от интернет-помоек. Сегодня второй день и я уже могу сказать, что начинается она хуже всех предыдущих. Набросал небольшой список игр, аниме, книг и манги, в способности которых затянуть меня на долгие часы был и остаюсь уверен, но ломка началась в первый же день и у меня до сих пор не получилось нормально начать что-либо из этого. Большая часть времени уходит на "Через пять минут начну", "О, надо туда-то заглянуть, может чего интересное появилось. А, мне же нельзя, точно", "Интересно, не случилось ли чего-нибудь необычного в соседней комнате?". Стало напоминать выполнение ленивым школьником домашнего задания, хотя этого ну никак не должно было произойти. Без влияния дрочки тут не обошлось. Стоит добавить, что и последствия этой зависимости проявились новые. Если до недавних пор я видел только впустую потраченное время и, иногда, немного подпорченное настроение, то сейчас к ним прибавились убитые фантазия и навыки общения, что очень заметно по количеству времени, затрачиваемому на обдумывание и написанию ответа даже на простое "Привет", притом, что отвечу я в итоге то же самое. Как вишенка на торте, регулярно возникают мысли из категории теорий заговоров. Не понравилась какая-то продукция(в основном - еда) - это злые бизнесмены и государство на нас экономят, травят и держат одной ногой в могиле. Понравилась - точно подсыпают туда что-нибудь, чтобы народ охотнее травился. Прям до страха и злости. А ведь я таким никогда не страдал. Ну и чтобы вы понимали, насколько всё плохо - на этот пост у меня ушло полтора часа, хотя я просто писал мысли, которые и так долгое время крутились в голове. Не отвлекаясь. Я не знаю, как так получается. Стараюсь и буду стараться улучшать ситуацию.
Как говорится, терпение и труд всё перетрут. Мне кажется ты слишком сильно заостряешь внимание на негативе "то плохо, это вообще жопа" и так далее. Хотябы частично переключи внимание на улучшения. И не нужно их оценивать с позиции "по сравнению с совершенством это ничто". Единственное с чем ты можешь сравнивать свой результат это со своим же результатом в прошлом (вчера, на прошлой неделе, в том же числе прошлого месяца). Для этого лучше дневник вести. Знаешь, как спортсмены ведут дневник тренировок? Очень помогает и в мотивации и для отслеживания что лучше/хуже работает.
Под утро снились несколько ебанутые сны с сексуальным уклоном. Встал - лезут всякие мысли. Действительно интересное занятие отсуствтует. "Вернуться в спорт" лень. Даже пойти погулять лень. Интересуют только девушки и секс. Пожалуй займусь чисткой головы через выписывание. А потом приму на пустой желудок аминокислот (BCAA) и устрою прогулку на час быстрой ходьбы. Не хочу ничего из этого делать, но других вариантов нет, а так хоть польза бужет.
Внезапно вспомнил, что сам задаю напрвление своей энергии, при том для этого ничего кроме такого решения и не требуется. Это как рукой пошевелить. Сразу полегчало. Как всегда вся срань была созбана мной самим и существовала только винтуально. Теперь я полон радости и желания бежать на улицу. Йу-ху!
Ну чо могу сказать,не тянет)))
Та же ситуация. 4 день, ни одной ломки. Даже самой маленькой
После 5 дней мои дофаминовые рецепторы не слабо так офигели и яростно посылают мне сигналы о необходимости подпитки. Часто тянет на сладкое, да и вообще аппетит усилился. Стараюсь не переедать, но это даже сложнее чем воздержание от фапа на данный момент. Кстати на фап благо не тянет, даже если встречаю тригеры, то особо не придаю им значения и контролирую себя. Однако опасаюсь что пропадет совсем интерес к девушкам :D Так же из минусов надо отметить, что в соц сети теперь затягивает еще сильнее. Нужно в идеале принимать их дозировано, таймер ставить. Но зато не тянет на игры и легко берусь за работу, а не как раньше раскачиваюсь по пол дня. Начал тренироваться наконец, надеюсь это будет стабильной привычкой. В целом плюсов больше чем минусов, но надо себя контролировать постоянно.
Нет, интерес к девушкам не пропадёт. Мне тоже в какой-то момент казалось, что секс теперь как бы и не нужен. Но регулярно всплывает и вожделение и жажда общения с женщинами (это при том что с дамой живу, но на свою не очень тянет). Да и люди у которых более года уже нофап писали, мол, все равно хочется. На самом деле нет причины почему должно бы расхотеться, тестестерон то наоборот в среднем выше. А вот как на эти внутренние сигналы реагировать уже наш выбор. Можно жалеть себя "бедный я несчастный, хочется а не могу/нельзя", а можно просто делать что-то полезное.
Всем привет, с вами obzorkabum Вчера день хоть и был немного разбитым, но я смог из него вынести полезные вещи: 1)Я продолжаю рисовать скетчи, чтобы набить руку в рисовании. 2) Вчера нашел компанию, с которой проиграл в волейбол Так что думаю, что все только начинается)
Всё вот пишут мне в личку: "Суровый! А скажи, что у тебя там с дофаминовым воздержанием?". В общем, от компа и соцсетей отказался легко. С музыкой дела гораздо плачевнее - пока тренируюсь один, и не могу без музыки. Сладкое тоже было отброшено на "Изи". К телевизору никогда тяги и не было. Также, что касается музыки, не слушать её не могу, так как сам кручусь в этой сфере, пытаемся с кентами мутить музыку. Информационного воздержания также не получается. Во-первых, это учёба, а во-вторых, это моя работа - крутиться именно в сфере информации и преподавать её людям. Нофап. Вчера позывы были, но я помню, что порно - сурогат, и они сами собой отпадают. Также достаточно нелегко отказаться от сериалов. Смотрел Викингов, так пока на 4-м сезоне и встрял. Чтение книг пока не особо задаётся - дофамин на них вообще не выделяется. Ну это пока😏
Тоже с соцсетями изи вышло. Нужно было что-то в вк сделать, так больше недели откладывал на потом. В итоге зашёл только когда оказалось вообще нечего больше делать. Зашёл, отписал кому следует, пять минут потыкал - ничего интересного, вышел. То естт прокрастинировать и соцсети можно. Но заметил, что дофамин.орг сам стал как соцсеть для меня. А вот с сахаром и музыкой мы с тобой различаемся. Меня без сахара ломает (гоню, не без сахара, а без углеводов, макароны или греча вполне канают). А музыку стало лень слушать, как и в соцсетях сидеть. Но, правда, я когда вечером гуляю пою, над вокалом работаю, да и на гитарке импровизирую. Просто слушать музыку, если её слушать всерьёз, это довольно трудозатратно. Как и кино смотреть. Очень сильно нагружает и без того уставший от работы мозг. А прок с того непонятно какой.
Ало.. Да.. Реч идёт о 3-рех значных цыфрах....
Показать ответы
День #3 Сегодня ни с того, ни с сего проснулся в 6 утра, при том был абсолютно выспавшийся, бодрым и свежим. Отбился я вчера в полночь. Поразмыслив, решил продолжить сон поскольку до подъёма был ещё целый час. Мне приснилось, что в дом залез вор, и начал снимать телек со стены гостинной, я спустился со своего этажа и увидел его, а он схватил пульт от телека и выбежал еа улицу. Я бросился за ним, а он прыгнул в тачку, достал револьвер и начал палить в меня через стекло. Я вернулся в дом, и залез на шкаф, чтобы достать свой пистолет, но его там не оказалось! Потом я увидел, как вор вошёл в дом, нацелил на меня револьвер и выстрелил. Я проснулся. На часах было 9:00 Телефон с будильником валялся где-то в ногах (не помню, как я снял его с зарядки в другом конце комнаты). Ощущение было жутко дерьмовое. Как будто спал часа 2 за ночь. До сих пор хочется спать. Сны мне снятся крайне редко (раз в 2 месяца), поэтому решил поделиться с вами. С нофапом всё хорошо. Пишите, что думаете.
Братка, организм, если ты проснулся в 6, уже говорит тебе мол: шикардос, все нормас, давай делать дела, а ты подумал что надо доспать, но нет, лучше проснуться, причём сразу принять вертикальное положение. Днем лучше ваще не спать и не лежать. А у на самом деле ствол есть?
Если бы у меня было оружие, то для быстрого доступа к нему я бы положил его именно на это место.
Снился эротический сон. Мы в какой-то улице, какой-то пацан фиг его знает и Селена Гомес. У него в руках телефон и он снимает её. Мы зашли в дом и прям у порога она начинает мне делать минет. Я достаю телефон и тоже начинаю все это дело снимать. Тип Селена же. После она поднимает свою футболку, и я жмякаю ее сиськипиздец было так реалистично. После проснулся со стояком, но я не ухожу в мысли и он упал. Дальше спать лег, после через пол часа встал, сейчас как раз) Почему приснился эротический контент? Нету вообще триггеров, нету мыслей пошлых. Вроде вчера тоже снилось что-то в этом роде. А позавчера не эро контент, но все же, тип как я валяюсь и просто целую Селену) Она такая красавица ахахах. Пиздец, 2-й раз она мне снится.
Ну снится потому, что прежняя привычка извращенного мышления продолжает двигаться по инерции, и как бы тело не привыкшее воздерживаться наверное. Короче просто в уме все ещё есть желание скрытое нынешним воздержанием У меня так же бывает
ЪуЪ сука 13 день, чувствую себя хорошо, боюсь если подрочу заражусь к-вирусом или другой какой-нибудь залупой, да и вообще самочувствие после дрочки ухудшается.
Сегодня первый раз за 13 дней я посмотрел порно и чуть не сорвался, меня остановило только то, что это были бы 12 дней потраченные впустую. Надеюсь больше такого не повторится
Поставь фильтры на порно. Пока будешь отключать сто раз передумаешь.
Осторожно, триггеры. Татьяна Восьмиглазова - "СТО"
Показать ответы
Два дня назад, на ми миниюбилее в 60 дней, написал о том, что в последнее время простастился к сахару. Мне несколько человек написало, что я заменять одну зависимость, другой. Спасибо вам за это. Я аж задуматься, два дня не пил/не ел ничего сладкого и вот прямо классно себя чувствую. Цели полностью отказаться от сахара у меня нету, но спасибо нашему комьюнити за помощь.
4 день. Не буду много говорить, просто скажу, что этот день был хорошим. Хочу пожелать всем нофаперам становится более осознанными и настойчивыми в решении изменить свою жизнь. Как по мне, так у меня необычный челлендж. Я буду воздерживаться от нофапа.
Типа сдрочишься до потери пульса?
Типа не буду по 100 тысяч раз в день заходить на сайт.
Спасибо nbkrpk🐉 за амнистию. https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/79835 Возвращаю свое имя.
Кароче все кто проебал мне дуэль можете обратно ник поставить. Амнистия епте
Показать ответы
Меня бесит этот зеленый червь в никнэйме. Что можно сделать?
Это Лазурный дракон ты чё?
Показать ответы
С чем вы боритесь?
Показать ответы
Закончил на сегодня работу. Очень устал, делать что-либо сил нет, а делать что-либо интересное нет вариантов. Мысли движутся на скользкую дорожку. При том почему-то не на секс, а на неформальное общение с какой-нибудь девушкой, лишь бы не со своей. Хочется погулять, поговорить. Ощущается лёгкая боль в паху. Связываю это больше с сидением весь день, чем с нофапом. Черт, как же хочется новых отношений, путь даже ни к чему не ведущих, путь даже и без секса (хрен с ним вообще). Конечно же это тоже зависимость. Эмоциональная зависимость от общения с женщинами. Она, как и сексуальная зависимость, дает им рычаг давления на нас. Речь, разумеется, не о том, чтобы вовсе не общаться с женщинами, а о том, чтобы не сидеть на нем как на игле, о том, что это не должно быть необходимостью. В жизни мужчины женщина ни в каком виде не должна становиться необходимостью. Её место - приятное и полезное дополнение, не более.
Чё то пздц тебе одиноко.. https://coub.com/view/1k1fnr
А какого это хрена я отпущенник? Уже три дня так-то!