Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Закончил большое дело, списался с бывшей, она чёт повойсила, шишька задымилась ну и потеребонил вялого чутка. Честно считаю срывом, как планировал. Очень тяжело держаться, сигареты рядом не стояли. Пока замечаю, что влечение ОТ дрочить на прон и фотки переходит на желание переспать с настоящей тянкой. Благо с тянычем проблем вроде нет, но возможно дрочка была причиной излишней нерешительности с ними. Достаточно интересно, что будет при живой бабе после воздержания. Хотелось бы, конечно, ощутить мощный стояк, как после таблеток, которого без них я ощущал только после аналогичного нофапа сто лет назад, лол. Даже с бывшей расстались, а я её, наверное, месяц как уже не ебал, что ей сильно досаждало. Да уж - овердрочка ужасная вещь. Кстати, помню, что можно было без рук обкончаться лишь подумав или шишька дымилась ПРОСТО при общении с любыми рандом-тнями.
Самый главный триггер это лента дневников в дофамине. Такой хуйни накидают, так и до срыва недалеко))
Не согласен.
Всем привет, с вами obzorkabum Сегодня мой нервный баланс устаканится. Первые пол дня просидел просто так. Потом часа 3 в коллекционной карточной игре (Hearthstone). А потом начал рисовать. Впервые рисовал женское тело, думаю это поможет мне не реагировать на искусственные возбудители. Ссылка: https://www.instagram.com/p/B_sh9fRgyfu/?igshid=143p9qji4qs3e
Затриггерил! А рисунок сам по себе красивый получился.
Сообщение изменено
Она не настолько реальная, чтобы на неё встал)
Да, мать его, я сорвался... Сам допустил ошибку - создал для себя жосткий распорядок дня, при котором тупо выгорал и оставалось лишнее время. Сейчас я вдруг начал смотреть это... Ну и дальше сами понимаете. От дофаминового воздержания я так отказаться и не могу, тол ко сделаю послабление в виде просмотра сериала 1 раз в день. Срыв того вообще не стоит - уже нет никакого кайфа, а после него только лишь сожаление. Что касается дуэлей, то сейчас буду думать, как привести их в исполнение.
Не ограничивай себя слишком жёстко, не взваливай на себя слишком тяжёлую ношу. Развивайся постепенно. У меня тоже такая проблема была, метался от крайности к крайности и ничем хорошим это не кончилось.
Вообще не нужно ставить никаких рамок. Чтобы хоть немного восстановить рецепторы и ослабить нейронные связи, сначала найди любимое дело и забей на воздержание. Таким образом и будешь получать кайф, и воздерживаться больше одной недели.
Слушай старших.
Послесрывной провал дофамина. Печалька, привет. Сопли, здарова. Пойду искать свой хребет, Чтобы мужчиной себя почувствовать снова...
Не унывай, братан, весь Дофамин с тобой!
Спасибо!
Сообщение удалено
https://sun1-26.userapi.com/rKcf6HyctpRdUQgsQJ6GIPrmKzZRR_sLrPnWqA/EDzW-gvuuJY.jpg Что скажете?
Показать ответы
Подскажите пожалуйста. Допустим я иду по улице и впереди идёт девушкаи у неё например сильно обтягивающие джинсы и она очень сексуальная и притом я иду сзади неё. Можно ли смотреть на всё, кроме задницы, например на волосы, шею и т.д. (все кроме задницы) или нет. Я имею ввиду даже когда смотришь на волосы, то поле зрения глаз всё равно захватывает задницу. Что делать в таких случаях? Всё же можно смотреть или нет?
Показать ответы
Вообщем так. Парни, есть прогресс. Поехал к проститутке сегодня. Первый раз за последние два года кончил при ебле в презервативе. При чем с такой себе внешне женщиной.
И стоит оно того?
Примерно также как твоя футболка :)
Всем привет парни! Хояу уточнить один вопрос у вас. На воздержании смотреть можно на всё, я имею ввиду девушек, женщин, кроме задницы и груди, ведь так?
Показать ответы
Посмотрел видос про Конора, и после просмотра пошел как обычно ебашить, под песню Andy Panda - Привычка. Отжимания, приседания, пресс, трипцепс, планка, ударку как обычно набил, упражнения на осанку, двигался, танцевал, короче все что надо) Вспотел так, что пот лился как из под крана. На пресс и ноги дал чуть больше нагрузки, болят что падаю. После весь мокрый, зашел в ванную и под контрастный душ. Ох как же сейчас хорошооо) Жжжарю сасисоны, рядом жарят бланты) No Pasaran!
Сообщение изменено
Глянь это Сверх возможности Брюса Ли (Bruce Lee)
Помню 7-9 лет назад, пересматривал фильм, про Брюса Ли. Там у него ученик будет, или фанат, не помню. И он пойдет к нему на могилу и будет просить помощи, чтобы он научил его. После, дух его придет к нему и будет учить его. Ахуенный фильм. Советую!
Сообщение изменено
Место порнухи на моем компе заменили фильмы с Брюсом Ли, ещё не успел посмотреть. В последнее время появился интерес к старым фильмам Куросава, Леоне все дела. Пока мой станд это персонаж Клинта Иствуда из Долларовой трилогии, вот пример настоящего мужика.
Теперь,как и положено,я не дрочудепрессую по ночам,а СПЛЮ.
Молодец) так и надо
20 дней noalco. Думал выпью, получу удовольствие. Переосмыслю некоторые вещи и так сказать "сниму нимб". Набрал всякой мочи, думал что отвык и любое пиво покажется мне норм. ... Называть это мочей нельзя из уважения к моче. Всеж она была моей жидкостью и обеспечивала протекание различных процессов в организме. Кринж. Лютый. Состояние прелести. Ничего не понял и не переосмыслил. Только потерял 2 дня, а мог бы своего Канта изучать. Похмелье и падение в глазах дорогих мне людей. В общем все, что я хотел, но с точностью до наоборот. Но минус один зловредный миф про алкашку.
1) Если хочется пива, попробуй сварить сам, это не очень сложно. 2) Ты пил в компании или в соло? (Это важный момент)
В соло. Уже года 2 в основном в соло(
Плохо
Уже становится тяжело, но пока удается сдерживаться
Сообщение изменено
Показать ответы
В последнее время впал в жёсткую апатию,через призму которой не могу рассмотреть свет.Не знаю связано это с моим нофапом или нет,поэтому не понимаю как мне избавиться от этого груза.
Ищи с чем это связано
Планирую хотя бы на месяц отказаться от игр, постепенно отказываюсь от вредных привычек. Уже вторую неделю перестал покупать чипсоны с энергетиками на работе, и около месяца не употребляю алкоголь. Так же перестал ходить на перекуры на работе, полет нормальный.
Жёстко триггеры накатывают, но есть силы бороться с ними, переключая своё внимание. Они съедают меня изнутри...
Давай, покажи им, кто тут Суровый!)
Буду честно срывами считать любое осознаное прикосновение к писюну, даже через труханы, любое поглаживание, а так же специально вызванные мысли о возбуждающих вещах. Так что жму на срыв. Яйчишки набухли, но эрекция особо лучше не стала, процентов на 20. Тут прикол такой, что у меня необычный фетиш, который почти анрил реализовать ирл. Не такой жёсткий, как накакать на лицо или какое-то подвешивание, но по-своему гораздо более ебанутый и даже смешной. Поэтому реализовать я его в полной мере могу только дрочкой, что являет собой безвыходную ситуацию. Да и во время ебли с тянучками представляю его. Такой вот ебанутый кастрированный секс получается, хотя если тянка топ, то от самого процесса без мыслей получаю удовольствие - это да. Но соблазн вообразить себе картины очень велик. Никто не в курсе - можно от него отучиться и как тяжело? Давайте для простоты понимания представим - ваш фетиш рыжие бабы, но ирл таких не осталось, приходится дрочить на них в инете и во время ебли блондинок представлять рыжух из интернетов. Что делать в такой ситуации? Советы реализовать фетиш не принимаются - пробовал - ахуенно - но редко с кем возможно, я же всраток не ебу тоже. Проще и быстрее наверн переучиться.
Сообщение изменено
Воздержание от мыслей, хз, мне с порно помогает, периодически всплывают картинки, но надеюсь со временем буду с чистыми мыслями.
В твоём случае это очень легко как раз потому, что не реализуемо в реальной жизни. Просто понимай, что это невозможно, или почти невозможно и возвращайся в реальность
Сообщение изменено
Спасибо за идею, Ravan. DelphineSemen попробуй медитацию - скачай какую-нибудь приложку в телефон. Вообще многим тяжело усидеть, но лично я прямо кайфую.
Еще один солнечный день, как назло. Вечер выйду на променад обязательно, еще один день дома и я сойду с ума. Но, слава богу, вчера ездил в родительский дом отмечать первомай. Устроили турнир по настольному теннису, играли до самого вечера. Чуть стемнело, как отец растопил баню, и мы – я, мой брат и папа – хорошенько попарились. Потом опять возник азарт, папа со своим другом Коляном хотели обыграть нас (меня и брата, мы играли попарно), но мы были непобедимы. Конечно, все из-за того, что я был трезв, а мой брат только выпил пива, когда папа с Коляном распили бутылку водки и были пьяны. Отец не так сильно, как Колян, ведь он «синий рыцарь», т.е. тот, кто только пьёт и ничего более, когда как второй – «красный рыцарь», т.е. тот, кто и курит, и пьет, и нюхает, и бог знает что еще. Есть еще «белый рыцарь» – это, скажем так, специалист по порошкам. Кто такой «зеленый рыцарь» – догадаетесь сами. Такую классификацию наркоманов придумал Колян. В общем, мы ни разу не проиграли. Было весело. Держусь ритма. Тренировка, учеба, книги, фильмы. Все стабильно. Пытаюсь также в медитацию, потому что через пару дней будет челлендж, нужно подготовиться. Вот такие у меня дела.
Показать ответы
Времени осталось совсем мало, пошел вьебывать https://coub.com/view/s2ty6
Ну что, фидбек? Дочитал книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Нельзя сказать, что она не помогла, но пока я не ощущаю огромного желания бросить курить, что не может меня не разочаровывать в себе. Думал, что возможная причина в том, что я изначально не определился с целью по которой бросаю курить. Хоть и всё очевидно, отказываешься от курения ради: здоровья, экономии денег, счастья, лишения зависимости. Но, кажется, что меня это не вдохновляет. Я не буду сетовать на книгу, очевидно, что дело во мне. Последую примеру и рекомендациям Ravan-а -- перечитаю книгу снова. Я чувствую, что проблема в моём внутреннем стержене, что я руководствуюсь мимолётными эмоциями, ведь вдохновение -- это эмоция, неправда ли? А книга призывает к рациональному подходу, осмыслению своей ужасной черты и пониманию, что это тебе не нужно, что в действительности ты ничего не теряешь, а даже больше -- приобретёшь. Что тут сказать, глупый-глупый унтерменш. Покидать попыток не буду, для начала вновь перечитаю книгу. А там буду искать, что со мной не так.
Сообщение изменено
Да, нужно быть гением, чтобы сразу впитать все это понимание в себя. Ведь эта книга - концентрат его выводов, за многие попытки бросить курево. Молодец, что не сдаешься) я тока с 4го раза бросил, зато совершенно не тянет курить)
Спасибо, друг, это даёт надежду)