Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Что-то упадок какой-то, мысли о том, зачем я вообще всем этим занимаюсь, я не поменялся нисколько, все такой же, смотрел видос, потом тригернулся и чет вздрочнуть охота, хоть как-то настроение поднять ... Что делать парни?
Поставь себе маленькую цель и выполни её прямо сейчас. Например, сходи пешком в неблизкий от тебя магазин и купи шоколадку. Затратишь силы - получишь вознаграждение. Звучит странно, но это работает. Цели нужно увеличивать постепенно, чтобы за дофамином обязательно вырабатывался серотонин, а иначе теряется смысл всего действия. Например, депривация возникает оттого, что цели ставишь высокие, а достичь их не можешь. А вот если разбить одну большую цель на несколько маленьких, то будет то, что надо. Пример с магазином - это для тех, кто даже с дивана встать не может, наверное, а если чувствуешь в себе силы на бОльшее, то придумай сам, что можешь сделать прямо сейчас и получить мгновенный результат.
Спасибо.
Доктор Öcher прав
Всем привет. С вами obzorkabum Скиньте кто годную программу для тренировки на турниках с нуля или с подбором уровня для тренировки. Теперь о хорошем, пошлых мыслей нет. (Главное понимать, что мы не животные. Хотя даже животные понимают когда им надо остановиться). Завтра начнутся первые дистанционные занятия. Даже не знаю как это будет проходить. Но ладно, посмотрим на месте как говорится. Вчера я рисовал девушку, была необходимость смотреть на фотографии реальной девушки, чтобы скопировать позу. Хоть она была одета и немного вызывающе, но я не придал этому особого внимания.
Сообщение удалено
ок, загляну
кстати, как комментировать только определенные часть текста?
Сообщение удалено
Почти неделя воздержания, и за это время ни разу не было эрекции. Это нормально вообще? Стимулов для возбуждения тоже особо не было — порно не врубал, а в реале почти ни с кем не контактировал, но все равно это как-то непривычно.
> ни разу не было эрекции. Это нормально вообще? Нормально. Жди дальше. Удивишься, когда через недельки три-четыре чистого нофапа будет крепкий стояк. Визуально тебе даже покажется, что он стал больше и твёрже, но он просто вернёт себе свои позиции.
Тверже и крепче - но еще больше чувствительнее Поэтому тут две стороны медали
По утрам тоже стояка нет?
Оно того не стоит. Так переживать из-за этого.
Ухх сегодня позанимался. После того как закончил, пот лился не останавливаясь... После контрастный душ и подпевая под песню MiyaGi и Эндшпиля, наворачивались слезы)
Наворачиваются слёзы от твоего музыкального вкуса)))
Нормальные жи треки делают, ты че
Могу сделать такой вывод. У тебя плохой вкус;) Хотя, с вкусами не спорят)
Сообщение изменено
Здарова всем. Пошёл второй день, учёные говорят что скачок тестостерона происходит на 7 день, да хрен там я на 2 день уже готов выполнить норматив на краповый берет🤯. Сил хоть отбавляй, при том что занимаюсь спортом ещё, сейчас сделаю упражнение Кегеля помимо остальных так как просрал ласт дуэль 🤦‍♂️. Объясните где можно почитать или узнать о титулах рангах и тд?
Показать ответы
Никогда ещё не было так плохо после срыва. Отложил тренировки, но всё же вечерком собираемся с кентами в поход в лес на ночь. Очень атмосферная штука, и немного страшноватая. Пока дофаминовое воздержание отложил. Повоздерживаюсь недельки две, а там и внедрю тяжёлую артиллерию)
Немного страшновато потому что ты очкошник просто... Не можешь потерпеть и 5 дней, а потом дуэли сливаешь, но условия не выполняешь)
Зацени условия на которых он проебал :)
Хахахахаха,пиздец)
Базару нет, срыв был. Но дуэли я выполняю исправно, иначе на что нужна дуэль? Над исполнением одной из них я думаю, но ебал я такое выполнять.
Я был запойным дрочером, теперь дошел до 37 дня. Вот какие изменения со мной произошли. 1) Я стал увереннее. Это видно в разговорах+могу смотреть в глаза прохожим, раньше очковал. Научился спорить. 2) Остались фиолетовые дрочерские мешки под глазами, но только в очертаниях. У меня есть фото лица после дрочи и есть с чем сравнить. Видно мешкам нужно больший срок, чтобы адаптироваться под тон кожи. 3) Я всегда знал, что я ущербный, но сейчас намного легче признавать свои ошибки. Любая беда не выводит из себя и вообще стрессоустойчивость на высоком уровне чем когда-либо. Что не изменилось, а должно: Сон такой же затяжной как и во время дрочки, за последние две недели две полюции, естественно с соответствующими снами. И главная проблема, которая стала ебать мне мозг - хочется тяночку
Сообщение изменено
Ты красавчик, продолжай в том же духе!
Сообщение удалено
Ничего не тянет, ничего не происходит (ну это только вопрос времени).
Зачем ты заспойлерил
У каждого может пойти по своему)
Все это время, начиная с последнего поста находился в запойном срыве (скорее просто решил, что могу жить без ограничений). Ничего в этом хорошего нет, поэтому возвращаюсь на nofap. Думаю, когда тебе снится, когда ты за сон 3 раза подрочил и 2 потрахался достойный повод для воздержания. Помимо этого кожа и волосы кажутся более жирными, а в спорте нет прогресса. Запустил себя на 2 недельки...
Б**ть парни, я запутался. Кто-ниюуль может объяснить, на что смотреть можно на воздержании, а на что нет. Нельзя смотреть вообще на всех девушек и женщин или нет? Есть вещи, которые сами по себе не сексуальные, но мне кажутся сексуальными, например картинки всякие девушек в платье с оголённо спиной например. Из-за этого я сорвался когда-то. Поясните пожалуйста всё по полочкам на что смотреть можно, а на что нет, а то я замучился и срывался иж-за этого.
Показать ответы
Абсолютно ненормальная ситуация после которой решился на срыв для того чтобы убедиться что со мной вообще нормально ли все. За 6 дней казалось привык уже к воздержанию, все казалось как обычно. Девушка позвала к себе, решил съездить и это был худший секс в моей жизни, даже не смог кончить. Процесс казался таким скучным и однообразным, что я вообще не понимал зачем это. Хер был очень чувствительным, но не к приятным ощущениям, а наоборот было как-то щекотно и противно... Подробности описывать не буду, но это просто блядское фиаско. В целом я замечаю что даже мои вкусы на девушек начали меняться во время нофапа, стало пропадать желание и это не совсем нормально... Возможно ну его в ж этот нофап. Либо надо делать плавный вход и тогда все будет более гладко. Буду искать выходы из ситуации.
Показать ответы
Все мои срывы с приличным сроком, сопровождались тем, что я считал уже себя каким-то «монахом», казалось бы... и что я больше не сорвусь.. В итоге - я всегда срывался. Почему? Я начинал допускать себе разглядывать девок в инсте, смотреть и даже искать. Допуская все это, я начинал потихоньку забываться и в итоге переходил на откровенные, а дальше к тому самому «прону».. После последнего срыва сделал вывод. Какой бы у меня не был срок, так же продолжать, как в начале, не допускать НИКАКИХ мыслей, НЕ СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ на какие либо триггеры, даже если просто девушка в джинсах.. Напоминать, что это ежедневный труд, с которым нужно бороться. Не думать, что я уже победил эту «мразь» и расслабляться. Помнить, что враг никогда не дремлет! - Медитировать. На большом сроке часто переставал это делать. И самое главное! НЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ этим самым «монахом» который больше не сорвется.. В любом момент, сделав неправильных шаг, можно упасть и снова загреметь в ту самую «яму».. И под конец, всегда смотреть «Мотивэйшн»;) Всем желаю победить этого «зверя» и показать кто здесь Доминант!) No Pasaran!
Сообщение изменено
Как можно считать себя монахом и не медитировать? Это как считать себя байкером и не иметь мотоцикла. Давай там, не плошай так больше!
Байкер, который не часто катается на байке, если быть точнее) Угу, спасибо) ✊🏼
Eta GG
Земля пухом, просрать 75 дней это нужно постараться..
Здесь и больше сроки теряли.
Eta Ez
С Богом!
Кидайте самые обезбашенные дуэли
День 6 Сойдет
Поллюция
Полиция на первых неделях, да и в принципе первые месяцы - нормальный процесс. Продолжает вырабатываться сперма. Пока твой организм не поймет, что уже можно не выробатывать.
Да я шарю, в этой теме уже год варюсь.
каждую ночь какая то порнуха снится, в который я главный герой, будто я могу например потрогать любую девушку и мне за это ничего не будет или просто войти в неё. от таких снов желание усиливается ещё больше, сегодняшние сны привели к мокрому итогу так сказать. неприятно
Меняй свое времяпрепровождение, тогда таких снов меньше будет. А поллюции, первые время это у всех. Организм ещё не перестроился.
а в какую сторону менять лучше? просто в основном я занят делами, учебой, не знаю, чего не хватает, сейчас даже потупить особо нет времени
Цель выполнена. Продолжаю такой подход к интернетам типа 1 день использования, 6 дней разлуки, еще на три недели, дальше буду добавлять ежедневное время пользования по чуть чуть, пока не будет 20-30 минут в день. "Ты постоянно висишь на чужом поводке. Кто-нибудь ест жареную картошку, и ты хочешь жареную картошку. Кто-нибудь сосёт карамельку, и ты хочешь карамельку. Кто-нибудь свистит в свистульку, и ты кричишь: «Мама, купи мне тоже свистульку». И это так не только для детей. Когда весна, ты даёшь весне вскружить тебе голову. Когда осень, ты даёшь осени вскружить тебе голову. Все только того и ждут, что им вскружат голову. Другие делают рекламу, для них важно, насколько они смогут вскружить и заморочить людям голову. Люди любят их хаос чувств. Посмотри на плакаты перед кинотеатром: сплошной хаос чувств на лицах. Буддадхарма означает не дать власти хаосу чувств. Все делают много шума из ничего." книга отличная, только перевод вырвиглазный
О да, я раньше часто его переслушивал в озвучке, и читал. Тем не менее не все его письма успел прочесть, как мне кажется
Сообщение изменено
Показать ответы
Вчера перед сном размышлял. Пользуюсь сейчас только тг и ютубом. После окончания учебы, думаю оставлю тг только для сообщений, без каких либо групп. Сейчас уже как 10 дней без инста и вк. Вк есть, но он только для фильмов. Очень рад, что «удалил» все это... Кучу свободного времени, мозг «чист» и не видел еще никаких триггеров, это больше всего радует. Но если вдруг там мельком попадается, просто отвожу глаза и разворачиваю) + нету фантазий! Еще что сегодня заметил, проснулся в 6, пошел помылся, и начал читать книгу. И вовремя чтения, неосознанные то ли воспоминания (триггеры) тип просто мельком приходят, я их тут же блокирую. Снова читаю, снова они, я снова блокирую. Очень странно) Начал сразу медитировать и сняло.
Сообщение изменено
Молодца, давай жару в печь преображения! Сначала триггеры выглядят как опасные и хитрые бандиты, боишься тх, но в итоге ты победишь и будешь смотреть на них как на мелких блох!
Ей йоу дофаминщик, чё как сам? Навалил сколько дуэлей, что теперь есть мега стимул не сорваться, уже дня 3 или 4 тренируюсь с собственным весом + выполнял сегодня упражнение Кегеля так как просрал ласт дуэль. P.S. Когда новая война, что нужно делать?
Новая война будет аж через месяц или полтора. За дуэль спасибо, сейчас началась чёрная полоса с NoFap-ом, но я выбираюсь.
Забанен, земля пухом
А делать что там надо?
Командный NoFap. Кто сорвется - умирает на войне. Если тебе нужны челенджы на другие темы, то заходи в конфу дофамина в телеграме.
Забанен, земля пухом