Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
"Мудрость делает мудрого сильнее десяти властителей, которые в городе". (Екклесиаст 7:19)
ГОД! Ребята, я продержался целый год!
Показать ответы
А хуй с ним, кидайте дэли.
Значит, по поводу дуэли с Awoken... Я тупо денек после срыва, а похоть короче такая гуляет по мне скотыняка, ну я и заглянув ко своим подписанным дивчинам на бонгакамс, ну а дальше какие могут быть подробности=)пошерстил поршенек и дело сделано) нахожусь в трезвом уме и памяти, всем добра, новых свершений, а я пошел отдыхать=))
неделю не заходил как у кого успехи идут? рассказывайте, подбодрите мотивацией друг друга сегодня как проснулся посмотрел хентайные фотки - залип и потом весь день хуево себя чувствовал а все потому, что мозг хапанул дозу дофамина и организму уже ниче не надо от жизни, получить кайф - цель выполнена так что итог - бросить дрочить недостаточно, нужно побороть порнозависимость внутри много ли таких как я тут?
Ну да, не фапать легко, а вот доджить тригеры это искусство
Сообщение удалено
Всем привет!Начну с одной из причин почему я хочу бросить онанизм.Уже полгода как мое лицо стало прыщавым(не сказать,что прям настолько всё ужасно ведь у моих одноклассников прыщей намного больше и все таки) каждый день я два раза умываюсь тонной кремов но особо это не помоет.В те моменты когда я мало дрочу прыщей намного меньше.Моя цель до 1 июЛя избавится от прыщей.У кого были прыщи расскажите о своих методах борьбы с ними
Прыщи это результат твоего питания.
были прыщи ебанутейшие год назад, прям куски мяса вытекающего гнилью и кровью на щеках и лбу в то время дрочил каждый день почти креми, мази хуязи не помогали - я еще не понимал самого принципа прыщей и как они появляются режим поставить эксперимент - потихоньку сбалансировать питания. сначала отказался от сахара вообще в любом проявлении (искусственного разумеется, фруктики можно) и отказался от мяса тоже в любом проявлении перестал жрать всякую помойную хуету по типу мака фастфуда шаурмы и тд и на удивление к концу августа кожа стала более менее, прыщи воспаление прошло и остались небольшие прыщики и следы от больших прыщей но я не остановился на этом и ебанулся полнейшую диету - много овощей, много воды, полезных круп гречи и тд и спорт обязательно все прошло, прыщей нет правда, когда забиваю на режим питания и спорт - они потихоньку вылезают, так что тут главное стабильность
Хочу постричься под 0.5, обхват башки 60см. Какие подводные ?
Сообщение изменено
Дети будут пугаться, друзья смеяться, а мама ругаться
лучше лысая большая башка, будешь как амбал чем заросшее гнездо ходячее
ха у меня рост 167 брат
https://antio.ru/index.php?showtopic=832 https://pikabu.ru/story/iz_onanista_v_degenerata_1470299 ололо пекабушечка))00)0)
ясно, пикабушники - дрочеры, комменты это пиздец
Нофап не панацея.
А там и не написано, что это панацея.
Знаете что самое худшее что нет ломок нет депрессии нет подавленностей нет апатий но есть чувства одиночества нет депрессий ну и нет счастья ты где то середине/ порно разрушила твою жизнь но если ты от него избавишься все не станет на свои места 😐не справедлива да но это так . Я уверен что избавляюсь от этого но я не уверен что смогу жить полноценно
Конечно не сможешь жить полноценно. Ты только подумай, ты потерял чуть ли не самый прекрасный взрыв гормонов в своей жизни, а теперь все якобы серо и стабильно. Но тебе не нужно стоять на месте, ты не убирай дрочку, ты ее заменяй другими прелестями в жизни - спорт, хобби и т.д.
А теперь смотрите. Кому тяжелее воздерживаться, у того будет больше плюсов от нофапа. Это из-за того, что выше либидо - выше сексуальная энергия. Вот у меня высокое либидо - раньше не мог и суток держать. Сейчас я уже на данном сроке чувствую себя очень и очень хорошо. А другой человек с пониженным влечением и на таком сроке не чувствует изменений
причины срыва могут быть не только в повышенном либидо скорее наоборот - если повышенное либидо, то проще телочку жахнуть
Напишу для тех, кто захочет сорваться, как я сегодня. Вы устанете! И у вас будет болеть голова! А может ещё чего похуже!
Показать ответы
Братья, я в недоумении. Листал дневникач, в одном из постов наткнулся на видос про женщину психотерапевта, рассказывающую о порнозависимости у мужчин. Сам видос смотреть не стал, полез сразу в комменты и был неприятно удивлен. Куча каких-то высеров от пассивных и умалишённых последователей "мужского государства" и подобных движух, у которых дрочка и порносайты это оказывается путь к свободе для мужчин. Видите ли, на самом деле мастурбация раз в неделю освобождает нас от женских маняпуляций и запах пилотки уже не так сильно бьёт в голову. А данная кандидатка медицинских наук состоит в международном женском заговоре по одурманиваю и закабалению сильного пола. Кому нужна баба, когда можно дунуть в кулачок и оставшийся вечер потратить на саморазвитие, забыв о вечной тяге до женской манды. Звучит прекрасно, не находите? Я ведь знаю, что среди нашей братии много гордых тннщиков, к коему числу хотел бы иметь честь отнести и себя, однако, если взглянуть на это с другой стороны. Для многих нофап является ключом к заветной двери, за которой своего уверенного, храброго и свободного от зависимостей рыцаря дожидается гарем из сладких девиц. Уже не раз таким обголодавшимся был рекомендован "Рациональный мужчина" и че-то там еще. Уже не раз я и в себе замечал, что основной стопмыслью при мимолётном тригере является "буду дрочить - никогда не буду иметь такую чиксу в реальности". Идём к свободе, а на самом деле жаждем попасть в цепкие лапы кое-чего похуже. А те из нас, кто из самоуверенных, считают, что смогут сладить с этой силой. Сможете ли? P.S. Видос: Порнозависимость (Из цикла зависимости)
Показать ответы
Вчера снова словил эрекцию, когда читал Кинга: рассказывалось, про половые успехи рихнувшегося подростка, при чём рассказывалось во всех подробностях. Книгу в руки не возьму больше, нахер надо. Читать, конечно, полезно, но из каждой новой книги я выношу всё меньше и меньше. Прекращаю читать перед сном. Лучше буду 10-15 минут учиться полностью расслабляться. Так больше успевать буду сделать по учебе. Сегодня разгрузочный день. Сижу дома, готовлюсь к ЕГЭ. Ничего интересно. Чувствую себя очень бодро весь день.
Сообщение изменено
а книга тут причем если ты возбудился от сцены секса, то ты получается добровольно сидел и читал это, вчитываясь в каждую букву и себе нафантазировал и словил стоямбу так можно и на любой хуйне стриггериться
Снова вышел на более менее приличный срок, кидайте как можно больше дуэлей:)
Начало
Последние полторы-две недели невероятно часто наяривал.возвращаюсь к воздержанию. Решаю проблему с доп занятиями проектом и дистанционным обучением, чтобы провести спокойное лето и без лишнего труда начать осень, живя болееменее в удовольствие и спокойно справляясь с нагрузкой в школе, готовясь к сдаче ОГЭ
Показать ответы
Решил начать ноуфап, потому что мне показалось, что мой мозг привык получать удовольствие только от дрочки. Не от игр, не от сериалов и фильмов, а именно рукоблудие. То бишь, я сделал вывод, что у меня нет желания на другие развлечения, потому что их полностью заменяет д р о ч к а. У меня все.
С др очка тебя, поздравляю!
Ну-с? Я сорвался. Я никого в этом не виню, включая себя. Я всегда могу начать заново и учится на своих ошибках. Причину срыва писал у себя ниже, хотя это трудно назвать оправданием. Перенервничал. Но если так посудить, то критично на мне это не сказалось. Да, я уставший теперь и возможно буду из-за этого грустным и безинициативным. Но нужно смотреть вперёд и знать, что ещё не всё потеряно! Я обязательно найду друзей, товарищей и смысл своей жизни. Не горюйте, если вы сорвались. Просто знайте, что это очередная точка отчёта. Ни у кого не получается сразу с первого (и не только) раза. Главное знайте это, ребята. P.S. Всё-таки хочу извинится перед людьми, которых я не послушал. Мне было тяжело, мир перестал радовать и пришлось (хоть и не надо было) пойти на такие меры.
Сообщение изменено
Ничего, бывает. Передаю крепкие дружеские объятия и руку для поднятия на борт межгалактического крейсера "НОФАП", курс на светлое будущее, лететь далеко, но вместе - мы справимся.
Нужно перестать думать о цифрах Я хочу просто получать кайф от каждого дня без порнухи. Это же несложно?
Показать ответы
Думаю сегодня сорваться. Ничего теперь не вызывает удовольствие от жизни.
Фап не добавит удовольствий, но зароет ещё глубже, это 100%. Кажущаяся таблетка с положительными эмоциями это всего лишь секунда или полторы судорог от оргазма, а потом ещё большая апатия и самобичевание. Держись, бро
Умный коммент, спасибо