Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Cr@ft (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Как ложится спать правильно, чтобы не приснились цыгане?
Сообщение удалено
ИИИИИ-ГООО-ГОО
Сообщение удалено
а секс во сне это срыв или нет?
Сообщение удалено
второе, но без полюции
Не срыв, ибо твы не заставляешь себя это делать, это происходит механически
Сообщение удалено
А вот ещё вам истины в вашу тупую ржавую бошку. Женщинам секс выгоден. Без него у них выделяется кортизол, который делает их менее женственными и более феминистками. У мужчин от секса, конечно, увеличивается окситоцин, но это всё же второстепенный гормон. У него понижается тестостерон и повышается пролактин. В общем, от этого мужик меньше мужик. А вы ещё не можете противостоять манипуляциям пизды. Да какой там пизды) пизды на экране телефона или компьютера.
Показать ответы
Просто пойми простую суть. Мужчина - высшее. Он способен размышлять и расставлять приоритеты, а уже затем действовать. Также он способен созидать. Женщина - низшее. Как животное, действует, следуя инстинктам. Кто-то там говорит, что они наоборот - кожно-зрительные мегачувственные богини, но это хрень. Как тогда строить отношения? Очень просто. Это я и делаю. Конечно, я сумел найти мыслящую девушку, которая доверяет мне и моему взгляду на мир. Просто я знаю, чего от девушек ожидать и как поступать в том или ином случае.
Суровый, можно не так радикально? У меня зубы скрипят от столь категоричных высказываний. Добавлять тебя в чс не хочется, иногда ты пишешь интересные вещи. P.S. Не хочу обидеть, пишу от чистого, полного любви сердца.
Думаешь прочитал пару книг, стал умным? Умный - это тот кто пропускает информацию через себя и умеет ее фильтровать. Страшно даже, что люди такие ведомые, что нам так легко внушить какую-то мысль. Но я надеюсь у тебя это просто максимализм, который пройдёт.
По этой теме ни одной книги мною прочитано вообще не было. Тут вообще вопрос спорный, так как это уровень понимания гормонального. Нужен высокий тестостерон и низкий пролактин. Даже длительное воздержание настроить правильно не сможет.
Вспомнил про своего прапрапиздюка и вот снова нахлынуло. Врачи все в один голос говорили, что это был дофаминовый уретромб (когда семя проходило через уретру, в мозгу образовался дофаминовый тромб). Но я разложил топографические карты Таро и чётко увидел, что это был скоропостижный аппендицит префронтального яичка (в народе его ещё называют третье яичко). Это был холодный зимний вечер 29.02.2019. Я предупреждал его, что високосные марафоны, пусть и раз в 4 года, но до добра не доведут, и что нужно держать нофап, не срываясь, но он меня не слушал(((((999((9( Бля, пацаны, поддержите меня, а то я когда вспоминаю, у меня начинается серотонин, но не конструктивно-строительный кирпичами, а на сайте. Поддержите меня своими сроками (десятками, тридцатками и сотками), ставьте жидкий калокольчик и подписывайтесь на мой канал! Из него обязательно ещё что-нибудь выйдет!
Сообщение изменено
Нихуя не понял, но очень интересно!
Какой канал? Где?
Сообщение удалено
Не дрочу!
Нагуглил. Называется "слуховой червь", когда простая мелодия или просто любимое произведение, прослушанное много раз, заседает в голове. Я думаю, у многих такая штука была. Я вижу несколько решений данного вопроса: 1) Слушать классику. Она нисколько не примитивна, в мозг врезается не так, как современная музыка. 2) Сочинять самому. Слух у меня есть, да, я не поэт никакой, но укулеле под рукой имеется, книжка по муз теории - тоже. Только руки никак не дойдут. Если буду сочинять сам, мозгу это станет интереснее как мне кажется. Я понял что силой воли тут не справиться просто. У Марка Твена был рассказ на эту тему. Он рассказывал о том, как его доебывал какой-то ритм, он ел, спал, шел - у него в башке была эта залупа. Ну ниче. Раз Марк Твен страдал такой шушенцией, то ничего страшного, что сейчас, в цифровую эпоху, я признал в себе наконец этот недуг. Теперь знаю корень зла. Вот эта навязчивость - последнее из деструктивного букета привычек, от которых мне нужно избавиться. Последней было рукоблудие, но навязчивые мысли,"ушные черви", не меньше как мне кажется энергии кушают. Ну блин, раз так много энергии, значит, надо фигачить. Поделитесь, было у вас такое и что вы делали
Показать ответы
Вспомнил сейчас, как говорил мой покойный праправнук: "Истинно, истинно говорю тебе, дид мой! Дрочи, дрочи, блядь, но только 29-ого февраля и будет тебе счастье!" (Дофаминие от Нофапфея, глава: 666, раздел: было дело)
Хех
Лел
Сообщение удалено
Как бороться с навязчивыми мыслями? P.S Навязчивые мысли (обсессии) — это образы или побуждения, которые бесконтрольно, против воли человека вторгаются в сознание. Попытки избавиться от этих мыслей приводят к вспышкам тревоги и приносят сильный дискомфорт. Человек переживает постоянные страхи и дурные мысли. Если вовремя не обратиться за помощью, обсессии приводят к психологическому истощению, социальной отгороженности и депрессии. В моем случае это песни, которые я послушал и которые врезались в мозг. У меня именно психологическое истощение. Сегодня всю ночь непроизвольно в голову лезли бессвязные мысли, нет, не порево. Просто в голову чушь какая-то лезет, и это со мной очень давно, пошло вместе с дрочкой. Я с ума схожу просто и не понимаю что делать. Буду читать, изучать.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Медитации
Ниче не понятно, но очень интересно) Чтоб я так жил)) Отшельник Володя уже 15 лет живет один в глуши
Сообщение удалено
Моноаминовая теория. Механизмы депрессии: дефицит серотонина, норадреналина, дофамина Исходя из действующей теории, описывающей логику возникновения депрессивных расстройств причины депрессии – дефицит моноаминов в ЦНС: серотонина, норадреналина или дофамина. И все классические или современные антидепрессанты разработаны в соответствии именно с этой теорией. Дефицит серотонина – к примеру, вызывает чувство вины и никчемности, суицидальные идеи, нарушение аппетита. Дефицит дофамина и норадреналина – вызывают апатию, усталость, невозможность заставить себя что-либо делать. Дефицит всех трех моноаминов – подавленное настроение, психомоторная дисфункция, нарушения сна. https://zozhnik.ru/kak-ustroena-depressiya-i-roli-litiya/
Сообщение изменено
Сап, нофапач. Глянул сейчас видос, где врач специалист по половым органам в игровой форме поясняет за различные нюансы своей работы, и конечно среди множества вопросов была и наша тема мастурбации. Вопрос звучал так: "вредна ли мастурбация?" За ним последовал ответ: "знаете, наоборот, вредно воздержание". И дальше прозвучало объяснение о застойных явлениях, т.н. простатите праведников. В связи с этим интересен опыт ветеранов нофапа (более 6 месяцев), проверялись ли вы у врача в связи с этим на сей предмет? Лично я давненько уже намереваюсь его посетить, да нет возможности пока что. Я, само собой, знаю про кегеля, про поллюции, про вред эджинга, но понимаете... это всё больше просто теория, без объективного исследования секрета простаты под микроскопом, трудно сказать работает это или нет. Здесь можно упомянуть про афонских монахов, которых изучали учёные, и обнаружили среди них гораздо меньший процент заболеваний половых органов по сравнению с простыми мирянами. Объяснялось это тихой, гармоничной жизнью без неминуемых раздражителей которые всегда есть у людей живущих в социуме можете посчитать сколько раз за день вы видите эксплуатацию полового влечения, будь то реклама жвачки на рекламном щите на улице, момент в фильме/сериале, или сексуально одетых девушек и хорошей диетой. Далее доктор сказал такую фразу "секс - это неотъемлемая часть жизнедеятельности. У мужчины и женщины всё заточено на секс. Всё наше эго, стремления..." Здесь я с ним полностью согласен, начиная с пубертата как с пикового времени и заканчивая седыми мудями, хотя, опять таки, есть же у нас поговорка "седина в бороду, бес в ребро", сексуальное, и в более широком смысле, половое чувство, это главное и самое естественное русло по которому утекает сила человека. Всё на этом строится, это как позвоночный столб, на которое нарастает мясо жизни, так скажем. Пока человек внутренне в той или иной степени не поработал этот момент, ему будут закрыты ворота высших форм сознания - даже потаёные переживания сопуствующие познанию музыкального или иного искусства, совершенной и покойной радости научно-культурной деятельности, не говоря уж о религиозном экстазе. Просто я смотрю тут много в последнее время саморазвиванцев и воннаби целибатников появилось, и если это не просто сезонное или возрастное обострение, каприз, то надо знать что путь этот очень коварен и опасен. Вы можете просто сломать этот позвоночный столб жизни, и стать неполноценными, не достигнув ни высшей радости, ни простого и общего для всех мирского счастья семейно-человеческих отношений.
Показать ответы
Что-то ноуфап дико тяжело идёт, депрессия нагоняет, тоска убивает.
Наоборот круто. Нет постоянных угрызений совести, людям в глаза можно спокойной смотреть. Дрочи, раз тебе хочется. Это норма сейчас особенно.
Сообщение изменено
Не, если перебороть себя в тяжёлых условиях, то дальше будет полегче. No pasaran!
Слишком много желчи) Люди не понимают, что уже мучаются. Сам факт негодования выплескивается, недовольство чем-то. Ужасно, что в таком состоянии человеку тяжело это обнаружить, и помощь со стороны будет восприниматься только в штыки. Поэтому в гневе сами себя загоняем в этот замкнутый круг. Это как бросать гавно в другого - свои руки уже испачкал, а до другого может не долететь Всем желаю быть добрее - от этого качество жизни значительно улучшается)
Гнев всегда возникает вместе с чувством правоты, с уверенностью в том, что гнев справедлив по отношению к своему обьекту)
К бывшей стал почти безразличен, всего лишь надо было перестать мусолить одну и то же рану, чекая ее страницу и инсту. Не заходил уже около месяца и не собираюсь.
КРАСАВА. Мысли из головы как убрал?
Не очень понял, это попытка меня уколоть или попросить совет ? В любом случае ответ такой: Я просто осознал, что даже если она вернется, это буду уже не те отношения, да и не смогу я ее принять после кого-то
Правильные мысли
Совет. Спасибо.
Дуэли. Очень полезная и классная штука. Мне 6 человек кинули предложение о дуэли, и я их всех принял, и только благодаря этой ответственности перед другими людьми, очень легко воздерживаться. Премного благодарен! :)
Ну чё го на 90, или зассал?))
Есть немного )))) нужно подумать :)
Показать ответы
Мастер
Сообщение удалено
7 дней минимум ставлю себе цель.Я смогу и уверен в этом.Кидайте дуэли
Первым изменением моей жизни было то, как я пытался наладить свое питание. О "полезности/неполезности" речи не шло, но я вернул завтраки, ибо это важно. Вторым изменениеи стал четкий график принятия душа. Теперь это среда и воскресенье, хотя иногда в последнее время не хватает силы воли чтобы поддерживать эту привычку, видимо она не сформировалась еще до конца. Следующий шаг - слежка за гигиеной (чистка зубов и умывание утром,обрабатывание прыщей). Пока что все, но я думаю я смогу шагнуть дальше. Куда - непонятно.
Показать ответы
Мое мнение, что главный плюс воздержания - в нормализации дофамина, ибо когда ты полностью вылечишься от порнозависимости, настроение будет стабильным, хорошим, а эмоции будут больше, и станет больше интерес и заинтересованность к другим вещам, нежели онанизм.
Хорошо что ты это понял
Я не думал, что не дрочить будет так тяжело. Слишком долго я фапал