Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
"Она кончила давно а ты сидишь додрачиваешь." думал я в последний раз. Хватит уже, решил завязать с кулачком. Пытаюсь в нофап исключительно ради более качественного секса, ни в какие суперсилы не верю.
Сообщение изменено
Завидую. Дрочил как раз чтобы дольше не кончать с девушкой. Кстати открою секрет они могут по неск раз кончать классно да
Да я знаю, мы так и делаем. Только мне очень мало кайфа с этого. У меня уже реально фетиш на скорострелов, мечтаю присунуть и сразу кончить
Друзья, мне стало любопытно: а как часто у вас случается ломка? Просто забавно, что я абсолютно легко и непринужденно, реально без проблем продержался около 17ти дней, а затем буквально каждый день моя мораль даёт сильные сбои, я начинаю стремительно терять смысл нофапа и постоянно борюсь с желанием.
Есть такое
Смотря чем ты занимаешься по ходу дня. Допустим, сегодня у меня был выходной и я не знал, чем себя занять. Ничего не хотелось делать. Начало ломать. Вчера день был загруженный, учился с утра до вечера, не ломало ни капли.
Хорошее замечание... У меня так примерно и происходит. День активный и мне не до того, активности мало - начинает тянуть. Катану на велике, пожалуй
накидайте лютому дуэлей на срок миллиард дней
Привет всем.Можно ли смотреть на ливчик,женские трусы,я имею ввиду как белье,например в магазинах или нет?
Показать ответы
"Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды". (1-е Иоанна, 1:8-9)
Главная цель НОФАПА - восстановление дофаминовых рецепторов. На восстановление их, идёт примерно 90 дней. Для чего нам Дофамин? Что-бы получать удовольствие от выполненной задачи. Когда мы фапаем, то мы быстро получаем много удовольствия, и так как это нам не доставляет труда, то мы делаем это часто, заменяя важные дела на Фап. А с восстановлеными дофаминовыми рецепторами, вы будете получать кайф от выполнения сложных или лёгких задач , занимаясь действительно важными делами, которые вас развивают. И запомните фразу: "Если вы не развиваетесь, а стоите на месте, то вы деградируете, ежжи. немного взял инфы с ЖБО 5.0
Сообщение изменено
Чувак ЖБО писал будто под впечатлением пендосянских психотренингов)) Одно и то же повторят и вдалбливает в головы впечатлимых ребят. Не спорю, что некоторые вечщи работают. Мне больше Большой Порноэксперимент понравился. Довольно интересно выглядит.
Это маленькая-маленькая часть ЖБО.
Сегодня увидел девушку в «магазине» по тортам через прозрачное стекло, не смог пойти дальше, развернулся и зашел к ней) Что было дальше, это уже другая история)) Чувствую, маленькой дозы дофамина хватило, чтобы взять и просто подойти к ней. Дальше гуляя вечером, увидел девушек 2-х с другом, поймал взгляд и тупо начал разговор. Больше месяца не смотрю прон, не фантазирую.(хотя вру, 1 раз было во время срыва) Чувствую это уже всё. Последний свой срыв помню, как понял, что мне это тупо не надо. Именно вот уже все, не надо по настоящему! Понимание, что это вредно, именно «вредно» без задних, как никогда прежде. Ломок нет, даже не хочется теперь говорить о фапе. Понимание и только! Я понял то, что не понимал прежде. Скриньте, больше не будет срывов! No Pasaran!
Сообщение изменено
Ты большой молодец
Инопрещеленец.
ох, как же завидую. так держать!
Красавчик
накидайте дуэлей.
Осознанный срыв. Хотя как срыв может быть НЕ осознанным, ты же в любой момент можешь убрать руки от своего ствола и сказать: "эй, эй, эй, полегче с этим, дружок". Ну, а так настроение улучшилось, ванна горячая. Буду продолжать свой путь, на котором еще не мало, об которых мне суждено споткнуться. И как говорили большинство здесь: " Это в последний раз"
Срыв не бывает осознанным, ты просто сам себя наёбываешь, и срывашся, но говоришь что сделал это осознанно, типо всё ок
Сорвался сегодня, на пятый день воздержания. Просто потому что забыл, чем мотивировался в первые дни, лол. Решил забить и расслабиться, в результате очень приятно и лампово подрочил. Подобрал себе за пол часика дико возбуждающих видосов с камвхорами, поэкспериментировал с поворотом своего dell-монитора,а потом ещё пол часика доил член, не давая себе кончить и максимально растягивая удовольствие. Чувствую себя просто замечательно, давно я не получал такого удовольствия от дрочки. Но вам повторять мои действия строго не рекомендую! Есть неиллюзорный шанс словить прямо противоположные эффекты. В этот раз мне просто повезло с настроением, а, например, в прошлый срыв я чувствовал себя просто отвратительно, башка будто бы налилась свинцом и перестала соображать, наступила апатия. А в последующие дни я вообще был охвачен мощной тревогой. Самое главное - уважать себя даже после срыва. Я не намерен забивать на воздержание и впадать в запой, это приведет к истощению. Да, я перестал чувствовать и понимать, зачем я все это делаю и сорвался. И я позволил себе кайфануть от срыва. А теперь я найду новую мотивацию для воздержания и буду кайфовать уже от него.
Охренеть, мне тут дуэли накидали несколько человек! И как я должен был об этом узнать? Уведомлений не было! Извините, ребята, если я не принимал ваши дуэли, я их увидел только сейчас. И ещё, вопросик: нужно принимать только одну дуэль, да? Или можно несколько?
Сообщение удалено
Сразу хоть 100 принимай
Как только пошёл в 11 класс(сейчас я типо его закончил), перестал есть рафинированный сахар, пить газировку и все прочие суррогаты, которые убивают поджелудочную железу. Чем заменяю? Фрукты(бананы,яблоки,груши,цитрусовые), сухофрукты(чернослив,кизил,изюм,курага). Недавно решил попробовать сухие завтраки, так, ради эксперимента. Залил молока, вывалил чутка шариков. Как только вся эта смесь оказалась у меня во рту, я понял, я слабенько почувствовал рвотный позыв, побежал в туалет и выплюнул все содержимое моего рта. Мне кажется, это говорит о конских дозах сахара в таких полуфабрикатах, типа конфет, хлопьев, шоколада и остального пищевого мусора. Теперь, когда вспоминаю вкус конфеты, появляется желание сплюнуть. Вот так. P.S. В этом учебном году ни разу по-серьёзному не болел. Если появлялся насморк или боль в горле, она,во-первых, не была дикой(типа ангины), во-вторых я не лечил её. Ну то есть в какой-то момент, когда по своей вине словил небольшую боль в горле, подумал: "Попробую ка не прыскать спрей". Пару дней горло болело, когда я просыпался, боль ощущалась. Но в течении дня боль как-то рассасывалась, проходило несколько дней и всё становилось нормасно. Как нибудь раскошелюсь и напишу про свои бэдтрипы в плане неправильного питания, стабильных простудах и и лечения лекарствами, которые по сути - выкачка денег. Но это уже совсем друга история.
Сообщение изменено
Показать ответы
Капец, только 3 день, а я уже начинаю нервничать Большое психологически дискомфорт, нежели физической
Ниго, ты справишься 😉
Во, а сегодня у меня "юбилей". Ничего нового не скажу: Стал менее ленивым, более уверенным и целеустремленным. Бывают острые приступы похоти. При этом иногда приходится отмазываться от секса. Никак не могу решить оставаться ли мне в текущих моногамных, либо что-то менять. Это все требует детальной проработки. Немного ссу выяснять подробности насчёт открытия своего маленького, но высокотехнологичного пищевого производста. Ой как не хотелось бы выяснить, что нужно много денег на регистрацию ТУ и всякие сертификаты. Потому как не могу себе позволить более, чем стремный сарай и немножко оборудования.
Сообщение удалено
Поздравляю тебя с полусотней, Ибупрофен 😉
Из-за того, что резко стал тяжело тренироваться во время низкокаллорийной диеты (не понятно о чем я думал вообще), у меня был перетрен. Пришлось пропустить несколько треней, повысить каллорийность и попить адаптогенов. Сегодня чувствовал себя неплохо, поюс немного пережрал углеводов, так что решил устроить треню. Так как в понедельник у меня по графику отдых, устроил фуллбоди треню почти до отказа в каждом упражнении. Потом ебанул шейкер горохового изолята и ради инсулинового выброса (чтобы этот инсулин втащил аминокислоты из гороха в мышцы). Завалился без сил на диван и тут, минут через пять чувствую ОХУЕННЫЙ приход, внезапный порыв сексуального и психомоторного возбуждения. Пока не шевелюсь, чувство будто могу горы свернуть (на самом деле даже на другой бок перевернуться тяжело). Вывод (но нихуя не новость): фуллбоди-тренировки в правильном объеме дают очень хороший гормональный отклик, со всеми вытекающими. А ещё у тренировок дома есть огромное преимущество в возможности сразу завалиться и хоть до утра дрыхнуть (что было бв идеально), не переться обессиленным домой или вовсе на работу.
Как ложится спать правильно, чтобы не приснились цыгане?
Сообщение удалено
ИИИИИ-ГООО-ГОО
Сообщение удалено
а секс во сне это срыв или нет?
Сообщение удалено
второе, но без полюции
Не срыв, ибо твы не заставляешь себя это делать, это происходит механически
Сообщение удалено
А вот ещё вам истины в вашу тупую ржавую бошку. Женщинам секс выгоден. Без него у них выделяется кортизол, который делает их менее женственными и более феминистками. У мужчин от секса, конечно, увеличивается окситоцин, но это всё же второстепенный гормон. У него понижается тестостерон и повышается пролактин. В общем, от этого мужик меньше мужик. А вы ещё не можете противостоять манипуляциям пизды. Да какой там пизды) пизды на экране телефона или компьютера.
Показать ответы
Просто пойми простую суть. Мужчина - высшее. Он способен размышлять и расставлять приоритеты, а уже затем действовать. Также он способен созидать. Женщина - низшее. Как животное, действует, следуя инстинктам. Кто-то там говорит, что они наоборот - кожно-зрительные мегачувственные богини, но это хрень. Как тогда строить отношения? Очень просто. Это я и делаю. Конечно, я сумел найти мыслящую девушку, которая доверяет мне и моему взгляду на мир. Просто я знаю, чего от девушек ожидать и как поступать в том или ином случае.
Суровый, можно не так радикально? У меня зубы скрипят от столь категоричных высказываний. Добавлять тебя в чс не хочется, иногда ты пишешь интересные вещи. P.S. Не хочу обидеть, пишу от чистого, полного любви сердца.
Думаешь прочитал пару книг, стал умным? Умный - это тот кто пропускает информацию через себя и умеет ее фильтровать. Страшно даже, что люди такие ведомые, что нам так легко внушить какую-то мысль. Но я надеюсь у тебя это просто максимализм, который пройдёт.
По этой теме ни одной книги мною прочитано вообще не было. Тут вообще вопрос спорный, так как это уровень понимания гормонального. Нужен высокий тестостерон и низкий пролактин. Даже длительное воздержание настроить правильно не сможет.
Вспомнил про своего прапрапиздюка и вот снова нахлынуло. Врачи все в один голос говорили, что это был дофаминовый уретромб (когда семя проходило через уретру, в мозгу образовался дофаминовый тромб). Но я разложил топографические карты Таро и чётко увидел, что это был скоропостижный аппендицит префронтального яичка (в народе его ещё называют третье яичко). Это был холодный зимний вечер 29.02.2019. Я предупреждал его, что високосные марафоны, пусть и раз в 4 года, но до добра не доведут, и что нужно держать нофап, не срываясь, но он меня не слушал(((((999((9( Бля, пацаны, поддержите меня, а то я когда вспоминаю, у меня начинается серотонин, но не конструктивно-строительный кирпичами, а на сайте. Поддержите меня своими сроками (десятками, тридцатками и сотками), ставьте жидкий калокольчик и подписывайтесь на мой канал! Из него обязательно ещё что-нибудь выйдет!
Сообщение изменено
Нихуя не понял, но очень интересно!
Какой канал? Где?
Сообщение удалено