Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
адски ссу стоматологов как только представлю что я сижу на этом неудобном кресле и в кабинете пахнет таким кислотно-таблеточным запахом гнилых зубов и гари - очко сразу сжимается до невероятных размеров а хуле, зуб если болит, то что делать приходитсяя вернуться бы на 10 000 лет назад, когда первобытные человеко-обезьяны выбивали себе зубы камнями при острой боли даже это не так ссыкотно, как поход к стоматологу
Сообщение изменено
Если есть деньги или к платному, вообще никакой боли.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Я опять не могу решить за кого воевать.
Да чет у них какие то кнопочки некрасивые(((( под цвет моей темы не подходит. Стало быть придётся не участвовать....
Всё начинаю с нуля. Срыв на 37 дне
Сообщение изменено
Из-за чего сорвался?
Принял бустер тестостерона. Рабочий бустер, серьезно говорю
Да вряд ли дело в подъёме тестостерона. Обычно в эти бустеры добавляют всякие реактивы для стояка и возбуждения, а теста нужна конская доза как от стероидов, чтобы ощутить прям усиление похоти
Это Левзея из аптеки. Спиртовая настойка за 100 рублей
Кто как контролит эротические сны? Очень часто снятся, заебали
Показать ответы
Днем вздремнул ибо всю ночь не спал (спал, но оч мало и обрывками). Приснился знакомый бакша, ходили кору
Сообщение изменено
>бакша, ходили кору Шо?
Шото по-буддистки
Я не особенно спортивный тип, но последние пару дней чувствую прилив энергии Вчера и сегодня помогал волонтёрам с разгрузкой кортошки, молока итд По вечерам тягаю гантели *Раньше не мог планку держать больше 30 секунд, сейчас минуту без проблем держу ( спасибо за условие дуэли "полторы минуты держать планку, из-за этого начал готовиться к худшему ахахахахх) P.S. упражнения Кегеля очень помогли при болях, спасибо тем кто советовал
Позавчера хорошо провел время на спортивной площадке, до сих пор чувствуется. Нет навязчивой идеи секса.
Ребята, я путём проб и ошибок нашёл способ, как сбить стояк. Никакие отжимания вам не помогут, забудьте эту херню. Что нужно делать, чтобы сбить стояк: 1. Принять то, что ты сейчас возбуждён и не можешь оценить весь вред онанизма 2. Пойти и выпить 2 стакана воды. 3. постарайтесь не сидеть хотя бы 5-7 минут. вот и всё! член опускается, нет желания подрочить и нет ощущения, что можешь кончить. главное не вощбуждайтесьь на воздержании, иначе яйца будут болеть, потому что пока вы годами дрочили, ваш организм стал заводом по производству спермы. если при возбуждении она не выйдет из яиц, то они будут болеть, а там уже и простатит. поэтому медитируйте, чтобы вам было легче сбивать мысли от пошлости. в крайнем случае, пользуйтесь моим советом, который я описал выше. P.s. го дуэль
Блять я такой красавчик) С каждый днем я начинаю себе нравиться. После душа вышел, смотрю в зеркало, слушаю песню, поправляю прическу и думаю, какой же я все таки красивый ))) Тело мне своё начало нравиться, хоть я и худощавый (хотяя, как посмотреть) :)) Короче, всё збс! P.S. Сегодня была 2-я поллюция за срок. Поступательно и уверенно двигаемся к своей цели с чистой головой! No Pasaran!
Сообщение изменено
Когда полюбишь себя, то другие полюбят и тебя 😉. Я себе стал тоже нравиться. Начал делать упражнения на пресс - живот стал уходить.
Скорее бы в ритод Жизнь проходит в отвлечениях Больше ничего не хочу. Хочу только в цам
План на день. Проверка метода А.М. находиться в моменте. - 200 отжиманий 📎 - Выполнил ✅ - 200 приседаний 📎 - Выполнил ✅ - 200 пресс 📎 - Выполнил ✅ - Упражнения на осанку 📎 - Выполнил ✅ - Убраться в комнате 📎 - Выполнил ✅ - Кинуть вещи на стирку 📎 - Выполнил ✅ - Контрастный душ 📎 - Выполнил ✅ - Прочитать 200 страниц книги 📎 - 30 прочитал ❌ - Вечером пойти гулять и познакомиться 📎 - Уснул ❌ - Лечь спать до 23:00 📎 - Выполнил ✅ 10 задач - 8/10 При завершении ставлю галочки.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Метод Арсена Маркаряна
Дак получается у тебя двойной ванпанч, ток без бега. Если месяц так хуярить будешь, то потом машиной станешь. Мне бы оклематься и тоже вкачусь.
Во первых между 2 и 4 ночи случилась поллюция. Че то частенько у меня поллюции.. На днях умер знакомый дядя, я этому удивился (как будто люди не умирают). Далее сон. Он мне приснился (мы были в том же месте, где и виделись с ним в первый раз). Я спросил его: почему везде пишут, что вы умерли? Это ведь вы имя фамилия? Он задумчиво, как будто подозревал, что умер, повернулся к окну, и ответил "да, это я" затем прочитал шёпотом 4 строчки какого то текста наизусть, и сказал "да эт херня, забей" (с таким подтекстом, мол: со всеми случается, не стоит придавать этому такое большое значение). Затем дал мне касарь и попросил меня сходить за далга (это коробочка со сладостями) (мы были в 40в). Затем я пошёл гулять до магазина, и вощем то ниче больше особенного, кроме обычной для сна местности (хотя в реальности все немного по-другому). Затем я вернулся в его дом, зашёл в отдельное помещение с надеждой, что там меня не будут отвлекать, но и там меня отвлекли, что собсно не суть. Этот дядя - лама, жил в москве. В Менри ему сделали пова и в небе тут же появилась радуга. - так говорят в своих кругах.
"Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек". (Псалтирь 110:10)
Слился( Чуть не дотянул до 50 дней День был не из приятных, под вечер объелся сладкого (хотя стараюсь отказываться от сахара, но на работе как на зло подарили конфет, заманчиво лежали на столе, в итоге захомяченная коробка, брр) Далее вместо того, что бы спать лечь полез в вк в группу с эротическим контентом, появились мысли глянуть порно, «встал», а там уже было поздно остановиться- все очень быстро и уверенно..в итоге два слива подряд за час, испорченное настроение, печаль от потери срока( Но, как и читал где то в статьях, что срывы на пути неизбежны, похоже это действительно так. Выводы из этого случая, которые я могу сделать: 1) не срываться на сладости и прочее обжорство, потому что позволив себе одну слабость, становится намного легче позволить следующую. 2) не держать перед глазами на виду то, то чего не желательно добраться.. ну например в случае со вкуснШками на столе-сразу убрать нафиг с глаз, что бы перестало манить так)) 3) Нужно стать сильнее мимолетных хотелок по вечерам и просто ложится спать В завершение, хочу дать себе обещание продержаться с сегодняшнего дня как минимум 60 дней, лучше дольше. С радостью приму дуэли новые, с условиями Так же буду прилагать все усилия, что бы победить в войне, мафия должна победить) Так же благодаря проигранной дуэли меня ждёт увлекательная покатушка на велосипеде в ближайшее время до соседнего города с фотоотчетом, и вылить себе на голову ведро холодной воды :) С ведром попробую справиться прямо утром, перед работой)
Сообщение изменено
Показать ответы
Надеваю белый костюм, натираю до блеска коричневые туфли, черная водолазка и шляпа на мне, сигара в зубах и автомат Томпсона на плече, боевых 89 товарищей рядом - сицилийская мафия в деле: на стиле и готова показывать кто на районе хозяин. Пусть победит сильнейшие - всем стойкости и реализации целей.
ピッツェリアを奪うつもりですか? 戦士
Чё говоришь? Япошка? Суши просроченые?
Товарищь сержант!
Я - глава лазурного дракона Стану гарантом и сделаю все возможное чтобы межклановая разборка между группировками "макаронники" и "узкоглазые" прошла по кодексу чести
День 1. Прошёл неожиданно легко. Первое существенное изменение - появление мотивации. Если обычно перед любым действием возникала мысль "Нахер оно надо?", то теперь будто пользуюсь любой представленной возможностью, лишь бы движ был. Не так уныло было идти на работу. Ранее замечал существенную разницу двух состояний, мол, если проспал, надо торопиться и на дрочабрь времени нет - то на улице шёл очень уверенно, как ледокол, рассекая людей по сторонам. А если просыпался и утренняя зарядка начиналась с белкового завтрака для линолеума - то выходя из дома чувствовал себя озлобленной псиной, с явным чувством уязвимости. Будто внутреннюю силу или ресурс вынули наружу и выкинули в мусорку. Что, по-сути своей, так и есть. Как минимум из-за этой разницы буду держать нофап максимально долго. Какая-то мотивирующая мотивация получается, кекс))0) Нормально позавтракал, посуду сразу помыл. Обед более-менее хороший приготовил. Раньше после дрочева куском говна на стуле сидел и думал "Чота мне хуйова и делать ничо не хачю". Только почему-то с утра голова сильно кружилась, скорее всего из-за погоды. Был сильный скачок с +25 до +6, сам метеозависимый, в дождь окукливаюсь, жара не нравится. Проснулся со стояком, не стал внимания на него обращать. Через минуты 2-3, уже начав хлопотать на кухне, всё прошло. Со вчерашнего вечера просто закрепил в голове мысль "Не думай о ебле и не смотри порнуху". Помогает знатно. Ещё мусор вокруг стал не нравиться активнее. К примеру, с работы когда уходил вынес три мешка, два с кухни и один из толчка с туалетной бумагой. Работаю в офисе, народу хватает, но всем поебать. Уборщица не выходит потому что денег не платят. Доволен собой, неожиданно. Не слишком ли быстро нормализуется работа гормональной системы? Скоро выхожу в отпуск и немного волнует момент занятости. Планирую ремонт в квартире делать, может удастся себя этим занять, вот только вечно ремонт не поделаешь. Есть гитара, фотошоп, эдиус, кубэйс с эфэлкой, курс по прокачиванию скилла работы с видео и 3D, спицы с пряжей, кулинарная книга, вроде бы не особо до прокрастинации будет. Подводный камень - игрули на пеке. Что могут порекомендовать знатоки? Какие прикольные скиллы можно прокачать исключительно на улице, кроме работы с фото и видео, чтобы в четырёх стенах не сидеть? Раньше гонял на велике, роликах, скейте, сейчас не особо охота. Насчёт появления новой мотивации к этим же занятиям не уверен, но! У нас активизировалось волонтёрское движение, есть ли смысл к ним вкатиться? P.S. Ранее дневники никогда не вёл, разве что в сосничестве на уровне "Ерохин лох. Еотова красивая. Жрал бутер сёдня", так что сильно не обоссывайте. Со временем научусь красиво структурировать и мысль, и повествование. Коммьюнити тут приятное. Благодарю за внимание и искренне желаю достичь успеха в нашем общем начинании, джентльмены!
Сообщение изменено
Показать ответы
Всем привет, с вами obzorkabum Сегодня прошло 7 чистых дней. Мысли перестали путаться вокруг запретной темы. Сны стали разнообразными и динамичными. Решил сегодня себя проверить: Скачал одну хентай игру. В голове держал мысль, что это только в моём телефоне. В итоге почти вообще не возбудился, совсем мало, так что нельзя уверенно сказать "шишка встала". Поэтому после проверки я успешно её удалил. Могу сказать, как изменился порядок моего дня: 1)утром зарядка 2)каша на молоке 3) чтение или какое-то другое полезное дело 4) лабы (пока ещё семестр учебный) ... Вообщем, у меня теперь нет времени, чтобы просто прохлаждаться) , может только на выходных, но самую малость, чтобы глаза отдохнули от экранов. Читайте ж.б.о 5.0 , тогда вы поймёте, зачем вам это все. Найдёте смысл, зачем вам столько энергии
Превет Обзорка:)
Тароф 😎
Только что приехал со свидания. В целом прошло неплохо, гуляли в парке, мило беседовали. Сегодня чётко отследил момент и признался в том, что часто сливал девушек из-за мастурбации. Из-за неё дело очень редко доходило до секса. Я врал себе, что могу найти лучше, и под этим предлогом переставал звонить им и тупо дрочил. Так было проще. Сегодня шёл рядом с тян и думал о том, что, мол, да, в ней есть косяки, она не идеальна, но это не повод рушить связь. До секса полюбому надо довести дело.
В каждом деле надо соблюдать баланс. Когда-то у меня так башню сорвало на нофапе что я какой-то жирухе звонил приглашал к себе. Потом дрочил и отменял, и так несколько раз. В итоге всё-таки приехала ко мне, н ебаться не захотела лол. И слава богу