Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Посмотри на морду дворняжки после того, как она спарилась. Со странно пустыми глазами она потерянно смотрит по сторонам. Также и у человека: сначала он теряет голову, а в итоге в этом не было ничего особенного. Кодо Саваки
Всем привет, с вами obzorkabum Поцаны с прессом, порекомендуйте упражнения на пресс. А то пока что каждый день делаю 3 планки (обычная и 2 боковые). Осталась небольшая прослойка, её надо как-то сжечь)
Показать ответы
Опять кончил во сне. Даже не было эротического сна. Просто тупо кончил даже не прикасаясь к члену. Все потому, что перед сном пролетали мысли типа "вздрочнуть", я их отгонял, еще фантазии в голову лезли, тоже отгонял не развивал их. Главное такого давно не было, тут появились. Все потому, что я...даже не знаю как описать, поменял способ мышления, ослабил хватку, пеестал себя так сильно контролировать. Возможно это, а возможно и скорее всего потому-что сейчас у меня какая-то ментальная слабость нет энергии думать и следовательно контролировать ум. А это из-за того, что пару раз ложился позно в рандомное время, до этого ложился в 22:00 и чувствовал себя лучьше. Вывод - нужно ложиться в 22:00.
"Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным". (К Галатам 6:1)
В моей жизни, как и у многих, не все получается с первого раза и они пробуют начать "жизнь" с чистого листа. Теперь я создал чистый аккаунт, на котором не будет множества срывов и нытья. Планы на дальнейшее процветание есть. Топы - ждите меня, ещё не окончательно бросившие - догоняйте
Ждём тебя наверху😉
Люди тысячи лет спорят о смысле жизни, а жизнь в это время проходит мимо без всякого смысла. На самом деле никакого глобального всеобщего смысла нет. Смысл жизни в том, чтобы жить так как ты хочешь! В том, чтобы создать собственный смысл! Жить здесь и сейчас. Жить свободно. Выбирать себе цель, выбирать себе путь. Смысл в том, чтобы наслаждаться жизнью, делать то, что нравится, то что интересно. В том, чтобы жить на полную, жить без страха, играя и рискуя, брать от жизни все! Ведь жизнь - это большая игра, и играть в нее стоит красиво и интересно! Ярей Тенгри
Показать ответы
Сегодня познакомился с девушкой имеющей парня, вечером мне парень пишет. Детали знакомства неважны, в итоге с парнем сложилась следующая переписка: https://imgur.com/a/LPWfEqS (цель была - не отходить назад особо, хотя и не нападать самому, в итоге из-за последнего сообщения, которое не прочитал и удалил переписку осталось ощущение "проигрыша", хотя и не было цели кому-либо что-либо доказать) Я из-за нее так распереживался так, что меня дрожь била к концу, так как пиздец боюсь любых конфликтов с парнями, а именно боюсь что меня ударят и покалечат - я худой довольно, дрался в пятом классе в последний раз, бокс не особо вариант, сразу спина/шея начинает болеть. Прошу у сообщества каких-то советов по избавлению от страха конфликтов а также каких-то советов как вести себя в них, и в реале и через переписку.
Сообщение изменено
Показать ответы
Только что опять сорвался. Как я понял, в идеале, следующее воздержание должно длиться раза в два дольше чем предыдущий, но у меня все наоборот. Во время первого и второго захода мне удалось почти полностью отстранить себя от плохих мыслей. Любая фантазия уничтожалась еще в момент возникновения и меня самого поражала легкость с которой мне это давалось. Последние пару дней были каким-то адом. Вместо отрезания приток я их только подкармливал, дошло до того что сейчас, не смотря на усталость, я не смог заснуть. Одно пошло за другим и вот случился срыв. У меня есть хобби, увлечения и уже как лет восемь я не говорил фразу "мне скучно"(кроме одного дня) и при всем этом мысли продолжают приходить, а я не в силах им противиться из-за своей бесхарактерности. То ли я так привык к этому за почти десятилетие оннанизма, то ли выбранный мною подход не так хорош как я думал... Вообще без понятия. Пишу сюда просто что бы высказаться, записывая свои мысли и передавая их другим получается проще выстроить мозаику у себя в голове.
Показать ответы
https://i.imgflip.com/440coa.jpg
Показать ответы
Сон. 4 утра гулял по ночному городу в сторону лесного озера, рассаазывал новому гитаристу за воздержание и его пплюшки, было прохладно, ночь, света не было
Сообщение изменено
А под утро мы поцеловались на фоне рассвета...
Показать ответы
Ну что ж, почти месяц нофап. Вообще впервые в жизни такой срок, огромная благодарность создателям этого прекрасного проекта. А теперь к делу. Чувствую что готов к большему. Так как я каждый день ем сладости, то кидаю себе вызов не есть сахаросодержащие продукты (80-90% всего ассортимента супермаркета), в связи с этим можете накидать мне дуелей в разделе nosugar. Собираюсь не есть 30 дней для начала. Предвкушаю эти ломки уже на 2й день без сахара🙃
Ломки по сахару это вообще полный пиздец. Я так себя плохо еще никогда в жизни не ощущал.
Ломать будет дней 15-20) От этой зависимости, к счастью, избавиться сильно легче, чем от онанизма
fmaximf в одном из своих комментариев указал, что я системный человек, которому указали как нужно думать, что делать и как жить. браво. очередной человек с промытыми мозгами от всяких пабликов с конспирологиями - коронавирус, порно, наркотики, сигареты придумало государство, чтобы убивать бедненьких людей, ни в чем не виновных. ах да - еще чипирование. Нас всех хотят убить чипированием.
Сообщение изменено
Кароче, ребят, проанализировал я это воздержание, порно. Видео смотрел, статьи читал, и вот что я думаю. Если у тебя есть девушка, то да порно лучше не смотреть и не фапать, но если ты один то раз в недельку можно. Канечно, если дрочить по два раза в день то это болезнь. Если ты смотриш порно с извращениями все хуже и хуже то это болезнь, а если обычное"слабенькое" то это норм, выже от секса не воздерживаетесь(хотя я так понял что есть и такие больные). Молодому парню хочется секса, а если душить это, то потом действительно не встанет. Смотрел видео про мужика который воздерживался 50 лет!!! Ну да, в матиматике он гений, а по жизни неудачник. Одет как бомж, из женщин только мама. Не сказал бы что это успех. Напрашиваеться мудрость:"Все лекарство, все яд - главное доза". На любое мнение найдуться скептики и сторонники, отпишитесь. Еда излишняя вредно, но без еды мы умрем, половое влечение стоит после еды, тоже нужно в меру. Если смотрите еблю с животными по 5 раз в день, то лечиться бегом, раз в неделю, с одной красивой девушкой-нужное розслабление. От воздержания Суперменом вы не станете, только мучить себя будете. И вряд ли редкое порно сломает жизнь. Вот ребята, жду обратную связь!
Сообщение изменено
Показать ответы
Всем здравствуйте. 1) Не успел я починить велик, как погода превратилась в конченое дерьмо. Льёт как из ведра каждый день. Пока без покатушек. 2) В предстоящей войне участвовать не буду из идейных соображений. Когда я был маленький в 90-е, моя семья столкнулась с бандитами. Это был сайд-конфликт из которого чудом вышли сухими из воды. По рассказам предков это были конченые мрази, у которых страха и уважения не было . С тех пор, вспоминая последствия "общения" с этими животными у меня выработался устойчивый рвотный рефлекс на любую ауе тематику, а так же мафию и бандитов в любом проявлении. Считаю, что это в 99% случаев паразиты, которые должны валить лес или просто дезинтегрированы самым быстрым способом. Такие дела. Всё вышесказанное никоим образом не относится к участникам сайта, просто вся эта мафиозная тематика окружена неким ореолом романтики, хотя оборотная сторона медали очень гнилая. Всем добра. 3)Продолжаю штурмовать java. Все таки javaRush не совсем корректно построен, как для новичка, если честно. Приходится много гуглить и смотреть обучающие видео. Если бы лекции были более подробным образом выражены в тексте, со скриншотами и разбором каждого шага, как в первых уроках - головной боли было бы меньше. 4)Сегодня ночью была мощнейшая атака в виде эротических сцен и образов, после которых мне сейчас тяжело, как будто у меня три дня на счетчике, а не 150+. От таких снов до сего дня у меня уже было три поллюции. Хочу найти способ, по которому можно будет избавиться от таких снов. Любые триггеры, (кто давно меня помнит знает) я исключаю на 100%, помимо случайного контента, попавшегося на просторах интернета. +использую блокировщики. 5)Нашел фильмец (полицейский из беверли-хиллз). Который хотел посмотреть с субтитрами. А так как при просмотре онлайн редко найдешь фильм с сабами, то мне попался как раз где субтитры отсутствовали. Начал я смотреть его, и вдруг подумал, а дай-ка посмотрю фильм полностью без сабов, как мне советовал Bob Spangers (участник сайта). И знаете, в целом неплохо. Основные моменты и сюжетные линии я усёк. Да и множество предложений были понятны полностью. Что ж, буду продолжать изучать англ. Всем добра, да прибудет с вами сила! По традиции, кто сумел дочитать до конца - пару треков в студию: Creedence Clearwater Revival - Green River (Official Lyric Video) GTA V [Radio Mirror Park] Kauf – When You're Out
Насчёт javarush. Сам там ракую, выхожу на 20лвл, после которого уже твёрдо можно искать работу (прошерстив доп.литературу, конечно). Это хорошо, на самом деле, что так себе инфу дают, как ни странно. В профессии всё равно придётся гуглить, бесконечно искать инфу (хотя от более-менее хорошего работника этого уже требуется минимум, чтобы заранее больше знал, а не бесконечно по всякой херне гуглил), так сервис обучает тому, что предстоит. Часто бывает там сам материал говняно преподан, что тебе для лучшего понимания придётся искать, где по этой теме как-то лучше/доступнее написано. Для ленивых, кто не хочет гуглить, чего не рекомендую, часто в каментах к не совсем понятным лекциям кидают ссылки на пиздатые источники, где всё отлично расписано И ещё. Так на всякий. Если задачка хуёво описана / у валидатора крыша потекла / просто что-то не получается, решайте всеми возможными способами (делайте где-то 3 попытки), после не стесняйтесь смотреть каменты к задаче. Там бывает такое, что хрен бы вы до такого решения додумались, но оно оказалось бы во много раз эффективнее и изящнее. Не копипасьте, лучше сами ручками напишите, как вы поняли. Если тема непонятна, добивайтесь того, чтобы вы её поняли, иначе туго придётся. No Happy Endings
Thanks
Сообщение удалено
Это же здорово) Плюс параллельно и родная речь развивается.
Два месяца комплитед. Полет нормальный. На дрочку и порно не тянет. На сексуальные приключения тянет, но я связан отношениями.
Неужели все настолько становится уныло в браке? Сколько вы уже женаты? Будь добр, поделись мудростию.
Да по-всякому. Пять лет или около того. Но я на самом деле никогда не прекращал много разных женщин хотеть (и даже любить) и по природе полигамен. Просто до недавних пор был моногамен по убеждениям и сам от себя эти вещи скрывал.
С женой же можно устраивать такие оргии, какие с малознакомыми девушками нереально будет исполнить. Или нет?
Можно, но с ней, а не с мало- или сильнознакомыми девушками.
Подъём в 7:00
Сегодня 04.06.20 зарегистрировался я в это число,но воздерживаться я начал 01.06.20. Я и раньше пытался воздерживаться максимум дней 10 и то смотря порно,поэтому я пришел на этот сайт NOFAP чтобы стать лучше,стать более открытым и знать что я такой не один и что у меня появилась мотивация.
Сообщение изменено
чтож, добро пожаловать в бойцовский клуб!
Сообщение удалено
здесь все свои!
Сообщение изменено
Добро пожаловать! Ты встал на верный путь!
25 дней Хочется выйти и подцепить телочку какую-нить, но никак не включать на компе прон и спускать Были пару дней каких то лютых приходов со слезами со всей хуйней что у меня ничего не получится и так далее в жизни,короче полный пиздец Так если подумать я вел раньше очень разгульный образ жизни пил,курил, употреблял и так далее и тут бросил все,вообще все, так называеый рубикон у меня случился Уже давненько не пью не курю и не ем сахар+ еще начал нофап,вообщем полет пока нормальный, понимаю сам в сознании что я на верном пути и что было раньше и кем я был это полный пиздец Да кстати начал читать в бумажном виде Карнеги" Как перестать беспокоиться и начать жить", это не совсем книга-это инструмент, вообщем пока начал только читать надо прорабатывать начать
Показать ответы
Даттебайо Можно ли считать повышенную тягу к дрочке после секса улучшением либидо? Сомневаюсь. Но here it is, два дня срывов подряд. Спасибо, что есть отношения, в которых можно реализовать какие-то свои вожделения и фантазии, а то совсем бы плохо всё было, весь безлимитный трафик сливался бы на порно различной степени смотрибельности.
Сомневаюсь даттебаё
Негры с гробом танцуют - Original 04.06.2020 16:17 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:17 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:17 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 0-м дне. 04.06.2020 16:15 ШКОЛЯР Never Give Up сорвался на 2-м дне.
Это жёстко.
секс гигант
Ёбнутый чел
Два года фапа дают о себе знать. Да и впринципе я не отмечался до этого, а даты не ставил.