Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Боюсь пропустить войну, пишет, что присоединиться можно, но срок слишком маленький. Що робить і скільки чекати ?
Сообщение изменено
Если ты подрочил позже ее начала, то это не твоя война, брат.
Сообщение удалено
GG, буду про себя представлять как воюю
Поехали.
Показать ответы
Эта неделька вышла довольно продуктивной, хотя местами филонил. Что добавил - часовая прогулка утром и вечером. Ноги конечно ахуевают, но плюс настроение и спокойствие такое кайфовое. По работе молодец, но да мог бы и получше. Перешел на овощи и вареное мясо, завтра мб попробую поголодать. Фапать желания нет, хотя было другое ебаное большое желание скачать скайрим и нахуярить модов и выъебать там миллион часов, но вроде смог это законтрить. Завел бумажный дневник, чисто отмечать наблюдения и следить за изменениями от нововведений. Еще качнул тиндер когда гонял к зубному, мачнулся как обычно со шкильницой хотя мне 26(ну в тиндере мне 22 лел). Первым предложением позвал гулять альфач стайл приказом а не вопросом, вроде прокнуло, сказала давай завтра договоримся за время. Ну это так микроавантюра на выхи, к понедельнику надо будет забыть про это все. Еще вопрос, есть ли тут стомоталоги, которые могли бы помочь советом?
 ROLAND JONES - CHOPPA NO LESS THAN A TECH
Ебать, пацаны, ничего не охота делать фапать не тянет уж точно Кринжую, что завтра ехать знакомиться с родителями тянки, поэтому даже мыслей нет спустить всё в унитаз. Пока Роланда вам в ленту, своего бы накидал, но чёто так не охота возиться с видеоредакторами чтобы на юпуп заливать своё творчество, мб созрею, но чуть позже. И да, кстати, у меня встал один вопрос и это не про мой член, стоит ли покупать внешнею звуковую карту? Пишу битло на уебанских колонках svEn, просто думаю, чё по факту даст мне карта? Заебался штудировать ютуб, подскажите, кто шарит!
Сообщение изменено
Показать ответы
После работы на износ в течение 2 недель был разбит и подавлен. Искал нечто, что поможет инста подавить нытье и собраться. Наткнулся на этом сайте на книгу "Рациональный мужчина", от безделья решил чекнуть. Первая глава настолько про меня, что меня от эмоций чуть на слезы не пробило. Эти 5 минут чтения перевернули все мое, как я в который раз убедился, незрелое и живущее в сказках представление о межполовых взаимоотношениях. Даже стыдно признаться себе, как наивно я размышлял до этого. Вся суть - Когда ты влюблен в «ту, единственную» – ты парализован. Ты прекращаешь взрослеть. Ты прекращаешь двигаться. Ты прекращаешь быть собой. Не существует «той, единственной». Это миф о родственных душах. Существуют хорошие девчонки, есть и плохие, но «той, единственной», нет. Удивительно неожиданно открыть для себя нечто настолько фундаментальное и важное в книге, от которой ничего ждал. Мне кажется я обрел то, чего мне не хватало для постижения стоических истин. Я иду дальше.
Сообщение изменено
Понимаю тебя. От последних глав и статьи после послесловия хотелось просто уебаться об стену.
Блин Мне ещё планку держать за пространную дуэл Так мне и надо 🌚
Вот и обнулил счётчик ( не хочу называть это срывом, так-как это спланированный акт) 20 дней канули в лету )))) Вся эта тема с застоями и эйджингом меня сильно напрягали, чёрт дёрнул после 7 дня глянуть что к чему на сайтах с порнкхой,это был ящик Пандоры Нофап давал свои плюсы но морально я себя чувствовал плохо Я не унываю, просто учту ошибки и продолжу путь а не начну сначала. Ибо кто начинает свой путь с самого начало, может забыть и ошибки прошлого Спасибо всем кто давал советы и пояснял за разные темы. Всем удачи и не повторяйте моих ошибок 🤚
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Как бесят чехлы, которые подкручивать себе дату начала, уже не первый раз. Сегодня с 171 на 174 упал.
Ну как бе челик мог долго не заходить или не отмечаться, а потом вернуться.
Сообщение удалено
Блять, чувствую себя довном. Никак не могу связаться два аккорда.
Трень Am E Am E по одному удару на каждый аккорд. Иногда проверяй каждую струну отдельно, если хотт че-то не звучит - поправляй руку, гриф чуть выше, большой палец напротив среднего за грифом. Все пальцы зажимают струны именно кончиками пальцев, прям где ноготь твой кончается. Т.е. последние фаланги должны быть четко перпендикулярны поверхности грифа Потом так же C G C G например, пока не начнёт нормально получаться, потом F G(барре на 3 ладу, тож самое что F тока на 3). Потом бери медиатор и делай кавер на томми эмануэля стивис блюз А и да.. Сразу учись играть под метроном. Типа иногда удпляй время включай метроном на, допустим 70 bpm и играй аккорд на каждый удар. Медленно, но зато ровно, чётко в каждый удар попадай. Вы должны звучать в одно мгновение, твой аккорд, и удар метронома. Или когда будешь учить штрих медиатром, так же сначала на каждый удар, потом поднимай темп не больше, чем на 2-3. Типа было 70, потом когда свободно себя чувствуешь, типа тебе оч легко играется - повышаешь метр на 2 и тд
Сообщение изменено
Попробуй бренькать по пустым струнам, пока переставляешь пальцы с одного аккорда на другой. Будет звучать всё же целостнее. А там и наловчишься.
Таааа шаааа, салам алейкум, дац дон! Выполнил программу 10000 махов с 24кг гирей. Чувствую как мышцы моих предплечий, жопы и бёдер наполнила сила предков ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ. crystal castles - leni
В чём прикол этого упражнения? Силовую выносливость качать?
Показать ответы
Фигасе! Красавец, бро! Это за какое время 10000!?
Хочется подрочить. Но хуй там плавал, у меня пара дуэлей + война идёт. Фап сосатб давайте мне накидайте :)
Сообщение изменено
Меня тут закидали дуэлями - дикая мотивация не сорваться! Спасибо, господа)
Отныне любой эйджинг приравниваю к срыву :/
Показать ответы
С этого момента я беру всю ответственность на свои руки и большие дядьки больше не будут манипулировать мной. Я выхожу из списка слабых, и буду биться до конца, до последней капли крови, говорят один в поле не воин но не в этом случае. Я пойду доконца, чтобы ни случилось. Ведь от этого зависит моя жизнь, мое будущее...
один в поле не воин - это так. хочешь что-то изменить, не делай это в одиночку. здесь мы, которые могут поддержать или помочь в трудный момент. борись ради нас
Хочется подрочить. Но хуй там плавал, у меня две дуэли + война идёт. Фап сосатб
Лови третью, чтобы идейки уж точно не возникали
Как глоток свежего воздуха.
Периодически меня захватывают такие состояния, что кажется больше невозможно держаться, что полюбому надо либо дрочить либо заняться сексом. Так как девушки у меня нет, то сегодня подобное состояние привело меня к шлюхе. Сейчас я об этом жалею. Как вы проходите через такие этапы, когда похоть доходит до пика? Я реально сегодня не верил, что это состояние пройдёт просто так, с помощью душа, упражнений и прочего. Я бросил все дела и поехал тратить деньги на проститутку. Не хочу, чтобы подобное повторялось.
Показать ответы
Всю жизнь как снайпер перед выстрелом
Клянусь своим собственным будущим и успехами, что я смогу победить зависимость в любых её проявлениях. Это единственная дрянь, которая отделяет меня от свободы и достижения всех моих целей. Я смогу избавиться от этого недуга и на своём примере докажу, что все возможно, имея "сверхцели" и силу духа.
Сообщение изменено
Удачи тебе
> _AHILLES_ > Единственная дрянь Отрубай пятку, парень
Капец Когда уже белая гвардия отправится в самоволку ? Боюсь застоя регулярных войск
Если ещё не отправились, значит пока что рано
Уже 3-4 дня подряд по вечерам с друзьями каждый день подходим к девушкам (как в старые былые) Увидим, что нам на глаза попались симпатичные девушки, берем и начинаем разговор. Вчера была такие ахуенные телки две, которые ждали парней, но мы все равно взяли у них контакты. После сразу же, после них, шли 3 девушки, лет так 26-28, старше нас на 7-9 лет, я подошел, начал разговор, мы общаемся, а в то время когда подходил, рядом сидели мужики, если можно их так назвать) Того же возраста, что и девушки и по их глазам я видел, что они в ахуе просто, что пацан видит девушек и тупо начинает знакомиться. В итоге пообщавшись, взял контакты и сказал, потом может быть с тобой прогуляемся. - девушка такая, ладно. Пообщавшись попрощались прикольно так. Позавчера была такая прикольная ситуация, шли 4 девушки к нам на встречу, прошли и мы за ними. Идем значит мы, они видят, что мы за ними, а впереди мы не знаем, там сидит чья-то мама и тетя. Они подбегают к ним и садятся все, думая тип, что мы сейчас отстанем, а мы берем и подходим к ним и начинаем разговор уже со всеми кто там есть. Во время того, как друг общается с одной из этих мам, я разговариваю с ее дочкой. У девушки оказывается в этот день был день рождение. В итоге, мини шок для меня, что спросив контакты дочки у ее мамы, мама берет мой телефон и реально записывает номер дочки, лол)) На след. день позвонив ей, она берет трубку, и сходу узнает меня и я договариваюсь о встрече. Но Вчера ночью произошла ситуация, мы вот-вот уже прощаемся с друзьями (там пару мин разговора и все) и к нам подъезжает патруль. Я смотрю время (0:13) и они начинают свою игру. В карантин все дела, нельзя выходить и т.д. Ладно все это фигня, они начинают нас записывать, тип что ночью гуляем, он уже написал нас 3-х и остался последний и в этот момент проезжает их главный что-ли и по рации говорит, чтобы нас в отделении записали. Говорит садитесь и поехали. Я говорю: я домой (я был возле дома) Он говорит: поехали я отвезу и обратно привезу. (уточнил я у него и мы поехали) Крч поехали, нас записали и всё. И после этого он нам говорит, всё идите теперь, свободны. Я ему говорю: вставайте, поехали, довезете. Он мне: пешочком дойдешь и улыбается сука. Мои 3 друга значит начинают уходить, а я ему вдалбливаю ты сказал, что привезешь и отвезешь, делай, что сказал. Ты мужик? Раз сказал, будь добр держать свое слово. И он всё равно на своем...я так не говорил пиздит. Я ему говорю: (получается повысив тон) я никуда не уйду от сюда, пока ты не довезешь! И в это время подходит мужик без формы ( вроде их главный ) начинает на меня быковать, зубы как-то кривить, я ему говорю, нормально разговаривайте, неповышая тон. Он начинает втирать, что мол, как ты разговариваешь с гос. служащими. Я ему всё объяснил, что вот так-то так, он привез нас получается, а потом как сделал своё дело, после говорит тип (валите) это неуважение ко мне! В итоге объяснил я ему (минут так 15... я был один, друзья вдалеке ждали и после начали подходить) он дает им указания, давайте, довезите его до дома. И в это время как раз подошли друзья и они такие, что ты сказал? Другой: Всё таки добился своего. Менты потом говорят, мы едем на вызов. И этот мужик говорит, ладно, подождите я сейчас выйду, сам на машине вас довезу. После вышли эти два мента, и тот кто давал слово, говорит: Я же сказал, что довезу вас, я мужик, ну поехали... Я думаю про себя: ах сука, как выкручивается теперь. После довезет туда, откуда взял. И мы уже по домам. Скажу одно, если бы я молча ушел (допустим такое) когда он сказал: вы свободны - Это было бы конкретное неуважение к себе и после чего я бы хуево себя чувствовал, в плане эмоционального состояния. Сила в правде! No Pasaran!
Сообщение изменено
Показать ответы