Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Мысли В последнее время замечаю, что многие вокруг меня носят "маски" и не пойму, только я это вижу и не подаю виду или так поступают все? Может я просто хорошо знаю людей из моего окружения, а другие видят их поверхностно и слишком заняты своими проблемами и информационным шумом, чтобы думать о натуре другого человека? Один из моих друзей, корчит из себя святошу, простите, извините, забота там якобы, но я чувствую постоянную фальшь, всех из своего окружения, думаю и меня, считает ничтожествами. Хотя я тоже такой, по мне не скажешь, но маска на мне плотно сидит, веселый, смелый, добрый - так думают обо мне, я конечно стремлюсь быть таким, но на деле ... Взять к примеру то, что занимает мою голову каждый день - бывшая девушка. Я строю какие-то детские "теории заговоров", как буду вести себя когда она мне напишет или случайно столкнемся, как я покажу ей, что мне плевать, что она шлюха или как я разрушу её жизнь и жизни всех, кто ей дорог. Она очень добрый человек, помогла из депрессии выбраться, всегда поддерживала, а я только и делал, что ныл. Понимал, что такой человек как я - ей не пара, двачер-копрофил с тягой к женскому белью, постоянными страхами, неуверенностью в себе и ложью, во всём, столько врать это просто рехнешься, поэтому и колбасило каждый день, врал-врал-врал, только бы сохранить эти отношения и удержать её, потому как, а кому я такой нужен ?) "Люди не меняются" - так она сказала, моё текущее состояние это подтверждает, отчасти, какую-то работу я над собой проделал, но этот кусок говна, двачер-копрофил и т.д. ещё во мне и каждый раз подпитывается моим самобичеванием, мыслями о мести, дрочкой, порнухой, короче всем говном, что пагубно влияет на любого человека. По итогу, нужно задушить в себе эту гниду: - Перестать заниматься самобичеванием, не строить теории о том как я буду мстить(при любых позывах - путь исправления 1); - Не дрочить и не смотреть порно(при любых позывах - путь исправления 1); - Продолжить знакомство с новыми людьми, в особенности девушками; Путь исправления 1: не смотреть грустных фильмов, не слушать грустную музыку, любое ДШБ - прерывать на чтение литературы по саморазвитию и/или физические упражнения, прогулка, работа над своими проектами.
Сообщение изменено
Показать ответы
Дрочить хочется сразу как увидел малейший намек на сексуальность. Если какая-то часть тела девушки (на фото или мимо проходящей) хоть немного приоткрыта , член уже чешется. Я кумер. Представляю как ее ебу и понеслась жара. В начале этой недели просто лютейший пиздец был. Я дрочил как сумасшедший. Пусть не звучит как оправдание , но пытался снять стресс. Я устроился на работу на которую давно хотел, но меня уволили на следующий день. Не из-за прокола. А потому что выбрал не тот политический лагерь. Зато совесть чиста. На подвиг избавиться от плохой привычки меня подтолкнул вот такой случай. Я начал переписываться с девушкой с которой часто случайно пересекался, но до разговора так и не доходило. И вот дошло. Спустя примерно час разговора, она почти открыто написала мне "трахни меня", это не пиздежь. А я не могу. За столько лет рукоблудия моя потенция превратилась в не пойми что. Да, некоторые могут подумать что дело не в этом (хотя здесь все и всё должны понимать, нет?). Но дело в этом. Я сдавал анализы, ходил к врачу, все нормально. Тестостерон, куча других гормонов, все путем. Была жёсткая просадка по витамину Д, но я отжалел бабла и купил в ампулах. Стало все в норме. А толку в постели все равно ноль. Понятно что у меня с ней ни хуя не получится. Даже не знаю есть ли смысл идти к ней. Но думаю что если не с ней то с кем-то другим. Ведь я сам буду другим. Я так думаю
Показать ответы
Обещал же пост написать. Пока я бесконечно долго жду свои вещи с прожарки (дезинфекцию) расскажу вот что: я только что переболел ковидом в инфекционке, лечили таблетками от малярии и давали полоскать горло хлоргексидином (нужно было тратить бутылочку в день, полоская горло каждые пол часа) + уколы для иммунитета перед выпиской. Мне повезло, у меня были легкие симптомы типа я совершенно не различал никаких вкусов и запахов, вначале была температура, ломота в теле, слабость, ну и давление. Сначала забрали в обсерваторию, потом оказалось что у меня положительный анализ. Медсестра говорит, что в соседнем корпусе умирают люди с осложнениями, мой знакомый лежит на родине с поражением лёгких типа "матовое стекло" (у него тож ковид). Короче мне дико повезло, это единственное отделение с лёгкими симптомами, здесь нет аппаратов ИВЛ и мало кому ставят капельницы. Ну и все, сегодня пришёл очередной отрицательный анализ. И вот я весь день жду выписки, время уже 10 вечера (от Москвы +5) иркутский часовой. Не болейте ребятки. Недавно позвонил ещё один знакомый, пожаловался на тяжесть в лёгких и затрудненное дыхание. Надеюсь все обойдётся у него. Если есть подозрение - не тяните, сдавайте анализы - через пару дней позвонят и скажут положительный или отрицательный. Лежать 12 дней.
Показать ответы
Парни, нужен совет от знающих в компах. Хочу взять ноут для прогерства(ну иногда может поиграться еще во что-то). Нашел неплохой, но там проц Интел, а видюха АМД Радеон. Это норм связка или для интела лучше искать с видюхой нвидиа?
Показать ответы
Вспоминаем старые цитаты, которые раньше мне не помогали: Невозможно победить того, кто не сдается.
Виктор98 и всем осиальным: дуэли не принимаю, ибо через недельки 2 могу раствориться в лесу на границе меж двух стран на неопределённый срок Не ну можно канеш до 2х недель дуэли. Но мне от них чёт ни холодно ни жарко, я даже не знаю с кем у меня там дуэли. Все на что я смотрю это Продолжительность, ибо придётся отмечаться же. А я, как уже сказал, могу куда нить свалить, так что лучше не надо
Показать ответы
Прошло 2 месяца с тех пор, как я начал ежедневно изучать английский язык. Исходные данные были следующие: -немного знал язык из школы и путешествий -знал на уровне "моя твоя понимать", то есть грамматика была нулевая, чисто выстраивание известных слов в предложения. -очень плохо понимал на слух, только медленную речь, включающую в себя базовые слова -многое забыл, так как не практиковал язык 4 года Что делал: Первый месяц, каждый день: - 20 минут в тренажёре "16 часов полиглот" -20 минут в приложении LungvaLeo Во второй месяц к этому добавил ещё -20 минут в приложении busuu Итого, на сегодняшний день я уделяю час времени каждый день на английский язык, сейчас это превратилось в привычку, делаю без недовольства, наоборот, начал получать удовольствие. В приложениях можно разные аспекты языка оттачивать: аудирование, чтение, грамматика и увеличение словарного запаса. Я выбирал то, на что было настроение в тот день, заводил таймер на 20 минут и проводил это время в приложении. Также, начал смотреть фильмы в оригинале с субтитрами и ролики в YouTube по изучению языка. Итог по завершению двух месяцев: Прогресс очевиден. Я хорошо подтянул грамматику, расширил словарный запас, намного лучше понимаю английский на слух. Формально поднял уровень с A2 до B1 (сдал тест на днях). Замечаю, что иногда начинаю думать на английском. В дальнейшем планирую налечь на грамматику, ибо она архиважна, как оказалось. Также - довести времена до автоматизма. Начать изучение фразовых глаголов. Найти носителей и првктиковаться, переписываясь с ними. Вывод: Постоянное прикладывание усилий (даже небольших) на протяжённом отрезке времени даёт очень хорошие результаты. Важно, чтобы делать это каждый день. Пусть 5 минут, но делать. Отдал за busuu 3100 рублей за годовую подписку. Не рекомендую, оно того не стоит. Лично я продлевать не буду. Отдал за LingvaLeo 1000 рублей за годовую подписку. Не пожалел, хотя можно и бесплатно, но многие грамматические курсы только в платной версии. Отдал 100 рублей за тренажёр "полиглот 16 часов". Вообще не жалею, полезная штука.
А что насчет общения и чатов с иностранцами? По идее разговорный язык там можно максимально быстро подтянуть, заодно много интересного узнать.
Пробовал приложение Tandem, оно как раз для этого и сделано. Но это было на начальном этапе изучения,и я упёрся в языковой барьер, дальше "привет, как дела" начинал дико тупить. Сейчас буду снова пробовать
Через VRchat можно поболтать, если комп есть. Там и аудитория разносортная, и приятно время проведёшь.
Ну что. Вот и первая неделя ноуфапа миновала, этот форум дал мне большую мотивацию бросить навсегда. Это не самый большой срок, который у меня был, но путь в тысячу миль начинается с первого шага. Я просто не могу позволить себе сорваться, куча дуэлей висит и война. Поэтому - двигаемся дальше!
На 20-21 дне уже несколько человек слилось, и я в том числе. Если на таком сроке будет аналогичная мотивация, то красавчик.
Удачи тебе
Спасибо, гайс) Дон, дочитывай книгу, жду пока ты изменишь своё мнение по пикапу)
Приветствую тебя. Поработал над собой во многих аспектах, начинаю практически сначала, но я не сдаюсь и знаю,что рано или поздно у меня все получится. Решил добавить чуть более частое ведение дневника, особенно в те моменты, когда будет особенно трудно и как я справляюсь. Постоянно писать не буду, дабы не захламлять ленту, но может кому будет интересно или полезно. Чтение дневников нофаперов дает хороший заряд и понимание, так что спасибо всем, кто не сдается.
Как на личном? https://sun1-96.userapi.com/Dk2anOk0ai7EPu5HnR_3YllUEbDmpFzwjVpWWQ/1wQyZym14mI.jpg https://sun1-25.userapi.com/239QPpCqdtyGrdjtzmIQ8yrbwPu9oudmp8xPEw/OqC267rY2V0.jpg https://sun1-89.userapi.com/uR30ux_MLk2sJJn3LmrwUeIuXcX0pzzUCxA4Ag/v8G1DURrY-w.jpg
Сообщение изменено
Показать ответы
nbkrpk🐉 / NOFAP GANG я тебя ненавижу)
Принял дуэль – уже не отвертишься, придётся прекращать дрочить. А так я бы на твоём месте был осторожнее, я же батловый текстовик могу и панчей накидать :)
Тогда помоги с текстом про бывшую) Минус есть.
666 место в рейтинге NICE Если бы я верил в нумерологию, я бы обосрался )))
Сколько максимум дуэлей можно вести одновременно?
Сообщение удалено
Нужны не "ну все терь точно бросаю обещаю боллше не буду все заколебался я все точно бросаю нах скриньте" - это только бензин для лёгкого прохождения первых дней. А дальше че делать будешь? Нужны знания. Читай о том как воздерживаться, что конкретно делать, и что не делать!
Жизнь онанистом - ну что это за жизнь? Идёшь, шатаясь, сутулый, с бледным прыщавым лицом; дрожащие руки спрятаны в карманах, в голове шум, на душе то ли тоска, то ли апатия, необъяснимая вина камнем на шее. Запахов у мира нет, цветов тоже нет, всё вокруг холодное и мёртвое. Жизнь нофапера - это уже совсем другое дело. Вскочил в 7 утра, вышел на балкон: -Эге-гей! Птицы стаями с деревьев, коты перепуганные по норам, соседи повскакивали, бабка во дворе крестится. Идёшь себе, походка смелая, пружинит, взгляд твёрдый, в осанке железо; говоришь смело, прямо, конкретно. Жить здорово, идей много, трудности не пугают, радости радуют, ничто не давит. В общем, не дрочите лучше
Показать ответы
Segodnia pervsi den ny pognali!
"...Слас­то­люби­вые бе­сы раз­жи­га­ют вожде­лева­тель­ную си­лу ду­ши, но, приводя при сем в смя­тение и рас­судитель­ную <си­лу>, ом­ра­ча­ют ду­шу". Григорий Синаит
Сообщение изменено
Кстати, когда-то давно я чётко для себя решил, если я в 30 лет никем не стану, как личность, как человек, то я делаю паунс в окно.
Сообщение изменено
Показать ответы
Привет, друзья! Я начинаю свой путь ноуфапера (А заодно и noporn'ера). Это обещает быть трудным путешествием, словно по дороге в тысячи миль, однако я надеюсь справиться. Моя первая цель - месяц, затем попробую дойти до священных 90 дней. Буду рад вашим дуэлям!
Хеллоу
Добро пожаловать в семью.
Короче, начинаю осознавать, что кучу времени провожу на YouTube. Захожу в него, оправдывая себя тем, что потребляю полезный контент. Так оно и есть, но помимо него часто ухожу во всякую шляпу. Не могу понять, что делать. Полностью отказаться страшно, так как там и правда много полезного материала, да и вообще уже, если честно, не представляю себя без этой платформы. Как контролировать тоже хз, я на автомате это делаю, и осознаюсь когда уже прошло пару часов
Сообщение изменено
Показать ответы