Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем привет. Сегодня ровно год, 365 дней по счетчику, как я завязал. Вспоминаются первые недели - страх, что ничего не изменить, состояние «обернутости в вату» или «кастрюли на голове», ломка, потом снова ломка... помню, каждые полчаса лез на сайт отмечаться. Без сайта и без общения здесь мне было бы не справиться. Спасибо!
Показать ответы
Уснул в 10:07 проснулся в 7:40 и такое чувство, что я сутки не спал. Сейчас приму холодный душ мб полегчает.
Сообщение изменено
Доброе всем, сейчас 8 утра и я не сплю уже 2часа. Вообще, просыпаться в 6 утра довольно круто, вроде лишних 3 часа (я в 9 вставал обычно), но они длятся очень долго, что за два дня вставания в 6 я успел практически завершить большое задание по учебе. Однако есть и свои минусы:сейчас недосыпаю свои 8мь часов. Ложусь +-в 10, но из-за шума вокруг не могу быстро уснуть. Чтож, пойдут покупать беруши и маску для сна. Кто не пробывал вставать в 6, советую хотяб на 1 день попробовать, вам должно понравиться
Сообщение изменено
Душа как самодвижность Душа как принцип единства
Сообщение изменено
"Если кто говорит, что от свидания и долгого сожительства с женщинами не терпит вреда, то он или не имеет в себе мужской природы, и есть какое-то весьма странное создание, занимающее середину между тем и другим полом... или если имеет, то, будучи погружен в страсти, не чувствует сего, уподобляясь упившимся или сумасшедшим, которые в самых тяжких страданиях почитают себя нестраждущими". свт. Василий Великий
постоянно хочу есть. каждый час желудок требует новой подачи. это уже никак не норма, даже психической реакцией назвать спорно. даже появилась мысль, вдруг во мне паразиты какие, противно думать о таком, особенно если окажется правдой
Что мне помогает: 1) Два стакана воды залпом выпить. Ты можешь банально хотеть пить и думать, что голоден. 2) Короткий стресс по типу облиться (умыться) холодной водой. 3) Пойти прогуляться.
для 3) было уже поздно, первое возьму на заметку
сократи количество углеводов и ешь в обед и вечером ( 13:00, 19:00). всё придет в норму, сейчас ем так и чувствую себя шикарно, нет зависимости от еды.
у меня очень нестабильный режим приема пищи, иногда у меня завтрак начинается в 13:00. по поводу углеводов, вроде итак не употребляю их в связи с отказом от сахара и фастфуда
I'm a free bombaleyla, a very good player A just a man, but not fun yesterday. I believe in tomorrow No war! No war! No war God damn, like lie, Where is my lion? Without problem go to the desire. I believe in tomorrow No war! No war! No war
Начинаю носоцнет. Эта хуйня даже хуже фапа. На фап хотя бы столько времени не тратишь. Выделяю на соц. сети час в день с 8 до 9 вечера. Если не получилось зайти в это время, то сам виноват.
>Эта хуйня даже хуже фара не согласен. в соцсетях ты хотя бы общаешься с людьми, значит, частично уже не впустую время, лично для себя хотел бы убрать привычку листать новости и общаться с левыми людьми, только со своими, но тогда и необходимость заходить пропадет
Сообщение изменено
Сука блять я засну или нет, щас себе въебу блять чтоб отрубиться, ибо нехуй сука так долго засыпать
Сообщение удалено
В ютубе видео различные на эту тему посмотри, мне помогло
Сообщение удалено
Сегодня чисто поставил личный рекорд для себя - 5 минут в ледяной воде стоял. Цель дойти до 10. Ну и запускаю челлендж для себя, целый месяц онли холодная вода два раза в день.
Показать ответы
Устал.
Я мухажук, я здемлал всё, что момг.
Хер)
Сообщение удалено
Показать ответы
постпанк лечит дрочка калечит
Прокололся чутка и сорвался) Ну ничего, я кажется уже научился жить без самоудовлетворения, так что если снова не замечтаюсь о девушках, то следующий заход не сорву. Впрочем, даже после срыва всё не так плохо, главное верить, что на самом деле всё хорошо)
Сообщение изменено
Больше не колись и не срывайся. Обнял. Бывай.
Сегодня было собеседование. С понедельника выхожу на работу (стажёр). Крч мне надо быть увереннее.
День 1 Первый день позади. Пока рано делать какие то выводы. Он прошел легко и продуктивно. Самое тяжелое было соблюдать правило про отказ от сладкого. Туман в голове, который был вчера, потихоньку рассеивается. А так, пока всё Плывём дальше
Ефрейтор)
33. Год назад я заканчивал последний, пятый курс универа и уже писал диплом. Но начал его поздно, потому жестко обосрался на кафедральной защите с херовым дипломом и написанным за полчаса до начала докладом. Не допустили, ушёл в академ, чтобы через год (сейчас) защитить снова. И вот, сегодня я защитил этот ёбаный диплом на 3. Год загонов и думок о том, как я наебался, позади. 2 или 3 раза просыпался ночью и чувствовал какой-то несвойственный для себя прилив энергии и уверенности. Ощущение, что я могу понять любого человека, договориться с кем угодно. Что всё возможно и все в моих руках. Но днём это ощущение лёгкости куда-то пропадает. Если словлю ещё раз, надо заякорить хотя сомневаюсь, что эта хуйня работает. Кроме просмотра фотографий из морга, в моменты жуткого напряжения и желания сорваться, помогает длительная пешая прогулка, желательно в ебеня. Вчера пошёл за город по берегу реки и прошёл довольно далеко. Позавчера было сумасшедшее напряжение, я уже даже порево врубил, но пока заставка шла, одумался и отключил, пошёл спать.
изживай украинизмы
Сообщение удалено
Проведя небольшой анализ дневников, я пришёл к выводу, что многие ребята пытаются одну зависимость заглушить другой. Кто-то ещё считает, что просмотр порно без онанизма (эджинг) - это не срыв. Хуй его знает, как вообще объяснить, что не стоит трогать свой хуй, не стоит фантазировать, не стоит смотреть порно. Этого мало, по сути мало. Нужно ещё осознать, что нельзя искать эро контент, стоит отказаться от всех соц сетей на время. Не должно быть каких-то полумер, ты либо полностью отказываешься, либо продолжаешь придумывать себе оправдания для срыва. Я как никто другой, знаю это чувство, когда в твоей голове поселилась мысль, как бы ты провёл с той тянкой, или с этой. Не думайте об этом. Пресекайте эти мысли ещё на подходе к вашему мозгу, пока они плотно не укоренились в вашей голове. Пока вы воздерживаетесь от просмотра прона, но при это неосознанно желаете, чтобы в ленте вам попался эро контент - ваши старания напрасны. Вы ставите себе сроки. Нахуя? Понимаю, я сам раньше так делал, пока не осознал, что если бросать, то навсегда. Эти сроки, по факту ничего не поменяют. Тебе будет проще сорваться, так как ты достигнешь того, чего хотел.
Сообщение изменено
О, здравомыслящий человек!
Призадумался. Знаете, чего мне не хватает? Казуальных потрахушек. У меня были девушки и секс (в смысле серьезные отношения, больше года), но у меня не было именно казуального. Вот этого вот "есть знакомая, которая бы не прочь, но я ей по каким то причинам отказываю". Или "напились на тусе, потрахались, утром поржали и разошлись" У меня такого нет, и никогда не было. Завидую тем у кого было. Чувствую что нужно срочно расширять круг общения, даже просто ради умственного здоровья, потому что сейчас общаюсь только с 3-4 друзьями, которые для обширных тус уже слишком заняты кто семьей кто работой, с коллегами, ну и с чуваками с инета. А хочется треша и угара.
Сообщение изменено
У меня не было, но могло быть и не раз. Так уж вышло. Ты в состоянии это организовать.
Не представляю как. Мне если что уже 26.
Показать ответы
Чем больше гуль кушает других гулей, тем сильнее он становится. Особенно гуль SSS ранга. Так вот я скушал 200 слабых гулей-дрочунов. Даже скучно как-то...
Показать ответы