Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Я стал намного агрессивнее за это время, постоянно хочется доебаться до кого то. Так что если вы хороший мальчик то однозначно рекомендую пересмотреть свои ВП, возможно в душе вы нагибатор. (хотя это нофап, не носекс, плюс срок меньше, но в этот раз еще и ноалко и носмок). Завязались отношения с девушкой.
Показать ответы
1. Вчера вечером написал подруге, которая на морозе. что хорошего: сделано хоть что-то, для создания реального контакта с женщиной 2. Сегодня ночью проснулся от того, что занимаюсь "эджингом" (или проснувшись им занялся?). что хорошего: прекратил, уснул, не сорвался
что значит на морозе?
Неохотно отвечает, игнор.
Сообщение удалено
Мы явно с тобой одинаковы в этом отношении. Но мамаша по ее словам против секса до свадьбы. Но мне плевать. А еще, сейчас она не в городе. Это уже аргумент.
День #53 Как долго вы восстанавливаетесь после срыва?
Трудно сказать. Думаю, что это занимает до месяца, не меньше.
Сообщение удалено
около недели телу, психологически хз, столько не держался
После недели пост-дрочный шок сходит полностью. Но от самой дрочки восстановление гораздо дольше.
"Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою, ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть". прп. Иоанн Лествичник
Какое нескончаемое желание дрочить, мда.
Показать ответы
Так как в этот раз я хочу зайти далеко, то не помешало бы использовать некоторые четкие установки. Самым эффективным, что я пробовал за полтора года, оказалась дофаминовая диета. Штука достаточно жесткая, но если её правильно держать, то преимущества значительные. Вот её правила: 1) Никаких сладостей, сахара и еды со стимуляторами 2) Никаких видеоигр 3) никаких соцсетей. Чтобы с этим было полегче, я их даже удалил 4) Никакого ютуба. Вынес в отдельный пункт. Здесь ещё должен был быть временный запретна экстремальный спорт, нос этим у меня проблем нет. 5) Ноу, собственно, фап 6) Никаких психоактивных веществ (Кофе, энергетики, алкоголь) 7) Никакого табака и тому подобного 8) Медиаконтент (фильмы и сериалы) не больше 40 минут в день. Если действительно придерживаться этих правил какое-то время, то система вознаграждения откатится как бы к заводским настройкам. Это позволит радоваться каждой мелочи. В прошлый раз мне в кайф было даже грядки полоть на даче и машины мыть. В прошлый раз мне удалось продержать ДД только неделю. Значит, в этот раз ставлю цель в две. Помимо этой диеты у меня ещё тут установленный режим, четкий план на каждый день, бег по утрам и тренировки пять раз в неделю. Каждый день буду писать о самочувствии и результатах. Счетчик обнулён, правила установлены, настрой боевой. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Господа, корабль с названием "Корабль, которые заплывёт далеко благодаря своему капитану", готов к отплытию. День 0 Поехали!
Ноуфап на 5 месте? Далеко не уплывешь. Шо ж вы все такие умные после срыва то а? И к чему эти излишества, если из-за дофаминового голода ты срываешься спустя неделю? Думаешь за неделю система вознаграждения возвращается к дефолту? А вот хрен! Мужик, не загоняй себя в стресс изобилием воздержаний, просто не дрочи.
Сообщение изменено
забей, ты видишь его срок и понимаешь суть. здесь каждый второй из себя делает мученика-монаха
Это поправимо, считаю.
Сообщение удалено
Не могу уже две недели вылечить насморк, последние три дня казалось бы прошёл. Жить почти не мешает, лишь раз в 1-2ч необходимо сморкаться, но уже надоело очень, безумно прям. Тем более слизь из носа не просто так идёт, а исправить никак. Капать пытался, в итоге забил, на пару дней проходил
Мб у тебя аллергический насморк?
Сообщение удалено
вполне вероятно, знать бы как проверить это
Сообщение удалено
Ну всё. Летс гоу. Мастурбация, бухло и курение. Начинаю 🤘
Осуждаем всем классом
В 2017 привичка бросился само собой как то. Но в то время тузом в рукаве было отсутствие вай фая. (Думаю многие срываются после 23:00.) И в первые месяцы возбуждение приходило посреди темного времени суток, и оно было как сталь в общем. В области паха было очень горячо. Потом время от времени мозг отвык и к началу 3 месяца привички как и не бывало. срок воздержания 1 год 3 месяца, причина срыва ночной серфинг. Опасайтесь ночи, и лучше отключайте инет на ночь
Интернет полон триггеров - это раз. Изобилие порнографии - это два. Ты прав насчет интернета, он всему вина.
вы чё игнорите падлы, нормально если уже подвыпивший приеду?
Я бы на трезвую все делал. Или бухал бы с ней.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Весь день напряжение, желание слить. В начале этого нофапа было принято твёрдое и бескомпромиссное решение не смотреть порно, пресекать желание его поискать и посмотреть одним глазком, однако инстаграм делает своё дело. В голове уже торг начался. "А может, ну его?" И тогда я загуглил фото из морга. Прошло моментально, лол.
Сообщение изменено
Шикарно)) Возьму на вооружение)
Забанен, земля пухом
бля, я только осознал как коротка жизнь не просто короткая, а ЕБАНИСТИЧЕСКИ короткая быстрая и текущая с неимоверной скоростью если взять примерную стату - человек живет примерно 25 000 дней учитывая разные факторы это число значительно уменьшается: -хуевая работа вредящая здоровью -хуевое место жительство (в частности провинции и крупняки России, забитые дымом и всякой ядовитой хуйней) -удручающий образ жизни (характерный 90% сидящих тут), который заключается к нихуя неделании, ежедневной дрочкой и постоянными мыслями "вот щаща пойдет воздержание - и заживу" -разные рандомные трешняки (ДТП, пизданулся в ванной об косяк, отравился КРОТом) а теперь подумай, комрад, внимательно просто вруби свои минимальные логические функции - сколько тебе осталось жить? мало, мало и еще раз блять мало и что самое главное - большинство откладывает жизнь на завтра/следующую неделю/новый год бля это же пидзец жизнь пролетает и большинство так и остается "бороться с онанизмом" целую жизни и мысли зацикливать только на том "как блять это побороть" когда у каждого есть ЕБАНИСТИЧЕСКИЕ возможности прожить свою жизнь достойно и достойно умереть без мысли "я продрочил свою жизнь" не нужно блять ничего бороть и ни с кем бороться - ЭТО ВСЕ В ГОЛОВЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ ПОДСОЗНАНИЕМ нужно просто сука блять и начать жить, взяться за свои ебаные яйца (если они есть) и начать жить блять А НЕ ДУМАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ АХУЕТЬ КАК ИЗМЕНИТСЯ НА ВОЗДЕРЖАНИИ я видел много парней, которые ебались как кролики и дрочили по 10 раз на дню - и были при этом ахуенными перспективными и целенаправленными пацанами (не поощряю это, для них воздержание было бы бустом лютым) и видел парней, которые воздерживались долго хуева тучу времени и оставались такими же тряпками пиздёночками вывод один: не надо сука ни на что надеяться, не ждать чего-то, не ждать чуда или ебанистических сил свыше надейся только на себя и начни же ебаный ты блять жить нормально, ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРЯМО СУКА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС иначе умрешь от омерзения к себе, что продрочил всю жизнь...
Хорошие слова.
Часто посещают такие мысли. Особенно когда пытаешься оправдать покупку аппаратуры для своего никому ненужного рэпчика. Сорян. Хорошие слова, чувак!
Замечаю что чем старше тем быстрее летит время и от этого пиздец как становится грустно. Мелким мечтал поскорее стать взрослым, а теперь хочется вернуться в беззаботное детство.
Сообщение изменено
чё пацаны , на следующие выходные поеду к "подружке" в другой город, общались только по инету, пару стопариков водки выпить и в бой?
Сообщение изменено
Без алкоголя в бой
Ну че пацаны. Как и в прошлый раз (если кто помнит) я сваливаю в отсутствие инета, и ваще связи, хотя она могла бы быть, но пополнять баланс я не буду. По крайней мере 1 месяц. Еду в леса. Есть такой город близ границы с Монголией - Кяхта. Поеду туда, оттуда ещё 25 км в маленькую глухую деревеньку, а оттуда ещё километров 10-15 в глубь леса. Поживу там в тишине. Хотя вряд-ли.. там живёт один фермер (в нескольких километрах от домика в котором буду жить), наверняка меня припашет)) Вощем по планам от одного месяца там пробыть, но ваще мне надо до ноября где-то протусоваться. Не забывайте меня и сильно не расслабляйтесь, я ещё планирую вернуться позабивать ленту своей болтовней :D Завтра утром выезжаю, всем лёгкого нофапа и без депрессий чтоб. Надеюсь, что когда вернусь увижу много знакомых ников с большим счётчиком) удачи!
Показать ответы
Что-то мне кажется что слишком много в последнее время в ленте оффтопных тредов и на фоне этого писать свой как-то не очень, но других вариантов я не вижу так как дофамин - единственный форум(доска?) на моей памяти где обсуждают проблемы саморазвития и борьбы с самим собой. И так, кто-то имеет опыт борьбы с эскапизмом? Суть такова, только что я под музыку ходил по комнате и фантазировал на всякие небылицы в течении часа. Занимаюсь я подобным уже несколько лет хоть и не ежедневно. Найти каких-то книжек по моей теме не удалось, а записаться к психологу я не могу по причине обстоятельств в которых нахожусь и не уверен что мне это вообще надо.
Показать ответы
Ребят, чё делать то? сколько пытаюсь держаться, постоянно стояк, хочется насадить девку на кукан. как вообще воздерживаться, если постоянно есть напряжение?
Так насади, епт Эт ж как бэ не преступление
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Да, насади девку, а не порно. Разве не чувствуешь себя уебищно от того, что предпочел руку вместо девки?
В ЖБО есть практический раздел. Продержись пару недель и сорвись, увидишь разницу и поймешь что срываться ты больше не хочешь.
4 дня, 2 часа, 20 минут после начала воздержания. "Ломка" сходит на нет. Фантазии пытаются пробиться.
Имеет ли значение, как тебе живется, если ты полагаешь, что плохо? (с)
 ScrewManeFlame - School Shooter Music Vol.1 (2018)
Сообщение изменено
Дхаммапада VIII. ГЛАВА О ТЫСЯЧЕ 100 Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше тысячи речей, составленных из бесполезных слов. 101 Одно полустишие, услышав которое становятся спокойными, лучше тысячи стихов, составленных из бесполезных слов. 102 Одно полустишие, услышав которое становятся спокойными, лучше чем если бы кто-нибудь продекламировал сто стихов, составленных из бесполезных слов. 103 Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой – величайший победитель в битве. 104 Поистине, победа над собой человека, живущего в постоянном самоограничении, смирившего себя, лучше, чем победа над другими людьми. 105 Ни Мара с Брахмой, ни гандхарва, ни даже сам бог не смогут превратить у такого человека победу в поражение
💪
Ответочка пользователю FromChrome?)
Забанен, земля пухом
Почему ты так подумал?) мы с ним в личке пообщались, все нормас вроде
Наверно следует через пару дней почистить все сообщения в дневнике. Оказывается, тут иногда пишут люди, а сообщений я тупо не вижу и получается так, что по несколько месяцев не отвечаю. Посмотрим. Не очень тут удобная система дневников.