Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Порно не смотрю, но девушки все так-же далеки. Прошлый срок слил из-за навязчивой идеи секса (что противоречит ЖБО). Девушки, девушки...
Ты что-то делаешь, что бы приблизить их?
Что-то, да.
04.07.20 Подвернул ладыжку, теперь сижу дома, не выхожу на улицу, больно ставать на ногу.
Сообщение изменено
Сломал руку, идеальное лето🙃
На пятой минуте нахождения под холодным душем, вода кажется теплой. но вот сейчас мне так нихуя не показалось
Показать ответы
спокойной ночи онанисты и бывшие онанисты
Спокойной ночи (бывших не бывает)
Сообщение удалено
Пизда, походу продуло, 2 день температура около 38.Один раз сбил норм и щя снова поднялось.Не думаю что корона, я помню что после душа меня могло продуть.Слабость в теле, мозг будто плавает.Че делать пасаны?
Показать ответы
Итак, держусь три дня уже, хотя до срыва у меня было 5 дней! Ну ладно. Я хочу продержаться неделю, и надеюсь, что я не сорвусь... Вооот.
Сообщение изменено
Последние дни занят тем, что как могу разгоняю метаболизм и повышаю тестестерон. В частности наконец-то фигачу силовые. Тренировки сразу на все группы мышц, упражнения максимально "базовые" (то есть задействующие сразу несколько групп мышц) и при этом многоповторные (20-30 повторений, минимум отягощения). Силовые делаю через день. Ходьба, включая "кардио" по лестнице каждый день, но ходьба ровно 40 минут. После любой трени и просто когда жарко отличаюсь из тазика холодной водой. В плане питания, белка ем умеренно (1.5г на 1кг собственного веса), углей около 1г/кг, а жиров сколько захочется (специально игнорирую в расчетах). При этом к "любимому" льняному и оливковому маслам добавил авокадо и чуть-чуть сливочного (буквально на неделю). Вместе с тем перестал пить BCAA и л-карнитин. Даже с кофе стал очень умеренным. В общем все это значительно улучшило самочувствие, субъективно я не тружусь, а отдыхаю. В непобитом яйце чувствуется усиленная работа, пробитое же ни положительных ни отрицательных признаков не подает. Либидо умеренное, но растет в сторону неуёмного. Чисто психологически ровно, просто некий полустояк почти все время и, если специально триггернуться, то начинает "накрывать" (вовремя переключаюсь). Итак, самое главное: жир потек, мышцы чуть приободрились. Наверняка просто гликогена поднабрали. Сегодня вечером (нетренировочный день, до вечерней ходьбы и на пустой желудок) намерил 9.68% жиру, при ИМТ 26.3. При правильной позе у зеркала уже есть "ощущение" чуть-чуть недоделанной греческой статуи. Очень и очень рад так как уже расстроился и не ожидал от принятых мер никакого спортивного эффекта, только оздоровительный. Восторг.
На счетчике 20+ а я все тот же наркоман. Сейчас мне скучно, одиноко и жизнь кажется пустой, бессмысленной. Мне никто кроме мамки не звонит. Мне никто не пишет. Я никому не интересен. На погулять сил нет. Спать скучно. Дофаминовый провал наверное. Устал от жизни.
Сообщение изменено
Показать ответы
Завтра уже Сержант)
Я просто смотрю на счетчик. И радуюсь. Жизнь особо не поменялась. Но все же, лучше не быть заложником похоти виртуальной.
Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!
Показать ответы
Сегодня писал длинный пост о том, что выше 150 места сидят нереально жёсткие сторожилы ноуфапа (уже около 3 дней не продвигался в рейтинге и не мог перейти черту в 150). И когда я проверил свой рейтмнг, то был очень удивлен, оказавшись на 3 места впереди. Я даже не поверил и пошел чекать ленту срывов (и нашел там каждого). Думаю в течении следующих 2 дней я все же войду в топ 150. Моя уверенность в себе достигнет небывалых высот, а яйца приобретут физические свойства металла. P.s За рейтингом и счётчиком не гонюсь (хоть и потерять было бы жалко), я просто так развлекаются.
🐗ловите кабана
🐗ловите кабана
Я поймал всех кабанов у тебя в треде, можешь не беспокоиться. ________ || 🐗🐗 || -------------
Показать ответы
опоаоаоаоаоаоаоао таких комплиментов я с рождения не слышал, аж мотивация
День 2 Пока всё просто. Порывов особенно нет. Самое сложное соблюдать бессахарное правило. Постоянно тянет что-то съесть. Утром потренировался, потом читал и штурмовал гитару. А под конец дня встретился со старым знакомым. Кстати, пожаловаться хочу. В моём городе уже определённую сраку дней подряд стоит тридцатиградусная жара. Дома от неё не спастись. А проветривание только хуже делает. Кто-нибудь знает, как эту ношу облегчить?
кондиционер
Полотенечко, смоченное в холодной воде, на лоб.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В близжайшее время солью ноусахар, не выдерживаю весь негатив, который поступает в меня
Показать ответы
Каким же уёбком себя чувствуешь после срыва, тьфу блять. И даже те, кто благосклонен к тебе, вызывают чувства неоднозначные: ненависть, злобу или зависть. Желчь льётся прямо из задницы.
http://nofap.pp.ua/brainfood/79/
сегодня пробежал больше обычного, вообще хорошо, что смог взять и пойти бежать, а не отлеживаться. принял душ, приготовил завтрак, отдельная благодарность человеку с ником wimp за помощь, набил живот. теперь можно отлеживаться, гормоны дают мне испытывать счастье и удовольствие в настоящий момент
Мл. сержант )
 SOUDIERE & ROLAND JONES - GAME IS TIGHT EP
качаемся
Меня разбудили скандалы матери с мелким конченным братом, мерзость просто. Как бы то не было, я проспал 6-7ч, бодрость ощущаю. И раз я смог проснуться в нормальном состоянии, значит, уже тело восстанавливается после болезней потихоньку