Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Как я познакомился с онанизмом : Впервые я познакомился с порнографией в 2013 году во втором классе.В это время все ребята в школе хвастались , как они выдели женский половой орган у своих мам , сестер и др. Я то был обычном ребенком , которого интересовал майнкрафт, лего bionicle (фабрика героев) , lego racers , а также мультики на никелодион на картун нетворке . Так вот однажды меня спросил мой одноклассник : -А ты видел голых женщин ? я ему ответил нет , но все ребята начали смеяться надо мной , как и пытались надо мной издеваться. И вечером я пришел домой , что загуглить , как выглядит ... . Но к счастью я был безграмотным второклассником и гугл ничего не выдавал , но зато хорошо умел хорошо вбивать лего сайт , чтобы поиграть лего-игры. И так я был восьмилетним второклассником , который пытался на протяжении нескольких дней вбить "как выглядит ... " . Но к сожалению у меня получилось вбить , "как выглядит ..." И так я начал смотреть эротику на протяжении двух месяцев , пока что я не переехал из Астаны в Алмату ( Я из Казахстана) . В алмате меня перевели в первый класс , так как я не смог сдать тест , чтобы поступить во второй класс , и тогда я остался во второй год в первом классе. Я тогда уже успел забыть об эротике , так как у меня не было ноутбука моего старшего брата. И вообще я уже забыл об эротике. время шло , пока что летом в 2015 году в летнем лагере я не встретил одного онаниста. Я с ним тогда дружил . И он мне однажды сказал : -А ты знаешь что такое секс ? Я ему ответил: - не знаю , а что это такое ? -Это когда три парня и одна девушка строятся в ряд . И все парни суют свои письки в попу других парней , а последний парень сует письку в попу девушки. "Я не вру , он так и сказал мне ." В этот момент мне стало мерзко . Но к счастью забыл об этом пока не вспомнил в третьем классе. И когда я пошел в третий класс , ко мне мои одноклассники начали спрашивать друг друга : -А ты знаешь что такое секс ? И также меня спросили . Я говорил не знаю , так как я уже забыл . -Это когда мужчина сует письку в письку девушки , посмотри это классно ! И впревые я посмотрел порно , это было мерзко , но в моем классе было круто смотреть порно , и я начал смотреть смотрел . А в пятом классе в 2017 году мой одноклассник на уроке информатики включил порно и позвал всех пацанов к себе. Я вмести с ними познакомился с браззерс . Кстати этот одноклассник нам всем рассказал, что можно доставить себе удовольствие зачет мастурбации. Но я просто тер своим половым органом об кровать. Но из-за этого у меня со всеми пацанами ухудшилась успеваемость в школе. Память у меня стала хуже , также я стал дофаминовым наркоманом. Я не мог прожить один день без дрочки. В шестом классе "2018-2019" я пытался , как-то воздерживаться . Я пытался воздерживаться неделю или хотя бы 3 дня , а потом я быстро срывался. Я в шестом классе вбивал " Есть ли вред от мастурбации" , но поисковик выдавал мне "МЕДИЦИНСКИЕ ФОРУМЫ" , где говорилось "ДРОЧИТЬ ПОЛЕЗНО ! А ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ВРЕДНО" . И я верил , но все же из-за своей совести я пытался воздерживаться хотя бы 3 дня. Но в Ноябре "2019" у меня начали выпадать волосы . Я думал это все из-за того , что я отращиваю. (Да я отращиваю волосы.) . Но этому я не верил и вбил в ютубе , "почему выпадают волосы". И я встретил канал I know , где он говорил о вреде порнографии. И я начал воздерживаться .У меня улучшалась успеваемость в школе , но я до сих троечник из-за алгебры и геометрии. Это было круто ,пока в конце марта я не пошел другу в гости , где он мне показал голых девушек на телефоне , и он отправлял их своему другу-онанисту. (Я также у него увидел в ленте сообщений вк "deepnude раздень свою подругу" ) И когда я пришел домой , то я сорвался с большого срока. В апреле держался , но сорвался на третьей неделе. И я ушел в запой. В мае также пытался держаться , но в конце сорвался из-за своего друга онаниста . Я пытаюсь бросить онанизм раз и навсегда. Так как из-за онанизма я был в прыщах , у меня была вечно плохая память , я был очень слабым , я не мог сконцентрироваться на важных вещах , я был не уверен в себе , у меня упала успеваемость в школе ,у меня выпадали волосы, у меня вечно были мысли о голых девушек. Я бы мог угробить свою жизнь , как и бывшие онанисты , но я вовремя начал воздерживаться. Спасибо большое Олегу из I know .
Сообщение изменено
Показать ответы
Всем привет, как вы там, потомки? Я снова вступаю на тропу войны. Перед тем как написать сообщение спросил себя: а нахуй оно мне надо вообще? Есть две подружки, которые не прочь со мной переспать, есть работа, есть цели.. Может быть я того, перерос этот сайт? Но это всё пиздеж, не хотел бы я бросить дрочьбу, такими вопросами бы не задавался. И вообще, если худо-бедно воздерживаясь (10-15 дней), я пришёл к тому, что я имею сейчас, боюсь представить, какие бусты я получурак простаты (лазеры etc..). Вообщем наше дело правое, ребята. Освежу ка для себя зачем все это: 1. Хочу качественно улучшить свою жизнь. 2. Хочу быть уверенным и твёрдым, не стесняться себя и своего мнения. 3. Хочу ничего не скрывать от других. 4. Хочу дарить любовь только девушкам, а не телочкам с экрана. 5. Хочу укрепить иммунитет, не растрачивать ресурсы организма впустую. 6. Хочу увеличить уровень тестостерона: борода, волосы, скелет.
борода по нофапа растет лучше? не слыхал
Дак мы же тут добрую половину придумываем, гиперболизируем, и за счет этого ещё и самоутверждаемся, понимаешь.
Сообщение удалено
П.4 - согласен. Но уж лучше никому, чем пикселам.
вдох-выдох У меня ломка по порно,сексу,дрочке,по фантазиям,руки сами тянутся,всех более менее красивых подруг уже в голове оприходовал короче пиздец. Я схожу с ума. Просыпаюсь и думаю о трахе. Я поехал кукухой. Да, это 12 день
не думать. не трогать. не смотреть.
Так иди к телкам.
Только проснулся с утра, все мысли только о дрочке.Стоит мне отвлечься от какого-то дела, мысли, рука сама тянется к вводу адреса. Креплюсь. Всем терпения, мужики!
В холодный душ зайди на пару минут - как рукой снимет
Воздерживаюсь месяц. Последний раз сорвался 28 мая . Был на грани срыва в 30 июня 2020 года. Узнал про Nofab от канала I Know. О себе : Мне 15 лет. Стаж онанизма : 4 года. Самый большой срок воздержания это 4 месяца , начиная с ноября 2019 года.
Сообщение изменено
Показать ответы
С каждым днём все тяжелее, я помню почему начал нофап и что все это иллюзия, но эти мысли и состояние в целом, хз, не могу присечь, вся сложнее и сложнее отбрасывать желание зайти в гугол и ввести "порно...", но как только будет введено это слово - срыв и 2 недели в никуда. Успехи за эти 2 недели: - заобщался с 10 тянками половина готовы гулять, другим не предлагал, 3 слил уже, так как приболел, хотя обидно, одна очень няшная. Еще один момент почему не зову гулять их, это мой фейс, а конкретно прыщи, их штук 5 на все лицо, но пятен много и как то стрёмно... - в остальных сферах развитие не очень, ебашу на работке, попросил зп поднять, почти в 2 раза, лол, потом какое-то чувство неприятное из за этого было, объективно - я много хуи пинаю и из за этого до поздна работаю, но посмотрим.
Показать ответы
Держаться становится все труднее. Зато появилось больше энергии))
Для новых свершений, а не для яркого оргазма под порнушку.
Кстати, если кого слишком одолевает похоть - начинайте сушиться. На низкокалорийной диете тестостерона будет совсем мало и дело в шляпе (только не дольше полутора месяцев так можно). По возвращении к более-менее сытному питанию и силовым тренировкам либидо опять резко поднимается и начинает мешать жить :)
Спокойствие во всем - необходимо.
21 день и ты на коне. Более трезв. Более спокоен. Более ярок.
По тебе не скажешь
А что скажешь "по мне"?
Телки, валите нахуй в свой NoShlick!
Показать ответы
Нофап - не цель, а средство. Отказ от онанизма - только одна из множества деталей картины твоей полноценной жизни. О чем твоя жизнь? Куда она ведёт? Ответить на эти вопросы необходимо, в первую очередь, самому себе. "И я понял: прежде всего нужно строить корабль, снаряжать караван, возводить храм — они долговечнее человека. Люди с радостью будут тратить себя на то, что драгоценнее их самих. Только тогда появятся художники, скульпторы, гравёры, чеканщики. Но чего ждать от человека, если трудится он для насущного хлеба, а не ради собственной вечности? Я напрасно потратил бы время, обучая таких работников законам архитектуры. Дом — подспорье их жизни, и бессмысленно тратить на него эту жизнь. Дом — средство и ничего больше. «Необходимость» — говорят они о доме и озабочены не домом, а его удобством. А в доме заняты накопительством. Копят и умирают нищими, не оставив после себя ни расшитых пелён, ни золочёной утвари, сложенной в трюме каменного корабля. Их понуждали тратить себя, а они постарались, чтобы тратились на них. Ушли и оставили после себя пустоту". Антуан де Сент-Экзюпери
18 дней не мастурбирую, потому что нет никакого желания. Больше нет. С момента смерти моего жениха, я просто провалилась в пропасть отчаяния и безнадежности. И я понимаю, что наслаждения от "удовлетворения себя" я не получу. Хотя до этого я была очень секс-зависима. Может быть nofap поможет...
Показать ответы
Давно не заходил и не отмечался, из-за этого вылетел с войны. Так еще и дуэль слил на 30 приседаний в день до конца жизни. Такое конечно, ну здоровее буду, что ж. Недавно, кстати, впервые в жизни клеил обои, для того чтобы выселиться с общаги. Какой же это ад. Никогда не клейте обои сами, лучше заплатите Таджикам, им тоже нужно на что-то жить в конце концов.
В следующий раз запряги нофаперов.
Сообщение удалено
Бля ну и исто жуэли у вас!)
Стартую свой блог по воздержанию, надеюсь это поможет не срываться. Предыдущий срок воздержания до сегодняшнего срыва 11 дней. До этого рекорд был 62 дня. Поддержите пожалуйста блог подпиской в телеграм, буду делиться инсайтами, и вдобавок это вас будет заряжать дополнительной мотивацией телеграм: @nofap_blog
У меня похоже зажило яйцо. Теперь мне снова можно заниматься силовыми тренировками. Как обычно после перерыва, начну со сверхмалых весов и большого количества повторений. Диета умеренная - ни в плюс ни в минус, но здоровая. Ещё к ходьбе добавил "кардио" по лестнице.
Несколько раз уже пробовал бросать это дело, но хватало максимум на пару дней. Фишка в том, что в-основном фап происходит от нефиг делать, но при этом не фапать трудно xD Из-за этого как сами понимаете, есть свои проблемы, в т.ч. при "общении" с тянками. Надеюсь в таком формате, продержусь хотя б 2 недели. Всем нофаперам терпения и выдержки!
Ну что, товарищи, как ваша ходьба?
Сообщение удалено
Хожу, но неправильно, ничего не болит и начал ездить на велосипеде, надеюсь это поможет немножко похудеть? капец я жирный, 75кг. PepeHands
Молодец. Болеть и не должно. Смотри по пульсометру чтобы от 120 до 130 держалось. Если урежешь сахар и простые углеводы (хлеб, макароны, картошка, пицца) и не будешь объедаться остальным, то наверняка похудеешь. На первых порах оно хорошо идет. Если вдруг на ночь глядя появится неуёмный аппетит, то это даже хорошо при условии, что не обожрешься. Будет выброс соматотропина, а он и жир топит и суставы чинит. При такой "проблеме" просто ней в одно и тоже время за час до сна мелатонин и ешь овощной салат с кучей зелени (можно чайную ложку масла добавить). Салат поможет кишкам, а мелатонин поможет уснуть а не обожраться.
Залип в сериал карточный домик. Вроде начал смотреть из благих побуждений - прокачать аудирование английского, но в итоге понимаю, что все дела пошли пиздой , забил на книги, медитацию, упражнения по английскому, целый день пялюсь в монитор. И не могу остановиться, пока он не закончится. Сериалы зло.
Сообщение изменено
Ищи плюсы - ты смог это отследить и сделать вывод. Дальше выбор и принятие решения, потом действия. Да и в целом, ты же почему-то смотрел эти сериалы и что-то явно оттуда почерпнул, может просто пока не осознал что именно. Вопрос как на это смотреть, чтобы побичевать себя или чтобы развить. У меня так было с компьютерными играми...спустя время осознал только, что они дали и почему я ими увлекался.
Прошла неделя нофапа, причем легко даже как-то. Дрочить и не хочется, но хочется секса, хотя, конечно, не настолько сильно, чтобы бросаться на противоположный пол. На порно не тянет, потому что не считаю его вообще чем-то крутым, слишком уж сильно оно искажает реальность, завышает требования к партнеру и даже самооценку в некоторой степени убивает.
Хочется секса и печенья, но чувствовать себя хорошо и иметь ясную голову хочется больше.
Мои мысли номер 1 сегодня утром, теперь пост ниже мысль 2, следствие моих мыслей 1
4 дня, 21 час, 2 минуты после начала воздержания. Сорвался.
Показать ответы