Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Такое ощущение , что мой мир вывернули наизнанку. Психологическая ломка , читал о ней. Физическая ломка - это хуйня, которую при должных знаниях легко задоджить. Пацаны, если вы думаете дрочить или нет , мой ответ - нет. Кроме времени ничего не поможет.
Как ощущается психологическая ломка и как ты с ней борешься ?
Писал охуенную мессагу и не сохранил. Ощущения полной подавленности. Мне ничего не хочется. Я не понимаю, зачем я тренируюсь, зачем я что-то пытаюсь делать и.т.д Переосмысление ценностей какое-то происходит. Такое ощущение, что я всё это время не жил толком. Что для меня ничего нет. Даже тот факт, что у меня есть многие вещи (не материальные) не делают меня счастливым. Всё, что я делаю, не иммеет значения А ты с ней никак не можешь бороться, это нужно принять и знать, что пройдёт время и всё встанет на свои места. Это всё последствия прона не иначе.
Опять сорвался,я не дрочил 10 дней чтобы повысить тестостерон у нас соревнования были сегодня(я спортсмен)и я опять устал не дрочитть и сорвался на порнушку...
Настоящие спортсмены 60 дней хардмод нофапят перед соревнованиями
Опять сорвался...
Как ты сорвался ? Почему не мог остановиться ? Ты же все это осознавал в тот момент, ты, наверное, искал на что дрочить, так почему в тот момент не остановился ?
Бухой домой пришел
Молодец, что сорвался. Не еби себе голову, едем дальше.
Странное дерьмо. Ощущения такие, как будто я подрочил. Ничего не хочу делать, эмоционально чувствую себя хуже говна. Прикольно, конечно, но какого хуя?
Драгонборн ты последний довакин Айс колд, айс беби, айс крим.
Желание мастурбировать убивает меня изнутри. Каждый день, каждого дня. Я дрочу уже автоматически, не получая абсолютно никакого удовольствия. В самом начале я мастурбировал по желанию, но теперь это подобно инстинкту. Я безнадёжен?
Сообщение удалено
Нет. У меня была похожая ситуация + я начал смотреть уже более извращённые видео, что бдсм кажется забавой. Понял, что либо продолжу быть ничтожеством которое противно самому себе, либо что то изменю и вот, я тут, 21 день - полёт нормальный. Сможешь и ты, главное не сдавайся, я в тебя верю, но главное ты сам должен в себя верить и всё получится.
75 дней самобичевания привели меня к невыносимому желанию подрочить. Я слаб.
Хочу начать составлять расписание на день, но как-то делается все вразброс, может поменяться то одно, то несколько других дел. Учитывая что я человек творческий, иногда могу откладывать свое главное дело. Кто-нибудь может посоветовать как правильно планировать день(без приложений)?
Блокнот, ручка.
Сообщение удалено
Может это я ленивая скотина но как я понял не имеет смысла расписывать все по часах. Половина свободного времени должна оставаться свободной, есть много факторов которые могут помешать поддерживанию графика. Потом, тем делам что требуют выполнения, но они тебе интересны, нужно выделить меньше времени чем нужно или вообще не выставлять временных рамок, твое желание сделает все за тебя и не превратит эти дела в рутину. По поводу того что не приятно но должно быть сделано, я тут много не скажу ибо подобное происходит у меня в дикой прокрастинации, но ты и сам для себя сможешь что-то подобрать.
Сообщение изменено
День 3 Сегодня было много огородных дел, поэтому тонуть в пучине греха времени не было. Под конец дня поел ягоды, которую собрал и почувствовал, что спина болит. Чувствую себя хорошо. Утром были незначительные порывы, но я быстро переключился. Плывём дальше P. S. Короче там какие-то ублюдки клюют нашу землянику. Мы в ответ её плёнкой накрыли. Есть знатоки, это поможет?
Сержант )
С сегодняшнего дня начну просыпаться в одно и то же время, в какой-то мере мне это эффективно
Есть курящие/бросившие? Такое дело, я последний раз держал сигарету около недели назад, и то не полность выкурил, до этого около месяца не курил. Сегодня был сон, где я выкурил несколько смачных сигарет, аж в реальности захотелось купить пачку или стрельнуть. В теории этот сон можно назвать курильской поллюцией?
Ахаха, вполне.
Сообщение удалено
Столько радости от того, что нашел лавочку в тени. Друзья, не дрочите. Это не выгодно в первую очередь вам!
Сообщение изменено
Ахахахаха, утром был 149 - теперь снова 151. Хорошо, моя цель 140, чтоб наверняка 🐗Ловите кабана
Показать ответы
Ломка.
Показать ответы
04.07.20 Секс в сне и полюция. Почувствовал одток сил после этого.
го дуэль
Тяжело. Толи из-за жары, толи из-за непонимания.
Сколько градусов? В Северной недавно неделю +30 было, я помирал под вентилятором.
Не знаю столько градусов, но секса хочется.
Ты знаешь, что делать
Да.
04.07.2020 Максимум держался до этого 7 дней, хочу продержаться хотя бы месяц, может быть, я смогу это сделать, главное отвести все мысли в нужное русло, сейчас температура из-за того что уснул с открытым окном, мб покодить или уроки какие-нибудь посмотрю. Когда сидел на реддите в NoFap охеревал от школьников и инцелов: "Вау, меня потрогала девушка", "На меня посмотрела телка", это же полный пиздец. Хоть тут не такие овощи сидят.
Добро пожаловать! По поводу школьников и инцелов, то тут есть как минимум один кадр, но в целом наше сообщество довольно адекватное.
Инцелы ищут магическую таблетку, чтоб исправить свою жизнь. Вот и выдумывают всякую хуйню. Смотри на вещи реально и у тебя всё получится!
Сообщение удалено
>Вау, меня потрогала девушка вспомнил себя в 13 лет
Имей хороший день! "А накануне Марина Влади проповедовала у нас на кухне превосходство женского онанизма над всеми остальными видами наслаждения. В разгар её разглагольствования пришёл Высоцкий, дал по роже и увёл". Юрий Нагибин
Что нового?
Приболел, а так у меня сегодня 20 день. У тебя как?