Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Раз уж зашёл сегодня на сайт, отпишусь.) 1)Последние недели две-три ощущал какую то апатию и отсутствие сил, энергетики, если хотите. Все дела делал через "не хочу". Прилетала поллюция. Всего их было 4 за этот срок. С момента последнего срыва прошло больше полугода. Пишу сюда, так как до этого как то в лом было. Да и вообще заметил, у меня активность больше ближе к ночи проявляется. 2)Зарегался в тиндере. Ну так себе. Да, бывают совпадают симпатии, вас с девкой закидывает в диалог, где она после нескольких фраз отваливается. Либо если списались более-менее, начинаются меркантильные вопросы. Где работаешь, есть ли машина-хата. В будущем если еще будут совпады, буду выводить в реал. Хотя все норм девки как минимум в 50км от меня обычно. 3)Workout как помнят те, кто читает меня - я бросил. В силу того, что конкретно моя схема за практически 3/4 года ни хрена не сработала (замеры). Столько поту пролито на тренях и всё впустую. Сейчас тупо отжимаюсь 60 раз каждый день по три подхода. Иногда делаю дни отдыха. 4)Из за общей апатии Java и англ забуксовали. Но не забрасываю, заставляю себя хотя бы по несколько задач по коду в день делать и смотреть контент за англ языке. Скоро энергия вернется и я вновь с головой, как сегодня например, вновь возьму быка за рога. 5) По теме отношалок..В недавнем гаражном разговоре один товарищ, узнав что я листва, здорово охуел от этого факта. Он является близким другом моего друга, поэтому я сказал ему об этом, когда разговор повернул в мою сторону по этой теме. Он был в шоке, заметив, что об этом глядя на меня он мог подумать в последнюю очередь. То же самое и в тиндере, несколько девок писали почему у такого "симпатичного" парня нет девушки.? ну во-первых, потому что я разъебай, во-вторых строгий отец, который выдавил из меня веру в себя, в-третьих, многие приличные девушки не умеют показывать знаки внимания/симпатии от слова совсем, строя покерфейс, вместо легкой улыбки например. и т.д. Ну ладно, хорош) 6)Серьёзно задумываюсь либо о съёме квартиры в своих пердях, либо в мск..Но неизвестно, что будет с Ковидычем осенью..Стрёмно остаться без работы. Если уйду со своей, моё место сразу займут. 7)Продолжаю кататься на велике. 7км по будням от работы и обратно(Всего) и по выходным и пятницам до местного водоёма 14 км (туда и обратно). пару треков вам в наушники/колонки. Да прибудет с вами Сила!May the force be with you! Tony Castles - Heart in the pipes (KAUF remix) Crazy Adam K & Soha - Need To Feel Loved
Сообщение изменено
Показать ответы
Настолько сильный стал за 2 недели, что аж сам себя боюсь
В чем это выражается?
Ну вот и день прошёл.
Сегодня одна из сотрудниц поинтересовалась моим творчеством, было неожиданно приятно. Навел порядок в серверной комнате. Открыл для себя KVM-switch, был удивлен, насколько все просто. Организовал звук с помощью старого монитора со встроенными динамиками.
Еду в маршрутке. Такая мамаша зашла, что у меня аж встал. Давно я не возбуждался на реальных женщин...
Почти сорвался. Наткнулся в вк на тригер пикчу, вроде пролестнул, но потом дикое желание как в былые времена найти сурс, сидел, как маньяк, час обновлял ленту и листал до конца, в поисках той самой пикчи, но не нашёл и не сорвался поэтому. Даже смешно, что любая полу-эротика может тригернуть. Прогулялся, выкурил сигарету, сейчас стримчанский внутривенно и на боковую, завтра на галеры. Всем мир.
Ну что, социальность с нофапа так сильно возрасла, что звать друзей для совместного времяпровождения теперь вообще не является проблемой, хотя есть одно "Но": хочется удариться в крайность и постоянно с кем-то тусить, а еще лучше пойти на блядки.
День 4 Четвёртый день для меня один из самых неприятных. Сложно объяснить, почему. Сегодня штормило. Проснулся в два часа ночи и полез за порнографией. Не долез. Остановился на полпути к сайту, косо посмотрел на себя в зеркало и пошел спать. Видать, ночью мой уровень самоконтроля вообще ни к черту. Долго не мог уснуть, потому что даже предвкушение порнухи создало напряжение в Джонсоне. Спал мало и весь день ходил сонный. Однако, сделал всё, что хотел. Чтобы такого не повторилось, буду прятать телефон под ванную. Тогда мне впадлу будет тащиться через всю квартиру. На этом всё. Всем, кто завтра пишет русский — удачи.
Не хочу больше фапать Скиньте дуэлей
Не фапай.
чё по выполнению условия?:D
Пару дней назад снова попробовал знакомиться на улице, в этот раз с одной стороны успешнее, с другой не очень.. День в целом еще с утра задался хреново: Фигово запланировал время на дорогу в другой город (хотелось поспать подольше, и думал что все успею), но уже в дороге понял, что нефига не успеваю и смысла ехать уже нету- настроение испортилось, развернулся и вернулся. Но сводного времени еще было много, решил не тратить в пустую и пойти попробовать познакомиться в парке. Два подхода за 2-3 часа (много времени теряю на поиски и раздумия), оба неудачно ("есть парень" и просто игнор). Но начал понимать, что в принципе в отказах ничего страшного нет, мир не рушится, нужно просто забивать и продолжать больше и чаще, уверенней. К вечеру настолько захотелось, что уже хотел найти проститутку в инете и поехать к ней. Но что то не решился на такой опыт таки.. В ночью сорвался( Хотя наверное и мог бы сдержаться, просто если бы лег спать, вместо зависания в телефоне и плавного перехода на порно сайтик. Сицилийские, извиняйте, подвел=) Удачной войны, кто еще цел!
Тридцатка! Едем дальше.
https://coub.com/view/2fta3e
Kanye West 2k2k! Вот до чего нофап доводит
Кто читал "Хватит быть славным парнем" ? Что думаете об этой книге?
Показать ответы
Есть большая разница между теми, кто "занимается нофапом" и теми, кто "избавился от дрочева". Первые несут в себе ворох мыслей о фапе/нофапе, вторые исключили из своей жизни мысли о фапе/нофапе. Не ищи себе пользы в нофапе. Не ставь себе цели в нофапе. Забудь о том, что "занимаешься нопафом". И тогда ты станешь свободным от фапа. Все, что касается нофапа, так или иначе связано с фапом. Занимаясь нофапом ты, так или иначе, связан с фапом (модная психология утверждает даже, что подсознание не воспринимает частицу "не"). Зачем это тебе? Мысли о нофапе это та же мастурбация, только ментальная. Просто оставь мысли о фапе/нофапе и ты избавишься от всего, что связано с дрочевом в твоей жизни. Вот хорошее мнение по этому поводу: https://www.reddit.com/r/NoFap/comments/hl9nt3/the_key_to_nofap_is_to_stop_doing_nofap/?utm_medium=android_app&utm_source=share
Сообщение изменено
"Четыре вещи возбуждают блуд в теле: излишний сон, излишнее употребление пищи, смех и шутки, и украшение в одеждах". прп. авва Исаия
Ребята, кто-нибудь знает кем можно работать подростку (16 лет) в период вируса? Просто хочется подработать, не знаю даже куда пойти
Показать ответы
длиннопост итак, мой тридцатый день без онанизма подошёл к концу, я необыкновенно рад и горд за себя, ведь, как я решил бросить онанизм, это полутора года назад, у меня не было таких чисел, это абсолютный рекорд для меня, который я достигал слезами, потом и кровью. я отдал часть своих жизненных занятий, чтобы заняться этим успешно. помимо всего этого мой образ жизни многократно сменился, "не видать пути назад, небеса или ад". появилась девушка полмесяца назад. похудели бока, перестали свисать, добавились постоянные физические нагрузки, нормализовал пищеварение, теперь живот не страдает. гигиена восстановилась, стал чаще мыться, снова стал чистить зубы и бриться. приобрел новые навыки в общении, обрёл уверенность в завтрашнем дне, режим ещё не идеальный, но, значит, не так важно, чтобы сразу. больше всего обязан за общение wimp, nofap.pp.ua, раван, человек нормальный также было приятно видеть поддержку от корвуса, bukowsky (хоть недавно увиделтеья), Gaspajo, nbkrpk, Швъй, Dragonmane, Gordon0, Kolibri, Дон Собр, Microchel, Анимепрогнил, Short Password кого не назвал прошу простить, всем остальным тоже благодарочка, всех люблю и передаю эстафету тем, у кого меньше 30 дней :З также готов сказать спасибо всем отдельным ублюдкам с ирл и вк, которые никогда никогда не верили в меня и только пытались мной пользоваться,, желаю вам испытать все муки этой жизни или хотя бы частичные. откуда такая агрессия к ним? я ненавижу их за их лицемерие, в моей жизни действительно были, которым будет лучше, если им кто-нибудь доставит пулю в лоб. и что касается их, больше с ними дела стараюсь не иметь. и частично двигался ради того, чтобы определенные личности поняли, что они никто рядом со мной (хотя это и не узнают, хехе), и походу я преувеличил со своими пару ласковых, ну да ладно на этом все, борьба ещё не закончилась, расслабляться не собираюсь
Показать ответы
Ребята посоветуйте пожалуйста способы заработка денег.
В интернете рерайтинг, копирайтинг. В реале, если есть машина — такси, курьеры в пиццериях и т.д. А вообще посмотри вокруг, что ты делаешь неплохо, например, аккаунты игровые бустить или прокачивать и продавать на ауке, например. А еще закладкишучу это хуйня голимая никогда в жизни не связывайся с этим.
Сообщение удалено
я долго думал и пришёл к тому, что добровольный просмотр порно это срыв не важно подрочил или нет, а важно что творится в голове и именно в башке надо решать проблемы, а не дрочить, чтобы просто не дрочить, считать дни и "копить ценную сперму" посмотрел порно материал возбуждающий - сорвался нужно было давно это за правило взять
Сожалею, братишка F