Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Наконец-то я вышел на неплохой срок. Был секс пару раз за эти дни но он никак не сказался на мне. У меня повысилось либидо и я наконец то хочу секса, а не через силу. В общем пришел к тому что секс никак не влияет на плюшки от ноуфапа. Секс был 2 дня назад а либидо продолжает рости. Все отлично! А и то что были по 17, 18 дней это не правда я просто не отмечал срывы.
Сообщение изменено
А компьютер — это вообще чудо техники по созданию иллюзий. Персональный компьютер создает персональную иллюзию. Играешь в «Квейк» — чувствуешь себя непобедимым воином. Кстати, гормональный фон подскакивает до критического уровня, и игрок просто купается в море эндорфинов и адреналина. Море удовольствия, а в реальности ни одного реального трупа. Все политики и генералы — ненаигравшиеся дети. Испорченные дети. Вырастая, они бросают в пекло не оловянных солдатиков, а живых новобранцев с оловянными от страха глазами. Компьютерная игра как виртуальная реальность избавляет самого игрока от невроза, а других людей — от проблем общения с невропатом. Скажем так: если до ряби в глазах наиграться в авиастимулятор и на час почувствовать себя асом, то нет нужды становиться президентом, чтобы полетать на истребителе. (эта мысыль Олега Маркеева блестяще коррелируется с автором MagicTablet - на сайте masculist . Вот тут и начинается интересное. НАДЕЮСЬ КОРЕЛЯЦИЮ ВЫ ПОЙМЕТЕ) Далеко не все выбранные мужчиной стратегии являются эффективными. Вот только механизм очень плохо отличает эти стратегии. То есть купить вечером пиво и играть весь вечер - это тоже стратегия, только неэффективная ошибочная стратегия. Получая победы, "прокачиваясь", получая уважение и прочее, мозгу кажется что сейчас происходит некая борьба за достижения. Будет уважение, будут ресурсы, будут и красивые девочки, как следствие, а то и целый гарем из них. Так сложилось, потому что в древние времена, когда формировались наши механизмы никаких ошибочных стратегий просто не существовало. Если мужчина пытался получить некое уважение каким-то способом (да хоть морду набить) - то это работало. Это давало уважение в племени и улучшало шансы на самок. Если он сражался за какой-то ресурс, то это всегда был какой-то полезный и нужный ресурс, сражаться за который стоило бы. Но мир изменился. Сегодня обманутый мужской мозг может всё своё время тратить на добычу бесполезного уважения в виртуальных мирах, а так же сражаться чтобы получить набор пикселей в награду. Все это к эффективной конкуренции за женщин не ведет, однако, мозг этого не понимает. Вот такая концепция. У эволюционных психологов (а я с нею полностью согласился со временем). То есть всю свою жизнь мужчина либо совершает эффективные действия в целях конкуренции за женщин (типа пытается выбить себе повышение), либо неэффективные ошибочные действия (типа "танчики" под пивко). Кроме этих двух действий, он больше ничего никогда не делает, и даже не способен. Так что забавно, когда мужчины утверждают "я не конкурирую за женщин, и не собираюсь". Ведь он же дышит - следовательно, уже конкурирует. А почему лузеры не любят этого признавать выше уже объяснил - неудачи признавать не любит никто. (Игнорируйте сосредоточеность а также вывод автора касательно женского пола - это скорее сделано в силу специфики сайта где это я прочитал, мозг сверх сложен и не необычен в результатах своих действий. Вывод автора (что определяющим развитие человека, является сексуальный инстинкт(по Фрейду)) так-же являеться спорным + шаблонным, если не знать иного. Я его оставил, что бы можно было понять суть ошибки. О стратегиях все верно.)
Сообщение изменено
Очень полезно, я для себя как раз закрепил все вышеизложенное. Момент с женским полом конечно спорный, есть ещё духовная сторона человека, которая при определеннном развитии может перекрыть все физические желания и потребности. Но вот для живущих в мире иллюзий это прям ТОП для осознания собственной ущербности. Хотя вопрос об иллюзорности и нашего мира остаётся открытым 😎
Бляяя 2 срыв за 3 дня, а до этого как нефиг 60 дней взял
Не дрочи
Бля как же хуево, заебало все, хочется уволиться
Сообщение удалено
Да ничего, да тут проблема во мне. Обдрочился и вместо работы балду пинал. Ебалай уровня бог. Теперь блять ною. Уже попустило, все норм. Первый день нофап пошел )))
"Погибших от жажды утопите в воде, Погибших от голода заройте хлебом. Суета сует, все суета. Суета сует, все суета. Все суета, все суета, все суета" ©Егор Летов "Заговор"
Погибших от фапа закопайте в монастыре.
Сообщение удалено
2 дня, чё. Пока замечаю более быстрое засыпание, и уж не знаю, связано оно с прекращением душения плюющей змеи или просто отказом от втыкания в экран за час-полтора до сна, но факт мне нравится. На работе грядет замена интересной разработки и внедрения на сраное техобслуживание и поддержку пользователей на сторонней разработке. Лишь бы скука и стресс не привели к срыву, удаленка дело коварное. С другой стороны, завтра заберу рабочий телефон-колонки с работы, а это значит, что наушники отправляются на полку. А раз я без наушников, то отвлечься на музыку и поплыть из реального мира будет сложнее, что, несомненно, плюс. Фантазии появлялись, но удавалось быстро подавить, хотя и не возвратом к реальному миру, как предлагал Мозамбик, а просто на воле (хотя мб это одно и то же, не психолог). Это как валун на холме - пока он еще медленный, остановить легко, а когда уже покатился, прости прощай. =) Так что не надо медлить. Еще начал параллельно с привычкой к спорту развивать вторую привычку, связанную с рисунком, чтобы не заржаветь совсем. Опрометчиво, конечно, качать сразу 2е привычки, но посмотрим, задокументируем в дневничке, как пойдет. Кстати, дрочка очень сильно портит механизм мотивации в творчестве. Хочется, чтобы получилось всё и сразу, и чтобы круто, как в фантазиях, так что на волне нофапа можно будет исправить и этот изъян в голове. Главное, не рисовать триггеры. Прощай, канал с туторами по манга-анатомии, мне будет тебя не хватать. Еще надо будет забить выходные делами, чтобы там не сорваться. Из всего разнообразия вариантов, помимо привычек, рутины быта и кое-чего обязательного надо будет выбрать подходящее простой монеткой. Кто дочитал, тот красава, живет реальной жизнью и IMPROOOOOOOVING каждый Божий день.
Показать ответы
Я обосрался
Иди под струю
Сообщение изменено
Проспал вкупе 17 часов. Сегодня решил на работу не идти, спал я уже в 11 вечера и проснулся вот в 12 дня. Спать хочется сил нет.
Сообщение удалено
Сделал себе свой счётчик с блэкджеком и сроками, теперь в браузере стоит как домашняя страница. В принципе, смысл тот же, что и здесь, только борьба со своими результатами. Моё, так сказать, хобби, которым, возможно, я буду заниматься профессионально. Было бы ещё круто сделать всё это полностью автоматическим, чтобы не нужно было обновлять страницу, но ума пока не хватает этого сделать. Сейчас в режиме live работает только верхняя часть со временем. Когда ты обгоняешь себя же, то rank меняется и старая запись стирается. Справа показываются проценты, которые уже есть для следующего твоего рекорда относительно твоего текущего срока. Выпадающий список и зеленый прогресс-бар справа показывает сколько ты в процентах прошёл до выбранного таргета. Если ты выбрал 3 месяца таргет, а имеешь 20 дней, то показывать будет ~22%. https://i.imgur.com/ssqGqvD.png База сгенеренная рандомная: INSERT INTO 'nfp_date_test'('date') VALUES (NOW() - INTERVAL FLOOR(RAND() x 365x8+100) DAY - INTERVAL FLOOR(RAND() x 24) HOUR - INTERVAL FLOOR(RAND() x 60) MINUTE),.. Чё хотел-то? Думаю, что ещё можно туда запилить, но в голову пришло не так много идей. Можно попробовать по сезонам (осень, весна, лето, зима), по дням недели, в среднем за месяц/год, кол-во вылитой фапчи в литрах и т.д. Ещё есть идея создать поле с какими-нибудь ахуительными историями от нофаперов, типа Nofap CoolStory Awards. Я как-то лазил по старым дневникам и мне доставила, например, история про нофапера, который спиздил пельмени у какой-то фаперши, не дал ей и съебал в закат. В общем, реквестирую нофапанона засублимировать идеи на карточку НофапБанка или же на Джизи-кошелек прямо в этот ITT-тренд. Всем пис.
Сообщение изменено
Последний день войны, Поздравляем семейство с победой Красавчики!
Мы победили?
Все кто выжили победили :)
А так 7я(якудза) победила
Я блять хочу себя убить Тупорылый
Сообщение изменено
Показать ответы
Почти месяц. Чувствую себя уебищно.
Показать ответы
Весь день работал и был отвлечен. Вечером нагрянула депрессия. Говорят дофамин восстанавливается на пятый день, надеюсь
Сообщение удалено
Я хочу єбаться!
Я РОДИЛСЯ вернулся! всем хэллоу, дрочеры-пидоры :* ебал я в рот эту армию россосиссии если честно 1 из 10 - не советую в общем кому интересно за эту хуйню задавайте свои вопросы ответы - отвечу хуййли нет-то
Показать ответы
8 день воздержания Я был на грани срыва. Я хочу продержаться ещё 2 дня, и я думаю, что у меня это выйдет, ведь я уезжаю на дачу, а времени не будет для дрочильни.
Сообщение изменено
расстался с тян, она была единственной кто мне давал, надеюсь когда поступлю в универ, это измениться и так, предыдущий срок был 156 дней, который она и испортила расстались потому что блядовала с бывшим, а когда я собрал кучу пруфов её блядства ( следил за ней ) вывалил все что имею и был послан нахуй
Показать ответы
Сегодня какой-то со мной пиздец. Вчера уснул в 12 ночи, проснулся утром в 8 с диким желанием спать. Принял холодный душ - вообще ноль эффекта. Пришёл на работу, выпил кофе, и все равно хочу. В три часа поехал домой и сразу лёг спать, сейчас время 18:03 и я проснулся, понимая, что могу спать и спать.
Сообщение удалено
Возможно так. Спасибо)
Массовая культура в своей иерархии ценностей ставит радости секса гораздо выше счастья материнства. Женские журналы, "мыльные оперы", дамские романы, телевизионные передачи в прайм-тайм - везде прославляются карьера, секс и независимость (и одиночество) женщин. Заботиться о ребенке - это удел бабушек. Брак и моногамия так же восхитительны, как сэндвич с пюре. Древний триумвират "мир, плоть, дьявол" не только извлечен из небытия, но и усиленно пропагандируется лучшими рекламными агентствами. Как часто по телевидению показывают передачи о материнстве? Как давно в последний раз ставили в эфир "Брэди Банч"? Знаковая песня Пола Анка "Мой ребенок у тебя" сегодня поется как "Наш ребенок у нас", однако одновременно с ней звучит и иная песня - "Я - женщина". Символично, что "Оззи и Хэрриет" не просто безнадежно отстали от времени, нет - подобно "Эймосу и Энди", этот сериал лишний раз доказывает, как сильно испортилось наше время. "Всякое человеческое сообщество,- пишет антрополог Дж. Д. Анвин,- вольно выбирать: либо обратить энергию на творчество и труд, либо наслаждаться сексуальной свободой. История свидетельствует, что заниматься тем и другим вместе удается не дольше, чем на протяжении жизни одного поколения". То поколение, которое сегодня называют величайшим в истории, вступило в сознательный возраст в годы Депрессии и Второй Мировой войны. Оно обладало значительной энергией и вывело Америку в неоспоримые мировые лидеры. Что касается бэби-буммеров и "поколения пехt", они, в большинстве своем, предпочли сексуальную свободу. Скоро мы узнаем, прав ли Анвин в своих предсказаниях. Пока нет оснований сомневаться в его правоте, пока все говорит о том, что Запад не переживет собственных экспериментов с сексуальной вседозволенностью. Как заметил обозреватель Дженкин Ллойд Джонс, "великие " цивилизации и животные стандарты поведения сосуществуют лишь краткий период времени"(C)
Сообщение изменено
Сообщение удалено
День 1 Прошёл быстро. Порывов не было. В голове туман, КПД почти ноль. Половину дня читал, другую половину делал дела и встретился с другом. Дела сделаны плохо. Надо переделать. Надеемся, что дальше -- лучше