Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Походу я вообще не готов, раз меня так легко может сбить с ног какая-то депрессия и сбитый режим P.S. С того дня когда чуть не убили знакомого на моих глазах, всё начало идти по наклонной...
Сообщение изменено
Control your mind
Can you read my mind? Y-y-y-y Y-y-y-y
Ребята, я сорвался с топ 30 и сижу в яме. 3 раза за последние 3 дня. Мне очень тяжело, я не хочу опять попадать в руки этого демона, накидайте дуэлей пожалуйста. Мне удалось победить один раз , смогу победить и сейчас , хоть будет и гораздо тяжелее. Очень надеюсь на вашу помощь.
Опиши подробно свой срыв. Что послужило поводом? Также я не думаю, что будет сложнее, ведь у тебя же есть опыт, за 3 дня ты ещё не успел сдрочить всё то, что наработал за полгода.
Сообщение удалено
много братьев из вверхушки топа уже сорвалось...что же с нами такое?
Привет если ты хочешь избавиться от секса желание на дрочку то переходи вот этот ссылочку это тебе поможет https://dmitriymoskovtsev.ru/programms/instrukciya-kak-izbavitsya-ot-pohoti-za-8-shagov И есть вот этот Как избавиться от онанизма? Как бросить онанизм? Как перестать дрочить? Как бросить дрочить?
Мастурбация вызывает отвращение и непонимание. В такие моменты и срываешься, а надо увеличить бдительность))
Сегодня целенаправленно "переел" жиров. Вечером заточил пару кусков ржаного хлеба с помидоркой, потом bcaa и силовая тренировка в кроссфит-стиле на полчаса. Далее 20г горохового изолята (мало потому что он повсюду закончился и хз где купить еще, а на другой переходить не хочу). Ну и в завершение всего 20 минут ходьбы. Лежу, наслаждаюсь приятной усталостью (после силовой не то что на сушке), немного пошаливает либидо: почему-то появляются мысли поглядеть цифровые фотокарточки голых дам, чего очень давно не было. Надеюсь это прилив тестестерона, который мне и поднаростит мышц (нет конечно, но катаболизм остановит) и посушит. Вообще тут уже четкая зависимость: похоть просыпается только в те дни, когда я ем больше (особенно жиров) и занимаюсь силовыми.
Сообщение удалено
Это не маниакальная озабоченность, а продуманная работа на результат :) Ну и результат, разумеется, есть. Если "не заморачиваться", то он будет "как у всех". Хотя некоторые "не заморачиваться", но колятся. На фоне последних результат моих "заорочек" не результат.
Сообщение удалено
Спасибо
Первый плюс который я реально ощутил, я стал более напористее в спаррингах. Стал больше идти вперед не жалея себя. Когда дрочил, старался больше отбегать. Сейчас же, я более стал напористее, заметили все члены клуба.
Значит есть микроэффекты
Слушай, а возможно записаться в эти боевые секции в возрасте 20+? А то складывается такое ощущение, что туда попадают по факту рождения, прямо из матки епта.
Показать ответы
Заметили своего незапятнанного брата
Начинаю не первый раз. И все эти гребанные отговорки: "Сегодня выходной, перед душем все смоешь, сегодня тяжелый день..." Хоть и месяц не дрочил, снова я вернулся обратно.... с9ка. Я смогу.
Фух, сегодня попроще уже вроде Отжимаюсь от пола - полет нормальный
10 день Ну, всë идëт по плану
Второй день подходит к концу. В какой то момент подумал, как приду домой и хорошенько передерну, как раз выходные, а потом вспомнил про это. Странно ограничивать себя в такой ерунде. Пожалуй схожу на работу в выходной, на всякий случай. И запланирую встречи с друзьями после. Когда ты в обществе такие мысли голову не посещают. Это помогает.
Первый день прошёл легко. Задержался на работе допоздна, это помогло.
Сообщение изменено
День #63 Ciao amici miei. Perché ora sono don, don Sobr, scriverò solo in italiano. Ха-ха! Шучу! Я всех приветствую. Вот и пролетела война. Хочу поздравить команду "якудза" с победой. Вы достойные войны! Il mio rispetto. Я давно не заходил на дофамин, не скроллил топ. Всё из-за экзаменов. Я уже сдал русский (6-го) и математику (сегодня). Остался всего один экзамен и я свободен! Я это безумно жду! Можно будет наконец-то начать отдыхать. На это лето (на вторую его половину) у меня большие планы. Я точно знаю, что сделать, чтобы оно запомнилось 13-го июля у меня годовщина регистрации на дофамине. Возможно в следующее воскресенье накатаю простыню по этому поводу. Мол, что изменилось в жизни, какие книжки прочитал и т.п. В отношениях с девушками тоже всё чётко. Пару раз встречались с одной девственницей. Ростом на голову меньше меня. Карие глаза, длинные волосы. Если удасться пустить свой линкор в её прекрасную гавань, накатаю филдрепорт)))) Ну, как обычно)))) Плюс, я стал Доном. Дон Собром. Это крутое звание. Я долго шёл к нему тернистым путём. Я горд за себя. Желаю, чтоб вы испытали то же самое Questo è tutto, Amici miei. Я закончил. Всем удачи. Fodelapo, дружище, выходи из запоя. Ты можешь! Ты сильный!
Показать ответы
А вдруг мне лишь кажеться что я не фапаю? А на самом деле сдрочился до такой степени что моменты фапа проподают из памяти? И дрочу по сей день? А счётчик дней крутит в пустую.
Звучит как сюжет для сиквела "бойцовского клуба". Только Тайлер не взрывает небоскрёбы, а дрочит твоей рукой
Не дрочу уже две недели и чувствую себя отлично.Когда фапал было постоянное чувство подавленности и разбитости ,делать ничего не хотел ,а если и делал что то ,то черед силу ,нехотя.Сейчас же переделал много всего,что не мог сделать когда фапал.В общем сплошные плюсы!
Молодец!)
Так держать чел ! Старюсь просыпаться рано даже в выходные дни и делаю зарядку !
Слился. 2 раза. Ничего не чувствую, вообще кайфа нет, это просто в подкорке осталось, как рефлекс. Был срок в почти месяц, но особых изменений не заметил, да и нофап держать было не очень сложно, когда любые триггеры присекаешь. Почему слился? В очередной раз загнался из за прыщей. Я не знаю, нофап такого буста как раньше не даёт или все было плацебо - хз, но с другой стороны фап не даёт вообще ничего, а следующие пару дней будут только минусы.
А каким был человеком до фапа? Был ли он трудолюбивым? С сильной силой волей? Отличался ли энергией, или умением переодолевать проблемы? Может нофап все таки возвращает человека в начальную позицию, до фапа. Может из за этого нофап ощущается у разных людей по разному.
Я дрочу лет с 6, не было никогда другого человека, только дрочер.
Второй день, стояк фантазии, мысле-маневры, все ок
Идет набор в NOFAP GANG! Сильнейшие самураи этой планеты, лучшие умы этого мира. Мы не собираемся бросать фапать - мы уже бросили. Здесь нет места поражению, только победе. Если для тебя nofap эксперимент и испытание сколько ты сможешь продержаться - тебе не к нам! Максимальная осознанность, сила и терпение. Истинный дух самурая заряженный на победу и ликвидацию всех ментальных врагов. Вступивший в этот гэнг, предавший доверие своим срывом будет обязан ликвидировать свой аккаунт на дофамине и начать все с чистого листа. Если ты считаешь, что ты достоин, то приписывай к своему нику / NOFAP GANG. И добро пожаловать, самурай! Требования: 14 дней, один подход отжиманий на 50
Показать ответы
Ну штош, начнем сначала
Удачи!
Чуть не пошла поллюция, яркие секс фантазии во сне поперли но вовремя спохватился. Кстати обратил внимание что поллюции у меня только в неглубоких снах.
Да помогут мне боги..
Неправильно. Надо да поможет мне Бог
Сообщение удалено
Тоже Виктора насмотрелся ?
Во имя сатаны Алюминь
ппц вчера агония была, но ее убрал в целом видно свет в конце туннеля дневник в какой-то мере помогает уже не особо так бесит все, но депрессия на фоне вроооде бы еще присутствует, однако чувствуется более слабо --UPDATE 5й ДЕНЬ
Сообщение изменено