Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Каким образом выбираеться команда победителей в войне? Кого осталось больше тот и победил?
По проценту выживших двух основных армий. Третья сторона не считается.
Забанен, земля пухом
А зачем третяя сторона?
Если не успел на начало
Прошел почти год с момента регистрации. Сначала были 12 недель стойкого нофапа и носекса. Потом добавил секс, потом с непривычки сорвался на фап. Оставалось привычкой разок в неделю-две, казалось всё безобидно, жизни не мешает. Но со временем одного разка стало маловато, и вот я уже прежний дрочило, не пропускающий ни одного дня. Этот сайт с отмечаниями, войнами и дуэлями реально помогает, я благодарен ему за опыт прошлогодних 12ти недель- пожалуй самых продуктивных и мотивационных за все время. Поэтому начинаю новый марафон и заключаю одностороннее пари с владельцами сайта. 100 дней нофап, 10 баксов за каждый день что сдался я перечислю на развитие сайта. Сдался в первый день- перечислил 1000$. Сдался через 50 дней- 500 и тд. Не отметился = сдался (Если с сайтом все ок было).
Например, одно из его любимых слов Selbstuberwindung, которое можно условно перевести как преодоление себя, самопреодоление, всё же нельзя адекватно перевести на русский язык, в котором нет понятия Selbst. Иногда Selbst переводят как «Самость» (хуже не придумаешь), но это вряд ли раскрывает смысл этого немецкого слова. Слово Selbst весьма непростое —это не личность, не индивидуальность, скорее, метафизический центр, из которого и происходит личность, индивидуальность, персона. Ницше предлагает преодолеть именно Selbst, и это — сверхзадача. То есть он предлагает преодолеть не наше «я», не наши привычки, «человеческое», как часто думают, а наш метафизический центр, из которого всё это происходит.(Мартин Хайдеггер)
Вы думаете победили Якудзы ? Но победил Нейтральный фронт. Нас никто не заметил, хоть нас и больше всех. Никому не скрыться от Наемников Нейтрального Фронта. НФ - сила, фап могила. Мы тише ветра и быстрее вспышки света. Мы незаметны как туман и сильнее, чем дикий 🐗кабан.
в чем прикол про кабана?
В том что он опять убежал🐗
но почему он убежал?
Его выпустил Мозамбик
Побил свой рекорд. До этого было 34 дня максимум, тогда я тренировался каждый день и мне было не до этого. Сейчас же, я редко тренируюсь, куча есть триггеров, но всё идёт довольно успешно. Якудзы - поздравляю с победой!)
Красиво. Это, я думаю, знак того, что поправляешься.
Спасибо) Однажды я уже сглазил на этом сроке. Булки не расслабляю!
Ещё одно "дно" помогла пробить такая комбинация: сначала день "жру что хочу" и потом практически безуглеводка (около 30-40гр углей всего), в сочетании с часовыми тренировками по ходьбе (предварительно 10г bcaa и л-карнитин). При этом тренировка с самого начала "до отказа", то есть с максимальной скоростью, подключив все группы мышц и игнорируя их "забивание". Это позволило максимально быстро переходить с анаэробной работы к аэробной, с максимально глубоким и частым дыханием, а значит и расходом кислорода на окисление. В общем успешно учусь сушиться при низком проценте (ранее такого опыта не имел).
Вижу много новичков в ленте. Приветствую господа. Вот хороший гайд как бросить вредную привычку и перестать дрочить: https://shorturl.at/jnvF2
Преисполнился энергией.
Я вам запрещаю ...
Кого достало мое нытье - дуэль.
Предлагай
Когда-нибудь будешь в тралике ехать, а рядом с тобой люди будут шептаться. "Nofap.pp.ua опять пост про нытье выложил - ага - вот задолбал, и как только он 200 дней продержался"
Ахаха! Легендарный нытик!
На повышенной энергии качество общения с противоположным полом меняется принципиально. Ты становишься не зажигалкой которая может поджечь тонкую веточку, а офигенным огнеметом которым можно спалить любое бревно, если вы понимаете о чем я Теперь ты не ветерок который может открыть переднюю дверь девушки только если она слабо закрыта, ты тайфун который сносит девушке крышу а может пробраться и в заднюю дверь
Показать ответы
Последний раз.
Последний раз что?
Не говори что ты хочешь сделать,а делай это!
Соберись!!! Тряпка....
45 срывов за последние три месяца... Я валяюсь...
Всё. Это дно. Я никогда не думал, что снова здесь окажусь. До начала этого лета я спокойно держал около месяца каждый раз, а сейчас не могу потерпеть и недели. Я даже отмазку для себя найти не могу. Я просто деграднул. И мне неясно по какой причине так получилось. Ничего особенного не происходило. Я просто внезапно стал амёбой, которая поддается всему сиюминутному. И ведь я в этой заднице с конца июня. И каждый раз обещаю себе, что сейчас-то был точно последний. Но это не работает. Как вообще так вышло, что я снова вернулся к зависимости, с которой успешно справлялся полтора года?! Я уже чего только не пробовал за эти две недели, но всё равно продолжаю срываться. Постараюсь быть честным. Единственное, что я сейчас испытываю -- это страх. Я боюсь, что снова тону в этом болоте. И боюсь, что в этот раз не смогу выбраться. Мне совсем не хочется опускать руки. Я хочу продолжить бороться. И победить. Но то, что я испытываю сейчас, я испытывать больше не хочу. Я ощущал это ровно в начале своего пути ноуфапера. И вот опять.
Показать ответы
Как сбивать возбуждение после прогулки с девушкой? Поцелуи-объятия есть, но, огромное но, до секса не дошло ещё, и вряд ли дойдет пока, не на такой стадии
http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/pereproshivka
👍
ВдуДь.
Входи в осознанный сон и представляй ее там голую
3 дня мяукал на вписке, аккурат после последнего срыва начал, вообще не хотелось дрочить, сейчас уже 3и сутки пошли чистыми и желание возвращается, бгг, что делать?
есть желание - дрочи, нет - не дрочи, всё просто
Этот фильм надо смотреть один раз и навсегда. Он выворачивает. Мрачный и серьезный, чуть-чуть боевик. Я ОРУ ВАМ В ЛИЦО, смотрите этот фильм. Завод Юрий Быков Я обещалю вы его запомните, те, кто в апатии сразу выйдут
Показать ответы
Сегодня мне приснилась красивая брюнетка. Мы обнимались. Воздержание - длинный, но верный путь.
Я хочу... (продолжите фразу)
Показать ответы
Я сорвался. Бляяяя...
HALLOWED - I'M A COOMER(MUSIC VIDEO OFFICIAL) Узнал себя?
Большое спасибо, воодушевляет.
Всем привет. Недавно я жаловался на апатию и отсутствие энергии. Так вот, я купил витаминчиков, возобновил медитации с чакрами - и знаете, стало гораздо лучше, как в те первые дни дофаминового прихода когда вышел на первые нормальные сроки (года два назад. охренеть время летит). - отличное настроение, неиспорченное даже утренним высером от начальства; - энергия начала выдавать нормальные показатели; - здорово повысилась коммуникация и ругаться даже, или выходить на негатив ни с кем не хочется; Не знаю, насколько продлится эта позитивная тенденция.Считаю, что это не является самовнушением или психосоматикой, ибо когда у меня нет сил и настроения, то тут ничем их не выжмешь обычно.
Показать ответы
Сегодня впервые в жизни сделал подъем с переворотом. Ощущения такие, будто на американских горках покатался. Сделал 3 раза. Не мешало бы и гибкости прибавить ногам, чтобы все по красоте было. Также впервые сделал выход на 1. Но пока на левую, на правую ещё не идёт. Получил просто нереальную мотивацию тренироваться дальше и не сдаваться. Любой труд в конце концов все равно окупится)
Показать ответы