Информация
Ник: All Cats Are Grey
Дней: 1826
Максимум дней: 1826
Срывов: 80
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 23.10.2018 12:43
Награды
  Grove street
  NNN2020
  Выполнивший долг
  Павший x8
  Пропавший без вести x4
  Дуэлянт x5
  Убийца II-й степени x2
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Как избавиться от вечного желания пожрать и перестать отвлекаться на всякую херню? Отстой, короче
Почитай что-то про самодисциплину. Или осознания себя и остановку своего внутреневого диалога.так же о концентрации на том деле что ты делаешь именно сейчас. Почитай попробуй. Может что-то из этого поможет.
Наадя - Сто дней (ЕР "Сто дней") Проворонил юбилей, ну да ладно
Грац!
Забавно, но заметил, что фап для меня имеет какой-то кармический эффект, что ли. Нет, правда, после двух сеансов за день обязательно происходит что-то мега-херовое вроде ссор с близкими или еще какого пиздеца. При том, что все, вроде, идет как обычно
блет, тоже такая херня, я не знаю с чем это связано, но как срывался помню, сразу надо куда-то идти, либо какой-то конфликт.
У меня тоже так бывает. Я считаю, что это связано с недостатком энергии. Я после фап-запоя начинаю дико тупить, выгляжу как больной уебок и моя подруга всегда это подмечает, но не знает настоящей причины, лол. Так вот, в постфаповом состоянии плохое настроение накладывается на плохо соображающую голову и происходит какой-нибудь пиздец.