Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
"Твоя искренность потрясла меня, и я хочу тебе заплатить такою же сколько потому, что истинная дружба может существовать только при условии бесконечной доверенности и совершенной откровенности, столько и потому, что теперь меня ужасает мысль, что ты думаешь обо мне лучше, нежели я заслуживаю. Итак, узнай то, что я так упорно ото всех скрывал, вследствие ложного стыда и ложного самолюбия — я был онанистом и не очень давно перестал им быть — года полтора или два. Я начал тогда, когда как ты кончил — 19-ти лет. В первый год я делал сначала раза по два по три в неделю, потом в месяц. В последующие годы раз по пяти в год, наконец, раз или два. Конечно, это еще очень умеренно и благоразумно; но нисколько не удивительно, потому что я был уже не ребенок, а студент, читал Шиллера, Байрона, бредил романтизмом и сочинял свою драму. Сначала я прибег к этому способу наслаждения вследствие робости с женщинами и неумения успевать в них; продолжал же уже потому, что начал. Бывало в воображении рисуются сладострастные картины — голова и грудь болят, во всем теле жар и дрожь лихорадочная; иногда удержусь, а иногда окончу гадкую мечту еще гадчайшею действительности. Нет, Мишель, что ни говори, а я превосходнее тебя: я не был кадетом , не был офицером в Москве, без книг, без людей, без денег и сапог, я начал не мальчишкою, а юношею — нет, я выше тебя". (Белинский Бакунину, 1837 год)
Сообщение изменено
Ну давайте попробуем еще раз. Пиздец М 28 и даже тянка есть, но все равно этим страдаю
Днем было норм, а ночью просто в бошку лезли тысячи картинок с сиськами Но я справился Главное перетерпеть через силу на ранних этапах
Сегодня был секс. Chaser effect я у себя не наблюдаю. Зато потом стояк утром
У меня вчера был. Тоже самое всё как у тебя)
У меня хрен знает когда был. Я вас ненавижу.
Блин. Девушку заведи будет тебе секс). Чем ты занимаешься в свободное время? Может записаться на бокс/борьбу? Подкачаешься, бабы лучше вестись будут, меньше времени на дрочку, на улице в конфликтной ситуации уверенней, друзей найдешь (а может и подруг), высокий уровень толерантности к дофамину. Почти одни + ;)))
Показать ответы
У меня какое-то время назад была любовница, с которой мы проводили время без обязательств. Потом у неё появился бойфренд и мы разошлись. Так вот, я ей вчера написал, просто узнать контакты другого человека. Слово за слово,узнаётся, что она свободна, я тоже свободен, короче решили встретиться в четверг. И всё, у меня с того момента развилась сумасшедшая похоть, не могу выбросить из головы предполагаемые сцены секса, сны сегодня снились эротические. Я в одержимости, пытаюсь переключиться, на какое-то время помогает, потом снова накатывает волна. Жесть какая то
Сообщение изменено
Показать ответы
Чем я могу похвастаться кроме того, что не дрочу?
Показать ответы
Let's go 🤘🔥
07.08 0:00 С днём рождения!.. меня...
Показать ответы
Мне кажется здесь каждый второй любит говорить: "займись делом/тем, что тебе нравится/ хватит бездельничать" Пойди пройдись Сейчас объясню свою позицию. Я не знаю, что мне нужно пробовать, чтобы это меня заинтересовало. В детстве я пробовал многую херню и мои интересы никогда долго не длились. В свои 10 лет я создавал новую группу на каждый свой интерес, это были хомяки, динозавры, другие животные, чужой против хищника, бетмен и я приглашал туда всех своих однаклассников и через неделю мне это надоедало. Мой самый успешный проект в одноклассниках - это группа с 200 подписчиками про животных. Я ходил на карате, на грекоримскую, на шахматы, на бокс, я рисовал, учился играть на гитаре, но почему все это мне надоело ? Что я ещё должен пробывать ? Если я захочу сам погулять батя, скорее всего, скажет, что я дурной и надо кого-нибудь позвать, а я не хочу никого звать. Я не могу учебой забивать голову в такую жару. Да, я буду лежать на диване и ждать, когда интересная идея залетит мне в окно и поднимит мою жопу к приключениям и вечной славе. Сам, я хрен его, что могу сделать.
Сообщение изменено
Показать ответы
70 дней. Настроение не очень хорошее. Такое ощущение, что с каждым днем ты начинаешь находить все больше и больше дыр в своей жизни, которые не видел раньше, которые были затуманены мастурбацией - искусственным получением дофамина, и от этого тебе становится все противнее и противнее, понимая, что впереди поле непаханное. Никогда не дрочите, ребят. Я не хотел в это верить, но, как оказалось, это не просто какая-то из небольших проблем 21-ого века, на самом деле это одно из чудовищных явлений, прямолинейно вляющая на твою жизнь самым дичайшим образом. Ни один страшный сон не сравнится с ситуацией, которая происходит сейчас с молодежью, сублимирующей свою энергию в дрочку на порно. Это тот самый случай, когда враг пролез незаметно и осел рядом с тобой, и по-тихонечку тебя убивает. Ребят, все серьезно.
Показать ответы
Встал в 5 сделал все дела и уже хочу спать. Это плюс к формированию режима дня. Кроме того утром время, кажется, течёт медленнее и больше всего успеваешь
Охайо
Представьте, что можно утолять голод просто потерев рукой об живот) Типо не надо готовить, выращивать там че-то, поливать огороды и содержать фермы)
Я где-то видел книжку по математике в которой описывалась жизнь общества состоящего из геометрических фигур. Я её сам не читал но содержание примерно такое. Было-бы забавно почитать нечто на тему выше и в том же духе, но от историков)
жиды напейсали, видать: когда мы поливали наши треугольники, на нас диагонально набросился параллелипипед. Брат Овал достал параллельный триангулятор и вставил его в рот параллелипипеду, причем провернул его там 3.14 раза...
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Ст. Сержант)
Ветеран лнр
В смысле ?)
Сообщение удалено
Апатия. Неужели единственный выход - подрочить?
Показать ответы
Сейчас от нечего делать, чуть не посмотрел прон, вовремя остановился. Безделье - это 👹👺👺👹
Ежжи
подумал и решил, в жопу эту социальную жизнь. сыч он по своей природе сыч, убегать от себя бесполезен. а эти люди надоели. пора возвращаться на кресло скролить двач и просирать жизнь
Показать ответы
25 дней, изменений особо не замечаю. Усталость, апатия. Было бы не плохо иметь прибор для замера уровня дофамина, серотонина, тестостерона. Чувствую себя стариком.
Показать ответы
Якудзеры, осталось совсем немного! Не сдаёмся, держим строй! Отступать некуда - позади аниме, а впереди только победа! My soldiers, rage! My soldiers, scream! My soldiers, fight! My Soldiers Rage! - Attack on Titan (4 Ost Mix)
Яре яре дазе
Dare ga iru no
Я поеду в другой город через месяц к девушке, с которой познакомился в интернете. Я не хочу, чтобы она знала меня таким - вечно раздраженным, хмурым, с неконтролируемой фрустрацией, слабой самооценкой и мотивацией делать хоть что-то. Буквально 2 недели назад прознал о теме нофапа, пытался бросить по "софту", то есть а ля "да на силе воли вывезу, чо" - херня затея, хватало максимум дня на 4. Снес прон с компа, удалил все аккаунты на пронхабе и ФА (тем, кто понял - да-да, вот до таких вкусов доводит 10 лет онанизма), снес твиттер. Понял, что надо делать это по "харду". Трогал себя = срыв. Фантазировал больше 5 секунд = срыв. Начал засматриваться на картинки / целенаправленно искал их = срыв. Не питаю надежд, что прям сразу стану таким честным с собой, но это лучше, чем вообще не настраиваться на победу, не так ли? Надо найти, чем себя занять, буквально выписывать все планы, а то дрочу когда стресс заходит на безделье. Сейчас пойду тренить, развиваю это как привычку, не хочется пропускать день. Кто дочитал, тот молодец, у него всё получится и он выдаст своим внутренним демонам с вертушки в щщи. Всех благ.
Добро пожаловать и удачи!)
Благодарю.