Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Приму дуэли, с условиями разной степени сумасшествия)
Камон, летс гоу
о шит, хеа вы гоу егеин
Забанен, земля пухом
Интересно как там раванчик. Надеюсь у него все хорошо и скоро вернётся в Коноху
как же хорошо когда ты на куче таблеток и у тебя нет либидо ɾ⚈▿⚈ɹ
Что за таблетки?
Забанен, земля пухом
Стерелизационные
Если ты чувствуешь, что твоя война с собой прекратилась — значит, ты либо умер, либо проиграл.
Проиграл - ничего страшного, это всего лишь бой. Будет следующий бой. А вот если умер - война окончена.
Сообщение удалено
))
Это был не легкий месяц. Настрой в основном был ниже среднего, а порой - совсем плох. В таком состоянии проблемы кажутся нерешаемыми, а жизнь - невыносимой. В книге Дмитрий Хара - Последний шаг как раз дочитал до момента рассуждений о смысле жизни и почерпнул для себя идею о том, что его нет. Все мое нытье было завязано вокруг проблем в отношениях с противоположным полом. Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться любить и быть любимым, чтобы стать создателем крепкой семьи. И одним из аргументов для нофапа, в моем случае, является как раз вопрос семьи и продолжения рода. Лично для меня, отказ от просмотра порно и мастурбации это: - одно из условий перехода к более объективному видению окружающего мира; - прирост интереса к противоположному полу; - более приятное и эффективное взаимодействие с окружающими меня людьми; - один из аспектов любви к себе; - повышение самоуважения. Я очень рад тому, что мое присутствие здесь, кому-то помогло. И искренне благодарен всем, кто с пониманием отнесся к моим страданиям. Отдельное спасибо nbkrpk🐉 / NOFAP GANG (ненавижу тебя) за дуэль, которая поставила точку в моих дрочезапоях. Какой бы не была причина бросить порно и дрочку, помните, что фап не является естественным. Естественным является лишь взаимодействие с противоположным полом. Всем любви!
> как раз дочитал до момента рассуждений о смысле жизни и почерпнул для себя идею о том, что его нет. Ну... все-равно его придется для себя определить. Без этого никак - в этом суть. От того, как ты его определишь будет зависеть твое состояние удовлетворенности жизнью и внутренняя целостность. «Смысл жизни очень сложно найти в себе и невозможно ни в чем другом» Монтень
Там говорится о том, что подход "видеть в чем-то конкретно достижимом смысл жизни" - не выгодная стратегия. Смысл есть в развитии и совершенствовании.
Начинать надо не с этого. Начинать надо со значимости наличия смысла жизни. Остальное выстраивается после. Вопрос тебе: Как ты думаешь, насколько важно иметь смысл жизни?
Полагаю, жизненно важно. Но это должно быть что-то великое.
Показать ответы
Я вижу, что очень много людей здесь срываются или каждый день, или через день. Для вас это лог мастурбации? Типа, как смарт-часы, сколько шагов за день сделали?
Верное замечание. Вижу, ресурс этот так устроен, отметка о срыве есть, а отметки о успешно прожитом дне нет. Но писать публичную запись в дневник после срыва - это уже слишком... Ребята, пишите в момент ломки! Предотвращайте срывы!!!
Раздражало то же самое на примерно твоем же сроке. Потом я почти полностью сократил присутствие на сайте. Только счетчик кликал. Думаю, это их путь и дело встать на свою тропу борьбы; не у каждого это получается сразу. Но это не значит, что у них не получится никогда.
Показать ответы
Сообщение удалено
Кто поможет советом? Хочу начать подрабатывать вёрсткой сайтов. У меня вроде получается и мне вцелом нравится. Всё чему научили в инсте (вернее сам научился, это ж ебучая заочка) это базовый уровень html и css. Во всяких флексбоксах я ещё не разобрался, а js не проходили, но я пытался сам. Взгляд пал на html-academy, там есть интерактивные курсы за ~20к (два месяца, вторник/четверг по вечерам), говорят и помощника мол прикрепят, и работу потом найдут (что конечно же пиздёж, ящитаю). Многие хвалят, но отзывы есть и хуевые. Что скажете, стоит брать? Моя цель набрать хотя бы минимум знаний (пока) для подработки, вёрстки сайтов, джуниор и тд.
Мое мнение - осваивай фреймворки. Например: Angular, React.
Я конечно в вебе слаб и даже вне него за нормального программиста не сойду, но кажется мне что все курсы по программированию - пустая трата времени и денег. Абсолютно вся информация уже есть на просторах интернета, а в виде менторы выступят парни со stack owerflow что болле приближено к реальным условиям. Язык программирования очень сложно описать полностью даже девятисот страничных талмутах, а так что бы это было доступно большинству и вовсе нереально, так что ничего кроме общей базы оно тебе не даст. Значительно углубит твои познания тот период когда ты будешь делать свои проекты и в процессе их создания оступаться и переделывать их снова. В поисках новых подходов ты будешь разширять знания даже за пределы тех языков и технологий с которыми ты привык работать. Лучшее что ты можешь сделать это найти нормальную книгу (не идеальную, а нормальную) и пройти её. К тому же, два дня в неделю выглядит как то уж слишком несчастно.
для уровня, когда уже можно попасть на стажировку в какую-то оутсорс контору не нужен глубокий уровень знания языков, так что ты можешь ограничиться курсами на ютубе(я с них начинал, когда пробовал себя в вебе). Если хочешь начать изучение JSа, то попробуй https://learn.javascript.ru/# , содержит в себе неплохое количество информации по основам языка, и его основным библиотекам в скринкастах
Советую не останавливаться на верстальщике, понять HTML -> CSS -> JavaScript -> React Angular устарел, Vue слишком новый Чисто верстальщиком ты будешь на уровне планктона, JS+React уже поднимут тебя до уровня макаки (лучше зп, легче найти работу, есть развитие). Однако, если найдёшь первое время работу верстальщиком, то это ок, пока учишь программирование. Материалы по HTML/CSS не подскажу, не знаю хорошие (на самом деле их очень много, так как это первая ступень). По JavaScript лучший источник - learnjavascript.ru, по реакту на первое время сойдёт их собственный сайт, там есть туториал. Не слушай пожалуйста тех, кто советует тебе читать книги, потрать немного денег и возьми нормальный курс. Материал распределен понятнее, видео визуально проще воспринимать, есть поддержка, есть какой-то проект в любом курсе, практика. Я тебе это как человек, который по книгам учил плюсы и Делфи могу сказать, книга хороша, когда ты уже шаришь, как что к чему работает и хочешь более концентрированной информации. Если с английским нормально, посмотри на Udemy. Сделай ещё что-то своё, какой-нибудь маленький проект, это очень важно мимо 350к/месяц программист
Сообщение изменено
О будущих професиях, в нашем сложном мире. Мысли миллиардера: Профессии будущего | Чему учиться? Кто будет ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?
Ох уж этот 21 век. Я Его так, люблю...... В любой рекламе, видео,картинке, сайте - полуголые девушки. Ой как же это возбуждает и огорчает одновременно. Я держусь..., пока что..... Кто сильнее: я или эта с9ка во мне?
Не смотри туда.
Я тоже очень сильно удивился, когда заново скачал инстаграм и реально уже видно как там ооочень много обнаженки... Из-за этого и сорвался... P.S. Походу старые установки типо сработали.. Ну нах, заново удалил
Сообщение изменено
Нахуй он нужен?
Вот именно
Ровно год с регистрации на нофапе и круглое число - 100 срывов!
Срыв. Что ж, ночь плохого сна из-за нагнетенного адреналина будет наказанием, а далее стоит хотя бы не уйти в запой, а вернуться в строй. Подчистил историю браузера. Не, не то что бы я боялся, что кто-то зайдет и посмотрит (стыд послужил бы хорошим мотиватором бросать даже, хм), а скорее чтобы не пользоваться услужливым браузером, способным извлечь из неё триггеры за пару тыков по клавиатуре. И не стоит мне пока рисовать людей, ох как не стоит.
Рисуй природу.
Сообщение удалено
СТАРШИНА)
Повышение звания это так забавно.
Я мысленно всегда при погонах))
Ну раз вам предыдущий пост про девушку не зашёл. Я его удалил. Больше такое писать не буду. Вот интересная мысль (Бориса Диденка). Другими словами, разум – это то, что приводится в движение «маховиком» рассудка, мышления, то есть как бы «разумное содержимое рассудка», его «этическое наполнение». В нравственном понимании человек именно и есть то, что содержат его мысли, о чем он думает, какова направленность его сознания.(так что мысли о порно вредны, лучше чем-то это все замещать)
Вторая часть поста была норм:)
Ты уверенный в себе нофапер или кто? Зачем удалять то, что не нравится другим, если тебе заходит? Многим не нравится нофаперское движение, но это же не повод дрочить, зная вред сего действия, верно? Философия йоги тоже гласит, что ты являешься тем, о чем думаешь. Это совершенно логично. И может как погубить, там и превознести человека. Осознанность и контроль своих мыслей - лучший способ достичь чего угодно.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас." Машина времени ©
Решили с девушкой воздержаться от секса месяц. Время пошло.
Показать ответы
nbkrpk из FAP GANG ,готовься ставить себе приписку [cuckold] через 1000 дней🧐
Показать ответы
Накидайте дуэлей,петушки,я супер силу почувствовал
Показать ответы
вроде тьфу тьфу уже не так тянет на порно чувствую чуть больше радости от того, что светит солнце стал более продуктивен, не хочется лежать на диване и ахуевать от не хватки дофаминов -- 6
Сорвал. 413 дней. Почему? Потому. И не жалею. Следующий будет через несколько сотен дней
Показать ответы
Классно себя чувствую, намного свободнее и увереннее. Проснулись лидерские качества, легко общаюсь с людьми и с девушками в частности. Посетила идея исключить кофеин.