Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Почему хочется сорвать?
Показать ответы
Что такое мужество, и как его обрести Что скажете?
В целом неплохо. Особо не к чему придраться.
Нет наставницы более немилосердной и коварной, чем наша привычка. Мало-помалу, украдкой забирает она власть над нами, но, начиная скромно и добродушно, она с течением времени укореняется и укрепляется в нас, пока наконец не сбрасывает покрова со своего властного и деспотического лица, и тогда мы не смеем уже поднять на нее взгляд. Монтень
Сообщение изменено
Едва не сорвался, но вовремя одумался. Но уж нет, буду лучше контролировать мысли и отбрасывать фантазии.
Ты молодец.
>...но вовремя одумался Правильное решение!
Забанен, земля пухом
Был на "отдыхе" на природе со знакомыми. Шашлыки, пивко, речка... По приезду домой понял, что устал больше, чем отдохнул. Часа два часа удалось поспать днём. Но хожу уставший, ничего не хочется...
Пятюню.
Кратенько почитал дневники за это время. Много херни произошло. Может открыть 🐗Школу Кабана🐗 ?
Сообщение изменено
Ты сотворил легенду!
Буду готов вступить
Сообщение удалено
Показать ответы
Кидайте дуэли!
Принимай.
Я не здаюсь, но очередной прилив унылости настиг меня. Мне лень даже накормить себя. День подходит к концу, а я все еще не могу начать жить в нем.
Сообщение изменено
Показать ответы
Любопытная ситуация сегодня была на работе. Есть у меня одна наглая коллега, которая время от времени просила меня сгонять за бухлом, потому что иначе она его потом не купит(работает до часа ночи), или сигаретами какими-нибудь или другими поодуктами. И я могу свободно уходить с рабочего места, а она нет. Ну короче в первый год работы я ходил всегда, на второй год работы ходил через раз, иногда отказывал под тем или иным предлогом. На третий год отказывал всегда, но на душе после отказа было не особо спокойно. Я злился на неё и обдумывал эту ситуацию ещё минут 20. Так вот сейчас тоже третий год идёт и 60+ дней нофапа. Так вот она меня щас тоже попросила. Я офк отказал. Но самый прикол в том, что после этого мне было абсолютно похуй. Полное спокойствие. Конечно же я повзрослел, много всего читал, смотрел и делал, чтобы мой майндсет качался в сторону большей уверенности в себе. Также на работе у меня есть хороший напарник, который всех играючи посылает нахуй, с него я тоже брал пример. Но при всём при этом я считаю, что и нофап на это тоже серьёзно повлиял. Потому что 2 месяца назад у меня тоже была ситуация, когда у меня был выбор - поступить как мужчина или как омежный червь пидор. Я поступил как мужчина, но для этого пришлось около 5 минут собираться с ментальными силами и резко пресекать любые омежьи мысли. Сейчас же всё прошло легко и спокойно. Так что, пацаны, мысли определяют поступки, поступки определяют поведение, а поведение определяет характер. И нофап в этом определённо помогает.
Показать ответы
я в игре предыдущий срок 166 дней испортил сам отсосал себе накидайте дуэли
Показать ответы
С теорией игр я вам всем советую хотябы ознакомится. Накидаю вам примеров в режиме научпопа но поверте это все строго доказано математичски и имеет большой смысл и так: Например, вы и ваш партнер договорились пойти в кино в субботу. До этого вы оба вовремя приходили на свидания (то есть сотрудничали), так что у вас, на базе опыта предыдущих игр, нет поводов сомневаться в том, что партнер придет вовремя и на этот раз. Однако за 15 минут до встречи он или она звонит вам и говорит, что сегодня не сможет приехать. Таким образом, партнер первым «отказался от сотрудничества». У вас в такой ситуации есть две опции: разозлиться и устроить скандал (который может в итоге привести даже к разрыву отношений, если партнер в итоге откажется извиняться и мириться) или же сделать вид, что ничего страшного не произошло (но если вы будете безмолвно прощать подобные вещи каждый раз, партнер вполне может в итоге просто сесть вам на шею). Как поступить? Если вы планируете действовать рационально в соответствии с идеями теории игр, вам следует выразить свое недовольство действиями партнера (отказаться от сотрудничества), но в случае, если он извинится (вернется к сотрудничеству), его надо простить и забыть о неприятном инциденте. С точки зрения все той же теории игр, сторонам выгодно принимать различные решения в зависимости от того, идет речь о краткосрочной или долгосрочной стратегии. Есть еще так называемая «теория безопасных игр» ясно утверждает, что сколько-нибудь серьёзная конкуренция между субъектами с капиталами, различающимися на порядок, невозможна - что за конечное время более слабый с вероятностью 100% разорится. Так что рассуждения о «честной игре» и «равных возможностях», якобы предоставляемых свободным рынком: этот тот самый случай, когда начальные условия доминирующим образом определяют решение задачи – и что «равноправие» на деле означает всё растущее преимущество исходно более сильных. Ну и как вишенка на торте: Кооперативная теория игр занимается изучением игр, в которых группы игроков — коалиции — могут объединять свои усилия. Вот вам класика: Игры разума Проблема блондинки
Сообщение изменено
Охлади свой пыл
Сообщение удалено
👏
Итак день 7 Знаю, что считать дни такое себе занятие. тем не менее - это работает для меня. Подводя итоги этой недели, можно заметить улучшение в настроении только к концу недели. Легкое повышение продуктивности и уверенности. Изменился ГОЛОС! мои друзья дрочеры, которые не признают ноуфап вчера спросили, какое порно мне больше нравится, не стал им ничего объяснять. Это нофап на всю жизнь детка. Я надеюсь все получится. По сути, депрессии от дофаминовых качерлей прошли и осталось просто соблюдать гигиену, не смотреть порева и все будет ок. Всех обнял
Показать ответы
У кого-нибудь есть успехи в спорте, причем что вы дрочите?
Сообщение изменено
Показать ответы
а ну это... касательно цели регистрации здесь - завязывания с онанизмом - completed хуй знает что мне тут теперь делать есчесн) лан похуй
👏
Сообщение удалено
Стартую свой блог по воздержанию, надеюсь это поможет не срываться. Предыдущий срок воздержания до сегодняшнего срыва 11 дней. До этого рекорд был [spoiler][/spoiler]62 дня. Поддержите пожалуйста блог подпиской в телеграм, буду делиться инсайтами, и вдобавок это вас будет заряжать дополнительной мотивацией телеграм: @nofap_blog
https://m.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&t=40s
Классический рикролл больше не работает как следует спасибо капитализму потому что перед видео насовано непропускаемой рекламы
Завтра у тебя 600 дней, заранее поздравляю
Ловите 🐗кабана
Показать ответы
Приму дуэли, с условиями разной степени сумасшествия)
Камон, летс гоу
о шит, хеа вы гоу егеин
Забанен, земля пухом
Интересно как там раванчик. Надеюсь у него все хорошо и скоро вернётся в Коноху
как же хорошо когда ты на куче таблеток и у тебя нет либидо ɾ⚈▿⚈ɹ
Что за таблетки?
Забанен, земля пухом
Стерелизационные