Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Давай за жизнь, давай, брат, до конца Давай за тех, кто с нами был тогда Давай за жизнь, будь проклята война Помянем тех, кто с нами был тогда Война — борьба с О.
Сообщение удалено
Показать ответы
знакомый текст
Любэ ©
Не о чем тут говорить, все заного, другой аккаунт, рядовой
Итак первые весомые изменения можно наблюдать лишь после недели хотя бы.Терпеть нужно просто через силу на ранних этапах, это то, что помогает мне. Но депрессии были ужасные. Решил позволить себе секс на неделе воздержания, и сказать, что я озуел - ничего не сказать. Это был лучший секс, +100500 к ощущениям. Стояло крепко и прочие изменения. Лучше уж 1 раз так, чем с бездушным порно 1000 раз. В общем, сорваться теперь сложно будет. Я вижу контраст. Я знаю правила игры. Они просты - никакого порно ни при каких обстоятельствах) Добавить больше нечего.
Пока все норм, желание контролирую достаточно легко. Появились силы и мотивация развиваться. Теперь есть возможность и желание работать больше чем обычно. Но вот настроение в целом стало более унылое. Раньше себя чувствовал более счастливым. Возможно сказывается еще что сел на диету, и ем мало углей
Когда нибудь я напишу об этом пост но пока что просто скажу: не все сразу
Не нужно с понедельника начинать бегать, садиться на диету, медитировать, переставать дрочить и делать аффирмации. У психики есть инерция и это нужно учитывать
Ну по ощущениям я все делаю с удовольствием. Нету какого - то психологического отказа от всего, как бывает когда начинаешь ограничивать себя сразу слишком в большом количестве вещей. Я чувствую, что готов. ИМХО
А как вступать в группировки ноуфапа?
Показать ответы
Пацаны, помогите тут видел у кого-то сайт со статьями про ноуфап, они классные были но я сайт забыл. Там не очень много статей было и его вроде кто-то тут в дневниках и пиарил, но никак найти не могу. Помогите пожалуйста
Сообщение удалено
Нет, почти такой же но другой был.
ЖБО 5.0 ( http://zhizn-bez-onanizma.ru/ ) АнтиО ( https://antio.ru/ ) Nofap.pp.ua ( http://nofap.pp.ua/ )
Не они.
Датская рулетка. Датская рулетка - старинная азартная игра. Придумал ее один датский принц. В игру можно играть одному, с партнером или всем миром вообще. Правила запредельно просты. Утром, после сна, прежде чем открыть глаза, игрок должен вспомнить то, ради чего ему стоит просыпаться. Если вспомнил - значит, выиграл. Если же не вспомнил - значит, игра проиграна, и просыпаться не имеет смысла. Выигравший получает в награду день жизни и то самое, ради чего он, собственно, затеял этот день. Проигравший в Датскую Рулетку больше не просыпается.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
а я тренировал так свою память, и даже не мог подумать, что такое было)
Полезная игра)
Что такое флэтлайн?
все индивидуально, но некоторые люди через N дней нофапа начинают ощущать чувство одиночества слабое либидо депрессия суицидальные мысли затуманенный мозг тревога безнадёга бессонница раздражительность мышечная вялость усталость вялость активный поиск других источников дофамина: наркотики, алкоголь, пустая еда, телек, ютуб, сериалы, видеоигры и прочее. т.е. такой период когда тебе кажется что все беды от нофапа
90 % из списка происходит со мной сейчас
Опасный совет. Попробуй немного завестись, мне помогало
Сообщение удалено
Чуть не сорвался из-за длбеб* который у себя в дневнике прикрепил ссылку на порнуху, пиздец бля, еле спасся от этой хуйни, парни ни в коем случае так не попадайтеся) А то завтра я бы хуй прапора получил)
ишь какой длбеб* , а ну ка ссылочку на его профиль предоставьте, пожалуйста!
https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=3598 Только на ссылки не заходи в пизду его дневник
Показать ответы
Сорян всем, случайно открыл запись, только сейчас заметил, не хотел никому навредить.
Толчок гири - по 20х2 Отбой в 22:00
Сообщение изменено
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 1-- С вами Нофап++, главный редактор стенгазеты. В ней я буду делиться полезной информацией и прочей ерундой. Итак, сегодня наша тема- перекрут яичек Бойтесь, о дрочеры перекрута! Ибо сие есть возмездие за раболепство пред жалким, ничтожным инстинктом. Я знал человека, который дрочил, и хоп- перекрут. Короче, чтоб не отдавать свое вырезанное яйцо врачу, да ещё деньги платить, не дрочите. Да горит в аду дрочер! Нофап, вперёд!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Жизнь, не покидай меня! Куда девается жизненная энергия при нофапе?
1. На дуэли против принцесс-кукольдесс 2. На рэпчик 3. На "нытье" в постах 4. На новые сезоны комедийных сериалов 5. На укрепления себя в иерархии доминирования топа нофап FromChrome, ΑΝΑΧΑΡΣΙΣ , нофаэпоронам салам алейкум, остальным соболезную
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сложно, *.
Неосознанно избегаю осознанности. Мало сплю, плохо ем. Я боюсь, что та, темная сторона моей личности, возьмет надо мной верх.
А что, если я скажу, что темная сторона твоей личности боится еще сильнее? И именно из-за страха и неуверенности пытается всеми силами вернуться к тому состоянию, где ей комфортно.
Как Нео победил агента Смитта, так и я должен подчинить себе темную сторону своей личности.
Сообщение изменено
Немного не понимаю о чем ты. Если ты боишься что с ясным умом начнешь вспоминать былое и грустить то, как мне кажется, бояться тут нечего. Осознанность даст тебе возможность направлять мысли туда куда тебе надо и отворачивать от вещей малозначительных. Скажу от себя, что когда я усталый я более всего подвержен фантазиям и подобным мысленным проблемам и не вижу причины почему у других должно быть не так.
Убегаю от себя. Через усталость.
Быть лучше (других) Не самый лучший мотиватор, честно признаюсь. Но вот сейчас именно срыв господина N побудил меня остановить уже потянувшуюся на поиск порнухи руку. Потому что если мы все будем поддаваться своим самым низменным желаниям, то оглянуться не успеем, как проснемся по шею в болоте (или говне, если вам так будет угодно). Скоро уезжаю из города до конца лета. Туда, где точно будет не до дрочки. И это радует. А сейчас наверное даже осознаю, что больше хочется отказаться от порно, чем от самоудовлетворения. Потому что как раз из-за этих ваших китайских порномультиков возникают некоторые проблемы в сексе. Короче продолжаем дуэлироваться, поцанчес! Я на коне (надеюсь, вы тоже)
Мой шеф ушел в отпуск и две недели я работаю за начальника. Обычно, когда приближался период его отпусков я очень страшно кринжевал по этому поводу, но сейчас, я настолько преисполнен, что не испытываю ни малейшего опасения по этому поводу.
Сообщение изменено
Показать ответы
Щас был в миллиметре от срыва, уже готов был схватить удава как следует, но в последний момент разум пересилил животный инстинкт. Это был хард. Еще не разу за все дни воздержания так не был близок к провалу, и это, конечно, из-за безделья. пиздэц, товарищи. По - истине сейчас испытал всю тяжесть преодоления ломок, раньше я, как только сильно ломало- сразу сливал, а держал такие немалые сроки только благодаря тому, что обрезал все пути к прон-контенту. Блэт, это было ничё так, проверка..
Советую сейчас проявить больше бдительности. Часто бывает так, что если где-то дал слабину (посмотрел на фотки в инсте, к примеру), то в следующий раз уже кажется, что "я же не слился в тот раз, могу еще разок глянуть". Таким образом и пробивается защита, если не за раз, то в несколько раз.
Сообщение удалено
Всем привет, вернулся на форум. Долго не мог вспомнить ник
welocome back boi
Друзья запомните: В целом, невозможно потреблять «интеллектуальный» продукт созданный людьми серьёзно глупее тебя. Физически невозможно. Даже биологически. Противоестественно. Это как половой контакт с некрасивой женщиной. Так что если вы пишете некоторые посты, а через некоторое время приходите к пониманию их ущербности. То это очень даже хороший результат. Кстати вот на днях прочитал дневник https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=9592 жаль что парень куда-то испарился (
Я тоже заметил что он куда-то пропал. Его странные треды с налетом религии выглядели очень атмосферно, а иногда и полезно.
Согласен.
Сообщение удалено
не стоило этого делать всего...