Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
А как вступать в группировки ноуфапа?
Показать ответы
Пацаны, помогите тут видел у кого-то сайт со статьями про ноуфап, они классные были но я сайт забыл. Там не очень много статей было и его вроде кто-то тут в дневниках и пиарил, но никак найти не могу. Помогите пожалуйста
Сообщение удалено
Нет, почти такой же но другой был.
ЖБО 5.0 ( http://zhizn-bez-onanizma.ru/ ) АнтиО ( https://antio.ru/ ) Nofap.pp.ua ( http://nofap.pp.ua/ )
Не они.
Датская рулетка. Датская рулетка - старинная азартная игра. Придумал ее один датский принц. В игру можно играть одному, с партнером или всем миром вообще. Правила запредельно просты. Утром, после сна, прежде чем открыть глаза, игрок должен вспомнить то, ради чего ему стоит просыпаться. Если вспомнил - значит, выиграл. Если же не вспомнил - значит, игра проиграна, и просыпаться не имеет смысла. Выигравший получает в награду день жизни и то самое, ради чего он, собственно, затеял этот день. Проигравший в Датскую Рулетку больше не просыпается.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
а я тренировал так свою память, и даже не мог подумать, что такое было)
Полезная игра)
Что такое флэтлайн?
все индивидуально, но некоторые люди через N дней нофапа начинают ощущать чувство одиночества слабое либидо депрессия суицидальные мысли затуманенный мозг тревога безнадёга бессонница раздражительность мышечная вялость усталость вялость активный поиск других источников дофамина: наркотики, алкоголь, пустая еда, телек, ютуб, сериалы, видеоигры и прочее. т.е. такой период когда тебе кажется что все беды от нофапа
90 % из списка происходит со мной сейчас
Опасный совет. Попробуй немного завестись, мне помогало
Сообщение удалено
Чуть не сорвался из-за длбеб* который у себя в дневнике прикрепил ссылку на порнуху, пиздец бля, еле спасся от этой хуйни, парни ни в коем случае так не попадайтеся) А то завтра я бы хуй прапора получил)
ишь какой длбеб* , а ну ка ссылочку на его профиль предоставьте, пожалуйста!
https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=3598 Только на ссылки не заходи в пизду его дневник
Показать ответы
Сорян всем, случайно открыл запись, только сейчас заметил, не хотел никому навредить.
Толчок гири - по 20х2 Отбой в 22:00
Сообщение изменено
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 1-- С вами Нофап++, главный редактор стенгазеты. В ней я буду делиться полезной информацией и прочей ерундой. Итак, сегодня наша тема- перекрут яичек Бойтесь, о дрочеры перекрута! Ибо сие есть возмездие за раболепство пред жалким, ничтожным инстинктом. Я знал человека, который дрочил, и хоп- перекрут. Короче, чтоб не отдавать свое вырезанное яйцо врачу, да ещё деньги платить, не дрочите. Да горит в аду дрочер! Нофап, вперёд!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Жизнь, не покидай меня! Куда девается жизненная энергия при нофапе?
1. На дуэли против принцесс-кукольдесс 2. На рэпчик 3. На "нытье" в постах 4. На новые сезоны комедийных сериалов 5. На укрепления себя в иерархии доминирования топа нофап FromChrome, ΑΝΑΧΑΡΣΙΣ , нофаэпоронам салам алейкум, остальным соболезную
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сложно, *.
Неосознанно избегаю осознанности. Мало сплю, плохо ем. Я боюсь, что та, темная сторона моей личности, возьмет надо мной верх.
А что, если я скажу, что темная сторона твоей личности боится еще сильнее? И именно из-за страха и неуверенности пытается всеми силами вернуться к тому состоянию, где ей комфортно.
Как Нео победил агента Смитта, так и я должен подчинить себе темную сторону своей личности.
Сообщение изменено
Немного не понимаю о чем ты. Если ты боишься что с ясным умом начнешь вспоминать былое и грустить то, как мне кажется, бояться тут нечего. Осознанность даст тебе возможность направлять мысли туда куда тебе надо и отворачивать от вещей малозначительных. Скажу от себя, что когда я усталый я более всего подвержен фантазиям и подобным мысленным проблемам и не вижу причины почему у других должно быть не так.
Убегаю от себя. Через усталость.
Быть лучше (других) Не самый лучший мотиватор, честно признаюсь. Но вот сейчас именно срыв господина N побудил меня остановить уже потянувшуюся на поиск порнухи руку. Потому что если мы все будем поддаваться своим самым низменным желаниям, то оглянуться не успеем, как проснемся по шею в болоте (или говне, если вам так будет угодно). Скоро уезжаю из города до конца лета. Туда, где точно будет не до дрочки. И это радует. А сейчас наверное даже осознаю, что больше хочется отказаться от порно, чем от самоудовлетворения. Потому что как раз из-за этих ваших китайских порномультиков возникают некоторые проблемы в сексе. Короче продолжаем дуэлироваться, поцанчес! Я на коне (надеюсь, вы тоже)
Мой шеф ушел в отпуск и две недели я работаю за начальника. Обычно, когда приближался период его отпусков я очень страшно кринжевал по этому поводу, но сейчас, я настолько преисполнен, что не испытываю ни малейшего опасения по этому поводу.
Сообщение изменено
Показать ответы
Щас был в миллиметре от срыва, уже готов был схватить удава как следует, но в последний момент разум пересилил животный инстинкт. Это был хард. Еще не разу за все дни воздержания так не был близок к провалу, и это, конечно, из-за безделья. пиздэц, товарищи. По - истине сейчас испытал всю тяжесть преодоления ломок, раньше я, как только сильно ломало- сразу сливал, а держал такие немалые сроки только благодаря тому, что обрезал все пути к прон-контенту. Блэт, это было ничё так, проверка..
Советую сейчас проявить больше бдительности. Часто бывает так, что если где-то дал слабину (посмотрел на фотки в инсте, к примеру), то в следующий раз уже кажется, что "я же не слился в тот раз, могу еще разок глянуть". Таким образом и пробивается защита, если не за раз, то в несколько раз.
Сообщение удалено
Всем привет, вернулся на форум. Долго не мог вспомнить ник
welocome back boi
Друзья запомните: В целом, невозможно потреблять «интеллектуальный» продукт созданный людьми серьёзно глупее тебя. Физически невозможно. Даже биологически. Противоестественно. Это как половой контакт с некрасивой женщиной. Так что если вы пишете некоторые посты, а через некоторое время приходите к пониманию их ущербности. То это очень даже хороший результат. Кстати вот на днях прочитал дневник https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=9592 жаль что парень куда-то испарился (
Я тоже заметил что он куда-то пропал. Его странные треды с налетом религии выглядели очень атмосферно, а иногда и полезно.
Согласен.
Сообщение удалено
не стоило этого делать всего...
Почти 17 дней без фапа.Как жаль ,что я не начал практиковать нофап раньше,ведь у него столько плюсов. Практикуя нофап ,я впервые сам осознанно занялся спортом и собой.Начал делать зарядку по утрам, восстановил режим ,появилось желание готовить себе разные вкусности.Раньше мои выходные проходили в бесконечном фапе так сказать (проснулся-подрочил-поиграл в комп-подрочил и так до вечера).Жизнь без фапа просто класс!
Сообщение изменено
>Раньше мои выходные проходили в бесконечном фапе так сказать (проснулся-подрочил-поиграл в комп-подрочил и так до вечера). У некоторых так все лето проходит
Вся жизнь.
Сообщение удалено
Да ,ты прав.
Сообщение изменено
13.07.20 Осталось 3 часа до рекорда по воздержанию.7 дней для заядлого драчуна это много, этой ночью я ели заснул, мне мешал мой стояк, даже книга «Война и Мир» которую я читал перед сном не помогла.Ведь мне всего-то 17, в таком возрасте в нынешнее время с девушками на свидание ходят.И тут я подумал мне ведь нужна девушка только для секса и не больше.Но чтобы завести девушку нужно все тщательно продумать.Сначала мне нужно выучится в училище потом отслужив в армии устроиться на работу затем купить собственное жильё и тогда уже бросать свои сети. Что-то я загнул ну да ладно, в общем я хочу продержаться хотяб недельки две и узнать на себе что такое поллюция, да и в общем я чувствую себя намного увереннее.
Ты слишком много думаешь, старина! Чтобы завести девушку, нужно просто подойти познакомиться, а дальше, как повезет. Армия, жилье, и прочее - всего лишь условности. У меня были знакомые, которые заводили подружек недалеко от части, в которой служили. И я не могу сказать, что это были плохие отношения. Жизнь так устроена, что многие люди сами не знают сколько продлится их роман. Неделю, несколько месяцев или годы. Практикуй нофап, общайся с симпатичными для тебя девчонками и не зацикливайся на мыслях из разряда "чтобы завести девушку мне нужно что-то там". У тебя уже есть все, что нужно: природное обаяние, уверенность, чувство юмора и легкость в общении. А если даже чего-то из этого не хватает, то по мере опыта общения оно добавится. Не переоценивай секс, не зацикливайся на нем. Но и не уворачивайся, если выпал шанс переспать с симпатичной тебе девицей. Это ведь тоже опыт. Успехов.
Сообщение удалено
Расстался с девушкой, потому что я поставил лайк давнющей знакомой, ранним утром устроила мне разьеб из-за лайка будто-бы поймала с поличным, злой пиздец
Показать ответы
И что я хочу сказать ,а то что при бросании одной зависимости не переходите на другую или же не заменяйте одну на другую , потому что я заметил что бросаю дрочить начинаю играть в игры ,бросаю играть в игры бросаю начинаю дрочить , вот я и задумался смысл сначала бросать дрочить, а потом уже и играть в игры , я думаю лучше будет все это извините меня дерьме взять и бросить и заняться чем-нибудь полезным.