Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
А что если начинать выполнять условия дуэлей до срыва? Полагаю, при таком расскладе желание сорваться уйдет :)
Интересная идея
Есть смысл применить.
Сообщение удалено
Нет. Например: Отжимания на пальца 10 раз или 1000 приседаний.
Как Избавиться от Любой Зависимости (Стратегия) | Курс Укрощение - Урок 1
Разбита вера в себя - худшее, что со мной произошло в последнее время.
Кидайте дуэли для разнообразия, уважаемые!
Принимай.
Идущий к Реке. Независимость от Женщин. Секрет свободы. Гармония отношений. Он советует подрочить и забыть о женщинах.
ех, значит ещё не до конца преисполнился
Так он претенциозный мудак, не более. Единственное, что у него есть - это атлетичная тушка и всё, больше он ничего не добился, ничего интересного не сделал.
словарный запас у него богатый, и сам чел мемный
Признался девушке в любви, а она ответила, что я ей просто очень сильно нравлюсь :)
Показать ответы
🥀 cо мной никто не дружит по жизни иду сам, я сам себе не нужен спасибо небесам, нет надежд жизнь полный отстой 🥀
Сообщение изменено
Показать ответы
Отказ от сладкого, мучного, закаливание и принятие Левзеи делают своё дело - чувствую себя хорошо, но далеко не отлично. В ближайшие 3 недели буду находиться вместе с командой по моему виду спорта - в таких условиях никакого срыва не будет, и это очень меня радует.
Суровый! Еб@ть меня в ухо, жив-цел! Старые лица, не гонят бочку? Скучал?
Конечно, жив и цел! Ну а если бы не скучал - не вернулся бы)
давай, наконяй срок тогда :З
Кто как для себя определяет понятие "срыв"?
Просмотр порно, эротики и все это целенаправленно. Если случайно увидел что-то, то не предаю значение этому и быстро забываю. Когда ты гуглишь свою любимую актрису или видео не начиная ещё даже смотреть, то ты уже сорвался. Поэтому, я полностью исключил это.Бтв, порнуху не смотрю столько же, сколько и не дрочу.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Красиво
21.07.20 Был легкий эро сон и уже началась полюция, но я ее почувствовал и резко проснулся проснулся(так резко, что меня аж дернуло)и она остановилась.
5 день, ломка. Мозг, особенно задняя часть как будто вылезти хочет и изжога, желание сфапнуть не то, чтобы дикое, но сильное, каждый пару минут идут словесные баталии с мозгом который уговаривает меня сорваться, вроде бы это я сам, но в тоже время и не я, забавно, всем хорошей погоды и побед над собой :)
не заболел ли ты часом, Май?
Не, на выходных потемпературил, но сейчас всё ок.
У меня тоже сегодня есть небольшие триггеры от мозга, но это мелочи.
Всем привет, снова вернулся на дофамин, буду отслеживать тут положение дел и общаться с комьюнити.
Сообщение удалено
Greetings, traveler.
Добрый вечер
Не могу избавиться от зависимости. Хочу снять проститутку, но боюсь. На то, чтобы заняться собой нет желания. Ни на что нет сил. Настроение плохое.
Показать ответы
Не хочу ничего делать. Зацикленность на сексе осталась.
Показать ответы
Новый рекорд! Одновременно с этим была поллюция, которой никогда не было, причём сон был просто интересный, без эротических мыслей и всего такого.
Вчера сорвался. После 4 раз за день, сегодня чувствую себя тряпкой. Энергии вообще нет. Спать постоянно хочется. А потом думаешь, нахуя я это делал
Вот и 100 дней. и думаю, что заслужил имя. Раньше был Man, пока не сорвал 450 дней. С той поры я стал немного лучше, поэтому теперь я Man v 1.1
Показать ответы
Юхху! Полсотни! :) Вчера, кстати, мысли полезли в полдень. Ух, тяжеловато было...
Грац, солнце)
Молодец! Тоже со вчерашнего дня мысли в голову лезут.
Забанен, земля пухом
Кароч, кто бы мог подумать, что в канале с мемами про ноуфап, можно обнаружить триггеры и потом весь день жалеть, что смотрел ебаные мемы про ноуфап. И зачем теперь вообще эту тему мусолить? Помню когда бросил курить, думал:"Зачем возвращаться к курению, если я бросил" Нахера эти дни считать, спросите меня, "сколько ты воздерживаешься?" - я буду отвечать "всю жизнь дружище, всю жизнь", а не х дней
Потихоньку жизнь приходит в норму.
 FVCK YOU ALL (Prod. TyrisWhite) by MF KHAOS?ref=clipboard
Любимого трека в ленту, жаль, не та версия.