Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Никогда не делись с женщиной своими проблемами! Блять! Как же мне зашел этот ролик!
Сообщение удалено
Девушки больше обращают внимания, некоторые коллеги девушки просто подходят поболтать ни о чем. Уверенность высокая, как и мотивация. Комплексы по внешности испарились - я просто не вижу в зеркале своих недостатков
Сообщение изменено
сегодня ощущал, что и секс -то особо мне нужен. но все равно на ранних этапах - это надеюсь поможет в принципе после секса - такая же слабость, типо ничего не хочется делать, но нету как от дрочки чувства вины какой-то или хуй его знает а теперь еще и видио это посмотрел оставлю тут СТАТЬЯ О ПОЛЬЗЕ ВОЗДЕРЖАНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА | МИФ О НЕОБХОДИМОСТИ ЧАСТОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Воздержание Я думаю теперь пора переходить на полное воздержание. думаю я готов
Сообщение изменено
Снова срыв, оказалось довольно сложно возвращаться в строй после первого слёта с 48 дней. Уже есть чувство сожаления. Нужна цель. Пусть это будет 90 дней. Пацаны, накидайте дуэлей для мотивации.
Дурацкая цель. Принимай.
Считаю, что от недавних дрочезапоев и как следствие тому - неуверенности в себе, немного пострадала репутация на работе. Сегодня мне не понравилось отношение ко мне одной пизды. Видимо уровень тестостерона немного поднялся, т.к. появилось желание поставить ее на место. Не собираюсь оказаться в числе женоненавистников но приходит, пожалуй, более объективное видение этих существ. Главной моей ошибкой (учитывая особенности женской психологии) были завышенные ожидания касательно оных. Кабан (мозамбик), ты плохой пример. Я хочу чтобы ты знал, что мне тоже не легко. Но я сказал себе "главное не дрочить (и не смотреть порно, разумеется)". Многие тут окрестили меня нытиком. А какова альтернатива? Вздрочнуть? Нет уж! Спасибо. Не нойте - дрочите. Ваш выбор! Просто в первое время воздержания настроение уходит под дно. Надеюсь, этот эффект все на собственном опыте почувствовали. Успехов всем!
Показать ответы
недавно вот сорвался просто по привычке так как нофап еще не глубоко в моей голове. я даже не задумался о срыве когда начал фап. просто это проиозошло. я что то читал про воздержание, но сейчас я даже не понимаю а зачем мне нофап, кому я что то должен? эта херня не дает мне покоя, кому я что должен? да у меня не все так круто и я влюблен в девку которая явно мне никогда не ответит взаимностью, но я что настолько еще такой лох что не могу себе позволить пофапать? будто даже этого я должен лишить себя будто не достоин, а дрочат типа норм мужики которые позволяют себе что угодно и даже не думают об этом. я лох
никто тебе время не вернет, которое ты тратишь на подобное
С последним согласен.
Чтож я, фраер, сдал назад... На 41-м дне..
Что ж?
Растался с девушкой сегодня и что то грусно. В целом проблема в моей инвертности. Я часто молчу когда нет настроения и в своих мыслях и проблемах, по этому разговор в такие моменты натянутый. Да и в целом немного испортились отношения. Хотя меня всё устраивало она хотела больше внимания и ласки. Уже второй раз нахожу девушку которой не подхожу именно по тому что интроверт наверно на 70%, тоесть именно когда у меня какие нибудь проблемы и нет настроения то собеседник я никакой. Вопрос такой, какой же тип девушки подходит не сильно общительному парню? Такая же как я врятли так как уже была такая.
>она хотела больше внимания и ласки Но не от тебя. Налево она хочет. Расстались? Значит нашла нового хуя.
Может быть
Нофап вернее изменчивых шкур.
Женщина всегда будет хотеть больше ласки и внимания, какую ни выбирай.
но ты никогда не поверишь мне, что все это делал я честно, что я не мог найти себе место. ты будешь ждать, что я начну другую жизнь слишком быстро. когда нибудь ты поймешь, что в этом не было смысла. я люблю тебя 💔
Показать ответы
Семь дней, это как в фильме «Звонок», девушка посмотрела старую кассету со странными изображениями а через минуту после просмотра этой девушке звонят по телефону и кто-то говорит «Семь дней»,аж самому страшно стало :). 22.07.20
Голову надо менять и мышление, а не терпеть как дурак, чем я и занимался последние, если не 40, то 10 дней особенно. Каждый день как последний - дебилизм это все терпеть. Пока я ещё Мозамбик и не утратил своей важности на этом сайте (если она есть =) и не сравнялся с этими духами дрочущими по 6 раз в неделю или в день, что за психов здесь только нет. 40 дней это хрень и мужиком я от этого срыва меньше не стал. Плевать на лето у меня и 100 и 300 дней будет. А теперь я 🐗Кабан. На сколько там ? 2 месяца ? Поменяю завтра утром. Отшельник задрал со холодильником. Говорю всем: кастрюля окрошки, овсянки, сковородка печенки, стандартный бутербродный набор и дохрена банок со всякой херней и овощи на самом дне (как и я). Сети нахрен - неделю перебьюсь. А теперь я пошел восстанавливать мозг и читать ЖБО. Nofap.pp.ua не знаю почему, но я считал нас единым целым и во многом держался из-за тебя. Это не пидорские сопли, а мужская вера в ближнего своего. Не смей срываться и ты тоже страдающий от ломок мелкий пездюк. Триггер 100. Раунд. Спонсор этого поста - хрень. Хрень. Хочу завязать с матом и с этой хренью в будующем
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Да, жаль. Шли с тобой нога в ногу. Желаю скорейшего восстановления! Не падай духом, Кабан ;)
https://www.oum.ru/literature/zdorovje/mif-o-neobhodimosti-seksa-Shelton/ В древности часто говорили о воздержании спортсменов того времени, и в наши дни гимнасты и другие спортсмены более других умеренны в потакании этому инстинкту. Сильный, мужественный мужчина тот, который не культивирует сексуальную невоздержанность, не является рабом охватывающих его требований полового инстинкта. Напротив, он — хозяин этого инстинкта. Именно тот слабак, кто позволяет своим безнравственным мыслям держать себя в состоянии постоянного возбуждения и становится рабом сексуального желания.
Сообщение изменено
Мне понравилась запись пользователя Bushmasta от 06.06.2019: "Этот рейтинг боится меня. Я видел его истинное лицо. Верхние строчки - продолжение нижних, а нижние заполнены именами сдрочившихся. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и безволия вспенится им до пояса, все дрочеры и порноманы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "Е#@/о опусти" "Нет." Теперь весь топ стоит на краю, глядя вниз, в чёртово пекло. Все эти "ну посмотрю одним глазком, уже не возбуждает же", интеллектуалы, сладкоголосые дрочуны... И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать о своём срыве. Подо мной этот ужасный рейтинг. Он вопит как скотобойня, полная переигрывающих порноактрис. А ночь воняет рукоблудом и нечистой совестью."
Сообщение удалено
А может из фильма "Сторожи"
А может из фильма "Охранники"
Показать ответы
7 дней ЧИСТОГО ноуфапа, НОЛЬ триггеров, НОЛЬ фантазий и сегодня мне приснился первый за 7 лет ПОЛЮЦИОННЫЙ СОН!!! До этого был рекорд 13 дней и каждый день из них я ловил тригеры, смотрел порно и фантазировал, но полюционных снов не было. Ладно хоть во сне я вовремя передумал кончать и проснулся... Сон - КАРОЧЕ Я ПОПАЛ В КАКУЮ ТО ОНЛАЙН ИГРУ СТРЕЛЯЛКУ. КАКАЯ ТО ДРЕВНЯЯ ИГРА, НЕ БАТЛ ФИЛД, А ПРЯМ ПРОСТЕНЬКАЯ СТРЕЛЯЛКА ТИПА КОНТЕР СТРАЙК. ИДУ Я ТАМ ПО ПОЕЗДУ С ПУШКОЙ В РУКАХ И В ОДНОМ ВАГОНЕ СИДИТ NPC АХУЕННАЯ ТЕЛКА. ТУПО СИДИТ В СТЕНУ СМОТРИТ. Я ТАКОЙ ПОДХОЖУ САЖУСЬ РЯДОМ И ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ КОМАНДУ ПО КОТОРОЙ ОНА НАЧНЕТ СОСАТЬ. ЧОТА ГОВОРЮ ГОВОРЮ И В ИТОГЕ СРАБОТАЛо, ОНА МНЕ НАЧАЛА САСАТЬ И ТУТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЕЕ ВЕСЬ СЕРВЕР УЖЕ ЕБАЛ И ВСЯ ОНА В СПЕРМЕ И ВЕСЬ ВАГОН ПО КОЛЕНО В СПЕРМЕ И ТУТ Я ПОЧТИ КОНЧИЛ, НО ВОВРЕМЯ ВЫТАЩИЛ ХУЙ И ПРОСНУЛСЯ. https://dns.yandex.ru/ - семейный режим афигенная вещь. Без этой штуки я бы сорвал уже давно. Потому что даже если не хочешь дрочить, то привычку заходить на порно сайт никто не отменял... А когда зашел на порно сайт и тригернулся, то держать ноуфап становится невыносимо.... Всем рекомендую https://dns.yandex.ru/
Когда уже хамячки поймут, что "смотрел порно" это уже срыв
Есть ещё альтернативы. А так штука годная, особенно для начинающих. https://www.raymond.cc/blog/how-to-block-pornographic-websites-without-spending-money-on-software/ Но всё равно ещё нужно в hosts прописывать отдельные домены, например, японское порно.
Нафига я на бесконечную дуэль подписался? Теперь отмечаться постоянно надо...
Про дуэль с отшельником тоже жалею. Больше из-за того, что отмечаться раз в неделю надо, а я скоро на 10 уеду) Да и 100 как по мне много, темболее я часто бывают на волоске
поменять срок? Я тоже буду уезжать и незнаю как доберусь до интернета
Шалом нофапофонерам. Штош, сегодня происходит перезапуск ноуфап тайма. Наверное, после нескольких попыток, что-то поменялось в голове и пришло осознанное понимание того, что и зачем. Непонятно пока как. Из титанических усилий - удалена коллекция фап-контента на 400+гб, копившаяся аж с 2015. Жалко, но если не пересилить себя в малом, то разве можно рассчитывать на успех в большем? Буду сюда заглядывать, чтобы не забывать о том, какой путь был пройден. Наверное, надо будет обязательно разродиться постом о том, какой же потрясающий эффект бывает от ноуфапа, но оставлю это на потом.
Сообщение удалено
Сегодня приснилась дичь. Как будто я лизал соски маленькой собаке и она кончила. Проснулся, трусы сухие. Я в ахуе, чё за дерьмо снится..
Показать ответы
Вот и первая неделя отжиманий. Заставить себя делать это через день, кто бы мог подумать, намного проще. Сегодня чуть подсдулся, да и третий день еле-еле вытянул, поэтому повторю неделю. В целом, собой доволен, потому что вообще не верил, что в таком полудохлом состоянии потяну больше двух подходов подряд. 16.07: 6,6,4,4,7 (перерывы 60 сек) 18.07: 6,8,6,6,7 (перерывы 90 сек) 20.07: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек) 22.07: 6,6,4,4,5 (перерывы 60 сек)
Показать ответы
А вот и долгожданный месяц подъехал. Это мой первый полный месяц после январского срыва. Очень рад, что иду по пути нофапа. Выделил несколько плюшек за этот месяц. -в моем теле как будто больше энергии. Тут я хочу сказать, что я обращаю внимание именно на тело, а не на лень, которой подвержен мозг. -волосы. Они перестали быть ломкими. После фапа они всегда были какие-то жирные и тд -начала масса идти, при том, что не сильно бомблю какие-то группы мышц, а просто делаю по утрам зарядку. (На жир не похоже вроде как) -чуть яснее стало мыслить, а то после фапа, мысли мои были как в тумане *также начал принимать витамины, осталось наладить сон и будет все круто
кстати твой текст напомнил мне тоже о каких-то моих изменениях
Полюции часто бывают ? У меня понескольку раз в неделю. Думаю, из-за этого нехватает энергичности (хоть и стало лучше) и силовые медленно растут (может потому что я эктоморф и как не стараюсь остаюсь худым)
Нет, не часто. Риск велик, когда я ложусь поздно 2-3 ночи +сексуальное напряжение, которое я получаю из групп в вк, но я теперь отписался от них и оставил трлько нужные
Потихоньку иду к пермачу на дваче. Наверное, самый простой способ бросить туда заходить.