Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
16 дней, живой, продолжаю в том же духе Сдал экзамены, отметил вином, теперь спаааать )
Кровь, как донор, сдал? :)
А, кстати да, сдал
Красава! 👍
начал свой ноуфап длиною в жизнь, надеюсь на это, так же отказался от соц сетей(для связи отнюдь использую только мессенджеры(без каналов в телеграме)), отказался от алкоголя(до этого момента пил, но очень редко и не злоупотреблял,просто хочу свести к минимуму), а так же от сигарет(до этого только пробовал, целую сигарету ни разу в жизни не курил xD), ну и раз отказался от дрочки значит от порно тоже отказался, скинул сайт своему близкому другу, может тоже захочет, хз. всем удачи в начинаниях и не только !!
Сообщение изменено
Последний пост юзера под ником RIDER меня ошеломил. Титан с большим сроком думает о том, что , возможно , сорвётся. И вот в этом всем кроется для меня одна мысль - неужели меня ждёт тоже самое? Возможно ли то, что я держу ноуфап благодаря тому, что периодически у меня случается секс? Или я реально поменял мышление и теперь легко переношу это все. Жёстких ломок за все это время не было, я не жду секса со своей девушкой, не возбуждаюсь от слова совсем (думал даже о том, что я слегка похожу на асексуала) меня сам секс мало волнует, дрочка под порно - тем более. Я не считаю дни, лёгкие позввы к просмотру порно , сразу убиваю ещё до зачатия. Но вопрос все равно актуален для меня - когда?
Показать ответы
Всем Здравствуйте. 1)После того ночного сна с поллюцией (читай предыдущий мой пост), в котором мне "являлась" какая то обнаженная незнакомка меня стало жестко ломать. На ночь стал пить мяту. Меня как подменили. Когда стало совсем туго, сделал упражнения для стоп, "вакуум" для живота + отжимания + присед с выпрыгиванием. Перед сном снова мята + медитация. Либо я обуздаю эти порывы или грош-цена моему ноуфапу. Создается впечатление, что как будто поменяли состав гормонов или что то подобное..то есть резкий буст похоти. Либо можно съездить (друг зовёт) в нашу местную мухосранскую сауну (там есть номера каких то фей). Возможно сорвусь. Таков путь, как говорили герои star wars. За полгода+ я устал. честно 2)Работа выжимает из меня соки. Когда был карантин - мне хватало сил и времени чтобы заниматься физухой, англом а затем и java. С введением неполного рабочего (6 часового) рабочего дня было тоже неплохо. Но теперь, заставляю себя вставать пораньше и не бросать эти занятия. Даётся тяжело. Иногда забиваю. 3)В работе над собой и для эмоционального равновесия на nofap-e как я и писал раньше мне помогала моя электрогитара. Я,включая основной трек играл на гитаре, высекая риффы, иногда подпевая. + играл какие то баллады на "чистом звуке". Но после ее продажи мне всё труднее найти ей замену. Продавцы с авито, будто сговорившись, либо игнорят, не отвечая на сообщения, либо товар "резервируют" пока я общаюсь с продавцом. Буду решать вопрос дальше. 4)Планирую установить Gothic 3. Старая игрушка, на которую написали мод, меняющий баланс и добавляющий кучу шмота и оружия. Хочу попробовать и наконец-то пройти весь сюжет. 5)Планировал участвовать в челлендже по медитациям, но судя по всему он уже прошел.."спасибо" снова за то, что нихуя не сообщаете о челленджах конфы на сайте.(я бы предложил сообщать о них так же, как о очередной "войне). Mantra Всем добра!
Сообщение изменено
Показать ответы
Появилось чем заняться. Как бы не сорваться :)
Немного хвастовства вам в ленту. Очередная сушка завершена. Можно подвести итоги. На первом фото конец апреля 2020. Вес 86,7 кг. https://imgur.com/YGK2U7V На втором фото конец июля 2020. Вес 70,6 кг. https://imgur.com/a/vCdr7rr Худел чуть меньше трёх месяцев. Максимальный вес был 87,2 кг. Итого минус 16,6 кг. Оба фото на пампе. Рост 169.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Машина
Ля, какой... Вау, 16 килограмм всего за 3 месяца? Ты что-то слишком быстро схуднул, мне кажется.
На самом деле ты прав. Худеть нужно медленнее. Но работы было много, диета была довольно жёсткой, поэтому так вышло.
Сегодня осознанно сорвал Носахар. Живу на сборах. Всё парни едят много печенька, конфет, рулетов и так далее, а я пытался помимо основного питания выезжать на морской капусте, корейской морковке, фруктах и черносливе. Живот уже болит от обжорства - он как бы наполнен, но рот всё просто и просит. Сегодня я ещё поел овсяного печенья и рулет, а завтра опять начну держать Носахар. Раньше думал, что все проблемы от фапа. Но оказывается, что от неправильного питания их не меньше.
Сообщение изменено
>морской капусте, корейской морковке, фруктах и черносливе А мясо? Че за веганство какоето
Сообщение изменено
Ага, как тут мясо покупать и готовить? На обед и ужин дают котлеты всякие...
БЛЯТЬ ТО ЧУВСТВО КОГДА ВЕГАНСТВО ПРЕПОДНОСЯТ КАК ЧТО ТО ПЛОХОЕ... ПИЗДЕЦ... Ве́ганство (вегани́зм, англ. veganism) — это образ жизни, стремящийся к исключению — насколько это возможно и реализуемо — всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей. ПИЗДЕЦ ЧЕ ЗА ВЕГАНСТВО КАКОЕТО ТЫ ЧО ПИДАР ЧТОЛЕ
прости что обзывался Т_Т ,беру свои слова назад.
30 дней, еду дальше без какой то конкретной цели по времени воздержания. Возможно в ближайшее время целенаправленно будет срыв, если не буду видеть смысла держать дальше
А в срыве будто есть какой-то смысл.
Наполеон Хилл - Перехитри дьявола: https://yadi.sk/i/YUXW26bZzV05oA Наткнулся на ютубе на книгу про воздержание от Наполеона Хилла. Ещё не читал, но думаю, кому-то тут будет инетерсно.
Показать ответы
🐉 Dragonmane vs. Milanista277: Победил 🐉 Dragonmane, проигравший должен выполнить условие: 1000 р на счёт Ожидаю
Показать ответы
Ну что ж... Бросил нофап сразу после Нового Года и жил себе спокойно, но сейчас хочу вернуться к воздержанию. Что за это время изменилось? Снял новую квартиру, однушку чисто для себя (впервые). Занялся волонтерством, бросил танцы, занялся йогой, бросил йогу, закончил прием АД и психотерапию (и теперь думаю, не поспешил ли?), закрыл предпоследнюю сессию. Понял, что сто лет не знакомился с девушками. И хз как это делать-то вообще. В Тиндере посидел - заобщались с одной, подружились, получил джоб оффер, лол. Никого не люблю, а хочется. А я всё забыл, растерял и не знаю, что делать.
Подскажите как избавиться от застоя
Показать ответы
+3 дня нофапа. Поехали!
Вот уже идёт почти месяц без фапа.Этот месяц был просто превосходным,я был энергичен,подвижен.Чувство подавленности периодически появлялось,но на следующий день меня отпускало.
Счастлив, что не сорвался. Доброе утро, дофамин!
Я тоже) Добрейшего утречка.
Забанен, земля пухом
Это прозвучит тупо, но я уже 3 раз сорвался на 12 дне
А теперь я задумался, а реально ли я сорвался или это был дурной сон из-за того, что мой рекорд по воздержанию составлял 12 дней и дальше не было предела? Но раз уж я заранее нажал на кнопку срыва, начну все с чистого листа и попытаюсь предотвратить такие случаи в будущем
Сообщение изменено
Вот мое перерождение в совершенно иную сущность и произошло. Можете попробовать назвать меня животным и готовить шампуры, но своё "Я" не потерянно. Я был рад, когда после сухого срыва был сброшен груз ответственности, который был положен не из одних рук. Может я подвёл некоторых людей, а может и самого себя. Ещё 2 дня назад были мысли, что если срываюсь, то делаю это по максимуму, но сейчас я нацелен вернуть своё место и взять от жизни ещё больше. Посещать этот сайт буду меньше, чем раньше. Буду накапливать мудрость. Тяжело замечать плюсы нофапа, когда постоянно на волоске от срыва. Вчера, когда я почитал свои старые дневники, понял, что плюсы есть: я определился с вузом и профессией, стал более увереннее, не страдаю по поводу своих недостатков, абсолютно спокоен в отношении своих неудач и других внешних стрессов, стараюсь грамотнее писать (хоть мой телефон и пытается доказать, что это он бог граматики). Выхожу на новый уровень. Теперь чистое воздержание (прикол в том, что такая запись в дневнике уже есть, видимо забыл lol). Больше не хочу доказывать другим что я могу, а что нет. Беру и делаю, пусть смотрят. F Мозамбик - самое бесполезное оружие с которого почти не возможно убивать врагов если ты не бог аима из игры, в которой я провожу много времени и которую есть желание навсегда бросить. Теперь это имя мне не подходит (как и кабан, но что поделать)
Сообщение изменено
Показать ответы
Мне плохо!
Сообщение удалено
И меня.
Сообщение удалено
Нашел приемника на пост Хокаге https://leonardo.osnova.io/98af00cc-7411-9918-a290-89ed5ce4ec4c/
Пфф, Какаши быстрее печати складывает.
Вогонь!
Скоро полтинник, и скажу я вам, что время одно из лучших в моей жизни. Во первых, такого срока мне не удавалось достичь, заслуга этого сайта, личностей интересных , прочтение в очередной раз ЖБО. Самый главный буст, который мне сейчас виден это - спокойствие. У меня пропали тревожные мысли, из за прона, у меня развилось ОКР, и ещё я думал, что и ГОКР, но время прошло, и все стало на свои места. Люди пишут, что тянучки на них стали смотреть - хз, мне поебать похоже, на меня никто не смотрит и я ни на кого не обращаю внимание. Наверное, я бы уже не хотел заходить на этот сайт, так как потерял в нем смысл, но думаю, что радоваться рано и, поэтому, я хочу ещё какое-то время побыть тут, так как думаю , что всякое может случиться. Титаны падают на огромных сроках , я не хочу последовать той же участи, сегодня я уверен, что порнуха мне больше не интересна, но и так же боюсь, что если я расслаблюсь, то могу и не заметить как сорвусь. Поэтому продолжаю контролировать свои мысли, так же потихоньку вкатываюсь в медитацию. Да и Раванчику пообещал, что сотка к его возвращению железно будет, а я обещания держу в 99%. Двигаемся дальше!)
Сообщение изменено
Все падают. Не падай :)
Сообщение удалено