Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
мне было бы гораздо лучше и спокойнее если бы я её никогда не встречал. сам виноват, что наделил её такой властью над моей жизнью. я лох и ебаный сталкер ты был надеждой последней одним в своем роде, делай что хочешь никто здесь не против. и больше нету сомнений и вот этап почти пройден и все равно тебя спросят ну почему ты все бросил? ведь ты же знаешь так надо хотя не знаешь как доказать, но может шансов и мало зато возможностей за глаза. никто не может поверить столько времени в никуда да ты и сам не уверен может и правда идешь не туда 🪐
ФУ БЛЯТЬ ФУ НАХУЙ
Всё с этого дня буду подавлять еще одну пагубную привычку- видеоигры.Убил около месяца на одну мобильную игру и теперь буду пытаться полностью прекратить задротство.Игру удалил ,теперь стараюсь не скачать её заново.В планах сократить сидение в соц сетях до 2 часов в день .
Уже больше 4х дней держу нофап. Это первый мой опыт. Хотелось бы послушать наставления от титанов этого нелегкого челленджа)
не смотришь порно - не дрочишь
Легко идет,если делом занят
с9ка, сорвался
Сегодня на жопу в спарринге посадили, раньше бы расстроился и загонялся , сейчас же, сделал вывод и спокоен.
Главное что не "в жопу засадили"... boy next door...
Тоже верно
пошёл второй день, как я на этом сайте, в будущем времени, как приеду домой(середина августа) собираюсь ходить с другом в спортзал(он dungeon master в этом деле), чтобы вскоре стать boss of this gym. сам по себе по телосложению тощий и высокий, есть в кого быть толстым, но при любой мысли от того что у меня будет пузо сразу появляется мотивация идти в качалку или как минимум в силу возможностей пойти отжаться и постоять в планке
Сообщение удалено
Пошел помыть руки. Включил воду в раковине....Взял мыло....Положил мыло обратно...взял письку...подергал секунд 15...кончил на мыло...помыл мыло...помыл мылом руки...пошел смотреть порно....
Неплохо
Бля, мыло-то за что...
Мысль дня: Лучшая одежда - уверенность. Письмо бывшей: Ты многое потеряла. Ты потеряла достойного мужчину. Я же потерял еще больше. Я потерял себя.
Ты серьезно?!
Что именно? Уверенность или неотправленное письмо?
Сообщение изменено
Письмо - это сарказм?
Так, недосказанное.
Аааааааааааа посмотрел порно и сорвался на 9-м дне чуть дернул и бабах. 24.07.20
15-ый день. Держать нофап стало совсем легко. Думаю начать работать 6/1. А потом и вовсе раз в месяц брать выходной.
Сообщение удалено
Дерьмо любить свою работу? Фигово быть тобой.
Если не секрет, что за работа?
Сообщение удалено
Скажите, вот есть кто-то из вас который может нофапать, находясь почти целыми днями дома? Как по мне это невозможно
Показать ответы
У меня 5 день воздержания, и у меня появилась высокая раздражительность. Стал вспыльчивым, любой род занятий стал раздражать. Что посоветуете?
ждать
28 дней без фапа.Заметил ,что у меня совсем упало либидо.Если и хочется подрочить ,то я вспоминаю как это долго и как мне будет плохо после этого,и резко становиться лень это делать.Осознал ,что не смогу прекратить онанировать ,поэтому думаю просто сливать раз в месяц .Я думаю это лучше чем дрочить по 3-4 раза в день.Стоит ли?Или лучше делать это раз допустим в три месяца?Полностью прекратить не смогу ,т.к молодость ,гормоны и тд и тп.
Сообщение изменено
а как другие молодые с гормонами смогли?
Сообщение удалено
я чувствую, что это уже перерастает в серьёзную зависимость и я хочу избавиться от фапа раз и навсегда. я надеюсь, что я смогу перебороть себя.
Сообщение изменено
даже не знаю зачем я здесь сижу и чего я ожидаю от нофапа видимо я слишком ведомый. есть цель, но я абсолютно не вижу приближения к ней. меня ломит от тоски, что я ничего не могу сделать и теряю время, я хер знает что я буду делать если у неё появится парень. надеюсь его еще нет поганное чувство и я хотел бы ничего не чувствовать. как стать сильным в этом плане? но я даже не знаю, что мог бы в себе поменять. я боюсь проиграть так же останется вновь о друг друге мечтать, как не хочется думать не хочется верить, что снова все смог потерять. но я знаю ты сможешь поверить мне снова И будешь готова опять. как бы не было больно и не было страшно заново все начинать 🥀
Показать ответы
Две недели и чет уже не изи. Опять появилось влечение, хочется слить напряжение. Плюс бросил курить и есть вредную еду. Теперь нечем себя занять.
Сообщение удалено
Показать ответы
Лучше покури или другое послабление сделай
Всем привет!Например вот я сорвался.Хватит ли пять полных дней без спорта, не считая дня срыва на восстановления и не заводить будильник в день срыва и на следующий день тоже не заводить?Или нужно ещё больше высыпаться и например ещё дольше не заниматься?
Если срок долгий и сорвался толтко разок то восстановишься за день. По долгу восстанавливается если пофапать несколько раз за день.
срок до этого 7-8 дней до срыва
знаете что я заметил? когда есть девушка с которой ты хочешь быть у тебя появляется какой то импульс менять в лучшую сторону. а когда этого человека нет то ты просто существуешь. не знаю как это влияет на нофап, но внутри меня дикое желание стать лучше чтобы понравиться одной девушке, а сейчас будто я её не достоин не знаю насколько это так на самом деле. других девушек для меня вообще не существует, буду смотреть куда это меня приведет. в общем я не теряю надежду 🧚‍♀️ когда увидимся мы с тобой по утрам слышу голос твой и в тусклый день посмотри в окно тебя я жду давно. я заберу тебя танцевать оставь записку, но всем плевать почти не дрогнувшей рукой рисую образ твой.
Сообщение изменено
Показать ответы
Ребят, подскажите. Вчера мой мозг меня обманул и всё-таки заставил взглянуть на норп. Я начал fap, но остановился и не kon4il. Что я теряю от таких срывов? Мотивация и самочувствие не падают, но внутри чувство пустоты.
Сообщение удалено
простату теряешь
Кусок поста Awoken "Думаю, что с девушкой действительно намного намного легче. Даже если секс раз в месяц, всё равно это легче чем держать нофап с неопределённостью, когда будет неизвестно, будет разрядка или нет." Обращаюсь к тем, кто придерживается такого же мнения. Для меня это немного удивительно, на самом деле. Вы реально ждёте какой-то разрядки? Как люди вообще добираются до таких сроков, если ждут этого? Каждый день борьба с самим собой или что? Я считаю, что это изначально неправильная установка. В вашем случае нофап превращается в какое-то невероятно трудное и в некоторой степени даже плохое дело. Плохое, потому что вы ждёте, когда наконец у вас будет сладкий миг РАЗРЯДКИ после всех тягот нофапа. Не нужно этого ждать, не нужно относиться к нофапу, как к какому-то достижению, как к какому-то нереальному преодолению себя через боль и слёзы. Нофап - это норма.
Сообщение изменено
+++
Я подписываюсь под каждый твоим словом. Вот именно, наверное, по этому это самый лёгкий ноуфап в моей жизни. Потому что я не считаю дни до так называемой "разрядки" Да и плюс проблема то была в другом , я - порнозависим. И только когда я понял всю суть, поменял мышление, начал контроль мысли, мне стало очень легко держать ноуфап. Мне и секс особо стал не интересен, ибо я себя не драконю фантазиями итд.
Сообщение изменено
Увы я был неверно истолкован. В поздний час не решился расписывать отличие нофапа в отношениях от нофапа без отношений. Полностью с тобой согласен в общем и целом. Хотел лишь подчеркнуть мою мысль о том, что в отношениях нормально присутствие желания к другому и ожидания секса и разрядки. Это интегральная часть отношений. В жизни без отношений, жизни монастической, это желание, этот драйв и энергия плавно трансформируется в духовные чувства. Очень постепенно, очень смиренно. Молитвой и медитацией. Очень важно заниматься практикой трансформации и сублимации своего животного начала, вместо практики подавления.
Сообщение изменено