Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Очередная поллюция. Затопил соседей. Также из-за безделья последних дней иногда появляются позывы вздрочнуть. Я давлю их в зародыше, но всё равно это неправильно. Отдохнули и хватит, пора снова ебашить.
Вот и прошла вторая неделя которую я даже и не заметил. Когда возбуждаюсь и мысли были только о фапе, захожу на дофамин.орг и отмечаюсь, вроде бы помогает.
Буду стараться по возможности отписывать сюда репорты каждый день. Сегодня без происшествий, что начинает казаться мне странным, исходя из заметок других анонов. Уже 5й день без дрочева, но я не замечаю никакой ярко выраженной потребности. Раньше занимался этим делом каждый день и от не*уй делать по несколько раз. Может не так страшен черт, как его малюют?
Сообщение удалено
Тебя ПОИМЕЛИ. Конвейер ОТНОШЕНИЙ. Как выйти из МАТРИЦЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ. Советы мужчинам. ПСИХОЛОГИЯ. 16+ Годно!
Сообщение удалено
Дофаминчую этого сударя👆🏻
Ну что, пора брать себя в руки, пора очистить свой разум от сексов и развратов.Пора стать лучше.Поехали.
Ну что, по последним проигранным дуэлям отстрелялся - предлагайте новые. В этот раз готов идти до конца - работа над ошибками проделана, мотивация и намерение - скорректированы, если снова обосрусь, то опять, как мужчина, понесу ответственность. Го, ёпта! Кидайте вообще любые дуэли, хоть бессрочнык, ваще пiхуй. Если совсем ебанутые условия будут - просто не приму.
Сообщение изменено
По проигранным дуэлям. Отшельник Рич Вот тебе фото холодильника: https://drive.google.com/file/d/1fHym0r4rFxSv3CQFOy8xa5ebfVXYc10v/view?usp=sharing На верхней полке: слева зелёный лук, сзади арахисовая паста, в кружке заварка травок, справа мята и мелиса. На второй сверху - нихуя. На третей: слева заварка в кружке, тунец консервированный, всякие травки (лук, мята, мелиса и так далее). На последней: хлеб, бананы. На полках справа (сверху-вниз): гвоздика, суспензия для котика от глистов, сиропчик из трав, мазик, куча острых соусов (обожаю). В морозилке пельмеши. Понятное дело, это не весь рацион. Также в него входят крупы, макароны, овощи, фрукты, сладости (сахара не боюсь и не избегаю, потому что знаю, что это просто углевод, а также знают мракобесность всех кетодиет и вообще за нутрициологию более-менее шарю, так что можете не начинать, окей). Также в рацион идёт мультивитаминный комплекс, который употребляется в разумных пределах. Иногда подсчитываю калории, когда вижу, что полнею. Ну и всё. nofap.pp.ua Получилось такое: https://drive.google.com/file/d/1GKc1Wh8qUqjv3yXeNUAzxspTXRSJ-TV_/view?usp=sharing За кадром ещё два раза осталось, итого 4 - больше не смог. Если что, я вообще не подтягиваюсь. Мой спорт - это 10000-15000 шагов в день, мне этого за глаза хватает и как профилактика простата - то, что надо. Ещё иногда делаю растяжки. И ещё сейчас начал делать немного отжиманий, пресса и приседаний, ввиду проигранной дуэли с Peaceful VVarrior. Мне этого всего хватает за глаза. Но, я всё же планирую чё-нить с этим сделать (подтягивания). Через месяц перееду на другую хату, там можно будет поставить домашний турник - тогда и дойду постепенно до 10 подтягиваний. Если не забуду - выложу запись. Тишина Внутри Книгу завтра буду читать - как раз свободный день. Читать буду "Гормоны Счастья" Лоретты Бройнинг, если кому интересно. Когда прочитаю - напишу сюда краткую рецензию. В общем, как то так.
Показать ответы
Я забил на дайджесты, так как в основном нечего сказать. Недавно пытался получить работу по специальности (разраб) в одной компании. Для меня это был вызов: с первого числа июля по примерно середину 23 июля я почти без выходных каждый день с 10 утра до 23 часов вечера работал на тип программе обучения будущих сотрудников, после чего потом защита проекта и тестирование. Стоит отметить, что до первого числа я им ещё тестовое задание делал где-то чуть больше недели (приходилось почти полностью передумывать и переделывать). Жду результата. Сегодня я с девушкой договорились о паузе в отношениях, передохнём друг от друга и решим свои проблемы по отдельности. Подумываю, конечно об окончательном разрыве, учитывая прошлое наших отношений и безрадостное настоящее. Но, честно говоря, даже не до этого. И не хотелось бы рвать, с другой стороны. Будет очень тяжело отпустить, ещё и по своей воле. Для начала решу свои проблемы. Если между нами будет слишком поздно - ну ок, как бы. Потому что сам начинаю понимать, жить одному будет гораздо веселее и спокойнее. Кароч, так как-то.
Кидаю совет. Если вы в начале своего пути, запишите для себя видео в котором вы рассказываете почему и для чего вы бросаете дрочить. В следующий раз, когда вам захочется пофапать посмотрите его. Мне было бы полезно
Хорошая идея. Пожалуй запишу для себя такое видео.
О, неплохо. Попробую. Только мб не для фапа, а для других вещей.
Ребята, не меняйте ники пожалуйста. Потом хрен разберёшься кто есть кто. Я как-то раз читал историю Китая, блин, так интересно, но постоянно имена меняются, не запоминаешь их и теряется нить повествования. Так и тут.
поддерживаю
+
Так, главное без запоев Держимся и бъемся башкой об стену первые 2 недели. Поехали
Как намекнуть или сказать/предложить девке своей бросить курить (нам обоим)?
брось сначала ты
Сообщение удалено
Сообщение удалено
сос. мыслом.
Сука я сорвался
Я сорвался, снова, было так тяжко. Теперь мучает совесть и подавленное настроение.
А я не срываюсь и чувствую себя замечательно уже на этом сроке!
Сообщение удалено
наконец-то пришел в себя... охуенно!
Заебись, четко
Сообщение удалено
Опачки, здрасьте. Ты вернулся? Ты в армию помнится уходил. Ну-ка, садись и давай рассказывай, как жизнь?
хэллоу) да вернулся вот. уходил да что тут рассказывать - жизнь прекрасна)) а если в деталях, то тут целого тома не хватит, чтобы рассказать что за год произошло со мной во всех сферах и плоскостях моей жизни как таковой, хех ты сам-то как? смотрю 210 дней у тебя, солидно, солидно)) мужик!
Пятьдесят!
Красавчик
Если вы бездельничаете, избегайте одиночества, если же одиноки — не бездельничайте. (с) самюэл джонсон
Сообщение изменено
В тему.
Всем привет!Например вот я о сорвался.Хватит ли пять полных дней без спорта, не считая дня срыва на восстановления и не заводить будильник в день срыва и на следующий день тоже не заводить?Или нужно ещё больше высыпаться и например ещё дольше не заниматься
Показать ответы
господи, это произошло менее чем за 3 минуты. пришла мысль в голову, положил комп на кровать, и бум бум бум на кровати и я уже получаю оргазм от просмотра паручку роликов порно. Я забыл заблокировать взрослые ресурсы
Закономерно, что случаются спады настроения. Но если раньше это компенсировалось дрочкой и после этого ставало еще хуже (как правило) то сейчас такой период заканчивается улучшением настроения.
когда мне херово я сразу бегу на улицу гулять
А срываешься почему?
отсутствует прошивка не дрочить мне так кажется))
Так загрузи. ЖБО послушай.