Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Вот и полетела моча по трубам. Любимая, так сказать, часть подъехала. Очень был опасный момент, связанный с тем, что один знакомый подкинул мне по чистой случайности весьма годный фап-материал, от которого я чуть не взорвался. Благо смог отвлечься. Почти всегда причиной срыва становится то, что сознание как-бы теряет основные якоря, которые удерживают наше решение отказаться от фапа. Можно даже сказать что оно будто вытесняет и забывает те мысленные конструкты, которые мы создаём в голове для самоконтроля. Восприятие в состояниях недрочения очень часто мельчает и фокусируется на самом грубом и мощном чувстве. Особенно злую шутку играет не понимание того, что попытки отрицания желания, также притягивают это желание. Можно сказать даже, что наше желание воздерживания частенько эмоционально слабее чем желание слить возбуждение. При чём проблема в том, что чем больше мы уделяем внимания сей борьбе, тем ожесточённей она разгорается, вплоть до срыва. На одной силе воли вывезти будет довольно сложно, поэтому желательно взять на вооружение некоторые психообманки, как например связать сексуальное желание с желанием сделать физические упражнения (желательно на верхнюю часть тела имхо). Или же (услышал об этом где-то тут, но не помню от кого) просто как дрочить, или как бы разрушить в голове связь возбуждения с тем, что его можно удовлетворить ручками. Второй способ меня сегодня как раз спас. Благодарю того, кто его упомянул, хоть и не помню кто это был. П.С. повышающаяся чувствительность бибы становится опасным спусковым крючком, так что следить за руками, и не сидеть ногами крест на крест (чуть от этого не сорвался, благо успел опомниться)!
Сообщение изменено
Кстати, онейронавты, по сколько снов обычных запоминаете на утро?
Сообщение удалено
Я сейчас от одного до пяти записываю, в среднем три
Очередной привет всем. Кто что думает по поводу нофапа без носекса?
Сообщение изменено
Показать ответы
Недавно начались ломки ! Это случилось , когда увидел женщину в мини-юбке . Теперь идут похотливые мысли ! Хочется сорваться . Помогите мне !
Сообщение изменено
Сразу отвлекайся. У тебя уже большой срок, должно полегче быть. Подумай ещё раз, ради чего ты всё это затеял и реши, стоит ли оно того? 58 дней -- это очень солидная цифра.
спасибо
Что было бы на пляже
Всем привет, с вами obzorkabum Я долго не писал, потому что ждал, пока достигну того же срока, что и был до того. Так что теперь я снова в деле. Рисую свою мангу и радуюсь жизни.
Первая полюцция за 52 дня. Хотя я так и не понял, но походу она была. Скорее всего, что я 13 часов в дороге провел, приехал уставшим и 9 дней без секса ( воздерживался для вчерашней драки.)
Сообщение изменено
День 5. Книга ЖБО = Жизнь без онанизма очень по помогает осознать опасность зависимости, объясняет что онанизма уже не существует. Предлагает отличную технику, которая избавит от 80 % ломок, мной проверено. Zhizn bez onanizma - ищите в интернете новички и те кто часто срываются.
Сообщение изменено
Сегодня бухнул и провел хорошо время без мыслей о дрочке. Едем дальше))
Сообщение изменено
Как часто войны проходят? Меня она неплохо мотивировала
https://nofap.ru/index.php?v=WarMemorial
Каждые два месяца получается
есть такое
Посчитал, каждые 44 дня
Заметил, что вообще не думаю о фапе. То есть, первые пару недель было понимание, что я ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ, сейчас я не воздерживаюсь, а просто не фапаю.
Иногда у меня происходит что-то вроде осознания/озарения. Я не фапаю неделю. За эти 7 дней я превращаюсь в машину. У меня в небеса взлетает уверенность, появляется куча энергии. Все психологические заёбы уходят, десятилетняя депрессия сменяется вспышкой уверенности и желания побед в жизни. Я на таком порыве начал бизнес и смог даже неплохо так заработать, набрал кучу полезных знакомств. За неделю, всего. Пока опять моя зависимость не дала о себе знать. А потом срыв и онанизмический запой, лол. На месяца 3-4. Каждый день фапать по 3-5 раз - огого. Если я поборю свою зависимость, я бы даже дал интервью i know, все его знают, думаю. Хоть я его и считаю паразитом на теме воздержания. Кто не знает(ясен пень, откуда, если я об этом не рассказывал) у меня биполярное аффективное расстройство с 7 лет. Я его не сам придумал, начитавшись статей, а у меня в карте амбулаторной стоит. Я с 7 лет на учёте по этой теме. Может это и моя зависимость как-то связанны. Кто знает. Единственное, что я знаю - не перестану пытаться бросить, пока не помру. Когда-то я точно перестану фапать и уйду с этого сайта навсегда. Сколько времени до этого пройдёт - кто знает...
Показать ответы
Утром был секс (и два дня подряд до этого) и вот уже снова хочется. Начинаю привыкать к новому состоянию, но все равно достаточно медленно. Растёт уверенность в себе и чувство собственного достоинства, что служит тормозом к всяким богопротивным не крутым действиям. Осознаю насколько общество пронизано игрой на простых слабостях и как это снижает прогресс в целом.
Что значит "игрой на простых слабостях"? И как это снижает прогресс?
это поставки дешевых развлечений для получения которых не нужно прилагать усилий. есть порно, пивасик, сигареты. для уровня повыше это дорогие шлюхи, наркотики и прочее)
Это точно Nice )
Простата постоянно болит и ноет. Проходит через пару дней, если не фапать. По ощущениям, она будто увеличина. Надеюсь, что не рак какой-нибудь, или не сильное воспаление. С моим образом жизни вполне возможно. Дрочить я начал лет в 12, дохуя раз в день. Статистику сами видите. До этого я каким-то образом стимулировал себе простату, чтобы получить кайф. В жопу себе ничего не пихал, не подумайте. Лет с 10 я занимаюсь самоудовлетворением, получается. 15 лет уже. Неудивительно, что в свои 25 лет я чувствую себя овощем, которого сбила машина. Выгляжу я в свои 25 на 15, мне никогда не продают сигареты с алкоголем без паспорта. Мышечная масса такая же, как и в 15 лет. Я не старею. Будто кто-то нарисовал мой портрет и положил на чердак (поняли отсылку?). Видимо женские половые гормоны дают о себе знать. Удивительно, как в таком убитом состоянии смог склеить девушку 10/10, на которую все слюни пускают. И удержать 5 лет. Надо завязывать с онанизмом. Уже в который раз. Моя борьба с онанизмом началась лет в 18-19, до сих пор не может закончиться. Столько перечитано, столько пересмотрено, а результата - ноль. Сколько психических и волевых сил убито, кто бы знал... Иногда опускаются руки, но потом я опять хочу побороть эту проблему. В конце я либо умру от дрочки, либо придумаю ультимативный метод, который поможет всем, не только мне. Время покажет. Аллен Карр придумал метод бросания курить, который помог огромному числу людей. А потом помер от рака лёгких, потому что бОльшую часть жизни курил как паровоз. Со мной, видимо, произойдёт что-то подобное. Я брошу онанизм, придумав мощный метод, и помру от рака простаты спустя пару лет. Было бы обидно. Но я был бы очень рад, если бы мои выводы кому-то помогли со временем.
Фап сможешь победить только если женишься. Поэтому женись
Сообщение удалено
Только после месяца нофапа я осознал насколько же много у меня было разных ебанутых фетишей.Это просто пиздец.И помимо фетишей,были и не менее ебанутые способы онанизма.Как вспомню ,желание пофапать ,да и фантазии в целом ,отпадают.
Фетиши отомрут, перестанут торкать. Меня отпустило по-моему в районе 200 дней
Мне сейчас нравится просто секс с девушкой, а раньше чего мне только не хотелось
Работаю в секс шопе среди кучи триггеров, постоянно рассказывая людям о сексе, но так даже чувствую себя круче, что не срываюсь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Показать ответы
Сообщение удалено
Это кек так?) Нофапер работает в секс шопе?😂 ахах Смешно однако) Это как пацифист воюет на войне) Тип нофапер, но работает там, где больше половины вещей почти, создано для фапа))
Продвигаюсь к званию бакалавра и месяцу нофапа.
Сообщение удалено
В нофаперской)
Сообщение удалено
я видел кто-то согласился с тем что это отлично когда есть девушка, которая дает импульс развиваться и становиться лучше. но как сделать лучше всего? я подписан в инстаграме на очень много девушек, постоянно сталкерю ту девушку в соц сетях у меня одержимость. должен ли я ограничить себя в этом? как вы вообще считаете это нормально когда я подписан на кучу девушек в инстаграме или они всего лишь информационный мусор который мне никак не помогает? я помню видел видос где мужик говорил, что ты должен отписаться от всех кого не собираешься трахнуть. с чем связано не до конца понял. не смотря на то что я почти после срыва состояние самое обычное, негативные мысли все еще мелькают это да. плана у меня до сих пор никакого нет) иногда терпеть так сложно и так сложно извинять, но я не могу смириться с тем что смог бы потерять. и когда осознаю я как друг другу мы важны мне становится спокойно засыпать и смотреть сны
Сообщение изменено
Показать ответы
Созрел такой вопрос, у кого какой опыт знакомства с людьми? Точнее вот чтобы с людьми которые оказались полезны в вашей жизни и может даже взаимно. Как завести полезные знакомства?
Сообщение удалено
Стоит понимать, что я не ищу полезных знакомств для совсем уж грубых целей, я скорее ищу среду людей в которой будет интересно, но и понимаю что я сам должен быть интересен хоть чем то.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Это самая популярная книга по теме нетворкинга, https://www.litres.ru/keyt-ferracci/nikogda-ne-eshte-v-odinochku-i-drugie-pravila-netvorkinga/chitat-onlayn/ основные фишки и сам подход можно заценить в ней. Но чтобы преуспеть в этом, нужно потратить много осознанных усилий.
Сообщение изменено
Всем доброе утро, нофап идёт нормально, к своей девушке за компенсацией не пристаю, постепенно решаю некоторые проблемы у уролога. А как ваши дела? Ну и как всегда жду дуэлей!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
А что за цели?
Сообщение удалено
Итак С самыми фундаментальными своими гедонистическими порывами, то бишь с фапом и едой, худо-бедно разобрался. Продолжаю борьбу с интернет зависимостью, с этой неуёмной жаждой поглощения информации. Пока что получается не очень хорошо. Буду применять такую тактику - чередование дня без интернета и дня с одним часом использования сети. Всем сансарикам прозрения, всем путникам счастливой, белой дороги. upd: писал как ответ другому человеку, но он удалил оп-пост. хотелось бы здесь тогда это оставить Удивляюсь таким постамгде люди обнаруживают для себя пользу нофапа, ещё более удивляюсь когда зумеры сомневаются в пользе и правильности нофапа и просят пруфы каких то британских учёных. Как по мне так это признак отсутствия внутреннего морального органа, нравственной инвалидности целого поколения. Такие вещи как вред нофапа, людям раньше были интуитивно понятны. Вопрос почему надо не дрочить даже не стоял. Ибо это всегда было признаком слабости и презренности мужчины в глазах традиционного человека. До сих пор среди более традиционных народов, даже проживающих в рашке, фап или его обсуждение является табу, что конечно не отменяет факта лидирования Чечни и прочих кавказских республик по извращенно-фетишистским запросам в Яндексе, лол.
Сообщение изменено
Думерам еще сложнее: они понимают, что вредно, но им похер. Сам еле себя когда-то заставил. Но чем старше становлюсь, начинают проявляться бумерские замашки.
Сообщение удалено
Думеры/бумеры/зумеры/блумеры - это, по большей части, интернет мем, который не даёт адекватной картины поколения. Предлагаю выкинуть нахуй из головы эти концепции и начать адекватнее оценивать своё поведение и других людей. Есть психотип. И то, не Юнгианский, соционический или профайлинговский. Психотип всегда индивидуальная и уникальная история, которую можно прояснить лишь долго работая над собой. Все эти игры в думеров-хуёмеров - попытка до безобразия упростить себя, своё поведения и сделать себя предсказуемым, в то же время, безответственным за себя. Типа, раз я думер, значит я такой-то и такой-то, значит ничё с этим не поделаешь, пичалька. Эдакая тупая социальная игрулька, от которой пользы, как от сладкого хлебушка.
Сообщение изменено
Показать ответы