Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
🎭 Недавно открыл для себя канал Игоря Войтенко. Чел охрененный, мотиватор 100 lv. Плюс на его канале просто дофига схем домашних тренировок и т.д. Короче заходите, не пожалеете.
Сообщение изменено
Показать ответы
Может быть это возрастное, а может мне просто начинает нравиться давить на людей. Или я не так боюсь это делать как раньше
Показать ответы
вчера половину дня, начиная с ночи до вечера, это около 18-20ч, я ничего не ел и не пил. не мог отойти после анестезии и пломб, которые ставили на трёх зубах, плохо не стало, голод подавливал сигаретами. в скором времени и их не будет, в связи с брекетами
У меня лучший сон,когда пару суток не питаешься
Ща хапнул пару плюшек и понял, что потерял всякую мотивацию продолжать этот челендж, потому что тян все равно нет и следовательно я не опозорюсь словив нестоянова. Думаю просто реже дрочкать, чтобы все работало нормально.
Сообщение изменено
У тебя и без дрочки всё нормально работать будет
>тян все равно нет и следовательно я не опозорюсь словив нестоянова. 1. У тебя только этот отрицательный эффект от дрочки проявляется? 2. Что будешь делать, когда тян появится, а нестоянов так и останется?
Кто нибудь принимал цинк? Какой замечали профит?
Принимал, ничего не понял по профиту.
Шерсть начала расти? Как сон? Настроение?
Шерсть всю жизнь была, настроение и сон как были хуй знает чем обусловлены,так и оставались. Причем пил я с магнием и один хер чего то интересного не приметил. Займись лучше активными изменениями вроде медитации, физ.активности и изменением диеты. Это то что мне больше намного помогло.
Погугли отзывы
🎭 Народ, может кто-то пояснить, как получаются звания типу "Убийца младенцев" "Дуэлянт" и т.д.
Наводишь на ачивку и появляется ее описание
Это награды. Список наград и их описание можно глянуть тут: https://nofap.ru/index.php?v=ShowRewards
Благодарю
🎭 Хотел сорваться, а потом вспомнил что мне дуэлек понаотправляли. Спасибо👍
🎭 Народ, кому не лень, накидайте дуэлей
Сообщение изменено
Стал задумываться о том, что хочу завести семью, но не представляю, как найти потенциалную жену.
Показать ответы
Приснился сон, в котором я на легке делаю двадцаточку на турнике. Сейчас 15.
Вот бы мне такие сны
Вместо письки, дрочи турник :)
Я кстати сегодня начал его изучать. К своему удивлению смог подтянуться раз 8 с первого раза
Значит 15 сможешь.
В очередной раз понял, что нихуя не понимаю баб - когда в одной компании девушка призналась другу в симпатии(скорее в чувствах раз пошла на такое), хотя полвечера большую часть говорила со мной и еще одним персонажем. И я бы в жизни не подумал, что ситуация именно такая. По ней не было видно вообще никакой симпатии к кому то конкретно ни в этот вечер, ни до этого кучу раз общих сходок. Тот случай, когда я вообще в ступоре..Так мастерски скрывать свои эмоции еще надо уметь. У меня всё. Мой маня-мирок пробил еще одно дно) Эх, поздно взрослею.. сколько еще удивляться буду, страшно представить) Gipsy Kings - Volare (Nel blu dipinto di blu)
Сообщение изменено
Показать ответы
Давненько я не читал! Пойду ведьмака что-ли почитаю
Самое то на воздержании почитать порнуху.
как перестать чувствовать бессилие во всем? я только могу ставить перед собой какие то задачи и мечты, но потом понимаю это тупо нереально сделать. я не делаю какие то дела которые стоило мне делать я ничего не могу и не желаю за что либо браться. неужели меня дрочка таким сделала или я был всегда таким? сейчас толку не вижу от того что не дрочу потому что мне мозги ебет совсем другое что бы я не делал получается провал, не хочу причинять людям боль. я точно я неудачников король 👑
90 дней. Настроение хорошее. Немного горд тем, что уже 90 дней. Никогда в жизни такого не было начиная с 2017 - начала осознанной борьбы с онанизмом. Спасибо всем что вы есть
Сообщение удалено
Благодарю
Мужчина💪🏻🗿
Благодарю, читал твой последний пост ещё очень давно, вдохновляюще
[blur][blur][/blur][/blur]вьвв
Это норм тема что со временем свою девушку намного меньше хочеш чем других?
Показать ответы
🎭 Товарищи, это пиз*ец. Уже как пару месяцев в запое. Продержаться более 1-2х дней никак не выходит, хотя раньше были сроки по дней 7. Определил для себя все триггеры, вроде как есть мотивация, но в последний момент она пропадает. Настрой присутствует, хотя даже сверх маленькое желание приводит к срыву. Куда-то слилась сила воли. Результаты на тренировках стали падать ниже жопы. Буду пытаться вновь серьёзно взяться за нофап. Первая цель - 14 дней. Буду рад вашей поддержке.
Показать ответы
Сегодня снился очень красочный и длинный сон. Я помню всё от начало и до конца. И у меня возникает вопрос, во сне я испытал такие эмоции, что в жизни хрен бы я испытал. В жизни, мне бы было пофигу и не было бы таких ярких эмоций. Вопрос в том, если во сне я могу получать эти эмоции, значит можно это испытать и в жизни. Но к сожалению пока у меня этого нет. Я такой человек, если на всё ЧЕСТНО прям посмотреть, то мне абсолютно пофиг на всех. Если умер человек, я могу ок, там подумать все дела, но мне будет пофигу. Так же и замечаю по отношении к девушкам, я вижу, что меня любит допустим девушка, я в отношениях допустим, а с моей стороны, какая она бы не была, тупо симпатия лол. И вот возвращаемся ко сну. Мы возвращается с одной девушкой домой, мы общаемся, обнимаемся и тип у меня в процессе эмоции идут и я кайфую от этого. Или до этого я гуляю с двумя своими одноклассниками и картина мира такая ахуенная, что тупо гуляя я получаю такой кайф. Местность как и в жизни допустим, а видение, восприятие этого места другое, и я кайфую. Прям реально не описать. В какой-то степени мне это напоминает детство, когда я был маленький, я выходил гулять и видел мир именно так. У меня были такие же, ну очень близко - эмоции, как и во сне. Я испытывал это и в жизни. Сейчас думая об этом, понимаю, мир как я его видел, больше не такой, в нем нет тех самых эмоция, ощущений, красок которых я ощущал. Сейчас он будто «серый» Очень странно.
Сообщение изменено
Существует также вечная жизнь. Все те чудесные чувства будут там. А этот мир всего лишь испытание.
Никто не знает
Сообщение удалено
Во сне дофаминовые рецепторы более чувствительны. Вот и всё
сука как это охуенно. мне снился невероятно насыщенный сон, где я контактировал с той девушкой, без всяких шрексов. во сне я был очень счастлив даже когда проснулся меня еще долго не отпускало будто я действительно пережил тот момент. жаль что подобные сны бывают редко и в основном снится какой то бред. это одна из тех девушек которых мне не хочется трахнуть, а хочется просто быть с такой. короче это очень круто найдите ту которую будете любить потому что это один из лучших кайфов на закате дня в плачущей тиши день когда у моря ни души. но тревожный страх колющая боль не позволят мне идти с тобой. я качусь с горы оставляя кровь и на вид как будто не здоров. разъясняя суть покоряя даль я узнал в тебе свою печаль, но я ненавижу себя. как стать искренним в словах, принять потаённый страх, унять ранящую боль
Показать ответы
Заебись как помогает бег и медитация, снова начал курить, теперь хотя бы не злой.
Бег, медитация и курение помогают быть не злым?
Да