Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Считается ли секс по видеосвязи срывом ?
Показать ответы
Пошли десятые сутки, все так же занимаюсь обычной, но приятной рутиной. Сложнее стало концентрироваться и вообще атас скучно, умираю по дофамину. Но мне скорее хочется либо научиться радоваться, либо создать себе новые условия которые меня удовлетворят. Фап кстати помогает мне в тупняке только на время фапа, а потом ещё хуже все.
Хороший ник
Работаю с одной женщиной лет 34, уже как (сегодня 3-й день) В первый же день была жестко видна симпатия. С её стороны одни намеки, частые прикосновения, в виде - пройдет возле меня, заденет нежно, то руки поставит и так весь день. После разговоры на откровенные темы. Про неё: Разведенная с 2-мя детьми, но сексуальная. Живет на участке с братом и его женой. В первый же день, договорились погулять в субботу (на выходной) И она сразу такая радостная, говорит: Что же мне надеть? и думает. А может это?) Ой, а ты знаешь, у меня есть это и пошло) Я спецом спросил у неё - До скольки тебе можно гулять?) Она: Да хоть до утра) Я: А, даже так, ладно) И потом вечером, зашел разговор, что она хорошо делает массаж. А делает она кстати его очень не хуего) Я начал ей делать массаж и она такая: - Да ты вылитый массажист. Редко кто может делать, чтобы мне понравился. - Я говорю в шутку: Когда мне теперь?) - Когда хочешь, можно на выходной) - Тогда в субботу? - Да, после прогулки) После говорит: если я делаю массаж, то я должна до конца его довести, если не доведу до конца, потом мне плохо) Тут такое дело) Она старше меня на 15 лет, лул) Обстановка на выходной: Брат её сейчас на командировке. Жена брата заболела - в больнице. Детей она отправит к свекру. Ну посмотрим, как она делает «массаж» Отпишу в воскресенье)
Сообщение изменено
Показать ответы
Почему-то тексты типа ЖБО работают лишь один раз. Прочитав ЖБО впервые, я словил что-то вроде вдохновения и смог после этого выйти на долгий срок с новыми мыслями. А после срыва, зная всё то, что описано в ЖБО, повторное чтение и переосмысление никакого эффекта не давало. Так же было после того, как я прочитал много христианских текстов про грехи и про блуд в частности. Меня вдохновили вещи, в которых я узнал себя и около недели легко переносил и пошлые мысли, и превозмогал свой гнев, своё уныние, но всё равно в итоге на более-менее крупном сроке сорвался и после срыва будто похуй стало вообще. Всё-таки на подобных текстах и мотивациях далеко не уедешь, они всего лишь помощники, не только в деле как не теребить свою пипирку, но и в серьёзных жизненных вещах, а чтобы что-то реально изменить, нужно ломать себя и при этом получать от этого удовольствие. Ради чего стоило бы полностью изменить своё окружение, привычки и мировоззрение? Некая абстрактная "лучшая жизнь" с успехом, счастьем, красотой и любовью не даёт никаких стимулов из-за своей неопределенности, туманности и расплывчатости, зато мелкие проблемы по типу нехватки сигарет заставляют ходить на подработку, когда в принципе можно и без неё легко протянуть не напрягаясь. Всё-таки, вопреки поговорке, мечтать очень вредно.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Из-за нескольких дней рождения подряд пробухал три дня и приостановил тренировки, в итоге расслабился и сорвался как-то максимально тупо с мыслями "начну держать нофап с августа". Киньте дуэль на неделю с условием лизнуть ладонь, которой дрочил, сразу после срыва, ну или с любым другим, кто крутой кто смелый кто жеский.
Ну что, я себя поздравляю. 7 дней, хоть и жалкий для многих срок, для меня это рекорд за последние 3-4 месяца. Это приятный знак. Чувствую себя уверенно. Намерен не сдаваться и больше не возвращаться к порнофапу. Сейчас взращиваю в себе ощущение и понимание того, что я больше никогда не подрочу. Примиряю себя с этим фактом. Мне кажется, это важный аспект - отбросить идею, что фап может ещё когда-то заиметь место в твоей жизни. Нет, всё, баста. 7 дней назад я подрочил в последний раз в своей жизни. Пришло время искать новые, более полезные и продуктивные источники удовольствия и удовлетворения.
Хорош, нофап побуждает к действию, стимулирует мозги. Будь тверд на 14-15 дне, мне было особо тяжко тогда. И меньше времени проводи в одиночестве, занимай себя.
Спасибо за рекомендации, но я всё же дал слабину :) Постараюсь в этот заход пройти и 7 дней, 14, и 90, и так далее.
Приветствую народ! Решил начать нофап, и проглядывая все сообщения дневников, заметил медитацию. Захотелось начать, но не знаю с чего. Поможете? Ещё есть проблемы с концентрацией. Банально не могу сосредоточиться на одной цели слишком долго, из-за чего сильно страдаю.
Начни с Анапанасати - дословно переводится "памятование о дыхании". Просто наблюдай с закрытыми глазами за ощущениями в области губного желобка на вдохе и выдохе. Твоя задача - не терять концентрации. Сохранять ясное сознание и не терять из внимания эту область. Со временем дыши всё тише и легче. И продолжай отслеживать уже тонкие и еле заметные ощущения. Так нарабатывается концентрации.
Возьму на заметку. Спасибо за совет
https://www.livelib.ru/book/1000971172-osoznannost-kak-obresti-garmoniyu-v-nashem-bezumnom-mire-mark-uilyams
Такие дела, малята 🤔
Показать ответы
Заметил чем раньше человек начинает фап, тем сложнее ему воздерживаться и избавлятся от этой привычки
Сообщение изменено
Показать ответы
5 день чувствую себя вполне неплохо, дурные мысли посещают иногда, но быстро уходят
За весь месяц не было ни одной поллюции ,это нормально ?Я читал у некоторых уже на второй недели они начинаются.Потом по воздержанию смотрел видосы и там говорили ,что если поллюций нет в первую(вторую) недели ,то нофап я держу не правильно.
Показать ответы
Нравится мне оформление сайта под киберпанк. Ещё этот мужик так эпично стоит на вершине крыши. Прям "Бегущий по нофапу"
где ты такое побачил?
В настройках есть раздел оформление
Прикольно.
Безделье это игрушка дъявола есжиъ. Сегодня отрубили электричество на похуе, даже не предупредив, поэтому весь день я балду гонял (фигурально) и делать было нечего, ну и что-то сморило немного. В итоге в полусне (а сон был ай-яй-яй), уже не фигурально прогнал балду так что понял что я проебался только потом. Ещё пришлось все вещи и одеяло в стирку кинуть так как ебанул фонтан похлеще ниагары. Обидно конечно, но на самом деле, по сути даже никакого удовольствия не получил, вообще фингербокс какой-то. Ладно уж, начнём сначала.
я начал смотреть всякие каналы об уверенности и знакомств с девушками как я вообще должен себя вести. с одной стороны меня это как бы мотивирует но сдругой стороны это вызывает у меня какую то тревжность будто толку от этого если я не вывезу. все мне писали мол действуй напиши ей и зови гулять только я не знаю что потом делать и как мне с ней себя вести, о чем говорить. да я чувствую что теряю время и могу все проебать, но это меня совсем не мотивирует действовать будто я даже готов смириться с провалом
Сообщение изменено
Т.е. ты используешь нофап, чтобы смотреть видосики по пикапу и найти себе бабу? С таким подходом можешь продолжать дальше дрочить.
Как эти вещи связаны?
а кем она тебе приходится? в одной школе учитесь? на одном районе живёте? или что
Прошу выполнить условия дуэли.
Походу сейчас сорвусь
Короче сорвался на 50%
Цэ як?
Привет коммунити. Решил взять себя в руки и не брать лишнего в руки с сегодняшнего дня. Нофап действительно помогает? Какие подводные?
Показать ответы
Всем привет, успешно прошла неделя, слегка начинается флетлайн, похоти довольно мало.
Молодец! Еще пару недель давай.
Спасибо, буду стараться, всю неделю медитировал от 20 минут в первый день, до 35 на седьмой. В эту неделю постараюсь убрать зависимость от телефона и проверки чатиков. Так буду понемногу копить привычки.
20 минут лучше разбить на 4 раза по 5 минут, ну или (так будет удобнее) 2 раза по 10 минут, сразу как проснулся принял вертикальную позу, прочистил дыхание и созерцаешь, и перед сном. Этот совет нужно применять если ты только начинаешь (первые 1-2 месяца)
Спасибо за совет
А где депрессивные факиры, нофапы точка уа, драгонмэйна нашёл, так кто ещё там был..? У меня всё норм, я все ещё в лесу, взял обещанный платёж на 3 дня чтоб оповестить родителей что все норм, планирую исчезнуть ещё дней на 50 Ваши как дела?)
Показать ответы
Городское никто vs. Sun: Идет дуэль. Проигравший должен будет выполнить условие: Съесть 10 варёных яиц на камеру. Может быть не все знают, что куриные яйца содержат аллергены. И больше 2х в день есть не рекомендуется. С моей точки зрения, чем больше пользы от выполнения условия дуэли проигравший получает, тем лучше. Вот "помыть пол в подъезде до этажа на котором ты живешь" - охренительно полезное условие 👍 😉! Насчёт яиц согласился, т.к. уверен в своих силах. Ну а соперник на собственном опыте проверит наличие аллергии на куриные яйца. Хотя есть ещё вариант ничьи...
Показать ответы
Вторая неделя отжиманий. Выполнить программу первых двух дней было уже намного проще, да и результаты чуть-чуть улучшились, по сравнению с прошлой, но вот третий день (сегодняшний) дался на удивление так же тяжело, как и на прошлой неделе. Не похоже, что я сейчас смогу пойти дальше. Поотжимаюсь недельку как сегодня. 25.07: 6,6,4,4,8 (перерывы 60 сек) 27.07: 6,8,6,6,11 (перерывы 90 сек) 29.07: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек)
Показать ответы